Насмотревшись Трэнта

15.09.01 13:03 | Goblin | 19 комментариев »

Разное

Насмотревшись Трэнта, срочно послушал "Ласковый май" — чтобы в себя придти да уравновесить гармонию ва.

Отсюда вопрос: никто не знает, где есть много mp3 "Ласкового мая"?
Очень сильно надо.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 3

Bizon
отправлено 15.09.01 13:59 # 1


Странный вопрос.
На mp3search есть ну не знаю много ли, но есть http://www.mp3search.ru/search.phtml?artist=13509


Goblin
отправлено 15.09.01 14:09 # 2


Не странный.
Там мало.


Nomad
отправлено 15.09.01 14:14 # 3


2 Goblin
Ласковый Май ?
Попробуй лучше слабительное...


EvilAlex
отправлено 15.09.01 15:15 # 4


Сайты - где я его встречал:
allofmp3.com
rmp.ru
mp3search.ru


Far-Outer
отправлено 15.09.01 16:43 # 5


Если кто подскажет конкретную ссылку на сайт - сенкс.
Нужны mp3жки Trent Reznor - уж больно его Driver Down понравилась. Темы его в инте довольно редки, я пока ещё нигде не встречал, хотя искал очень и очень.

Погите - пасиба.


Indiana
отправлено 15.09.01 19:15 # 6


2 # 5 Far-Outer,
poprobui WinMX , eto analog "Napster".
na imja Trent Reznor on mne vydal 42 shtuki pesen.Nu a vzjat' progu mozhno na www.winmx.com , v obschem udachi ;-))!!


frag
отправлено 15.09.01 19:39 # 7


Внимание, вопрос: А что конкретно надо? Сам недавно искал, нашел и Белые розы (не-ремикс), и Розовый вечер, и Седую ночь. Все на mp3search.ru. А что еще для настоящего меломана надо? ;-)Хотя учитывая, что вот выпустили же в серии Русский рок мр3-сборник всех альбомов Сектора Газа, ждать Дима тебе аналогичной антологии ЛМ осталось, видимо, недолго. Мысли свои пока собери только в узду :-)


Goblin
отправлено 16.09.01 00:03 # 8


> А что конкретно надо?

Все подряд.
Чем тошнотворнее, тем лучше.


Gila
отправлено 16.09.01 00:38 # 9


Зачем?
Включи MTV :)

"Нас не догонят" и Децл в миг тебя заставят смотреть NIN опять :)


Goblin
отправлено 16.09.01 21:55 # 10


Ну ты дал :)))

Нас не догонят - это, блин, не то :)))

я тут еще скачал "Ветер с моря дул" - вот это да :)))


Friday
отправлено 17.09.01 10:01 # 11


>Ветер с моря дул

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!11111


ckat
отправлено 17.09.01 20:16 # 12


>я тут еще скачал "Ветер с моря дул" - вот это да :)))
Эх, тяжелые у тебя будни :D


Пробежий
отправлено 18.09.01 03:45 # 13


>Ветер с моря дул
Слабо. Попробуй "Черепашку".


Oleg Medvedev
отправлено 18.09.01 10:42 # 14


Есть. У меня. Больше нигде и ни у кого не встречал таких шедевров как "Дядя Миша", "Автомобиль", "Ласковый май" и прочая. Песен 12 у меня есть. Если надо -- куда-нибудь выкладу.


John Doe
отправлено 18.09.01 16:20 # 15


А Б.Моисеев не устроит? Можно найти...


Рома
отправлено 24.10.01 20:49 # 16


На http://www.lubertsy.ru/public/music/mp3/ есть "Всё", "Тающий снег", "Седая ночь", "Пусть будет ночь", "Откровенен только лишь с луною", "Ну что же ты", "Медленно уходит осень". И качество хорошее - 192 kbps


Оля
отправлено 25.10.01 01:14 # 17


Народ!!! А чем вообще Ласковый май отличен? Я помню он существовал когда я была ещё совсем маленькая, так что я не знаю о чём они поют, но мне было бы интересно!!! Может подскажете что скачать?


Оля
отправлено 25.10.01 01:17 # 18


Вообще же я нашла прикольный сайт с их песнями, наз. Whiterosez.narod.ru, там каких только MP3 нет!!! Так что если кому надо, не стесняйтесь!!! Заходите, берите!!!


егор
отправлено 26.01.02 14:43 # 19


Я тоже хочу найти много песен Лм!!!



cтраницы: 1 всего: 19