Снова голливудский беспредел

07.12.01 11:18 | Goblin | 6 комментариев »

Разное

Известный своим участием в фильме Планета аблизьян актер Марик Уолберг (Mark Wahlberg) не так давно (16 ноября) квасил в нью-йоркском кабаке под названием Serafina. Изрядно нажравшись, так называемая "звезда" вырулила на свежий манхэттенский воздух — типа проветриться. И тут пьяному голливудскому молодчику попался на глаза ничего не подозревавший охранник.

Что послужило причиной дальнейшего инцидента — установит следствие. Возможно, охранник показался пьяному Марику похожим на старшего брательника, который пел песенки в дурацкой группе New Kids on the Block и которого Марик постоянно из зависти дубасил. А может еще чего. Но скорее всего гражданин Уолберг вульгарно нажрался. Короче, завидев охранника, Марковка на него набросился, дал несколько раз по морде, и, войдя в раж, искусал.

Обалдевший от таких раскладов охранник немедленно подал в суд, зарядив кусачему актеришке гражданский иск на 2 (два) миллиона баксов. И правильно сделал: тут тебе не планета обезьян, не хер лапы распускать и кусать всех подряд.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 6, Goblin: 1

Friday
отправлено 07.12.01 12:47 # 1


Ну - это у них такие суды. Мне вот предварительно сказали, что за моральный ущерб и ущерб здоровью я могу попросить 10, а получить 5 тыщ рублей...
Это при том, что один осколок стекла извлекли сразу из черепушки, а второй - через месяц. А есть ли еще - никто точно не знает - потому что рентгеном не видать...


4fun
отправлено 07.12.01 16:09 # 2


если б тот самый бруда из НКОЗБ ...я б не удивился ! Денни всегда играет агрессивных маргиналов .... Но рафинат Марик .... Хлопаю ластами, переиграл Маугли !


Paladin
отправлено 07.12.01 18:20 # 3


Попробовал бы этот хмырь у нас такое провернуть...
Уж устным порицанием и штрафом точно бы не отделался...
:)


Paladin
отправлено 07.12.01 18:21 # 4


Жлоб, он и в америке - жлоб.


Goblin
отправлено 07.12.01 18:29 # 5


> Попробовал бы

Он не пробует, он сразу кусает.


Старик Oтакыч
отправлено 10.12.01 09:14 # 6


Ну так он из южного Бостона, там народ простой. Что не так - в рыло.



cтраницы: 1 всего: 6



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк