Арчибальд заряжает

07.12.01 11:03 | Goblin | 33 комментария »

Разное

Известный деятель американского кинематографа Арнольд Шварценеггер готовится к съемкам в х/ф Terminator 3.

За свое участие в очередном шедевре мировой кинематографии Отец зарядил 30 миллионов долларов.
До него отличился Мэл Гибсон, который за "Патриота" слупил себе 25 миллионов.
Но Арчибальд, понятно, главнее.
Делать — так по-большому!

Действие фильма развернется через 10 лет после событий первой части.
То есть, надо понимать, в 1994 году.
Также ходят слухи о том, что роль Джона Коннора поручат Эдуарду Нортону.
Дело принимает интересный оборот, блин.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 3

The_vict0r
отправлено 07.12.01 11:14 # 1


Да, сдурел на старости лет товарисч Шварцниггер - скока ему ужо? А может, всёж сумеет тряхнуть стариной?


The_vict0r
отправлено 07.12.01 11:17 # 2


>Действие фильма развернется через 10 лет после событий первой части.
>То есть, надо понимать, в 1194 году.

Ето как это: средние века стало быть? Ничего не понимаю...


ufhhb
отправлено 07.12.01 11:20 # 3


#2
Да нет. Видимо просто опечатка. Первая часть вышла 1984 , соот-но третья часть будет про 1994.


Melkiades
отправлено 07.12.01 11:30 # 4


Эдуард Нортон рулит однозначно!


Othes
отправлено 07.12.01 11:31 # 5


Лео ДиКаприо - в Джоны Конноры!
Арчибальда - в Гамлеты!
Ван Дама - в Белоснежку.

Одна надежда на Форда.
Г.


Melkiades
отправлено 07.12.01 11:37 # 6


сейчас только заметил :
Эдвард Ферлонг - в роли Джона Коннора во 2 Терминаторе
Эдвард Нортон - в роли Джона Коннора в 3 Терминаторе...

А между двумя этими фильмами оба актера успели засветиться в "Американ Хистори Икс", где они играли двух братьев :))
вот те на..
неужели так похожи?


Goblin
отправлено 07.12.01 11:51 # 7


> Арчибальда - в Гамлеты!

Арчибальд в отличие от многих ГамлЕта уже сыграл - в Last Action Hero.


Smoker
отправлено 07.12.01 11:52 # 8


Уроды !
Лучше-б они 3-го Хичника засняли !
Арни как раз сейчас в соответствующей форме :)


Anthony MAD
отправлено 07.12.01 12:25 # 9


Официального каста еще само собой не было. Пока заявлены только два актера - Арни и Ферлонг. Думаю, что Нортона не возьмут - потому как он дороже Ферлонга на сегодняшний день.

А так - коммандер из него хоть куда.


Rodnik
отправлено 07.12.01 13:23 # 10


А Винс Дизель, вроде кто-то бакланил, тоже должон в Терме3 сниматся, или уже нет?


Goblin
отправлено 07.12.01 13:25 # 11


Все там будут, и все как один - терминаторы.


anonymous
отправлено 07.12.01 14:05 # 12


Удручает убогость воображения авторов. "Терминатрикс"-археоптерикс... Тфу! Вполне можно было бы придумать какого-нибудь оригинального робота. А отсюда -- оригинальные сюжетные ходы. А так... попса будет.


Joss
отправлено 07.12.01 14:26 # 13


3-й Хищник уже был....гавно редкостное....


John Doe
отправлено 07.12.01 14:36 # 14


КТО РЕЖИССЕР???!!!!


boolba
отправлено 07.12.01 14:38 # 15


арнольдик все ж староват немного.
вот давеча по ящику показывали художественный фильм под названием "красная жара". вот там он был красавец-мужчина! а как по-русски говорил, закачаешься...
а тут?...


Evgeny
отправлено 07.12.01 17:06 # 16


Эдвард Нортон рулит однозначно. После Бойцовского Клуба и еще одного фильма (где он "умалишенного" под следствием играет, названия не помню) имел мнение, что Нортон тока слабаков безвольных играть умеет. Кисель, а не мужик.
Но посмотрев "Американскую Историю Х" слегка прибалдел, совершенно другой актер. Неофашист из него знатный получился!
Было бы голосование на роль Джона Коннора, выбрал бы Нортона, однозначно !!



apapR
отправлено 07.12.01 17:31 # 17


Нортон рулит даже многозначно :)). Было бы круто еслиб его все таки взяли, а место Арни поставили бы Брэда Пита, а режесером ФИнчкра, и сценаристам того гения(не помню как звать) который придумал Файт Клаб. НЕ фильм бы бы а просто праздник какойто, да !


vad
отправлено 07.12.01 18:14 # 18


2 #16, это был фильм primal fear, там в моменты, когда его посещала "вторая (первая?) натура", во взгляде у Нортона читались какие-то проблески роли в "американ хистори Х" ;))


Kosolapiy
отправлено 07.12.01 19:09 # 19


Это ж что такое получится - сиквел али приквел ? гы...


Backdoor Man
отправлено 07.12.01 22:49 # 20


Блин, неужели ещё не всё потеряно?
Буду верить в Арни до последнего.


Goblin
отправлено 07.12.01 22:52 # 21


Он уже забомбил Collateral Damage.
Режиссер - который поставил "Беглеца" с Фордом, то есть отличный.


Backdoor Man
отправлено 07.12.01 23:10 # 22


>Он уже забомбил Collateral Damage.
>Режиссер - который поставил "Беглеца" с Фордом, то есть отличный.
Шварцик ещё даст всем просраться!!! Рад за него, по-настоящему рад!
Хотя этот фильм вроде бы ещё не вышел на экраны. Я слышал, задерживают из-за 11 сентября.



Wolf
отправлено 08.12.01 02:24 # 23


А каков прогресс третьей части? T-3000 - газообразный киборг? Не смешно. Боюсь, что будет довольно скучно и весьма примитивно.


envoyatthenet
отправлено 08.12.01 03:19 # 24


Вот тут можно следить за состоянием дел :)

http://www.upcomingmovies.com/terminator3.html


DeadCannabis
отправлено 08.12.01 08:42 # 25


Думаю не кисло придется Шварцу с Нортоном если к ним и "просто" Т1000 подкинут, а то и две, да еще обученных сверхзрелищным китайским боевым искусствам. О, придумал, Т2000 - аналог агента Смита из матрицы, такой же верткий и непробиваемый.


Yuta
отправлено 08.12.01 10:24 # 26


to N7
А самое смешное в Гамлете Арчи было то, что это был таки Гамлет.


Vampire
отправлено 08.12.01 16:14 # 27


to #7
Arni как Гамлет - эт что-то 8)

To be, or not to be....... NOT to be 8)


John Doe
отправлено 09.12.01 04:10 # 28


>>T-3000 - газообразный киборг?
А в четвертой части будет разумная плазма... а тут еще физики пятое агрегатное состояние вещества открыли...


John Doe
отправлено 09.12.01 04:11 # 29


Режиссер - Эндрю Дэвис?! Это будет однозначно руль!!! (Или это не про Т-3?)


Denis
отправлено 10.12.01 08:10 # 30


Арчибальд рулит, буду ждать...


CTapbIe_KocTu
отправлено 10.12.01 19:29 # 31


Скорей бы уже... и чтобы там и Ферлонг и Нортон и Нолик были все... и Брэда Питта можно на роль героического сержанта позвать... будет то, что надо - уверен...
;-)

Помнится, мне Т-2 понравился гораздо больше Т-1...
;-)

Так что Т-3 все будет зашибись...


Albert
отправлено 11.12.01 07:08 # 32


в новостях тарахтели, что Арчибальд с мотоциклом не справился - ребра поломал.


\_/
отправлено 23.02.04 16:52 # 33


ROCK 4EVER!!!!!!!!!!!!!!!!!



cтраницы: 1 всего: 33