Нашел!

23.12.01 23:45 | Goblin | 32 комментария »

Разное

Сегодня пошел и наконец-то нашел наш питерский Пурпурный легион.
Оказалось, в прошлый раз немного не там искал, да.

Осмотрел.
Конечно, поскромнее столичного.
Цены — такие же.

Дабы ознаменовать почин, срочно затарил два фильма: А Fistful of Dollars и For a Few Dollars More.
Теперь есть все три, чем сильно доволен.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32, Goblin: 6

фЕОШ ПФГБ зБНМЕФБ
отправлено 24.12.01 00:36 # 1


Дабы ознаменовать почин, срочно затарил два фильма: А Fistful of Dollars и For a Few Dollars More.

И это - правильно! :-)


notorious
отправлено 24.12.01 01:01 # 2


опс..
Я хотел только узнать по какому адресу он расположен?


Goblin
отправлено 24.12.01 01:05 # 3


Тут:

http://plegion.ru/shopnew.asp #piter

Владимирский, дом 14
В подвальчике.


Never
отправлено 24.12.01 01:21 # 4


Давно ожидаемые фильмы :). Их бы еще (всю троицу) в перевод на первую очередь, а,сэр Goblin?
Как, слабо??? :))


Goblin
отправлено 24.12.01 01:31 # 5


Не, в первую очередь никак не могу - там уже толпа целая скопилась почти готовых :(
Т.е. таких, которые только наговорить осталось.

Блин, тут целыми днями беготня, народ табунами ходит, Угрюмый молотком дубасит по стенам.
Сегодня две люстры повесил, стол на кухню привезли, собрали, стулья, табуретки - дурдом, короче :(

НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ!!!
Уже хочу в старый дом.


Старик Похабыч
отправлено 24.12.01 03:41 # 6


Ну и как же ты дошел до такой жизни?:-)


bullet
отправлено 24.12.01 07:01 # 7


они на сайте рекомендуют купить "Reveal" REM за 649 рублей!
купил за рубль, продал за два, на эти 2% и живу!


anonymous
отправлено 24.12.01 08:22 # 8


> Не, в первую очередь никак не могу - там уже толпа целая скопилась почти готовых :(
> Т.е. таких, которые только наговорить осталось.

> Блин, тут целыми днями беготня, народ табунами ходит, Угрюмый молотком дубасит по стенам.
> Сегодня две люстры повесил, стол на кухню привезли, собрали, стулья, табуретки - дурдом, короче :(

> НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ!!!
> Уже хочу в старый дом.

Бедный малыш....ты не ушибся? Чтоб не расценили как хамство, пишу громко: ШУТКА!!!!:))))(Копирайт принадлежит герою Шварца из фильма с названием, если не ошибаюсь, Подарок на рождество)

ЗЫ. Просто две ночи уже практически не спал, так что мозги явно набекрень....:((((


alkaris
отправлено 24.12.01 08:23 # 9


Пост ? 8 принадлежит мне.


vv
отправлено 24.12.01 09:05 # 10


Если не секрет, сколько выложил за ИствудА?
У нас все три вместе продают за $30, по отдельности - по $10.


John Doe
отправлено 24.12.01 09:28 # 11


А цены, какие цены? (грассируя с фальцетом).


Goblin
отправлено 24.12.01 10:25 # 12


По нашим меркам крайне дешево: по 540р за каждого.


Never (настоящий)
отправлено 24.12.01 11:36 # 13


2 ?4
Товарищ, отдайте ник. Я давно им пользуюсь и здесь, в частности, тоже. Непорядок.


EvilAlex
отправлено 24.12.01 11:53 # 14


Щасливые!!! :)


notorious
отправлено 24.12.01 12:33 # 15


Владимирски!
Это гуд, от работы недалеко.
Вот зряплату получу и поеду себе подарки покупать ))


Rinn
отправлено 24.12.01 13:20 # 16


2 Goblin
Извини, что не втему но сил больше нет.
Уже который раз пытаюсь с тобой связатся
на предмет фильмов, а ответа всё нет :-(((((
А мне
ОООчень хочется!


Friday
отправлено 24.12.01 18:27 # 17


Вот негодяй... Ты к обеду только спать чтоль лег? Нда.. А я-то тут...


GhO$tD0G
отправлено 24.12.01 18:39 # 18


>По нашим меркам крайне дешево: по 540р за каждого

Американский ДВД?!
Ну ващееее!!!
Я к "МАтрице" приценивался буквально вчерась... 5-ая зона (так обруганная недавно Гоблином ;) - 700 рэ! =(
Может в и-нете заказать? кто знает, где ее мона банальным наложенным платежом заказать?


taurus@
отправлено 24.12.01 23:21 # 19


Интересует..
Почему в Австралии такие дешевые ДВД?!
взять хотя бы - dvdstop.com.au (цена в австрабаксах)
и еще отнимите от цены 10% (какой-то там налог, который снимается с иностранных заказов).

Аж спать не могу - так хочу узнать всю правду!!


Goblin
отправлено 24.12.01 23:33 # 20


2 GhO$tD0G

> Я к "МАтрице" приценивался буквально вчерась... 5-ая зона (так обруганная недавно Гоблином ;) - 700 рэ! =(

Это не я ругал, это специалисты :)
я видел мало, но те, что видел, были просто говном :(



Gambo
отправлено 25.12.01 00:41 # 21


2 John Doe :
>А цены, какие цены? (грассируя с фальцетом).
А как грассировать без Р?


Never
отправлено 25.12.01 01:49 # 22


to #13
Сэр, напишите письмо, оставьте адрес - разберемся в частной беседе, ОК ?
И спокойнее, сэр "Настоящий", спокойнее... :)


Enrike
отправлено 25.12.01 02:59 # 23


Так я знаю в Пурпурном Легионе Андрей Ом часто диски заходит покупать, наверное Goblin пример с него берет, я так полагаю, потому что это любимый дисковый магазин Андрюшеньки Подшибякина.


Forest Beast
RIP
отправлено 25.12.01 07:39 # 24


2 Never (обоим)
Вот! Мечта Гоблина о несрании в комментах свершилась:)) Решпект!


Goblin
отправлено 25.12.01 08:41 # 25


2 Enrike

Мелковато берешь.
Обличительный накал крайне низок, звучит неубедительно.

Развей глубже: в сортир Goblin ходит только потому, что берет пример.
Каждому ведь известно, что Сам регулярно посещает сортир!
Вот оно - низкопоклонство в самом омерзительном его виде!


JaBBa
отправлено 25.12.01 14:32 # 26


Fistful of dollars taken from the greedy children
MUAHAHAHAHA!
8)


The_vict0r
отправлено 26.12.01 12:08 # 27


Ценные приобретения - решпект...


Donkey
отправлено 27.12.01 02:36 # 28


2 # 19 taurus@
> Почему в Австралии такие дешевые ДВД?!
> взять хотя бы - dvdstop.com.au (цена в австрабаксах)
> и еще отнимите от цены 10% (какой-то там налог, который снимается с > иностранных заказов).
>
> Аж спать не могу - так хочу узнать всю правду!!

Why do you think they are cheap? %-| 1AUD = 0.5 USD, so the price is the same as in US, see walmart.com


airMax
отправлено 27.12.01 10:14 # 29


Народ! Поделитесь информацией, где в Питере продают дивидюки первой зоны, кроме Пурпурного и Евродиска ?


John Doe
отправлено 30.12.01 02:05 # 30


А цены там какие? Хочу взять коллекционный наборчик Чужих на армейское выходное пособие :).


Goblin
отправлено 30.12.01 11:20 # 31


Цены там очень серьезные.

http://www.plegion.ru


John Doe
отправлено 31.12.01 15:11 # 32


Блин... На Савеле дешевле...



cтраницы: 1 всего: 32