Слова Вована

11.09.01 20:16 | Goblin | 181 комментарий »

Разное

Припоминаю, как-то раз Вован не смог сдержаться и открытым текстом сказал, что террористов будут мочить.
Мочить везде — даже в сортире.
И был, понятно, прав.
Потому что Вован знает предмет.
И знает, что с террористами надо делать.

У особо продвинутой, глубоко просвещенной и прекрасно образованной части нашего общества это вызвало смех.
И, конечно же, презрение.
Это само собой — презрение и смех.

Ну, посмейтесь теперь, клоуны.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.09.01 20:37 # 6


2 Don

> Нигде нет никакого смысла.

Известное дело.

Что характерно, именно вот это прозрение - "Нигде нет никакого смысла" - наступает лет в 16.
Тебе меньше/больше?

У многих, правда, остается пожизненно, это надо иметь в виду.

> Если их мочить, озверевшие фанатики, как загнанные в угол крысы, будут дерзко бросаться в лицо, совершая новые акты.

А воры будут продолжать воровать, убийцы - убивать.
Главное - никого не трогать, потому что все равно смысла нет.

> Если не мочить - будут взрывать безнаказанно. Поэтому все это - одна чудовищная безсмыслица.

Да, конечно.


Goblin
отправлено 11.09.01 21:01 # 20


2 Mafia

> Хорошо - другой вариант - америка не ответила, скажем на тормозах это дело спустила. Тогда мрази подымутся уже в ГОРАЗДО большем количестве - потому что будут знать что ничего им не будет. И полетят во славу ислама самолеты... IMHO Ответ должен быть крайне жестким, какая нибудь страна на востоке точно получит ракетно-бомбовые удары...

Не надо никого бомбить.
Надо убивать конкретных людей, кон-крет-ных лю-дей.


Goblin
отправлено 11.09.01 21:04 # 21


2 Stan

> Ну и что ты, Гоблин, хотел сказать своей, точнее, Вована, фразой ?

На всякий случай повторю: вижу, это непонятно.

Сказать хотел то, что террористов надо мочить.
Мочить везде, даже в сортире.

Так - понятно?

> Пока только террористы мочат, но не их.

Из каких источников почерпнута эта сказанная тобой идиотия?

> А США дождались. Не удивлюсь, если эти террористы окажутся из стран, где США и НАТО вели т.н. "миротворческие миссии".

А что тут удивительного?
Не замочили своевременно - вот и расхлебывают теперь.


Goblin
отправлено 11.09.01 21:08 # 25


2 Don

> Тогда косить их всех.

Это ты сказал, а не я.
Заметь - это ты сказал.

> А они в ответку. За чем последует новое справедливое возмездие. В кашу втягиваются новые люди и государства, и т.д. Может ты знаешь, как это остановить?

Отвечу, конечно.

> Вырезать целый народ в современном мире не представляется возможным...

Его не надо вырезать.

> Что ты будешь делать, опер?

Есть такое понятие - точки роста.
В простонародье называются зачинщики.
Вот их - планомерно убивают.
Убивают их окружение, их сподвижников.

> Процесс неуправляем, его нельзя ни прекратить, ни контролировать.

Это только детям кажется - не воприми за личное оскорбление.

> С высоты своих лет увидь смысл происходящего!?

я ж не политик, камрад.
И не бешеный стратег планетарного размаха.
Что это и почему - я просто не знаю.
Но то, что подобного можно не допустить - знаю точно.

> А о том, что мочить в сортирах - не выход, или по крайней мере не единственный. Это просто продолжение истории, еще один оборот в жизни. Он мало что меняет. И поэтому смысла в нем так же мало, как и в том, чтоб не мочить.

Повторяю.
Основных - надо убить.
То, что говоришь ты - это уже потом, когда удалено хирургически главное.


