Кино

26.09.01 14:49 | Goblin | 43 комментария »

Разное

Ходил тут смотреть Планету аблизьян.
Аблизьяны — полный фуфел.
Конечно, не считая того, какие жуткие рожи строил Тим Рот (явный оскар за такое дело).
Без полового акта космонавтика с аблизьяной (любого пола) фильм полноценным не считаю.

Но я не про это.
Перед аблизьянами казали мега-ролик из Властелина колец.
я его (ролик) давно скачал и посмотрел, вроде ничего нового в кинотеатре не было.
Но на большом экране...

Очень сильно.
Понятно, что ролик, понятно, что обман.
Но смотреть пойду непременно.
Впечатлен.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43, Goblin: 1

mif
отправлено 26.09.01 15:04 # 1


Да фильм срдненький.....особенно радует как авторы запутальсь с будущем-прошлым и их связью...Такого бредового финала я не видел давно, уж лучше бы все половым актом закончилось.


Mett
отправлено 26.09.01 15:05 # 2


> Впечатлен.

А вдруг - орки - это те же аблизьяны - только зеленей?


rem
отправлено 26.09.01 15:05 # 3


>Понятно, что ролик, понятно, что обман.
>Но смотреть пойду непременно.

Вот так и отнимают деньги у жадных детей ;-)))
Я тоже пойду.


Me NT
отправлено 26.09.01 15:17 # 4


Все кто ходил на обезьян плюются , а вот на Lord of the rings сходить стоит


Oswald
отправлено 26.09.01 15:28 # 5


Планета обезьян
Бледное подобие (правой руки) Звездных войн. Купился на рекламу со словами "событие года"...Видимо год был неудачный..

Единственный момент, заставивший меня смеяться и восторженно размахивать полупустой банкой пива (чем удивил окружающих размерно жующх попкорн...) это ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ в очередной раз показанная Америкой ;-)... перед рубиловом к мартышкам в виде манков поскакали люди...в количестве 3 с половиной штук (там сопляк еще болтался)... так вот это были 1 W.A.S.P.(силиконовая девица), 1-на представительница монголоидов и 1 ниг....уппс...афроамериканец... как сказал бы Экслер:"..мы с Бубликом плакали..."... Я вообще к концу фильа все ожидал, что появятся перекрестные мартышко-человеческие парочки...все к этому шло ;-))))) А вот хохма была б...почище чем "сексуальный гон & Экстрафон"...
p.s. не ходить, или ходить с знакомыми американцами (с) Екслер

p.s. "сексуальный гон & Экстрафон" это наш местный (Уфимский) прикол. Один жоп обьявил конкурс на лучший слоган... и в число лучших вылез "Тут как в собачий гон... Тянет в Экстрафон. Там за красавицей сучкой, Здесь за музыкальной кучкой."
Я плачу и сучу ложноножками от восторга! Ж;-) Вот бы они его выбрали ... Это вам не гранари в подлесках пиздить (с) AoE :-)))




Hrook
отправлено 26.09.01 15:39 # 6


Планету аблизьян!
Э, кто аблизьян!, я аблизьян! нет это ты аблизьян!


Sonic
отправлено 26.09.01 15:39 # 7


меня на властелина колец бери!! тоже давно хочу.
Гоблин, проверь почту, это срочно:)


Friday
отправлено 26.09.01 15:47 # 8


Какая настойчивая девица...
Ужас.
:)


WinterMute
отправлено 26.09.01 15:49 # 9


Ездил давеча в Польшу - смотрел там фильмы, так вот если на властелина Колец - я с вами,
а если на Финал Фантази - то я тоже с вами - мульт офигеннийший!!!


Sonic
отправлено 26.09.01 15:58 # 10


# 8 Friday

настойчивая? все, блин, достало. идите вы все...:(((


Старик Похабыч
отправлено 26.09.01 16:08 # 11


Вы просто ничего не поняли! Гоблин смотрел фильм про армянского мальчика по фамилии Аблизьян, и хотел с вами поделиться своей печалью по поводу его (мальчика) тяжелой судьбы в суровом мире политкорректности. И вообще, почему здесь женщины, когда идет речь о мальчиках?


Голодный Эвок Грызли.
отправлено 26.09.01 16:32 # 12


Гы.Камрады а с чего вы взяли что Властелин колец будет лучше обезьяньего загона? 100% будет такой же коммерческий политкорректный фуфел. Есть кстати печенка про фильм по Властелину колец,еще лет 5 назад написанная.Если я не ошибаюсь и ссылка рабочая - вот тут:
http://www.tol.humanus.org.ru/sound/zilant98/98z101sw.rm
Слушать реалплеером. 8o)


BEAR
отправлено 26.09.01 16:37 # 13


Да, в этом фильме поразил остов корабля, который бы пионеры на металлолом не взяли бы, а тут раз тебе и стеклянные перегородки пуленепробиваемые работают и полный заряяд батарей и топлива полные баки и операционка не от Майкрософт.
Полный бред. И еще взбесило болото в джунглях, где сверху вода как сельском сортире во время всеобщего поноса, но как гл. герой ныряет, так прозрачная с подсветкой и водоросли задумчиво колышатся...

