Повсюду наши люди!

20.09.01 02:35 | Goblin | 40 комментариев »

Разное

Сообщают:
Светлана Красикова была выбрана более чем из 20 кандидатов. В ее активе — ведущие должности в телевизионных и издательских компаниях, среди которых можно особо отметить должности ведущего рекламного менеджера на телеканале ОРТ, в издательском доме 'Аргументы и факты', руководителя рекламной службы издательского дома 'Эгмонт- Россия'.
Повсюду наши люди!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40, Goblin: 3

Феликс_С
отправлено 20.09.01 02:56 # 1


Ничего не понял.


Goblin
отправлено 20.09.01 03:01 # 2


Подпольная кличка Колбаса!!!


IUnknown
отправлено 20.09.01 03:27 # 3


Ну даже как-то неудобно такого человека Колбасой называть! :))))
Из 20 кандидатов...и все такое


Феликс_С
отправлено 20.09.01 03:37 # 4


Понял.
Поздавляю со страшной силой!


Gobber
отправлено 20.09.01 03:47 # 5


zena?


пан Гаврищенко
отправлено 20.09.01 09:14 # 6


2 #5 - комсомолка, спортсменка, красавица. и жена, муж - Кларенс Бодикер :-). а еще она - обладательница специально обученых кастрюль под манты!

2 Goblin - вот теперь то мы и начнем зомбировать и промывать мозги по настоящему!!! скоро все средства масс-медиа будут в наших загребущих руках, хехе


Udav
отправлено 20.09.01 09:26 # 7


>Подпольная кличка Колбаса!!!

Это то все и решило :))


alkaris
отправлено 20.09.01 09:34 # 8


Выбрана для чего?


Whisper
отправлено 20.09.01 10:08 # 9


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Колбасу целую в носик и пламенно проздравляю! :))
Молодец - килотонна решпекта. Так держать!


Нестор
отправлено 20.09.01 10:16 # 10


А я таки ничего не понял. Что за колбаса, разъясните невежде!


Drizzzly
отправлено 20.09.01 10:24 # 11


Уважаемые!

Может, поясните, кто такая Светлана Красикова? В Яндексе поискал, но конкретного ответа не нашел. Заинтриговали, однако...


Whisper
отправлено 20.09.01 10:27 # 12


Очень милая барышня! Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет :)) Приезжала в Питер в составе московской мега команды для игры в Самуила. Поднимайте фотки :)


rem
отправлено 20.09.01 10:35 # 13


Про колбасу - понял. Хороше имя. Лучшая рыба - это колбаса, как говорится ;-)
Но куда ее выбра ли-то? Тайна, покрытая...
Гоблин, просвети! ;-)


Goblin
отправлено 20.09.01 10:39 # 14




Teo
отправлено 20.09.01 10:40 # 15


Колбаса. Чего непонятно?
Естественно не вареная.
Только копченая.
Сорт - Светлана Красикова.
Разработан Демьяном Чернобеловым в 1987 году.


Copper
отправлено 20.09.01 11:03 # 16


Е-е-е!
Колбаса - РЕШАЕТ! :)
Поздравляю!


BEAR
отправлено 20.09.01 11:06 # 17


Колбаса! Поздравляем!!! Это прорыв!

А ведь когда то болтали в форумах на DTF (ну ты сама помнишь в каких)
И встречались в метро (один раз)

8-)))




anonymous
отправлено 20.09.01 11:21 # 18


Вот теперь понятно!
Поздравляю!


Teo
отправлено 20.09.01 11:58 # 19


2BEAR

А я ее тоже видел!
Даже дотрагивался чуть-чуть!!


BEAR
отправлено 20.09.01 12:53 # 20


2 Teo

>Даже дотрагивался чуть-чуть!!

Ну ты, это... аккуратнее!

[Про себя размышляет, при живом муже и чё вытворяет, от шельмец]

;)


Whisper
отправлено 20.09.01 13:02 # 21


>А я ее тоже видел!
>Даже дотрагивался чуть-чуть!!
Вагон компоромата: я тоже... чуть чуть!
Ах, забыть не возможно! :)))



Teo
отправлено 20.09.01 13:09 # 22


Мда...
Пора новость в архив убирать....
;)


Whisper
отправлено 20.09.01 13:17 # 23


>Мда...
>Пора новость в архив убирать....
>;)
Ага. Количество компрамата прилижается к критической массе. Скоро што-то будет... ;))



Kolbasa
отправлено 20.09.01 13:25 # 24


ВСЕМ:

Огромное спасибо за поздравления, читала все комментсы, ухихикалась. К сожалению, в связи с новым назначением, редко стала заглядывать на форум. Ну вы все веселые, конечно, ребята;-))

Гоблину: Гоб, ну ты даешь!;-)))


Whisper
отправлено 20.09.01 13:53 # 25


>Огромное спасибо за поздравления, читала все комментсы, ухихикалась. К сожалению, в связи >с новым назначением, редко стала заглядывать на форум. Ну вы все веселые, конечно, >ребята;-))
Прикладываюсь к ручке. Нежно, с пониманием целую. Оченно рад :)))



Goblin
отправлено 20.09.01 14:28 # 26


2 Kolbasa

хы-хы :)))


Bad
отправлено 20.09.01 15:15 # 27


А почему она наш (или ваш) человек? И причем тут ЗАО "Неон"?


BEAR
отправлено 20.09.01 15:31 # 28


2 Bad

Понимаешь ли, мы суровые мужики, а большинство тут такие и есть, очень любим хороших женщин, ну в хорошем смысле этого слова. А женщин таких, ну хороших, почему то по жизни, на форумах и в Tynu40ke мало. Да-ааа, так вот, когда общаешься с такими женщинами, понимаешь что жизнь проходит не зря и не мимо, а когда узнаешь что и в реальной жизни женщина хорошая и во всех отношениях приятная, то радостно от этого становится вдвойне (или больше). Так это я все о чем? А
вот, особенно приятно наблюдать, как такие вот хорошие женщины достигают высот и добиваются успехов на разных фронтах
реальной и виртуальной жизни. Вообще замечено, многие Tynu4kовцы давно друг за дружкой следят и отмечают успехи/неудачи друзей/врагов тут на Tynu4kе и не только тут.

Так понятно?


newbie
отправлено 20.09.01 18:35 # 29


(присоединяется)


MAcroS
отправлено 21.09.01 11:47 # 30


WoW!!Колбаса - молодца! То-то я смотрю тебя ни тут, нив аське нет, совсем заработалась бедная :(
Бодикер, срочно расслабить девушку вылазками и прочими морями/шашлыками! :)))


Light
отправлено 21.09.01 12:39 # 31


Поздравляю!


K.Bodiker
отправлено 21.09.01 13:21 # 32


#30 Я ее уже расслабил в прошлые выходные, примерно на величину своей месячной зарплаты :))


BEAR
отправлено 21.09.01 16:14 # 33


#32 Тебя тоже кстати поздравляем! Настоящему джигиту так и надо поступать! ;)


Сева
отправлено 21.09.01 21:33 # 34


Ура!
Ура!
Ура!


Пробежий
отправлено 22.09.01 02:22 # 35


Вы чо? С чем поздравляете???
Сочувтсвовать надо! ;-)

Девущка взвалила на свои хрупкие плечики тяжкий груз дыбания рекламы в журнал, которого никто, по большому счету, не знает, которого не меряет Gallup, у которого несертифицированный тираж (или уже?) и формат которого черт знает какой (хороший, наверное, но тем хуже). Соболезную. :-)))

Держись, Колбаса! Pall Mall, Chesterfield да пивняки уж точно твои будут - только скидок не жалей :-)))


MAcroS
отправлено 22.09.01 16:57 # 36


to Bodiker:
Че прикупил-то? Самородок золотой? :))гыгы


Никитина М.
отправлено 23.09.01 21:29 # 37


Красикова, ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!


Это я
отправлено 23.09.01 21:47 # 38


Не-е-е, камрады, вы еще не все поняли.
Все быстренько заходим по нижеследующему адресу БИБЛИОТЕКИ КОНГРЕССА США и начинаем ценить колбасу как редкий и дефицитный продукт, заливаясь слезьми доброй зависти Бодикеру:))
http://catalog.loc.gov/cgi-bin/Pwebrecon.cgi?SC=Author&SA=Krasikova&PID=15080&SEQ=20010923132754&HIST=1&CNT=25 +records+per+screen
А как (отуда) все начиналось?:))


Это опять я
отправлено 23.09.01 21:52 # 39


Если не получается, то через этот адрес, http://catalog.loc.gov/ , далее поиск по фамилии, еще поиск по фамилии Krasikova, далее см.3 позицию, далее везде.


Kolbasa
отправлено 25.09.01 10:17 # 40


Не-е-е, камрады, вы еще не все поняли.
>Все быстренько заходим по нижеследующему адресу БИБЛИОТЕКИ КОНГРЕССА США и начинаем >ценить колбасу как редкий и дефицитный продукт, заливаясь слезьми доброй зависти >Бодикеру:))
> http://catalog.loc.gov/cgi-bin/Pwebrecon.cgi?>SC=Author&SA=Krasikova&PID=15080&SEQ=20010923132754&HIST=1&CNT=25 +records+per+screen
>А как (отуда) все начиналось?:))

Холодович, ты что ли???? Ну ты даешь, нарыл такую ссылку, спасибо:-)) БИБЛИОТЕКА КОНГРЕССА США... я в шоке:-) Мда, было дело;-))



cтраницы: 1 всего: 40