Дема Return to Castle Wolfenstein - тут

16.09.01 12:22 | Goblin | 60 комментариев »

Разное

Знал, что не подкачают!

СИЛА!!!

Вытянул отсюда.
Как всегда отлично качается с Cyberfight

Thnx nazik und d1monn[zoom]

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 60, Goblin: 7

Gila
отправлено 16.09.01 13:04 # 1


Взрывы от гранат - полный отстой. Да и когда стенку взрываешь - голые спрайты! Где тот fireworks, который так бешено выглядел в Kingpin? И еще - не уберут Times New Roman из меню и оставят дебильный шрифт ку3 в игре - играть не буду! :)


MEG
отправлено 16.09.01 13:07 # 2


Поздравляю!!!
Умные люди этот цинк из коментсов давно вынюхали. Начали качать. Качалось бодро. Даже очень. Тут пришёл "САМ", захвалил ссылочку в ньюсах. Накинулись "жадные дети" и "идиоты" (ты сам сказал что таких на твоём сайте полно) :)). Серверок упал.
Такие дела.
Надо было молчать в тряпку!!!! Пока камрады выкачать успеют. Теперь админ того серверка посмотрел на трафик и понял что его ЗП не покрытие убытков не хватит :))).
Короче кина не будет.
Печально... а так бодренько начала качаться...
(К вопросу о хостинге: человек добрая душа сказал - "Берите у меня наздаровье", но когда узнал СКОЛЬКО "НАС" !!! наверно проглотил собственную мышку. А они "за $50 анлимит..." - Реальный "Тупичковый" анлимит наверно правда 600 стоит [хотя до сих пор цифра не воспринимается сознанием. "Столько небывает" - говорит сознание. "Молчи "жадный деть" отвечет подсознание. Пока молчу. Пытаюсь за умного сойти.])


Buba.
отправлено 16.09.01 13:08 # 3


Будешь, милок, будешь. :)


Buba.
отправлено 16.09.01 13:09 # 4


Мой ?3 это 2 Gila


MEG
отправлено 16.09.01 13:14 # 5


Пока лил сопли в эти коментсы, камрад, зажав добро в кулак, востановил доступ.
А я уже думал что теперь на неделю нигде не прокачать будет.

Спасиба камрад!!!!


Indiana
отправлено 16.09.01 13:17 # 6




GAS
отправлено 16.09.01 13:25 # 7


2MEG:
Сервак жив-здоров, у меня по dial-up льется 5kbs.


nazik
отправлено 16.09.01 13:28 # 8


В инете говорят о альфе unreal2. Некотрые заваливаются на форумы и коронными фразами "как вам аррыл-2", "а вам рокет в анрыле2 понравился?" и добиваются своего - всех потрясают. Вот ссылка на 43 скрина снятых с альфы: http://www.angelfire.com/retro/nirv/unreal2/ . Другое дело - меня насторожила очень большая раздница в количестве полигонов на скринах, слишком высокая чёткость далёких текстур и черезвычайно детальные горы.
ваше мнение?


nazik
отправлено 16.09.01 13:33 # 9


конфиг ре_ту_ка_ву забавен... railtrailtime 400 :)) и подобные вещи.
вообще, кому понравилась графика? По-мне- менюшки, модели персонажей и пламя - вот и все красивости: на сингл ляпоты пока не хватает...


nazik
отправлено 16.09.01 13:37 # 10


из новостей геймспая:
"Unbelievable: The Castle Wolfenstein multiplayer test was a tremendous success. Less than 8 hours after release on FilePlanet, there were more than 40,000 downloads. More than 200 people were in GameSpyArcade trying it. WOW!"