Мнение было такое, Тим Бартон может и хороший мужик и может он так тонко простебался на всеми, но лучше бы я посмотрел Сонную лощину 2 раза, хоть и не шедевр но интереснее.


Vasya-Kot
отправлено 26.09.01 16:39 # 14


Уважаемые, поделитесь ссылкой на ролик Властелина Колец, пожалуйста. Охота взглянуть ;)


BEAR
отправлено 26.09.01 17:18 # 15




Сева
отправлено 26.09.01 20:35 # 16


# 10 Sonic
> настойчивая? все, блин, достало. идите вы все...:(((

:о)
Можно мне в баню?

ЗЫ
Клац-клац. Клац-клац.


newbie
отправлено 26.09.01 21:06 # 17


2 # 4

>на Lord of the rings сходить стоит

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!

да... ПОДУМАВ сказал...


Vedmak
отправлено 26.09.01 21:33 # 18


A когда етот самый Lord of the rings выйдет?


newbie
отправлено 26.09.01 21:35 # 19


>A когда етот самый Lord of the rings выйдет

Xmas


Der Rat
отправлено 26.09.01 21:54 # 20


Единственное, что в фильмеце добре снято было - так это та целка, что так сексуально губки раскрывала, я чуть не обкончался, за что получил в тык от своей гёрлфрэнды...


B-)
отправлено 26.09.01 22:07 # 21


я он у меня полежал на винте пару дней а потом я его потёр нафик
так и не посмотрев
судя по всему правильно сделал

а финал фэнтэзи интересно смотреть 1ые 15 минут, порадоваться за художников
кстати там в самом конце сценаристами был сделан весьма нетривиальный ход для американского кинематографа до этого наблюдавшийся лишь в Deep Blue See


Lestat
отправлено 27.09.01 00:49 # 22


Черт, люблю Тима Бертона. Люблю Марка Уолберга (после Big Hit особенно, хотя Три Короля - сакс имхо). Даже люблю оригинальный фильм про Планету Обезьян. Даже получал удовольствие от продолжений (второй части как минимум).

Но Планета Обезьян действительно не впечатлила.

Рекоммендовали читать книгу, мол она еще круче оригинала, но где ее взять. А потом еще где взять время ее прочесть :- (

Мораль: политкорректность + PG-рейтинги = *(%%;? не туда Боингом попали ...
Итог: расстроился.
Подозрение: кино есть шоу бизнес есть бизнес есть стремление сделать денег - больше всего денег в шоу-бизнесе делают на подростках и тенденция на такого рода фильмы не только закономерна, но и неотвратима в рамках Голим-вуда (в музыке деньги делают в наибольшем объеме на девочках подростках, статистику ссылку не нашел, но на бумаге видел, отсюда клонирование спирс и файв во всех видах).

P.S. А Estella Warren знатная красавица, забавно было как она к обезьяне от ревности свои губки пообкусывала все.



Vasya-Kot
отправлено 27.09.01 06:05 # 23


2 #15 BEER
Спасиб. Я думал, может где поблизости есть...
2 #22 Lestat
книгу взять разумеется здесь:
http://lib.ru/INOFANT/BUL/planeta.txt
с наилучшими...


BadBlock
отправлено 27.09.01 09:50 # 24


> Уважаемые, поделитесь ссылкой на ролик
> Властелина Колец, пожалуйста. Охота взглянуть ;)

http://badblock.sarov.ru/misc/rulez.html
Там оба последних ролика - Teaser Trailer и Teaser Trailer II,
первый в Quick time, он вышел в начале года,
второй в Real Video, вышел недавно.

Ссылки на QilckTime и RealPlayer G2 там же.



Anthony MAD
отправлено 27.09.01 10:48 # 25


Ходил смотреть на это диво дивное в Колизей.

Ничего от фильма не ждал - по трэйлеру видно было - фуфел.

Но вот кинотеатр... Понравился однозначно. Билеты покупал заранее в
самый что ни на есть VIP. Звук - ураган. Не такой ураган как в
Кристалле - когда просто в ухо орет, а настоящий DD. Покруче даже чем
в Мираже будет.

Вот теперь хочу сходить еще в малый зал Колизея. Там мест немного,
последние ряды - сплошь диванчики (АААААААААА!!!), а в конце зала БАР.
Блин, если бы еще и сортир в зале смастрячили - тады ваще.

ЗЫ: Да. Сволочи бармены постоянно норовят обсчитать. Поймал за руку
двоих - разжился на литр пива. Бдительность, она тавой... рулит.


Sonic
отправлено 27.09.01 11:05 # 26


# 16 Сева
А тебя - зарежу...:(


Guy
отправлено 27.09.01 11:22 # 27


Final Fantasy японский мультик, а не американский -потому и финал не характерный : ))
И вообще это демонстрация технологии скорее, но красивая надо признать.


