Шифровка из штаба

01.11.01 19:49 | Goblin | 16 комментариев »

Разное

Дамы и господа, граждане и товарищи, офицеры и военнопленные, камрады и друзья!

ВЫ ПОПАЛИ!...

... в список лиц, призываемых на SamoGonki Event электронным методом. Внимательно ознакомьтесь с приаттаченным документом и в кратчайший срок доложите КоманДованию о наличии способности прибыть в расположение СамоГонного Эпицентра и находиться там с 10-го ноября 20:00 до 11 ноября 8:00 в бодром расположении духа. Уклонение от призыва будет рассматриваться СамоГским Трибуналом в индивидуальном порядке. Время пошло!

Главнокомандующий К-Д ЛАБ,
СамоКранК

P.S. Распечатка, подделка, копирование или передача Повестки третьим лицам запрещены и преследуются Заводными Терминаторами!

Повестка Повестка 2

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 2

не рубль
отправлено 01.11.01 20:09 # 1


Надеюсь рубль не деревянный.


Must_die
отправлено 01.11.01 20:28 # 2


ОГО!
Впервы на моей памяти к выходу игры готовят пати..
Решпект кдлабовцам..


Dospeh
отправлено 01.11.01 21:08 # 3


P.S. Распечатка, подделка, копирование или передача Повестки третьим лицам запрещены и преследуются Заводными Терминаторами!

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!11111


madobad
отправлено 01.11.01 21:35 # 4


подрыв устоев + гомосамки это сильно!


anonymous
отправлено 01.11.01 23:07 # 5


2 Must_die

Тогда поделись опытом.
К выходу какой игры не готовили пати?


newbie
отправлено 02.11.01 03:06 # 6


"повестки", - очень грамотные и профессиональные

продуманые

успехов


hkeeper
отправлено 02.11.01 09:16 # 7


Класс

Как раз буду в Кёниге 10-го....Надо забежать, заценить!


George
отправлено 02.11.01 10:14 # 8


ИМХО игра - рулез! Такой атмосферы в аркаде я не помню. И походовый режим - неплохо придумано! МЕГА-Укурка у разработчиков явно присутсвует. Похожий полет фантазии я встречал у Лема в "Дневниках Ийона Тихого", да, пожалуй, в "Путеводителе для путешествующих по Галактике автостопом"
А по поводу требований - у меня Дюрон700 и Gforce2MX - не так уж и круто по сегодняшним меркам - и все летает, стало быть, дело в кривых ручках пользователей.


Jumbo
отправлено 02.11.01 10:51 # 9


А мне повестка вот это напомнила:

"...ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СИМФОНИЙ ЭМУУКСКИЙ ЛЕГАЛЬНЫЙ ОРКЕСТР АБНУЦЕАЛЛА
ИСПОЛНЯЕТ ТРЕТЬЮ СИМФОНИЮ ЛЯ МАЖОР ТЕОФИЛИУСА СЮРТЬЕСКЕРА, ПРИ
УЧАСТИИ НЕПОВТОРИМОГО ВИСКАЙЮ ФРУМПЕЛЬХА. ВХОД ОБЯЗАТЕЛЕН..."

ну и далее по тексту :)
http://www.lib.ru/AQUARIUM/les.txt


REmLo
отправлено 02.11.01 12:58 # 10


)))) to #10 Гоблин вычистил мнения об игре))))



Goblin
отправлено 02.11.01 12:59 # 11


Уважаемые камрады!
Подчеркиваю красным: уважаемые.

Скажу вам честно: я не поклонник игрушек аркадного типа.
И ездить предпочитаю на больших грузовиках, а не на компьютерных машинках.

Но.
Данная новость не о том, чего лично я люблю/не люблю.

Настоятельная просьба: давайте будем высказывать мнения тогда, когда речь пойдет о них.
Без обид, ничего личного, но - не надо вот так.

Комментсы удалил не потому, что "мне за это деньги платят".
Просто считаю написание подобных вещей в данном случае - категорически неуместным.
Сейчас - не про это.

Кого нечаянно обидел - извиняйте, не хотел.


KranK
отправлено 02.11.01 13:08 # 12


REmLo:
Если Вы были включены в состав тестеров, то стоило сначала разобраться почему тормозит, а не нервничать. Ведь именно для этого люди и идут в тестеры - чтобы помочь выявить недостатки. Наверняка у Вас карточка не держит 32bit рендер (у семейства voodoo такое, например), который стоит по умолчанию. На практике это выглядит как очень сильные тормоза начиная с главного меню. Но лечится одним движением - в опциях. В любом случае, мы бы не пропустили Вашего отчета во время тестирования и разобрались. Но увы... Резкие движения...

А вообще я собственно не хотел публиковать Повестку. Она предназначена узкому кругу лиц включая Гоблина. И не имела цели затеять тут обсуждение самой игры.



tool
отправлено 02.11.01 16:52 # 13


2 # 1
> Надеюсь рубль не деревянный.

Рубль "железный", даже не сомневайся! Кремень и матерый человечище! :)


Serge
отправлено 02.11.01 18:41 # 14


# 11 Goblin

>Просто считаю написание подобных вещей в данном случае - категорически неуместным.
Сейчас - не про это.

Кого нечаянно обидел - извиняйте, не хотел.

не, ну в натуре, ты здесь хозяин или да?
что - то стал часто извиняться....(подозрительно смотрит)


Goblin
отправлено 02.11.01 20:25 # 15


Ну, как-то это - не со зла ведь.


блин... мне надоело...
отправлено 13.11.01 15:07 # 16


чо то мне здесь как то не посебе .... немно... и страшно.... блин... а про чо пишем то ?



cтраницы: 1 всего: 16