Свежие DVD

11.01.02 19:35 | Goblin | 27 комментариев »

Разное

Сегодня:

Apocalipse Now Redux — улучшенный и дополненный, минут на сорок длиннее обычного/привычного. Смотреть строго стоя и отдавая честь.

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in The Hood — это "Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале". Затарен и будет переведён по просьбам уважаемых камрадов, да.

Thnx bullet

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 6

Wassup nigga
отправлено 11.01.02 21:25 # 1


Они убили чокнутую ногу! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!!!
8)


Goblin
отправлено 11.01.02 21:43 # 2


Жди свежих трактовок :)


Robur
отправлено 11.01.02 21:43 # 3


2 Goblin: Дмитрий, извини, но на форуме не зарегистрен, поэтому пишу сюда.

2 All: Есть возможность взять по дешевке некоторые DVD (новые, 2 зона). Цена одинакова для всех - 14$ (предварительно, но не более 17 - станет ясно только по итогам доставки; может повлиять общее число заказов+налоги и т.п.).
Доставка вам - самовывоз из Киева :)
Схема проста, как гвоздь - bulk is cheaper (покупая себе диски, наткнулся на предложение, от которого нельзя отказаться :). Для желающих: подробности - мылом. Имеющим кредитку - на http://www.blackstar.co.uk (кстати, от "тамошних" камрадов хотелось бы услышать отзывы о данном сайте, буде такие имеются).

Ассортимент:
Blade Runner (Director's Cut)
Payback
Heat
L.A. Confidential
Goodfellas
Devil's advocate
Bullit
Casablanca
The Maltese Falcon (с Богартом)
The Exorcist
Play it to the Bone
Wild wild west
Perfect storm

... и еще какая-то фигня.
Все вопросы - на мыло. На сайт в ближайшие дни заглядывать не смогу.


Eugene
отправлено 11.01.02 22:15 # 4


Южный централ - это да!

А когда же все-таки заработает регистрация на форуме?



Goblin
отправлено 11.01.02 22:20 # 5


Пока не знаю.


vovun2000
отправлено 11.01.02 23:12 # 6


Goblin,если озвучишь централ я его закажу не медля.


Goblin
отправлено 11.01.02 23:33 # 7


Помчался роняя кал!!!


ZeN
отправлено 12.01.02 05:24 # 8


Хм, а вот не объясните ли вы мне, про что Apocalipse Now Redux?
А то говорят, что хороший фильм... А?


Goblin
отправлено 12.01.02 11:07 # 9


Про людей.
И про войну во Вьетнаме.


John Doe
отправлено 12.01.02 11:56 # 10


Но ведь "Попивая сок..." - классическое негритянское кино с негритянским животным юмором - еще раз показывающее, кто все-таки произошел от обезьяны, а кто ею и не переставал быть. Как просмотрел сей "шедевр" - тошнило дня два при воспоминании о нем.


John Doe
отправлено 12.01.02 11:59 # 11


После этого я еще больше укпепился во мнении, что негры должны жить в только в Негритянии, суровый северный климат плохо на них действует, и для их же блага надо проводить массовые депортации.


John Doe
отправлено 12.01.02 12:00 # 12


P.S. Забыл дописать "суровый северный климат Южной Калифорнии"


Goblin
отправлено 12.01.02 12:48 # 13


2 John Doe

> Но ведь "Попивая сок..." - классическое негритянское кино с негритянским животным юмором - еще раз показывающее, кто все-таки произошел от обезьяны, а кто ею и не переставал быть. Как просмотрел сей "шедевр" - тошнило дня два при воспоминании о нем.

Для контраста предлагаю посмотреть пару-тройку отечественных комедий типа "Действуй, Маня!" и пр.
Это может серьезно повлиять на твоё понимание теории эволюции.


John Doe
отправлено 12.01.02 14:42 # 14


>>Действуй, Маня!

Ты знал, ты знал! Именно после просмотра этого "Шедевра" я пошел и купил "Mein Kampf". Так как мысли были, что ТАКОЕ снимать могут только Untermenы...


