Взвод

01.11.01 15:11 | Goblin | 42 комментария »

Разное

Довожу до сведения общественности, что студия "полный Пэ" забомбила знатный перевод художественного фильма Взвод (Platoon).

Взвод/Platoon


На мой взгляд, самый суровый из виденных мной фильм про войну во Вьетнаме.

Однако, предупреждаю: по количеству ненормативной лексики фильм про грубых солдат превосходит все переведенные ранее.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.11.01 15:40 # 3


Это, блин, студия - в которой я просто главный.
я далеко не все успеваю.
Как раз наоборот :(((


Goblin
отправлено 01.11.01 16:04 # 6


> в отличие от заведомо попсового "Apocalypse now"...

Коппола в армии не служил.
У него - про другое.


Goblin
отправлено 02.11.01 01:02 # 12


> как там прогресс с книжкой про профпамять ?

Для того, чтобы не дарить деньги неизвестным людям, а захапать их себе, книгу надо печатать самому.
Для этого нужны деньги.
Сейчас их у меня для этого нет :(


Goblin
отправлено 02.11.01 10:27 # 16


2 Жепы ржзв Ъвонежв

> А если издавать не в столицах?

Думал.
Там перевозка, доставка, непонятно как сделают - то на то и выйдет.


Goblin
отправлено 02.11.01 10:27 # 17


2 VictorGJS

> Вот уже неделю пытаюсь заказать фильмы, но ничего не получается... все письма отправленные на goblin@oper.ru возвращаются обратно ко мне... Что за херня???

Сам не понимаю :(


Goblin
отправлено 02.11.01 12:55 # 22


> а ты очень страшное кино не смотрел?

Стоит в очереди на перевод.


Goblin
отправлено 02.11.01 15:48 # 27


> Как ты к Шреку относишься?

Положительно.

>Может ему получше перевод можно заделать?

Запросто.


Goblin
отправлено 02.11.01 18:41 # 30


2 rat/

> Кхм..Интересно.У тебя на все такие ответы?Без проблем сделать можно?:)

Ну, мультик-то отличный :)

Не согласен, что совсем без проблем.
Для того, чтобы сделать качественно, нужен DVD.
Это не есть грязный намек "а ты сперва мне его подари, и вот тогда..."
Просто без него никак.

> Вопрос вообшем у меня - есть ли где нибудь нормальный сценарий или книга по стилю карты деньги два ствола или спиздили?Который еще не снимали.Интересно почитать.

Не понял.
Что значит - еще не снимали?


Goblin
отправлено 02.11.01 21:15 # 34


2 VictorGJS

Отписал мылом.


Goblin
отправлено 02.11.01 21:15 # 35


2 rat/

> Ну мы хотим круто трескануть и снять для себя прикольный фильмец под пивко а также людям нормальным показать%)))).

Сильно :)))

> По этому поводу и спрашиваем твоего "мудрого" совета.Может что подскажешь.

Автор Курицын, книга "Матадор на Луне" - наш выбор.

> Камера и актеры будут обкурены в доску.

Ну, это непременное условие для правильных съемок, да.

> \P.S.Кстати в переводе очень страшного кино которое мы смотрели есть нормальные корки.Если что можем кинуть.Одну кору до сих пор говорим.

Давай.

> P.P.S.Не скажешь как игруля называется для которой ты сценарий делал.

Санитары подземелий.

> Кхм...еще одно дополнение.Большую часть этой бодяги писал не я так что звеняй:)))

Ок.


Goblin
отправлено 04.11.01 21:49 # 39


2 StivaGS

Камрад, моя задача - сценарий.
Движки делать не умею :(