Раммштайн

20.11.01 17:18 | Goblin | 20 комментариев »

Разное

Сейчас подвешу.

Rammstein
Ну и, стало быть, понеслась. Сцену оснастили всякой пиротехникой — чтобы все когда надо взрывалось, сверкало, искрило и бабахало. Ну вот оно все это и делало. Делало с таким зверством, что когда дошел черед до моей любимой песни "Зэнзухт", в которой из-под пола пыхнули каким-то диким зеленым огнем, я про себя сразу понял, что на 500 рублей они уже наиграли, дальше пойдут бонусы.

Бонусы были будь здоров. Сперва языки огня из каких-то труб пускали. Я и сам не дурак огня подпустить, надо только не стесняться солярку в рот набирать и дуть изо всей мочи через плотно сжатые губы — индийские факиры идут факать друг друга, как я огонь пускаю. Но тут уж вообще что-то нечеловеческое было: языки длинной метра по три, да еще втроем одновременно — караул. Потом что-то постоянно взрывалось. Один раз солист засадил микрофонной стойкой по колонке, так там так жахнуло, что я по привычке чуть не выполнил прием "залечь и откатиться". Было так круто, что просто нет слов.
Зачитать целиком

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 3

Teo
отправлено 20.11.01 17:29 # 1


12 минут уже прошло........
извожусь.....


Teo
отправлено 20.11.01 17:31 # 2


паникую.......


Teo
отправлено 20.11.01 17:31 # 3


Начинаю рвать на себе волосы.......


Teo
отправлено 20.11.01 17:32 # 4


15 минут!!!
это не выносимо!!!


Teo
отправлено 20.11.01 17:33 # 5


ДУ!!!
ДУ ХАСТ!!!
[вырубился от перегрева]


Goblin
отправлено 20.11.01 17:35 # 6


уже почти :)


Mephisto
отправлено 20.11.01 18:04 # 7


ICH WILL !!!!!


Jumbo
отправлено 20.11.01 18:06 # 8




alex
отправлено 20.11.01 18:09 # 9


почти час...:)


Goblin
отправлено 20.11.01 18:11 # 10


Готово.


drug-abuze
отправлено 20.11.01 18:31 # 11


На лодке в кот. "выплыл" клавишник было написано КУРСК!


Alex
отправлено 20.11.01 19:18 # 12


Отчет кароший. Особо про спецэффекты.

А вот слушать их (Раммштайн) больше минуты не могу. Ничего интересного. Скукотища.


Goblin
отправлено 20.11.01 19:22 # 13


Дык - это дело хозяйское, камрад.
Вовсе не обязательно всё должно нравится всем :)

А эффекты порадовали, да - не зря деньги отданы :)


Alex
отправлено 20.11.01 19:29 # 14


Дык я и не ругаю Раммштайнов. А для любви психотип не тот.

>А эффекты порадовали, да - не зря деньги отданы :)

Да я когда читал даж призавидовал, хорошо потешили народ.


Nil-Bog
отправлено 20.11.01 19:56 # 15


>На лодке в кот. "выплыл" клавишник было написано КУРСК!

ну теперь ясно почуму далеко не уплыла, еще бы Титаник написали. :-)))


~DiS~
отправлено 20.11.01 20:21 # 16


зря вы так о лодке...она по всей европе отходила...в ней флейк в штатах тусовал. москву она пережила. а в питере - кырдык...чуть клавишника не лишились...я рядом стоял, думал порвут на сувениры...


~DiS~
отправлено 20.11.01 20:32 # 17


а мой обзор концерта лежит тут
http://oper.ru/torture/read.phtml?t=1006268006
аккурат под обзором Дмитрия...


RoK
отправлено 21.11.01 16:57 # 18


Петербург на болотах построен. Вот ее (лодку) и засосало...


iner_G
отправлено 21.11.01 17:28 # 19


A u nas koncert sednia, v Litve tobish zdu ne dozdus'!!!


Da
отправлено 22.11.01 22:16 # 20


>Ну и, стало быть, понеслась. Сцену оснастили всякой пиротехникой - чтобы все когда надо взрывалось, сверкало, искрило и бабахало. Ну вот оно все это и делало. Делало с таким зверством, что когда дошел черед до моей любимой песни "Зэнзухт", в которой из-под пола пыхнули каким-то диким зеленым огнем, я про себя сразу понял, что на 500 рублей они уже наиграли, дальше пойдут бонусы.

Вообще обзор хороший. Но мне кое-чего там все-таки ужасно не понравилось. Кто хочет узнать - подумайте головой! И узнаете!




cтраницы: 1 всего: 20