John Doe
отправлено 12.01.02 14:45 # 15


P.S. Но сколько я видел "негритянского" кино - "попивая сок" - лучшее из него (наряду со Scary Movie). А у наших все таки куча хороших фильмов, в т.ч. и комедий (но только до 91 года, пока на "Золото партии" и "Брайтон Бич" не понесло)


streetcleaner
отправлено 12.01.02 16:19 # 16


apocalypse now - лучший фильм в истории кинематографа. надеюсь redux будет еще лучше. настоящее кино для мужчин


Mephisto
отправлено 12.01.02 17:05 # 17


2 John Doe:
немец ?


John Doe
отправлено 12.01.02 18:18 # 18


25%-Greek. 25%-Хохол 25%-Рус 25%-Славянин.
Все приблизительно, конечно, например "25%-Хохол" может запросто оказаться "25%-Еврей", впрочем как и все остальное :), впрочем я этого не знаю - Великая Война все перепутала и поломала кучу судеб.


Gambo
отправлено 12.01.02 19:58 # 19


#18 : 25%-Рус 25%-Славянин
KAK ETO???????????????????


John Doe
отправлено 12.01.02 22:29 # 20


Русы - не совсем славяне, это скорее германский народ. В результате слияния этноса Русов и Восточных славян и возник народ Русских (или Славяно-Русов). Позже, после отступления на север, в молодой этнос влилась также кровь народов угро-финской группы. Мы - результат межэтнического синтеза. За последние сто лет в этнос влилась также симитская кровь - особенно это заметно в мегаполисах, так что Русские сейчас - очень молодая нация.
P.S. В то время как в хохлах гораздо больше Тюркской крови, булгары в свое время постарались :) , посему правильнее было написать не "25%-Хохол", а "25%-Татарин" :)


hkeeper
отправлено 14.01.02 09:46 # 21


Кстати, оценивая художественные достоинства ЮЦентрала, следует помнить, что снимался он, вероятно, как пародия на фильму "Парни южного централа"(см. обзор Экслера http://www.exler.ru/films/29-06-2001.htm ).
А в остальном- имхо, лучший из "сортирно-негритянских" фильмов...Я ржал, как умолишенный....Причем не один раз :O)


The one
отправлено 14.01.02 15:07 # 22


Дим, вопрос - а когда примерно ожидается перевод Das Boot ? Пишу сюда, так как в формуе не зарегистрирован. А то нашёл на DVD, а показать отцу ( подводнику, прослужившему на флоте 35 лет) не могу - русский перевод без слёз смотреть нельзя.


kasik
отправлено 14.01.02 15:34 # 23


Goblin, а "trainspotting" не собираешься перевести?


MEG
отправлено 15.01.02 14:22 # 24


2 The one

Камрад, хозяин местного заведения обещал мне, как проявившему недюжиное упорство в убеждении директора студии "Полный Пэ" в некоторых технических вопросах :))), специальную МЕГА версию перевода Das Boot на нескольких дисках (3). Но даже это его МЕГА обещание не спешит исполняться. Так-что я думаю перевод станет доступен ещё не скоро :(((. Хотя на форуме месяцок назад даже очередь на этот фильмец организовывалась. Но болезнь dimon'a (технического директора "Полный Пэ") поставила жирный крест на всех планах. И до сих пор студию лихорадит.


Goblin
отправлено 16.01.02 08:17 # 25


2 The one

> Дим, вопрос - а когда примерно ожидается перевод Das Boot ? Пишу сюда, так как в формуе не зарегистрирован. А то нашёл на DVD, а показать отцу ( подводнику, прослужившему на флоте 35 лет) не могу - русский перевод без слёз смотреть нельзя.

Камрад, у меня тут затор случился :(
Изо всех сроков выбился.
Потому - не знаю.


hf
отправлено 16.01.02 10:21 # 26


А планируется ли Deer Hunter?
Я понимаю,работы до хрена но всё таки...в далёком так сказать будущем.

P.S. Симпсоны или Футурама,вот там оторваться можно:)))


The one
отправлено 16.01.02 10:54 # 27


>Камрад, у меня тут затор случился :(
>Изо всех сроков выбился.
>Потому - не знаю.

Очень жаль... Хоть сам переводи :D



cтраницы: 1 всего: 27