Mutter

16.01.02 15:03 | Goblin | 47 комментариев »

Разное

А вот меня как-то по весне запугали, что раммштайновый Mutter весь из mp3 покоцанных слеплен. И я забоялся его покупать, потому что обрезание — вещь страшная. Невозможно понять — чего и сколько отхватили. А сам никто не сознаётся. Поэтому я сидел и боялся.

Перед Новым годом шёл мимо мега-магазина Титаник.

РЕШИТЕЛЬНО ТРЕБУЮ РАСЦЕНИВАТЬ УПОМИНАНИЕ НАЗВАНИЯ МАГАЗИНА В ТЕКСТЕ КАК РЕКЛАМУ И НЕМЕДЛЕННО ЗАСЛАТЬ МНЕ ДЕНЕГ!!!


И подумал: чего это я хожу тут как дурак, а Муттера у меня до сих пор, между прочим, так и нет? Непорядок, решил я. Зашёл внутрь и немедленно купил себе Mutter ровно за 65 рублей (у нас, в колыбели трёх революций, с этим просто — прямо посреди Невского проспекта).

Притащил домой, радостный такой. Начал слушать и уже после первой песни вскричал: ХИММЕЛЬДОННЕРВЕТТЕРХЕРРГОТТ!!! АБАНАМАТ!!! Ничего себе — покупочка! Вот это, блин, я понимаю — подарочек!!! Mein Herz brennt (Kashmir и Led Zeppelin по-прежнему рулят!!!), Ich will, Feuer frei!, Mutter, Zwitter, Nebel — ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!11

Шикарный диск, нет слов. Что ни песня, то праздник. Сегодня вот из Москвы приехал, не смог удержаться — срочно включил после долгой разлуки.

И два часа маршировал по квартире, туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда...
Сильно.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.01.02 15:31 # 4


2 The_vict0r

> Mutter решает!!

Согласный!!!

> А 65 рублей это у вас много? В бакинских это сколько?

Два бакса с небольшим.


Goblin
отправлено 16.01.02 15:32 # 5


2 mescalito

> Прошу прощенья за оффтоп,но гоблин,когда ж ты будешь отвечать,на мыл,а то я ордер на пару фильмов вот уж дня 4 как заслал сегодня в инет залез а ответа ни-ни,дык может мыло не дошло и ещё разок заслать???
ещё раз извиняюсь...

Камрад, я в Москве был с 13 по 15.
Без меня на почту никто не отвечает :(
Тебе ответ отстрочил.


Goblin
отправлено 16.01.02 15:54 # 8


2 esp

> а что значит "резаный" то ?

А это какие-то "промо"-версии были, все песни с обрезанными концовками.
Т.е. вообще чуть ли не одинаковые по длине.
Было, было - я у продавцов пытал.

> P.S. пишу пишу все Владимиру, а он обиделся на меня что ли, но форум не попасть, давно я рег-ся ну не помню я как себя назвал, а тыкать на кнопке в листе пользователей не стал, страшно жуткие предупреждения там :) если решится этот вопрос то я esp, а пароль замылите надеюсь :)

Мне напиши, я ему перешлю.


Goblin
отправлено 16.01.02 16:11 # 11


2 Buba

> Бес попутал тебя! Полгода водил в сумнениях неоправданных! Пока другие вкушали, ты воздерживался!

[бьется в истерике на полу, в отчаянии за бесцельно прожитые полгода]

:)

> В списке рулящих не упомянул Spieluhr, имхо.

Отличный!!!


Goblin
отправлено 16.01.02 16:55 # 13


Послал еще три - не знаю, все вроде уходят.
Лови.


Goblin
отправлено 16.01.02 19:09 # 21


2 mescalito

На этот послал еще три.


Goblin
отправлено 17.01.02 10:50 # 31


Смотря на чём слушаешь.
Если аппарат типа "только усилитель за тонну баксов" - тогда строго настоящий, за 16 баксов.
Если "мыльница" либо на компе - любой годится.


Goblin
отправлено 18.01.02 15:05 # 45


2 ma3ay

> Чудское озеро, рядом с ним свиньёй выстроены Тевтонцы, которые по какой-то малопонятной команде командора дружно вливают в себя по кружке шнапса и после этого, постепенно ускоряясь, несутся по льду этого самого озера.

Есть сведения, что псов-рыцарей там было не более 20 человек.
Остальные - псковские бояре.