Tordosss
отправлено 16.09.01 13:37 # 11


Подскажите сирому хоть один сервак по вульфу.
А то в лане одному бегать савсэм гнило.
Хочется посмотреть в действии.


nazik
отправлено 16.09.01 13:41 # 12


2Tordosss
должет сам серваки искать и показывать - если с ланы на инет вкючить.
а ещё можешь скачать gamespy и присоедениться к тем 200ам, кто у них сервки ищет ;)


Tordosss
отправлено 16.09.01 13:51 # 13


Так я когда переключаюсь на инет, он пишет, что ищет -1 сервак! %/
И все.


nazik
отправлено 16.09.01 13:54 # 14


немного о игре:
мультиплеер разробатывался отдельно от сингла, другой командой. (дело в многгочисленных просьбах фанов). это та команда, что сделала нам алису макги и сотрудничает с ними Gray Matter. вот так-то. Этот уровень был изначально из сингла (значит, не надеемся, что в сингле уровни будут намного красивее), потом его быстренько переделали в мультиплеер и показали на quakecon. хочу заметить, что мувики из игры медал_ов_хонор показывали почти такой-же уровень вот уже 4 месяца назад - интересно, кто у кого спёр идею спереть идею у рядовова райна?
концепция игры основана на каком-то фанатском моде к ку3 (совем здорово...)
и наконец: в продаже игра появиться 6 ноября :)).


nazik
отправлено 16.09.01 13:57 # 15


2tordosss
а у тебя вообще связь хорошая? просто сдесь нужна очень хорошая...
проверь, включ/выключена ли кнопка показывавать все серверы


Tordosss
отправлено 16.09.01 13:59 # 16


Выделенка, вроде....
Ладно, буду пробовать...
Спасибо:)


dantist
отправлено 16.09.01 16:14 # 17


4eta batja zamolk, zaigralsa nibos'? :)


abb
отправлено 16.09.01 17:08 # 18


Еще линк: www.dailyfiles.dk/demos/WolfMPTEST0915.exe


cebep
отправлено 16.09.01 17:13 # 19


2 Indiana: 10x, deystvitelno horoshij link.


Spiritus
отправлено 16.09.01 18:23 # 20


Скачал уже 34%.

Дайлап - маздай.

Будут ошибки - убью провайдера.


Mr. GLUK
отправлено 16.09.01 18:25 # 21


Мда...Идиоты таки находятся.
Этот "серверок" - архив провайдера. Так что ему исходящий трафик пофиг. Насчет валился...Может быть. Он не расчитан такой поток.
;)


ko
отправлено 16.09.01 18:27 # 22


indiana, igra-to normul:)))))
Nu na www.edome.net, obitsno horoso katsaet:))


vad
отправлено 16.09.01 18:31 # 23


что-то огнемет херово стреляет :(
атаку давлю, аммо тратится, а огня нет :((
из-за лагов что-ли?


Валк
отправлено 16.09.01 18:50 # 24


Сколько весит?


Mr. GLUK
отправлено 16.09.01 18:55 # 25


66 Mb


dantist
отправлено 16.09.01 19:03 # 26


a na Unreal 2 linki ni u kavo net?


Indiana
отправлено 16.09.01 19:39 # 27


2 # 22 ko
nu tak ti ne xuzhe menja znaesh ;-)))


Goblin
отправлено 16.09.01 21:29 # 28


2 MEG

> Поздравляю!!! Умные люди этот цинк из коментсов давно вынюхали.

Это - линк :)
Цинк - это по-русски "намёк" :)

> Начали качать. Качалось бодро. Даже очень. Тут пришёл "САМ", захвалил ссылочку в ньюсах. Накинулись "жадные дети" и "идиоты" (ты сам сказал что таких на твоём сайте полно) :)). Серверок упал. Такие дела. Надо было молчать в тряпку!!!! Пока камрады выкачать успеют. Теперь админ того серверка посмотрел на трафик и понял что его ЗП не покрытие убытков не хватит :))). Короче кина не будет.

Дык - раз дают ссылку, надо быть готовыми, что люди придут :)

> А они "за $50 анлимит..." - Реальный "Тупичковый" анлимит наверно правда 600 стоит [хотя до сих пор цифра не воспринимается сознанием. "Столько небывает" - говорит сознание. "Молчи "жадный деть" отвечет подсознание. Пока молчу. Пытаюсь за умного сойти.])