Goblin
отправлено 11.09.01 21:14 # 29


2 666

> Вообще-то если ты заметил мой ник по написанию отличается от твоего. Это во-первых. Чего-то я не слышал, что звукосочетание "Гоблин" является зарегестрированным товарным или еще каким знаком - следовательно у тебя нет НИКАКИХ прав запрещать мне или кому-либо еще использовать этот ник где либо. Это во-вторых. Из уважения лично к тебе и понимания простой истины, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят - пишу этот пост не под свои ником. В первый и последний раз. В дальнейшем если считаешь нужным - можешь тереть мои сообщения - ты вправе это делать, так же как я вправе пользоваться собственным ником. Это в третьих.

Объясняю.
Это - мой сайт.
На этом сайте Goblin'ом зовут меня.
Мне не надо, чтобы меня с кем-то путали - вольно или невольно.

Твое мнение по поводу каких-то дурацких "прав" меня не интересует.
Подчеркиваю: не твое дурацкое мнение, а по поводу дурацких прав.
Если ты не понял, тебе никто - и я в том числе - не запрещает им пользоваться.

Пишешь ты "в первый и последний" или еще чего-то там - это не ко мне.
Как уже сказал, все сообщения под ником Gobl!n буду удалять как только замечу.

Тебя - знать не знаю.
Никаких "чувств" по отношению к тебе - типа "недовольство" и пр. - не испытываю.


Goblin
отправлено 11.09.01 21:16 # 30


2 Stan

> Идиотия ?

Настоящая.

> Не слишком ли ты резок в суждениях незнакомых тебе людей ?!

я не говорил тебе "вот лично ты спорол идиотию".
И не называл тебя идиотом.
я сказал: вот это - идиотия.

> А то, что терроризм мало наказуем, так это же видно: кто ответил за взрывы домов в России ? Кто ответил за взрывы перехода в Москве ? Кто ответил за захват Первомайского ? Кто ответил за захват той же Чечни, черт подери ? Кто ?

Ты в курсе хотя бы сколько там народу завалили?

> Того же Бен Ладана СМИ показывают чуть ли не арабским Робин Гудом...

Ну и что?


Goblin
отправлено 11.09.01 21:18 # 33


2 Don

> Для того, что бы кончить конкретных людей, их нужно знать, и знать где они находятся.

Ты не поверишь: есть специальные люди, которых этому учат и которые это умеют делать.

> А конкретные люди этого сильно не любят.

Это никого не интересует.

> Их любят и укрывают целые народы, и дотянутся до них можно только совершая террористические акты от имени государства, что не делает их от этого менее террористическими. Круг замкнулся.

Детский сад.


Goblin
отправлено 11.09.01 21:25 # 40


2 Stan

>Ты в курсе хотя бы сколько там народу завалили?

> Как ты думаешь, если там у человека погиб близкий родственник (жена, мать, ребенок и т.д.) то есть ему разница, сколько погибло - 1 или 10.000 ?

Ты вообще как - понимаешь, что тебе пишут?

>> Того же Бен Ладана СМИ показывают чуть ли не арабским Робин Гудом...

>Ну и что?

> Ну вот тебе и ответ. Причем твой. Можешь его послать Вовану и всему американскому народу.

В песочницу.


Goblin
отправлено 11.09.01 21:36 # 50


2 Stan

> Я прекрасно понимаю, что ты пишешь.

Не вижу.

> И то, что сегодня в Америке завалили 50.000, а полгода назад в Москве на несколько порядков меньше, можно описать лишь одним словом: террористам у них подошли более глобально. Суть же одна.

Для того, чтобы подобного не было, следует предпринимать определенные действия.
Это - понятно?

Для того, чтобы предпринимать определенные действия, нужны специально обученные люди.
Это - понятно?

Когда происходит то, что произошло у нас и у них, это значит, что процессы, которые угрожают безопасности государства, не то что не контролируются, а даже не замечаются.

Так - понятно?


Goblin
отправлено 11.09.01 21:40 # 55


2 Don

> Детский сад! Детский сад! Я не намного тебя младше.

Ну и что?

> Про Усаму трындят уж и не упомню сколько лет. И что-то специально обученные люди не сильно помогли. Или до сегодняшнего дня это никому не надо было?

Считаю, что не надо.

Например, когда поступила отмашка убить Дудаева, его убили на третий день.
И то только потому, что главная отмашка не последовала в тот же день.

> Бред.

Нет, не бред.

> Искали, рыли землю, и что? Я не шибко шарю в особенностях работы спецслужб, и вполне допускаю, что наивность моя не имеет границ, но раз не нашли до сих пор, то не найдут и позже. Я даже могу предположить, что это ваще личность вымышленная, а конкретные люди, тихо улыбаясь, делают свое грязное дело в полной безопасности и никому не известны. Хотя это больше похоже на параноидальный бред, конечно.

Согласный.


Goblin
отправлено 11.09.01 21:44 # 57


> Одно радует, теперь "прогрессивное" человечество заткнется насчет Чечни...

Не заткнется.
Дело не в "гордой Чечне", а в здоровенной и сильно России.
И для того, чтобы эта самая Россия такой не была, будут и далее дружить как с талибами, так и с чеченами.


Goblin
отправлено 11.09.01 21:50 # 63


2 Stan

> К врачу... У вас комплекс бога.

Слушай, не строй из себя идиота.
С тобой разговариваю точно так же как с любым человеком.
Чего хуйню-то нести?
Охота покривляться?
Скажи сразу, тогда я не буду читать то, что ты пишешь и не будут отвечать.

> Самый умный, да ? Это вот как получается: и США и Россия - сборище идиотов. Единственный умный и знающий что делать - Гоблин... Не широко шагаешь, штаны не порвешь ?

Тебе сколько лет?


Goblin
отправлено 11.09.01 22:05 # 69


2 Stan

> Я говорю с тобой в той же манере, что и ты, когда мнение человека расходится с твоим.

Ты, уважаемый, если вдруг не понимешь - читаешь текст.
В нем не видно моей "манеры говорить".
В нем видно буквы, из которых складываются слова.
Т.н. "эмоциональную окраску" им придаешь ты сам, а не я.

Так вот чтобы впредь тебе ничего не мерещилось, каждый раз, когда что-то от меня читаешь - неважно, к кому и по какому поводу обращенное - помни, что написано это абсолютно ровно, без попыток унизить оппонента, возможно - с легкой иронией.
Если при этом тебе будет казаться, что я тебя "оскорбляю" - обрати внимание на то, что это тебе кажется.

Имею настоятельную просьбу: херню, подобную той, что написана тобой выше, впредь не писать.
Понятно говорю?
Настоятельную просьбу.

Если непонятно, терпеливо объясняю: подобная херня будет мной удаляться без каких бы то ни было дискуссий с автором.

> Как видишь, тебе это не нравится.

Мне не нравится, когда малолетние дураки принимаются вести себя в стиле родной песочницы, строя общение с людьми привычными для себя способами, задавая свои любимые вопросы:

- а кто ты такой?
- не до хуя ли ты о себе думаешь?
- что, самый умный, что ли?

Подобные фразы, если ты вдруг не знаешь, есть вернейший указатель на то, что издает их малолетний мудак.

Заметь: я не говорю о том, что этот малолетний мудак - ты.
я говорю тебе о том, как НЕ НАДО разговаривать.

Если тебе хочется говорить по делу - говори по делу.
Не надо обсуждать меня и мои умственные способности - ни я, ни они от этого никак не поменяются.

> На счет лет - не возраст определяет сознание. Ты вон до седых волос дожил, а все "мой сайт, мой сайт, что хочу, то и ворочу".

Прочитай еще раз то, что написано выше.

> Так что не трогай возраст.

Непрятно, да?


Goblin
отправлено 11.09.01 22:31 # 74


> Икается сейчас в госдепортаменте Штатов о военной помощи Афганистану против Советской оккупационной компании

Щелкни кобылу по носу - и она махнет хвостом.

Трудно прогнозировать последствия таких широкозахватных действий.


