• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Мега-часы

22.11.01 00:22 | Goblin | 17 комментариев

Разное

Сегодня купил себе надежный китайский электрический будильник.
Со всеволновым радиоприемником!!!

Цифры на дисплее — сантиметров по десять высотой.
Горят в ночи адским зеленым огнем.
Наверно, придется прикрывать дивайс подушкой.
Иначе при таком свете не заснуть.

Пойду, забудусь сном.
Проверю будильные качества.
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 17

digitalk
отправлено 22.11.01 00:40 # 1


> Сегодня купил себе надежный китайский электрический будильник.
> Со всеволновым радиоприемником!!!

да, да. если он еще, как большинство, тикает от 50Гц сети, то будешь регулярно просыпаться +/- 10-15 мин. или более ;)


Lazy T
отправлено 22.11.01 01:33 # 2


это точно храническое отставание обеспечено, можт подольше поспишь :)


Ruwa
отправлено 22.11.01 09:00 # 3


Как то прочитал в журнале (не Крестьянка и не Сельская молодежь ;-)).
Одним слово некий перец решил померять уровень электромагнитного излучения компа своего, а потом начал мерять все подрят в доме.
Дык электрический будильник излучал в несколькр раз больше СВЧ-печи (которая в свою очередь была больше нормы, так же в несколько раз).
Я как прочитал, дык, сразу поставил свой к противополжный конец команты. Так даже просыпаться лучше - пока встанешь, пока подойдешь - точно проснешся ;-)


Serge
отправлено 22.11.01 09:10 # 4


а у меня электрический будильник стоит на СВЧ
ааааааАААААААААААААА!!!!!!!!111

если у них полное взаимопонимание и волна к волне сложицца?????АААААААААААААААА!!!!!1


uwabami
отправлено 22.11.01 09:51 # 5


#1
А у меня ента падла - спешит по жизни :(
Я теперь часами на видаке пользуюсь...Либо мобилку будильником завожу..


RoK
отправлено 22.11.01 10:40 # 6


Такая же хрень дома есть. Бабка по дурости у коммивояжера купила за 70 рублей. Пыхает огромадными красными цифрами в ночи, а самое главное летом на 20-30 минут бежит впререди паровоза, а зимой на полчаса отстает. Это у них сезонное.


anonymous
отправлено 22.11.01 11:55 # 7


> Горят в ночи адским зеленым огнем.
> Наверно, придется прикрывать дивайс подушкой.
> Иначе при таком свете не заснуть.

А ты на ночь отворачивай его цифрами от себя.


anonymous
отправлено 22.11.01 11:56 # 8


> Горят в ночи адским зеленым огнем.
> Наверно, придется прикрывать дивайс подушкой.
> Иначе при таком свете не заснуть.

А ты на ночь отворачивай его цифрами от себя.


Gastello
отправлено 22.11.01 12:04 # 9


Мы производим и продаем такое барахло под видом однозначно американских марок. Так вот у нас есть модель будильника с прожектором (приемник и термометро понятное дело присутствуют). А прожектор проецирует на потолок или куда направишь цифры часов красным светом. Очень сильное зрелище. Народ тарится по страшной силе.


anonymous
отправлено 22.11.01 12:12 # 10


> Мы производим и продаем такое барахло... А прожектор проецирует на потолок...

А те приборы в военных самолетах, которые отображаит инфу на лобовом стекле не вы, случайно, делаете? Тогда понятно почему погиб твой тезка.


Serge
отправлено 22.11.01 12:20 # 11


а у меня точно идут. Потому что фирма Сони делала!
и орут премерзко - с кухни меня будят.


x-pert
отправлено 22.11.01 13:44 # 12


А я пользуюсь будильником, любезно и абсолютно бесплатно предоставленным моей цифровой АТС. Набрал *55*ЧЧММ# и ложусь спать. Главное - обычный будильник можно выключить, не просыпаясь, а телефон будет трезвонить, пока не поднимешь трубку (а она в другой комнате ;-)


Педрилло Эстетствующий
отправлено 22.11.01 14:16 # 13


А у меня, камрады, будильник тоже атомный.
Рассказываю.
У практически всех АТХ-плат в биосе есть фыча (в Power Management) называется Wake On...
Дык вот беру Wake On Alarm (в некоторых Event) устанавливаю в "ежедневно в 7.00", выключаю (понятно, что не из сети) и иду спать.
И в 7.00 комп заводится, грузится и начинает играть чего-нить бодренькое (или мерзкое - кому как). Тут главное комповую аккустику погромче...
В добавок бесплатный будильник для соседей. ;)


Педрилло Эстетствующий
отправлено 22.11.01 14:18 # 14


И ткают часы комповые (ТЬФУх3_налево) правильно...


PAND
отправлено 23.11.01 15:29 # 15


Не люблю такие будильники. Музыкальный центр с хорошим диском по таймеру - рулит.


3HA
отправлено 12.12.01 14:08 # 16


пипологи не советуют електро дрянь возле головы ставить - вредные електро - магнитные -прочие торсионные поля поляризуют рост живности в мозгу.поберегись!


BOXAc
отправлено 12.12.01 16:45 # 17


а я пользуюсь такими часиками:
http://www.deathclock.com/



cтраницы: 1 всего: 17


разделы

Главная страница

Tynu40k Goblina

Синий Фил

Опергеймер

Светосила

За бугром

English

Победа!

интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы