Их нравы

03.11.01 03:16 | Goblin | 30 комментариев »

Разное

Известный голливудско-американский актер Джин Хэкман (Gene Hackman, по-нашему — Евгений Рубальский) ехал третьего дня на своем лимузине по Лос-Анджелесу. Никого не трогал, понятно. И вдруг откуда ни возьмись, прямо на перекрестке Sunset Boulevard и Crescent Heights, его автомобиль нагло затаранило чье-то ведро! Маститый деятель кинематографа, конечно, тут же вышел из кабины чтобы посмотреть, что это за гнида тут беспредельничает?!

Гнида, каким бы странным это не показалось, Хэкмана не испугалась. А как раз наоборот — решила Хэкману сделать харю попроще. А Хэкман, старый дурень (71 год уже), видать, вообразил что он по жизни шериф из художественного фильма Unforgiven, и решил дать оборотку. В итоге на легенадрном перекрестке Sunset Boulevard и Crescent Heights разгорелась безобразная драка.

Когда на место дорожно-транспортного происшествия примчалась легендарная американская полиция, морды у обоих были изрядно набиты. Иллюзии Хэкмана о собственной крутизне, видать, немного подразвеялись. А неизвестный гражданин теперь до пенсии будет рассказывать: "Смотрю — Хэкман! И думаю — ты чё, думаешь раз Хэкман, значит тебе все можно?! И в рыло ему, в рыло!!!" О том, кого и как отметелила подъехавшая полиция, не сообщают.

Дерутся, кстати, не только ветераны. Сынок Мэла Гибсона тут тоже отличился в городе Малибу, штат Калифорния. В ходе совместного распития спиртных напитков его дружки затеяли драку. А Крестьян (так его зовут, Christian) немедленно вписался. И так, доложу я вам разошелся, что даже когда ему об башку бутылку пивную разбили — не угомонился. Так и дрался, пока не приехала полиция. Якобы за друзей вступился, ага.

Кстати, это у них, наверно, бутылки такие американские жидкие. Вот если нашей, советской пивной бутылкой по башке треснуть — тут даже САМ Мэл Гибсон не выдержит. Точно говорю. А Мэл — это, я вам доложу, голова!!! Но наша пивная бутылка, как известно, любой американской головы крепче, да.

В общем, вот так вот, в безобразных уличных драках и гнусных попойках прожигают свою жизнь так называемые звезды Голливуда.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.11.01 22:16 # 17


> Однако есть такое ощушение что это для рекламы сделано всё...

Правильное ощущение.
Эти продажные твари на все готовы!!!


Goblin
отправлено 04.11.01 00:09 # 20


> Типичный образ4ик 6уржуа3ного поведения.

Семьдесят лет советской власти - типичный образчик по-настоящему правильного, не оскверненного продажностью, не-буржуазного поведения.


Goblin
отправлено 04.11.01 01:19 # 23


2 НЕПОНЯТЛИВЫЙ

> Я че то не понял.

Не мешай парню.

Правила тут: http://oper.ru/news/read.phtml?t=993728349




cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк