Мы ломим!

07.12.01 12:22 | Goblin | 13 комментариев »

Разное

А тем временем в солнечной Корее продолжают выступать отцы русского Quake'a!

Что характерно: все три наших папы — PELE, LeXeR и kik — идут вперед железной поступью, равномерно огуливая соперников.
Подробности — на cyberfight.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 2

InFerNo
отправлено 07.12.01 13:47 # 1


Комрдад Гоблин, как мыслишь, могём мы всё вместе(LeXeR, kik & PELE) победить Zero4? У нас тут so named про-геймеры говорят что нифига... Налицо преклонение и заискивание перед америкосами! Я так думаю: кто-нибудь один его в усмерть измотает, а второй добъёт!!!


Goblin
отправлено 07.12.01 14:00 # 2


Очень хотелось бы, чтобы так и было!

Однако враг силён...

Есть мнение, что надо бы Димонна подговорить ПОБЕСЕДОВАТЬ с этой Зирой перед финалом...
Мало кто способен перенести беседу с Димонном без ущерба для здоровья и рассудка!!!


InFerNo
отправлено 07.12.01 14:03 # 3


:)))) Питер рулит со страшной силой! Чем вы их там кормите?


Goblin
отправлено 07.12.01 14:12 # 4


Они сами жрут все, до чего дотянуться могут и что к полу не приколочено!
Через это и в отжирании рулезов результаты такие!


InFerNo
отправлено 07.12.01 14:28 # 5


Смотрел тут демку, Zero4 там тоже неплохо рулезы хавал... в этом плане он конкуренцию выдержит, но вот а плане стратежности, нашь LeXeR помощнее будет:))) А ЗеРоФор нервный какой-то, скачет как ошалелый.


e6y
отправлено 07.12.01 15:46 # 6


сукКаааа
какой расклад голимый..
Тупо никак наши три первых места занять не смогут..
Надо было бы чтобы Пеле прорандомило на ДаблЕлиминатед изначально туда где Зероч
А то он там сам...


Atomic
отправлено 07.12.01 17:20 # 7


О Зеро4

У него говорят сенс большой, от того и кажется, что нервный.


Bond.K
отправлено 07.12.01 17:37 # 8


>Мало кто способен перенести беседу с Димонном без ущерба для здоровья и рассудка!!!

Учитывая, что ментовской закалки в Корее ни у кого нет, Димонн наверняка решил никого не обрабатывать...
Судя по демкам, наши ребята, сами по себе хорошо подготовлены.

Димонну большой спасиб!!!


BadBlock
отправлено 07.12.01 18:14 # 9


#7
Большой - это скока?


BadBlock
отправлено 07.12.01 18:16 # 10


Хотя... может, у него сенс просто под столом не помещается, столешницу приподнимает, и он нервничает, как бы ето дело не заприметили судьи и не выгнали.


WDG
отправлено 07.12.01 18:20 # 11


Test п╒п╣я│я┌


e6y
отправлено 07.12.01 18:25 # 12


2 WDG
Я слышал что такое из за Оперы
Это не правда
У меня все окей
И мыло шлет нормально (настраивается)
А коментты всегда нормально слала


Dimonn[ZOOM]
отправлено 08.12.01 13:57 # 13


Хех...Гоблин...Зеро - отличный парень!
Сократес - анкологично!

Но самый главный в плане приколов и позитива - ПРОЗАК!!!!

Вооооот ТАКОЙ (большой палец вверх)!

Мы его научили многих русским словам =))) а от Лексера он просто не отходит =)....



cтраницы: 1 всего: 13