Кассета с мультиком

07.11.01 14:12 | Goblin | 32 комментария »

Разное

Тут камрад подогнал кассету с мультфильмом "Звездные солдаты". Если кто не понял, это так переводится на русский язык Starship Troopers.

Но дело даже не в мультике и не в названии. Обложку кассеты "Звездные солдаты" гордо украшает вот эта картинка:

Звездные солдаты

Только без надписи "Шторм".

Обратную сторона кассеты богато украшена тремя скриншотами из игры "Шторм", исключительно наглядно иллюстрирующими дизайнерскую концепцию мультфильма "Звездные солдаты".

Смеялся.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32, Goblin: 5

Never
отправлено 07.11.01 16:31 # 1


У всех инет на работе? Или все на митингах?
Про обложку. А что не устраивает? Берите, а то скоро и этого не будет.


Loiso
отправлено 07.11.01 16:50 # 2


Фильм "Starship troopers" - я видел.
А мультик - это чего такое?
Или Гоблин фильм мультиком обозвал?


Never
отправлено 07.11.01 17:07 # 3


Видимо есть мультик. Так как у фильма да-а-а-вно есть множество вариантов нормальных картонок и нет нужды препарировать Шторм.


Goblin
отправлено 07.11.01 18:08 # 4


> А мультик - это чего такое?

Мультик - это мультик.
Мультипликационный фильм.


[Sensor]
отправлено 07.11.01 18:31 # 5


Goblin, а мультик то посмотрел этот ?


RemZ
отправлено 07.11.01 20:28 # 6


>Мультик - это мультик.
>Мультипликационный фильм.

Внушаешь!!! :-)


John Doe
отправлено 07.11.01 20:43 # 7


>>Фильм "Starship troopers" - я видел.
>>А мультик - это чего такое?

Который - Плутон Эксперимент - квинтенсенция американского тупизма плюс отвратнейшая графика - первое впечатление было, что на движке ку-3 слеплено + жуткая физика персонажей. Продавец ОФИЦИАЛЬНОГО магазина, в котором я это купил принял ЭТО назад без базаров, только просил доплатить 20 рублей за новый фильм. Но если не везет, то не везет уже до конца... купил взамен No Exit, польстившись на имя Бесона... Похоже старичку Люку Йвович напоследок мозги сковородкой отшибла - жуткое дерьмо...


John Doe
отправлено 07.11.01 21:10 # 8


>>американского тупизма

Для "эстэтов" поясняю
есть американский тупизм, русский тупизм, немецкий тупизм, еврейский тупизм, и.т.д. Этот мультик - именно АМЕРИКАНСКИЙ...


Goblin
отправлено 07.11.01 22:44 # 9


На мой взгляд, мультик - полное фуфло.
Злая пародия на 3D Max, сделанная на коленке при помощи палки и веревки.

Но многим ребятишкам нравится.


vv
отправлено 07.11.01 22:47 # 10


> купил взамен No Exit, польстившись на имя Бесона...

у Бессона нет такого фильма в послужном списке


Goblin
отправлено 07.11.01 23:09 # 11


> купил взамен No Exit

Это про что?


pINGVA
отправлено 07.11.01 23:50 # 12


Правильный перевод названия Starship Troopers - "Войны Звездолетов". Я в видеопрокате своими глазами видел, там не обманут.

вот так то


Goblin
отправлено 08.11.01 00:45 # 13


А то мы не знаем!!!
У нас так и продают.


MakSOON
отправлено 08.11.01 01:01 # 14


А почему не "Звездная пехота", "Звездные солдаты" как то не звучит. Насчет мультика: туповат, одно и тоже.


John Doe
отправлено 08.11.01 01:39 # 15


>>у Бессона нет такого фильма в послужном списке

Нахера тогда его продают под знаком "Фильмы Люка Бессона"? Понятно, что он там продюссер, но за такой фильм, снятый на мои денежки, я бы "мололого и талантливого" режиссера послал бы отрабатывать эти самые денежки уж не знаю куда... за такое - только на вокзал, в минетчики...


Goblin
отправлено 08.11.01 01:51 # 16


> Нахера тогда его продают под знаком "Фильмы Люка Бессона"?

Дык - ты вот, не проведя оперативной проверки, купил.
Именно для этого так и продают.


vv
отправлено 08.11.01 07:31 # 17


еще раз, на вяский случай

В ПОСЛУЖНОМ СПИСКЕ ЛЮКА БЕССОНА НЕТ ФИЛЬМА "NO EXIT"

это значит, что он не снимал, не писал сценария,
не продюсировал и не снимался лично ни в чем
с таким названием

http://us.imdb.com/Name?Besson ,+Luc


Smoker
отправлено 08.11.01 10:33 # 18


>А почему не "Звездная пехота", "Звездные солдаты" как то не звучит.

А еще лучше "Звезды мудозвонов". Ни в звезду, зато и звучит и смысел передает.


Игорь
отправлено 08.11.01 10:59 # 19


>еще раз, на вяский случай
>В ПОСЛУЖНОМ СПИСКЕ ЛЮКА БЕССОНА НЕТ ФИЛЬМА "NO EXIT"
"No exit" нет, а "Exit" есть.


rem
отправлено 08.11.01 11:21 # 20


Смотрел сабж вчера
Не досмотрел дальше середины, затошнило
Но раззадорился и поставил кассету с кином - вот его смотрю с удовольствием
ребенку тоже кино больше понравилось :-)


John Doe
отправлено 08.11.01 11:42 # 21


Пардон, описАлся... Точна - Exit!

("No Exit" - американский тупизм на тему Никиты)


cze
отправлено 08.11.01 14:15 # 22


а насчет старшип труперс - все равно книжка рулезнее. :-Р


Charon
отправлено 08.11.01 15:55 # 23


to # 23 cze

>а насчет старшип труперс - все равно книжка рулезнее. :-Р

А то! Хайнлайн (даже мертвый ;) все равно круче всех Верховенов (или кто там Starship Troopers снимал?)

=)



vv
отправлено 08.11.01 22:37 # 24


> ("No Exit" - американский тупизм на тему Никиты)

wrong again

путаешь с Point Of No Return


John Doe
отправлено 09.11.01 03:09 # 25


Что-то я все время "попадаю". Старый стал видать... А Хайнлайн - круче всех Азимовых и Гаррисонов с Желязны впридачу :)


John Doe
отправлено 09.11.01 03:10 # 26


Дим! На какой звуковухе пишешь? Интересно... Тут прикупил Audigy для пробы, так ее под ХР жутко колбасит :(


i301.nm.ru
отправлено 09.11.01 06:28 # 27


# 26 Всё равно круче Шекли никого нет!!!!


Charon
отправлено 09.11.01 07:24 # 28


to # 26 John Doe

>Что-то я все время "попадаю". Старый стал видать... А Хайнлайн - круче всех Азимовых и
>Гаррисонов с Желязны впридачу :)

Чую, чую родственную душу! =)

to # 28 i301.nm.ru

> Всё равно круче Шекли никого нет!!!!

Это смотря для чего. Если для смеха - то да, а если нет - то не выстоит Шекли перед Хайнлайном-то!
=)




John Doe
отправлено 09.11.01 09:10 # 29


Включил телек - а сегодня оказывается знаменательная дата! Целых 63 года прошло, а все еще не забыли, кровососы :)


Sandro
отправлено 09.11.01 14:20 # 30


to John Doe
>А Хайнлайн - круче всех Азимовых и Гаррисонов с Желязны впридачу :)
Не смеши...:)


EvilAlex
отправлено 09.11.01 16:21 # 31


:)


John Doe