Blade 2

02.12.01 22:54 | Goblin | 11 комментариев »

Разное

Поговаривают, что 22 марта стартует художественный фильм Blade 2 — продолжение боевика о вампире, вступившем на путь исправления (в главной роли — Уэсли Снайпс). Помню, смотрел с интересом.

Следует заметить, что фильмы подобного типа следует смотреть только на хорошем ящике и только с правильным звуком. Ибо вся суть их — в изображении и звуке. Следует понимать, что в подобных фильмах никто умняк не гонит. Эти фильмы не про это. Они — про скАчки, зверскую стрельбу и дикие драки. Так что нет добротного ящика и могучего звука — можно и вовсе не смотреть. На дрянной технике разница — как между живой теткой и надувной.

Ну так вот первая серия была ничего себе такая, да. Главный вампир (в исполнении Степана Дорффа) был и вовсе неплох. Ну а уж Снайпс тоже не подкачал, нашинковал всех саблей от души, чисто Семён Буденый.

Во второй серии наш доблестный негр каратической направленности, похоже, свою вампирскую братву резать перестанет. Ибо появляется страшная угроза вампирскому роду: некие 'Reapers', то есть Потрошители. Вампиры, понимаешь, живут тем, что пьют кровь из людей. А Потрошители вроде как просто жрут вампиров. Подозреваю, никто не уйдет обиженным, достанется всем.

Очень радует участие в фильме Рона Перлмана — колоритнейшего парня из Alien 4. Второй такой хари в Голливуде точно нет. Надеюсь, Рон выступит на стороне Сил Добра — уж больно лицо у него подходящее. Еще круче было бы сделать его русским, и при этом — начальником Потрошителей.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.12.01 09:45 # 2


> Фуфло твой Блейд.

1. Он не мой.
2. Он не фуфло.
3. Сам дурак.

> Не мною замечено, что все современные боевики строятся на одних спецэффектах.

Тонко!!!

> В фильме еще должны присутствовать сюжет, прослеживаться режиссерская работа и актеры должны играть чуть лучше Памелы Андерсон. Без всего этого фильм не спасут даже самые рассамые спецэффекты и драки. Восхищаться такими фильмами все равно что жрать кетчуп без мяса. Блейд - говно! не надо второй части

Там, чуть дальше, написано - как такие фильмы надо смотреть.
Так же там отсутствует восхищение.


Goblin
отправлено 05.12.01 09:52 # 4


> без толкового сюжета, грамотного режиссера, добротных актеров - это не фильм.

Не скажите, Федор Михайлович.
Там главное - правильное воздействие на/по каналы(м) восприятия.

>>Так же там отсутствует восхищение.

>Я слишком хорошего о тебе мнения чтобы заподозрить в таких вещах.

:)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк