Прибыл

14.12.01 12:47 | Goblin | 7 комментариев »

Разное

Прибыл домой.

Москва — хороший город, да.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7, Goblin: 1

MeTT
отправлено 14.12.01 12:50 # 1


Письма отправил.
Почтарей бил.
Москва - это да.


Vasya-Kot
отправлено 14.12.01 14:04 # 2


на форум у меня доступа нет.
Вот, если интересно:
http://lib.ru/STRUGACKIE/comments.txt

**********************************************************
>Безвозвратно утрачены почти все варианты сценария фильма "Сталкер". Мы
>начали сотрудничать с Тарковским в середине 1975 года и сразу же определили
>для себя круг обязанностей. "Нам посчастливилось работать с гением, --
>сказали мы тогда друг другу. -- Это значит, что нам следует приложить все
>свои силы и способности к тому, чтобы создать сценарий, который бы по
>возможности исчерпывающе нашего гения удовлетворил".
> Я уже рассказывал и писал раньше, что работать над сценарием "Сталкера"
>было невероятно трудно. Главная трудность заключалась в том, что Тарковский,
>будучи кинорежиссером, да еще и гениальным кинорежиссером вдобавок, видел
>реальный мир иначе, чем мы, строил свой воображаемый мир будущего фильма
>иначе, чем мы, и передать нам это свое, сугубо индивидуальное видение он,
>как правило, не мог, -- такие вещи не поддаются вербальной обработке, не
>придуманы еще слова для этого, да и невозможно, видимо, такие слова
>придумать, а может быть, придумывать их и не нужно.
<skipped>
> Андрей Тарковский был с нами жестким, бескомпромиссным и дьявольски
>неуступчивым. Все наши робкие попытки творческого бунта подавлялись безо
>всякой пощады. Лишь однажды, кажется, удалось нам переубедить его...
<skipped>
>А времена самой интересной (с Алексеем Германом) и
>самой плодотворной (с Андреем Тарковским) работы уже миновали, и думается
>мне, навсегда.
**********************************************************
И т. д.


Deimos
отправлено 14.12.01 14:05 # 3


Гоблин, вкючи реестрацию на форум, твою мать! Сию же минуту!
:), конечно!


Goblin
отправлено 14.12.01 14:21 # 4


Да не могу я ее включить.
Это вообще не я включаю.

Как только починят - так включат.


Deimos
отправлено 14.12.01 15:06 # 5


Так вот, как только починят - дай знать, О.К.?


Fidel
отправлено 14.12.01 15:40 # 6


что ж ты не отзвонил???


Hornet
отправлено 14.12.01 16:32 # 7


Это очень хорошо, что тебе понравилось.

Рад.



cтраницы: 1 всего: 7