Это говорят те, кто никогда подобным не занимался.
Паршивая страничка, на которую ходит пара приятелей - да, никаких вопросов.
Серьезный трафик - отношение мигом меняется, плати деньги.

Естественно, в рекламе про это говорится очень аккуратно.


Gila
отправлено 16.09.01 21:57 # 29


Взрывы - убогие.


Goblin
отправлено 16.09.01 22:12 # 30


Да, чего-то непонятно...

В Кингпине был взрыв так взрыв...

Может, в полной версии?...


Mr. GLUK
отправлено 16.09.01 22:25 # 31


Блин, напишите кто-нить сервера для игры...
найти чего-то не могу :(


MEG
отправлено 16.09.01 22:25 # 32


2 Goblin
ну кому линк,
а кому и цинк: типа "не майся хернёй, тряхни стариной, выкачай и тряхни".
так что это всё зависит от личного отношения к вопросу :)))

ЗЫ "Жадный деть" тут изнутри прорывается со своими умными мыслями: "Неужели ни один провайдер ваш северностоличный, до сих пор не подорвался хостить тебя и ещё тебе доплачивать, ведь как ни посмотри провайдеру с тебя только польза,... даже если даром;... С твоим то соотношением трафиков??" Вот и камрад кинувший ссылочку подтверждает это наглядно: Трафика "от себя" никому не жалко...


MEG
отправлено 16.09.01 22:33 # 33


2 ?21 Mr. GLUK:
Ты никогда не замечал что настоящие идиоты всегда считают себя умнее других??
Это я так, по дружески спрашиваю...


Goblin
отправлено 16.09.01 22:38 # 34


2 MEG

> ЗЫ "Жадный деть" тут изнутри прорывается со своими умными мыслями: "Неужели ни один провайдер ваш северностоличный, до сих пор не подорвался хостить тебя и ещё тебе доплачивать, ведь как ни посмотри провайдеру с тебя только польза,... даже если даром;... С твоим то соотношением трафиков??"

Да на хера я кому нужен???
Какая польза от сайта подоного рода?
Поясни.
Лично я никакой пользы для провайдера в нем не вижу.

> Вот и камрад кинувший ссылочку подтверждает это наглядно: Трафика "от себя" никому не жалко...

:)))

Получив конкретные указания куда следует обращаться (типа Zenon и пр.) я не поленился и отписал.
Ответы получил.
Как обычно - смеялся.
Т.е. предмет знаю, говорю не на ровном месте.


Mr. GLUK
отправлено 16.09.01 22:39 # 35


Замечал ;)
Но к себе это не отношу. Перед тем, как что-либо говорить, можно попробовать что-то узнать. Хотя бы на www.leader.ru
:)
Забьем :)


MEG
отправлено 16.09.01 22:54 # 36


2 Goblin
По слухам, повторяю по слухам (ну далековат я от провайдера хотя работаю в струтуре имеющей провайдерское подразделение) провайдеры между собой "меняются" трафиком. И тот который больше "даёт", а не "берёт" имеет с положительной разницы "на пиво". Не так?? Если так то твой сайтец с мощным исходящим трафиком им - необременителен финансово, а вовсе даже наоборот.
Типа очень мне интересно как-же на самом деле, а то это всё слухи...

А ещё можно тебя спросить что-ж ответил Зенон-то?? Дюже любознательно мне...


MEG
отправлено 16.09.01 23:05 # 37


#35
А таки попробуй иногда относить это и к себе. Много интересного о себе узнаётся от этого :)))
Я уже давно так делаю. Вывод - идиот настоящий. Успокаиваю себя только тем что IQ по замерам высокий :)))

По теме: Ежу понятно что это не Вася Пупкин на дайлапе к себе всех пригласил. Просто так бодро началось сливаться, я аж не поверил. А потом - "всё издохло". В расстроеных чуйствах пошёл в коментсы слезьми капать и словоблудием заниматься. В ироничной форме. Пока "капал" серверок - починился. А меня - "идиотом". Обидно.

