Завтра

13.10.01 19:54 | Goblin | 24 комментария »

Разное

Завтра вечером, похоже, еду домой.
Притомился тут.

Чемпионат от Самсунга — это, блин, доложу я вам, серьезно.
Не будучи оплачиваемым наемным труженником, сообщаю: я такого размаха еще ни разу не видел.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 3

Copper
отправлено 13.10.01 20:08 # 1


А во сколько прибудешь на вокзал?


Copper
отправлено 13.10.01 20:10 # 2


Да, замечательный чемп получился. Жаль, Пеле не так круто зажег, как от него ждали... Но второе место - тоже призовое :)
Вот только за него денег меньше дают :)


spEshit
отправлено 13.10.01 20:17 # 3


Давай,возвращайся!Не забудь написать размашисто-разухабисто-объёмную статью
про поездку в Москву.Кстати ты будешь писать чё нить про "Америка-бенладен-небоскрёбы"?
Йоу?


Gila
отправлено 13.10.01 21:31 # 4


Хрен с ним с чампом и бенладеном.

Нужны только комментарии/обзор демы RTCW.


Goblin
отправлено 13.10.01 21:38 # 5


Полосатый тренил детей, которые его сильно просили, играть тимплей.
Понятно, вместо того, чтобы налегать на дуэли.

В результате дети, как положено, его еще и напарили.


Gila
отправлено 13.10.01 22:13 # 6


Всмысле?


VVS
отправлено 13.10.01 22:16 # 7


To Goblin:

Так а кто в Корею из квако-тимплейшиков поедет.
Почему-то на сайте никто не указан ;)


taurus
отправлено 13.10.01 22:44 # 8


злые, бля, дети нынче пошли..

но полосатый сам виноват. нефиг было идти на поводу злых жадных детей, желающих заполучить главный приз.


Qwant
отправлено 13.10.01 23:58 # 9


А вы в поезде все толпой поедети ? всмысле с пеле, лексером и тд, а ?


Goblin
отправлено 14.10.01 01:24 # 10


Не, в поезде я езжу один - как туда, так и обратно.
В дороге сплю аки хорь.



Sid
отправлено 14.10.01 03:13 # 11


Фильмы - улет.
Досматриваю.

Отпишу.
После фразы Арни "Ну и урод же ты, еб твою мать", заплакал - так отрадно стало.


iT
отправлено 14.10.01 03:29 # 12


Sid - LOL !
Zaviduu =[
Mne etih filmov vidat' nikogda ne dostat'
DOlikovato =[[


respect
отправлено 14.10.01 15:29 # 13


И всеже чемпионат проеведен не на самом высшем уровне были мелкии огрехи которые существенно минусуют этот чемпионат...Мелочи конечно но так раздражает.
1 Не дали опробовать машинки чемпионата(привыкнуть так сказать к их особенностям)до игр.
2 Плохо настроили сетку для Ку3ТДМ и Дуель из-за чего было несколько неприяных моментов...
Все это собственно и снижает чемп до твердой 4-ки с плюсом =)
Да и Гостинница Россия оказалась на проверку клоповником и тараканником со шлюхами...В шлюхах ничего плохого нет =))) а вот ТАРАКАНЫ лишнии =))) Гостинницу могли бы найти поприличнее...или в Моськве все такие ?


dantist
отправлено 14.10.01 19:27 # 14


Operz go home! zazhdalis' tipa :).


Light
отправлено 15.10.01 09:37 # 15


2 respect - я бы таких как ты вообще на чемпионаты не пускал.


Goblin
отправлено 15.10.01 09:45 # 16


2 Light

> я бы таких как ты вообще на чемпионаты не пускал.

Ну, ты меня понял.

Организация - атас.
Жалко ты сам не поглядел, это вообще караул, насколько серьезно и что будет далее.


respect
отправлено 15.10.01 12:45 # 17


2 #15 a takix kak ti tuda tochno i ne puskali...lox

Organizacia otlichnaia...no i laga bila...


Light
отправлено 15.10.01 13:51 # 18


2 Goblin
Да блин - мне и глядеть не надо. Я когда ролики рекламные питерской квалификации на Максимуме услышал - сразу все ясно стало.
2 respect
Ненавязчиво указываю - зря вылез, проявил себя идиотом и продолжаешь себя дальше как идиот вести. Задумался бы уже.


respect
отправлено 15.10.01 14:46 # 19


2 #18 teba ebet ? ia viskazal svoe mnenie , ti poschital svoim dolgom obosrat mena i s umnim vidom ukazivaesh gde moe mesto,a ia ukazuvau gde tvoe. bye!


Ingwy
отправлено 15.10.01 15:10 # 20


типа респекту.Тараканы и шлюхи,неотделимы и связаны друг с другом.Если связался с тараканами ,считай что и с шлюхами тож.И наоборот.А организация понравилась.Это из интервью понятно,тех же отцов,ибо общественность волнует их мнение.Плюс Гоблин не раз грил,как ему там хорошо было.А матами писать нехорошо.Читать не интересно.Я,конечно,жить не учу тебя (упаси боже) но зачем употреблять их,я до сих пор не понял.


Light
отправлено 15.10.01 15:25 # 21


2 20
Респект - реальный пацан, который знает, как надо делать чемпионаты. И попытки какого-то Самсунга, его, респекта, ублажить, потерпели сокрушительную неудачу. О чем респект всем рассказал.


Ingwy
отправлено 15.10.01 15:44 # 22


Типа ааааа....ясно.В натуре,кто такой самсунг?Кореец какойто,по ходу.Фамилия на корейскую похожа.А вот Респект на нашего похож,на истинного пацана из Рязани.А как известно в Рязани ткни любого - он тищщщщщу ивентов проводил,на высшем уровне типа.Ну и все такое.


respect
отправлено 15.10.01 23:10 # 23


2 #20,21,22
Aaa prishli papki i stali raskladivat vse po polochkam...konechno o velikie znaut chto govorat otci ob organizacii...samo soboy interviu oni toge brali.Realniy pacan SAMSUNG realnuy buchu raskrutil.Vse pizdato,vse prekrasno.
No vidish li ,durachok ti moi, git s tarakanami i igrat na ploxix mashinax dovelos ne tebe i ne tebe past otkrivat...pukai gdenit v drugom meste.Esli ti lox schitaesh chto mogno pizdet doma u kompa to sidi i pizdi.A drugim pozvol ezdit po eventam i kritikovat ix.I kogda ti sam lichno pouchasvuesh xot v odnom ti poimesh chto glavnoe sama igra.I kogda texnicheskie problemi meshaut igrat to ito bolshoy kosiak organizatorov.A bitovie problemi ito prosto lol, git s tarakanami prosto kruto.
Eshe raz povtoriau WCG otlichniy turnir , no oshibki i tam bili...no na danniy moment ito lutshee chto bilo.
#Light
Slushay drug idi pososi.Zaebal pukat iz pod lavki.


Ingwy
отправлено 16.10.01 08:47 # 24


хы,смешно написал,молодец..
Ну да ладно,я еще попукаю(как ты выразился)Если хош,выложу интервью,которые я брал,посмотришь,знаешь хоть кого то..А по поводу,что ты крут,потому что играл,не смеши - ты думаешь,что чего то этим добился?Для тебя весь мир заканчивается на игре?
Мне жаль тебя.И еще.Насчет пиз%:ть у компа.Если б мог,пришел бы и тебе на ухо пиз%ел.
Жалко старым стал.Анреспект,вобщем,полный.



cтраницы: 1 всего: 24