Goblin
отправлено 11.09.01 23:46 # 76


При входе на сайт написано:

> В Tynu40k заходить не советую: маленьким детишкам, большим дуракам, незамутненным девушкам, любителям приставок, и, самое главное - эстетствующим педрилам. До свидания.

Для идиотов зашедших поясняю дополнительно: комментарии - модерируются.
Все идиотские сообщения - удаляются.


Goblin
отправлено 11.09.01 23:55 # 78


> Лично мне вот что интересно, а как так вышло, что одному из самолетов удалось упасть на Пентагон?

Ну, прилетел и упал.
Ты уж извини - ничего личного.

> Неужели заранее не были проработаны сценарии такого развития событий? Ладно центр Нью-Йорка, там самолеты мимо летают каждый день.

???

Прямо вот так?
Честно говоря, сильно сомневаюсь.

> Я еще где-то читал, что у Пентагона несколько уровней защиты, включая систему активной противовоздушной обороны. Не сработало? Или проморгали? Или грош цена этому Пентагону?

Оно ведь не рассчитано на "вот такое" :(
От таких демаршей не застрахован никто.

Да и потом - расслабленные они.
Непуганные.


Goblin
отправлено 12.09.01 00:36 # 84


2 wwalker

> Как так "не рассчитано"?

Так.
Не рассчитано.

> Неужели система ПВО, рассчитанная на военные самолеты, не справилась с задачей оповещения о приблежении дозвукового коммерческого лайнера, его отлсежения и уничтожения?

Она на него даже не "нацелена", на этот самолет.
И уж тем более, никто его сбивать не будет.
Чем, собственно, и пользуются.

> Да и потом - расслабленные они. Непуганные.

> Как так расслабленные? Неужели после того, как первый самолет врезался в небоскреб, все системы не были приведены в боевую готовность?

В моей части первый самолет по тревоге взлетал через два часа (два часа) после объявления тревоги.
Это не так просто и не так быстро, как может показаться.
Особливо - когда не готов.

> Через 20 минут второй самолет врезается, и что, даже тогда никто не осознал серъезность ситуации?

Осознали, конечно.
Только самолеты уже - врезались.

> Целый ЧАС прошел с момента первого самолета, до того как третий самолет врезался в Пентагон. Неужели было непонятно, когда после первых двух терактов, самолет идущий прямым курсом на здание Министерства Обороны США, не отвечающий на запросы, является прямой угрозой?

Камрад, ты в курсе - где он, Пентагон, расположен?
И сторожит ли кто-либо его вообще?
Это ведь не командный центр, зарытый на 200 метров под Скалистые горы.

> Сдается мне просто хваленая американская армия облопухалась в данном случае, не вышло у них защитить даже собственное командование...

Несогласный.


Goblin
отправлено 12.09.01 00:46 # 86


> Это кстати правда. Сам видел.

Тогда еще более маловероятно, что на такой самолет отреагируют.


Goblin
отправлено 12.09.01 00:58 # 88


2 wwalker

> Нить дискуссии теряешь, не есть хорошо.

Нет, все время про одно и то же.
Это кажется, что теряю.

> Самолеты летают над центром Нью-Йорка.

Через это - еще труднее.

> Те два самолета, что врезались в WTC опознать как террористические было невозможно -- факт.

Можно, но толку мало.

> Тот же самолет, что пропустили до самого Пентагона через ЧАС(!) после первого теракта -- это уже позор. Ну или тогда разговоры про многоуровневую защиту Пентагона, включая ПВО -- сказки и на#бка налогоплатильщиков.

Ну, несмотря на нашу былую крутизну, у нас тоже орел на красную площадь сел...


Goblin
отправлено 12.09.01 10:51 # 108


2 StivaGS

> Надо бы позлорадствовать над незадачливыми и чванливыми недосоотечественниками, ломанувшимися на пмж в мерику и писающих кипятком от собственной крутизны и защищенности в самой великой из стран, но как-то не хочется...

"Надо бы" - это по какой такой надобности?
Уж если позлорадствовать от души, то прежде всего - над собой.

> Вован чмо.

Ну надо же...
Ты смотри...

> Про сортиры - голимый маркетинг. Не сделал ни хера: как люди гибли так и гибнут.

Ну ты смотри...
Ну все видит, все знает...

> Только и может что шары пучить да в микрофон бубнить. Никого, кроме ноги басаева, не замочили. Дешевка!

Пионер, сколько тебе лет?

> мериканосов не жалко, не потому, что вероятные враги, а потому что заслужили. И вообще от голода ежедневно больше умирает.

Тебя тоже не жалко.


Goblin
отправлено 12.09.01 10:53 # 109


2 StivaGS

> Ты юный путинец или мериканосос?

Как положено подростку: мир - он черно/белый, да?



Goblin
отправлено 12.09.01 11:58 # 112


> А более внятного ничего нельзя услышать?

В смысле???

я вроде достаточно внятно спросил: сколько тебе лет?
Или так непонятно?
Задам по-другому: лет тебе сколько?

> Ты считаешь Путина выдающимся деятелем?

Путин - президент РФ.
Вот им я его и считаю.

> Я не вижу пока никаких реальных дел.

И что теперь?
От меня требуется истошно заверещать "да что ты, да как так можно, да ведь он..." - и начать тут строчить политинформации?

Не видишь - и не надо.

> Мир по большей части серый.

Ну надо же...
И что, неужели есть еще какие-то люди, которые принадлежат к неким другим, кроме четко указанных тобой, группам?

> жалко у пчелки, про это уе сказано ?105

Еще раз: сколько тебе лет?
Больше/меньше 15?


Goblin
отправлено 12.09.01 13:14 # 126


2 StivaGS

> Мб и внятно, но как-то многословно,

Ты уж извини меня, пожалуйста, кретина тупого.
я по-другому просто не умею.

> а лет мне 27.

Поражен.
Вопросы отпали.

> Ты же сказал: "Вован предмет знает".

Да, Вован предмет знает.

> Из чего это следует?

Даю цинк: предмет знаю даже я.
я по сравнению с уровнем Вована - вообще никто.

> Много ли он замочил?

Очень много.
Очень.

> >И что, неужели есть еще какие-то люди, которые принадлежат к неким >другим, кроме четко указанных тобой, группам?

>Я про мир говорил, а люди находятся в той, четко указанной группе, в котрой хотят быть или в которой могут.

Более вопросов не имею.


Goblin
отправлено 12.09.01 13:17 # 127


2 StivaGS

> Каковы особенности мышления 13 летних?

Очевидная для взрослых дурость.

> люди с возрастом умнее не становятся, опытнее - да, больше знают - да.

Мощное наблюдение.

> А мозг как и все тело с 18 лет начинает разлагаться.

Вот - с этого бы начал, вопросов бы и не было.


Goblin
отправлено 12.09.01 18:32 # 136


2 StivaGS

> >Ты уж извини меня, пожалуйста, кретина тупого. я по-другому просто не умею.

> Да чего уж там, проехали! :)))

Ну, и на том спасибо.

> Блин! все знают, а я один не ведаю.

Скажи пожалуйста, при чем тут окружающие?

> Наверное из-за того что тв уже больше года не смотрю.

Читая твои посты - наоборот, заметно что ты только его и смотришь.

> Вот ты говоришь, что Вован "знает, что с террористами надо делать" ну это даже мне понятно - их надо мочить. Но не так же! Не 18 летними пацанами, палящими друг в друга!

Слушай, ну ты чего, в натуре, и впрямь не понимаешь?
Что, неясно, что дело там зашло уже так далеко, что без армии - никуда?
Тебе чего, и впрямь кажется, что государству это выгодно - держать там войска?
На самом деле так кажется?
ну так ты это - крестись почаще.
Чтобы не казалось.

Что касательно "не так надо", то тебе вовсе никто не обязан сообщать - что и как делают.

> Даже если просто посчитать потери с обеих сторон, то чичи нас делают как сынков.

Где ты эту хуйню услышал, любезный?
Ты хотя с приблизительными цифрами убитых в Чечне - знаком?
я имею в виду - не солдат, а тамошних жителей?
По большей части, что характерно, ни в чем не виноватых - кроме того, что их угораздило родиться и жить в Чечне?

Нет, не слышал?
Ну, могу с тобой поделиться: при таком ходе событий как сейчас, мы спокойно можем там лет 50 ничего вообще не делать - просто ждать, когда они счет сравняют.

> Стреляя в нас нашими же патронами и воруя нашу нефть!!! Отсюда вопрос: так ли уж хорошо Вован знает предмет? Только не надо все сваливать на Палкина, Вован из той же банды

Вован предмет знает отлично.


Goblin
отправлено 12.09.01 22:21 # 144


2 Spy75

> Насчёт мочилова в сортирах. Вован умеет. Однозначно. Может. Без вопросов. НЕ ДЕЛАЕТ!

Делает.
Давно и много.

> Я бы в данном случае посчитал ту часть русских, которая попала под натуральный геноцид этих мразей.

Посчитай.
Все равно будет значительно меньше, чем убили их.

> Goblin? я не пойму - ты вообще не общался с пацанами, которые приезжают с командировок? Они в общем-то в выражениях не стесняются.

я сам - пацан.
Ага?

> Обо всём Вован знает! Но хули толку? Так что я бы не ставил его в авторитеты. Разве что в сортире...

Подобная категоричность - она только детям свойственна.
Максимум - подросткам.


Goblin
отправлено 12.09.01 22:58 # 149


2 Spy75

> А конкретика будет? Достижения наши, свершения, все дела. А то как на митинге. Может, знает, умеет! Ура товарищи!!! (знакомо, правда? :) ) ПРЕЗИДЕНТ РФ! То же мне. Надо было власть передать - передали. ВСЕ слова - чисто имидж. Это не конкретный человек у руля, а представитель. Меньшинства. Дадут отмашку - замочит. Нет - изивините.

Сообщаю вторично.
я не политинформатор, дабы "нести правду в народ".

Охота конкретики - иди на службу.
Там насмотришься от души - столько, что даже не подозреваешь.
Заодно убедишься лично, кого там валят и в каких количествах.
Скажу по секрету: совсем не похоже на то, что в телевизоре.

>я сам - пацан. Ага?

> Это не ответ.

Это - ответ.


Goblin
отправлено 13.09.01 11:31 # 165


2 StivaGS

> Я больше ничего не буду говорить про Вована, видимо в Питере он фигура обожествляемая.

Поражаюсь: как это ты сразу мощным интеллектом не прозрел?!

> Вот знает он предмет и идите все на хуй.

Еще не забудь потом рассказывать, что тебя через слово на хуй посылали.

> Трудно подыскать контраргументы к такому доводу.

А зачем приводить аругменты человеку, который не понимает того, о чем говорит?

> эти куклы совсем не умеют работать в прямом эфире (основное занятие настоящего журналиста).

Это тоже из разряда твоих познаний о профессиональных способностей кого угодно?


Goblin
отправлено 13.09.01 11:52 # 169


2 StivaGS

> Моих познаний достаточно для того

Тобой написано:

> эти куклы совсем не умеют работать в прямом эфире (основное занятие настоящего журналиста).

Вот это "основное занятие настоящего журналиста" - есть полная чушь.

Повторяю вопрос: это тоже из разряда твоих познаний о профессиональных способностей кого угодно?


Goblin
отправлено 13.09.01 12:15 # 171


2 StivaGS

>> Вот это "основное занятие настоящего журналиста" - есть полная чушь

> Ты прав, прошу фразу "основное занятие настоящего журналиста" вычеркнуть из протокола.

Заметано.

> я имел в виду, что работа в прямом эфире - основное занятие ведущего теленовостей. Согласись, что наши ведущие показали себя не с лучшей стороны!

Мое мнение: там давно уже даже не пахнет профессионализмом.

И практически по любому поводу можно вспомнить, что ведут они себя как дешевые скоты, как воронье над еще живым человеком :(
Что еще более прискорбно.