Насчёт "забьём" - я пас. Хотя смотря кого. У меня есть зуб на некоторых "отборных камрадов". Но оченно далеки они...


Joss
отправлено 16.09.01 23:18 # 38


Видимо камрадом этим был я ;)
Ета...Goblin, а действительно, можешь запостить ответ Зенона? Интересно что написали....небось "дружба-дружбой, а бабло порознь"?

2MEG: Да это-то понятно, что им выгоден исходящий траффик, но мы просто не в той стране живём.....у нас не понимают, что такое выгода....tochka.ru со своим ADSL'ем, например, берёт бабло и за буржуйский и за наш траффик по одной и той же цене.....а теперь - хит сезона: они считают _исходящий_ с тебя траффик.....жадные козлы.....вместо того, чтобы развернуть сеть ADSL'ей, и застолбить себе место на рынке сразу и мощно, эти уроды пытаются сразу же окупить свои дорогостоящие игрушки....вот так-то....неправильная страна.....

И по поводу Mod_Gzip'а там же было сказано - ни один провайдер ставить это не будет....ибо невыгодно....

PS2Goblin: А ета...Goblin, а скажи,ты вот все эти кассеты, книжки, итд делаешь для бабла, или ради антиресу? Просто типа развивался бы мощно - продавал бы больше......

И еще один PS: Goblin, ты не прав по поводу интересности паги твоей.....раз прожила несколько лет - значит нужна ;)

Тьфу, блин....еще один PS: А хоститься на буржуях не пробовал? Мож там получше? К тому же на "тематических" серваках?


Goblin
отправлено 16.09.01 23:54 # 39


2 Joss

> Ета...Goblin, а действительно, можешь запостить ответ Зенона? Интересно что написали....небось "дружба-дружбой, а бабло порознь"?

я не знаю, отвечают это лично или как.
Потому не согласовав "а можно я то, что вы мне прислали, подвешу?" делать этого не люблю.
Спрашивать - тем более.

С расценками ознакомиться можно здесь:

http://www.host.ru/prices/collocation/collocation-price.html #p1

Рассуждения на тему "ты ничего не понимаешь" - пропускаю мимо ушей.
Такое чувство, что народ даже мысли не допускает о том, что за это могут брать деньги.
Берут.
И немалые.

> PS2Goblin: А ета...Goblin, а скажи,ты вот все эти кассеты, книжки, итд делаешь для бабла, или ради антиресу? Просто типа развивался бы мощно - продавал бы больше......

Вообще - просто так.
Живу не с этого.

Вот с ноября типа хочу лавку открыть - для торговли фильмами со своими переводами.
Типа "эксклюзив" и все такое.
А пока - не, коммерцией назвать трудно.
Баловство.

> И еще один PS: Goblin, ты не прав по поводу интересности паги твоей.....раз прожила несколько лет - значит нужна ;)

Да мне-то эта писанина, камрад, интереснее чем окружающим - поверь на слово :)))

> Тьфу, блин....еще один PS: А хоститься на буржуях не пробовал? Мож там получше? К тому же на "тематических" серваках?

Нет, там плохо.
Надо тут.


NiKel
отправлено 17.09.01 02:16 # 40


Ну вот опять выясняем кто тут идиот, а кто не очень. Надоело, блин.

Скажите как сам Вольф, а то качать лень. Есть ли серваки в инете и находит ли их демка сама?
И что за проблема с линком? - в инете полно уже зеркал - достаточно пройтись по популярным игровым сайтам.


Mr. GLUK
отправлено 17.09.01 08:48 # 41


Ладно, попробую отнести к себе :) Посмотрим, что получится ;)
А сервак...Дык с него еще и весь Екатеринбург тянул, и еще куча народу по всей стране :) Вот и упал, бедный...


Goblin
отправлено 17.09.01 09:26 # 42


2 NiKel

> Ну вот опять выясняем кто тут идиот, а кто не очень. Надоело, блин.