John Doe
отправлено 27.09.01 12:47 # 28


Дык Бертон же выступал и открыто зарекся больше что-либо снимать в Галимуде. Говорил, что там царит нерабочая атмосфера и цензура идиотов-продюсеров, готовых зарубить на корню любое мало-мальски стоящее начинание. И что самое интересное, почти тоже самое сказал Бред Питт. Ждем Бертона на Мосфильме :)


B-)
отправлено 27.09.01 13:07 # 29


финал фэнтэзи именно американсткий мультик
хотя гамес - японский


AliAbuYago
отправлено 27.09.01 14:25 # 30


Слыхал что на DVD "Планеты Обезьян" есть ажно 5(!) финалов. Врут или нет?
И какой тада в кино показывают?


Goblin
отправлено 27.09.01 14:43 # 31


> Слыхал что на DVD "Планеты Обезьян" есть ажно 5(!) финалов. Врут или нет?

Если учесть, что релиз этого DVD запланирован на November 20, 2001 - непонятно.

> И какой тада в кино показывают?

Тупой.


Anthony MAD
отправлено 27.09.01 15:19 # 32


#28 John Doe

Бертон говорил, что он прочитал сценарий, посчитал сколько это будет стоить - получилось 300 милионов бачей. Пришел к продюсерам - так мол и так, надоть 300 лимонов. А они ему в лоб - дадим 150.

После такого - я бы тоже из Голливуда сбежал ;)


BadBlock
отправлено 27.09.01 18:39 # 33


Вот скажите, кто-нибудь Горлума... эта... видел?
Ну, который в фильм будет.
На роликах или еще где?


Голодный Эвок Грызли.
отправлено 27.09.01 20:04 # 34


8o)==) Вспомнилось....
Директор:
У нас вчера опять инфаркт в массовке
Товарищи ну сколькож можно говорить
Чтобы товарищ Горлум(тьфу!) в своей рабочей маскировке
Не вылезал и не просил курить!
Встает аритист играющий Горлума:
А ты с мое поползай по болотам
Посмотрим как бы ты тогда запэл!
А на массовку мне плевать - подумаешь,набрали войско орков
Из хроников в соседнем ЛТП!


ARSA
отправлено 27.09.01 21:10 # 35


Насчёт FF... рекомендую почитать
http://www.arstechnica.com/wankerdesk/01q3/ff-interview/ff-interview-1.html
"We had artists from some 20-odd different countries working on this production, and a good deal of the original crew came from Square games in Japan; not all of them spoke English, and relatively few people not originally from Japan spoke Japanese."


Lestat
отправлено 27.09.01 21:18 # 36


2 # 23 Vasya-Kot, 27.09 06:05
Merci - положил заботливо на винт в коллекцию :- ) Надеюсь, доживу до пенсии - прочитаю ...


Demetrio
отправлено 27.09.01 21:31 # 37


хоть какие-то потуги на АКТ были?
мол вот-вот, а не сложилось...


JOEL
отправлено 28.09.01 00:43 # 38


Люди!! Видела ролик к Властелину. Рыдала, размазывая тушь по щекам.Аблизьяны по сравнению в "Лордом"(снимающимся фильмОм) - рулят неимоверно. Один чел говорил мне, что один хоббит из четверки будет женщиной, один - негром, один - китайцем, а Фродо соответственно, будет гомосексуалистом. Уроды, ублюдки, собаки, пытаются причесать и подровнять под свои ублюдочные стандарты нашу хрустальную мечту. Гады. На прымьеру пойдем всей толпой..Буду сильно кричать, наверное. Аш назг всем!:))


Serge
отправлено 28.09.01 10:06 # 39


как мне замечательно(задумчиво так) ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ НИ ОБЛИЗЬЯН, НИ ЛОРДОВ
а хочу Final Fantasy в кинотеатре посмотреть....жутко хочу.


BadBlock
отправлено 28.09.01 11:33 # 40


JOEL, ты чего? Отличные ролики!


B-)
отправлено 28.09.01 12:24 # 41


негром будет гнум
а голубым - эльф


Frum
отправлено 28.09.01 16:01 # 42


Властелин -это круть... сказать нечего.
В последнее время пришлось с ним тесно кантактировать, в смысле он все время меня сопровождал, то проект был по властелину (я там кстати делал упомянутого Голлума... ;) симпотный пацан), то пришлось прочетать книгу (чтоб вжиться в атмосферу происходящего так сказать. А книга мне не понравилась, с точки зрения своего пропагандируемого гуманизма...
ну не бывает таких добреньких-эльфиков... и это бесит (по этому поводу готовится соответствующий шаржик...)
Эльфы так достали своей хорошестью, что читать не интересно. Будем надеяться что в фильме не сделают все таким заоблачно-хорошим, а то я разочаруюсь (хотя фильм будет конечно красивым и зрелищным, и я конечно на него схожу, даже жду с нетерпением)


LTP*@$HER
отправлено 01.10.01 22:48 # 43


Эльф - гомик. Вот она суровая правда-матка :))) И это праально камрады! Жизненно! :))))
Гимли называющий остальных мазафаками и напевающий дэцила ;) lol !!!
Не вы только представте: Леголас отсасывает у черномазого Гимли :)
Не что не говори и от дурной политкорректности польза бывает. Всем толкиенутым мой пламенный привет!



cтраницы: 1 всего: 43