Злые нравы криминальной столицы

05.11.01 11:18 | Goblin | 41 комментарий »

Разное

Ниже по ленте расположена заметка (с гнусной целью увеличения траффика, само собой) о том, как разнузданно прожигают жизнь голливудские звезды и ихние детишки. Как обычно, толковыми парнями было высказано предположение, что все это "попахивает рекламой". Наших парней не обманешь!!! Все видят, все понимают на раз. Нас дешевыми американскими трюками не проведешь! Подумаешь — подрался! Ясное дело — чтобы лишний раз засветиться в прессе, а "противник" — специально нанятый.

Осмелюсь доложить, в России тоже постоянно устраивают всякую фигную — лишь бы в газеты попасть. Поясняю для неместных. В нашей бандитской стране есть специальная бандитская столица — город Санкт-Петербург. В отличие ото всей остальной России и официальной столицы — города Москвы, у нас тут не рулят воры в законе. У нас рулят бандиты. Ну и государевы людишки, конечно.

Причем вторые рулят даже сильнее, чем первые. И через это мы криминальная столица России, потому что как чего — у нас тут мигом всех отстреливают и взрывают, не взирая на положение, авторитет и должности. Столица — не забалуешь. Но, как уже сказал выше, наиболее толковым парням давно понятно, что большинство подобных действий производится исключительно в рекламных целях. Вот пример из нашей криминально-столичной жизни.

Живет в городе Санкт-Петербурге гражданин Руслан Коляк — личность крайне серьезная и уважаемая. Имеет крепчайшие связи как внутри организованных преступных сообществ, так и внутри подразделений МВД (кличку имеет обидную — Пучеглазый). Что, как известно, является нормой для страны победившего бандитизма. А для ее криминальной столицы такое — вообще серая обыденность.

Злые люди говорят, что начинал Руслан с самых низов — вышибал денежки, валюткой приторговывал малеха. Но в начале девяностых годов гражданин Коляк уже организовал и возглавил охранную структуру при гостинице "Пулковская". Это есть очень серьезно, потому что данное учреждение — вотчина тамбовской братвы, и развернуться там может далеко не каждый. На данный момент владеет двумя фирмами охранного профиля: Кречет и Кугуар. По ходу дела является совладельцем сети ресторанов Грилль-мастер. Кроме того, ранее продюсировал программу Александра Глебовича Невзорова "600 секунд".

Однако никакое дело нельзя продвинуть без рекламы! И потому на Руслана Артемьевича постоянно покушаются — толковым парням понятно, что строго для раскрутки. Широкая рекламная кампания была начата в начале девяностых и продолжается по сей день.

В 1991 году гражданина Коляка пытались завалить из автомата — не смогли. В 1992 попробовали из пистолета — тоже не проперло. В 1994 метнули гранату — не помогло. В 1995 решили отравить в бане соком — не помер. В 1997 снова задействовали пистолет — опять живой. В 2000 снова попытались отравить — не везет, и все тут. И тогда в прошлую субботу опять расстреляли. Только теперь уже по-взрослому — из пулемета. Однако результат снова нуль.

Гражданин Коляк идет на рекорд по выживанию — семь покушений на убийство, а все равно живой! Раздробленная челюсть, простреленные легкие, простреленная рука, пуля в позвоночнике. Официальный рекорд пока что принадлежит нашему бывшему царю Александру второму. Дело было здесь же, все в той же исторической криминальной столице России. Злобные народовольцы восемь раз кряду нападали на царя-батюшку. Но завалить самодержца сподобились только в восьмом раунде. И народовольцы, и царь-батюшка сделали неплохую рекламу монархическому режиму!

Руслану же Артемьевичу хочется пожелать скорейшего выздоровления.
Эх, непростое это дело — реклама в криминальной столице...

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.11.01 11:53 # 3


Ага, сенкс, поправил.
Линка нет - про восемь раз?


Goblin
отправлено 05.11.01 12:01 # 6


Понял.
Поправил.


Goblin
отправлено 05.11.01 12:29 # 8


ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!111


Goblin
отправлено 05.11.01 14:23 # 12


А что ты понимаешь под словом "продюсировал"?
Извиняй, может оказаться, что ты не местный и смысл в слово вкладываешь другой.

Глебычу, кстати, тоже как-то раз бочину прострелили.
Тоже, понятно, в рекламных целях.


Goblin
отправлено 05.11.01 15:23 # 16


Отличный Снэтч.
Резкий, динамичный и все такое.

Сиртаки не менее круто заменен на балалайку.


Goblin
отправлено 05.11.01 23:26 # 21


2 Эвенгар

> А если базукой попробовать?

Некоего Капыша подбили из базуки прямо на Университетской набережной.
Советская граната пролетела бронированный джип насквозь, не взорвалась.
Клиенту оторвала обе ноги.
От чего тот и умер.


Goblin
отправлено 06.11.01 00:01 # 23


Это ж кино.


Goblin
отправлено 06.11.01 12:57 # 27


[кивает уродской головой]

true, true


Goblin
отправлено 06.11.01 14:30 # 29


Сильно :)))


Goblin
отправлено 06.11.01 15:51 # 32


> Некоторые утверждают, что на Кастро было совершено порядка сотни или больше покушений

Необходимо добавлять: организованных при посредстве ЦРУ.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк