Серьезный Самуил

19.10.01 01:12 | Goblin | 23 комментария »

Разное

А вот еще скриншотец из Серьезного Самуила номер два (Serious Sam: The Second Encounter):

SS: битва у мечети

Подозрительно такой мусульманский сурраунд.

Есть мнение, что под новый год игрушка снова будет расходиться со страшной силой.
А уж если учесть возможность пострелять в таком окружении, то и подавно.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 1

Charon
отправлено 19.10.01 02:23 # 1


Ну, типа, "ура"?

Если опять на 8-9 уровней - как 1st encounter - то не прикольно...Столько напрягов было ее достать - а один мой знакомец пробежал ее за 1.5 дня (ну, много у него свободного времени!)

Надо чтобы игрушка (такая приятная) подлиннее была...чтобы, значит, удовольствие растянуууууть...

=)


Nightrider
отправлено 19.10.01 05:18 # 2


А что уже известно, что к Новому Году поспеют???
Было бы круто. Даже если уровней всего 5 будет. Такого урагана достаточно.
А потом, это ж не нвая игруля, а это, типа 2-й эпизод (сперва-то все в одной обещали).


pINGVA
отправлено 19.10.01 05:51 # 3


АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111


дело явно в самарканде происходит!!!! чтож это делается!!!!

что скажут наставники с kavkaz.org?


ARSA
отправлено 19.10.01 07:39 # 4


А что?
Защищаем святую землю от гадов.
Должно пройти.
Но мод надо будет сделать ;-)


RoK
отправлено 19.10.01 08:19 # 5


Количество монстров на квадратный метр увеличится вдвое по сравнению с первым Семёном?


Never
отправлено 19.10.01 11:31 # 6


Под Новый Год плохо. Вроде ж обещали Дум3 хоть какой-то выпустить. Как бы не незаметили.


MaX
отправлено 19.10.01 11:32 # 7


Я слышал, что игра выйдет уже в ноябре.
З.Ы. Первая часть содержала 12 или 14 уровней (с двумя секретными). Так что не надо ля-ля...


John Doe
отправлено 19.10.01 13:29 # 8


А зачем монстров плодить? Берем шкурки Басаева, Ладена и прочих "борцов". Выдаем вначале текст, что это пособники сирианцев, взорвавших Пентагон в отместку за деятельность Сэма в Древнем Египте м вперед :)


Never
отправлено 19.10.01 13:49 # 9


Как по мне - так количество уровней в СС не играет роли хоть 1 хоть 100. Мочишь монстров в комнате (зале/пустыне) бежишь дальше по коридору (дороге) до следующего пространства с монстрами. Слегка приставочное действие. Да и часть монстров можно было не телепортировать, а по углам распихать. А по накалу/адреналину - молодцы, держит в напряжении, хотя под конец достаточно однообразно. Ну ИМХО это все конечно.


CTapbIe_KocTu
отправлено 19.10.01 16:32 # 10


2 #9

Истину глаголешь, камрад... меня тоже задолбало тупоголовое вываливание на тебя ушатов с уродцами в одинаковых комнатах, соединенных между собой одинаковыми коридорами... дизайнера уровней Croteam, как и дизайнера уровней в игрушке Chasm: The Rift нужно было зарезать еще в начале творческого пути... ложкой...
;-)


RoK
отправлено 19.10.01 16:35 # 11


>дизайнера уровней Croteam, как и дизайнера уровней в игрушке Chasm: The Rift нужно было >зарезать еще в начале творческого пути... ложкой...

Ложкой не удобно... Ложкой удобно внутренности вычерпывать! :)


CTapbIe_KocTu
отправлено 19.10.01 17:58 # 12


2 Rok

$-)

Вопрос не в удобстве, а в болезненности - ложка тупее ножа - значит, будет не в пример больнее...
;-)))


Aleksk
отправлено 19.10.01 19:08 # 13


'Серьезный парень Сэм'
Детские стихи С. Я. Маршака настоящие. Это значит, что тридцатилетним, сорокалетним и даже шестидесятилетним читателям они способны доставить ничуть не меньше радости, чем шестилетним и десятилетним.

Детская энциклопедия времен махрового застоя.


Smoker
отправлено 19.10.01 19:23 # 14


To #1
Че, правда за поллитра дня прошел ?
Я наверно месяца полтора протрахался по-ночам.
С офигенным удовольствием :)
Хотя до пирамиды дошел в изрядном подпитии, включил читы и пробежал "наура".
Утром понял, что по-честному я не пойду :)

Смокер


Smoker
отправлено 19.10.01 19:28 # 15


Да, еще вдогон.
Имхо при небольшом напряге из Сэма можно знатный
симулятор вертолетный сделать.
Когда чит, чтоб сквозь стены ходить, включил (не
помню как называется - кажись ghost), и взлетел -
аж офигел. ОЧЧень понравилось :)


andy
отправлено 19.10.01 19:28 # 16


ДАЕШЬ ЭПИЗОД В АФГАНИСТАНЕ!!!!!!!!!!!!!!! ;)


Garry.RU
отправлено 19.10.01 21:26 # 17


2 Goblin:

Значится, скоро жди в гости ;))


Charon
отправлено 19.10.01 22:05 # 18


to # 14 Smoker
>Че, правда за поллитра дня прошел ?
Где-то так...правда он не уточняет на каком уровне сложности...так что тут большое поле для фантазий и домыслов...
Но полтора месяца - это перегиб...


DftM
отправлено 19.10.01 22:08 # 19


>АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111
>дело явно в самарканде происходит!!!! чтож это делается!!!!

как там у ДДТ: говорят уродина, а она мне нравится хоть и не красавица ((с) очень пириблизительно, тока по телеку видал)

ЗЫ НАШИ ПРОРВАЛИСЬ :)))))))

ЗЫЫ а после !!!!!писать 1111 обязательно, типа стиль такой тута? ;) (наблюдал, не шутю;))


DftM
отправлено 19.10.01 22:18 # 20


>Че, правда за поллитра дня прошел ?

два дня (вернее ночи) вы клабе играли и визажли от восторга кооперативного, потом утомил, НО все при такой новости - орали и визжали опять, ибо ПИНАЕТ :)

если правда к Новому Году, то НИШТЯК (неужели НГ в клабе справлять?:))


Goblin
отправлено 19.10.01 22:51 # 21


> а после !!!!!писать 1111 обязательно, типа стиль такой тута? ;) (наблюдал, не шутю;))

Это типа нечаянно шифт отпускается :)


flesh_consumed
отправлено 26.10.01 07:15 # 22


Гм... Первый Сем проходится за 6-8 часов в кооперативе :))) Но все равно затягивает :), хотя надо признать что через полтора месяца мне он уже порядком поднадоел, как потер с тех пор так и больше не инсталировал... Но второго Сема все равно куплю :)

Во втором Семе будет 3 локации (Средне-Феодальные века, что-то по мотивам древних Инк а третий не знаю...) по пять уровней на каждую - итого 15 уровней, плюс как минимум три новых оружия - снайперка, огнемет :] и бензопила :]]].


GunMEN
отправлено 31.10.01 15:25 # 23


Бензопила понятно, ножиком махать - рука устаёт...8-)
Огнемёт заменит "чайник" вулкан
А снайперка , ну ни катируется , если тока будет валить - один пуля один труп (два, три ....куча трупов)как "рельса"...:-)



cтраницы: 1 всего: 23