Ни тогда, ни сейчас не выяснял и даже не пытался.
Только тогда не понял, на основании чего именно меня считают таковым.


Mr. GLUK
отправлено 17.09.01 09:30 # 43


2 Goblin

Да он, я так думаю, не про тебя ;)


Goblin
отправлено 17.09.01 09:53 # 44


Да я, в общем-то, понимаю :)


c58|d1monn
отправлено 17.09.01 11:06 # 45


Дим! С моего сервера щас демку качает человек 40...
но...нас не догонишь! :-)))))))


Ramm
отправлено 17.09.01 12:03 # 46


Сейчас выяснил.
Когда nazik залил к нам на мплик демку, в течении 2 часов был 271 ПОЛНЫЙ ДАУНЛОАД! Файло качали до 300 человек одновременно. :)


p0r0h
отправлено 17.09.01 14:36 # 47


Кто тут АНРЫЛ 2 просил? ;] 600 MB - альфа-версия

ftp://165.190.112.108/_vti_pvt/tagged/com1%20/mastermann/Unreal2_-_Alpha/


?Zloi Strelok
отправлено 17.09.01 15:11 # 48


2 14 идею спиреть идею из райна спёрли из Day of Defeat (classbased multiplayer Half-Life mod по мотивам WWII)
а Wolfeinstein бы мне понравился еслип я тогоже DoD'a невидел


Zloi Strelok
отправлено 17.09.01 15:12 # 49


2 14 идею спиреть идею из райна спёрли из Day of Defeat (classbased multiplayer Half-Life mod по мотивам WWII)
а Wolfeinstein бы мне понравился еслип я тогоже DoD'a невидел


[2WP]BorisU
отправлено 17.09.01 15:51 # 50


а идею мода DoD сперли из TF-ной карты DDay :)


Goblin
отправлено 17.09.01 18:35 # 51


А все остальное сперли - просто кино по телевизору насмотрелись.


ARSA
отправлено 17.09.01 18:48 # 52


Хехе... если честно, то на DoD очень похоже (ещё бы ;-), только снайпера уж совсем слабым сделали, да ещё и ложиться нельзя... совсем сакс.
Огнемёт руль, когда allies проломают дверь и захватят флаг, так хорошо стоя на пригорке справа ту комнатку заливать топливом... :))
Ну и самое классное это медик, совсем из TFC. Это помимо адреналина... держа шприц в руке бросаешься вперёд, лечить камрадов, дабы они тебя потом защищали... :)))
Да, ну и достаточно прикольный компас, показывает кому нужен медик, патроны или кто чего сказал (речь тоже неплохая, правда на английском, в отличие от того же DoD ;-)И эта, перила, перила то. :))


ARSA
отправлено 17.09.01 18:50 # 53


Да, только вчера собрался Saving private Ryan посмотреть, после дня игры в этот wolf... в начале присматривался к тому, насколько dod_omaha похожа на фильм, а потом слушал какие звуки и оружие из фильма использованы в DoD (многие :)


Al_ex
отправлено 17.09.01 21:30 # 54


Спасибо большое киберфайту.
Качал на диалапе затаив дыхание - файл оказался битым. Ошибка номер 9 в pak0.pk3.
Качаем еще раз.
Может роковая ошибка?


Quar
отправлено 17.09.01 23:16 # 55


about explosions -- if particles are off they do look horrible, however with particles on they look godlike. Espessialy during airstrike


ARSA
отправлено 17.09.01 23:27 # 56


А по умолчанию всё вроде on ...


dupel
отправлено 18.09.01 02:09 # 57


бля, ну и отстой...


ul-kol
отправлено 19.09.01 14:03 # 58


супротив Unreal2alpha не катит.


LoL
отправлено 19.09.01 18:24 # 59


отстой


Роман
отправлено 28.06.04 19:51 # 60


кто нибуть знает коды для Wolfeinstein return to castle пришлите их мне по емаил пожалуйста (rforoll@hotmail.com)



cтраницы: 1 всего: 60