Глубокая мысль (снова про свиней)

17.01.02 00:34 | Goblin | 15 комментариев

Разное

Never wrestle with a pig. You both get all dirty, and the pig likes it.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Deimos
отправлено 17.01.02 00:39 # 1


Слушай, камард, а чего это ты к свиньям вдруг пристал, а? ;)


Shenzi
отправлено 17.01.02 00:41 # 2


тебе мешают спать?


Shenzi
отправлено 17.01.02 00:55 # 3


Каждую зиму Винни-Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку и сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался.


Sonic
отправлено 17.01.02 01:52 # 4


свинка.
эту поговорку можно применить к моей бабушке.
блин, она изведет меня. я уже вся в грязи.
имею в виду - человеку приятно, когда другой достигает состояния
истерики.
так что с поговоркой этой я совершенно согласна.


StivaGS
отправлено 17.01.02 05:53 # 5


что-то в последнее время глубокие мысли приходят тебе только на английском языке, начал думать по-аглицки?


td
отправлено 17.01.02 07:52 # 6


"Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных".
Уинстон Черчилль


NiKel
отправлено 17.01.02 09:26 # 7


Хех - вторая мысля еще лучше :) особенно "..and the pig likes it" :D

# 6 td, вернее Уинстон Черчилль -> класс!! :))


Godor
отправлено 17.01.02 12:26 # 8


Хорошая поговорка, побольше бы таких:)


John Doe
отправлено 17.01.02 12:47 # 9


subj==Никогда не связывайтесь с государством :)


Ангел
отправлено 17.01.02 14:30 # 10


ха-ха, Shenzi хороший анекдот, уверена что с бородой..... но все равно классный!

не понимаю, почему именно свинья - изгой ....причем всегда...среди животных тоже есть совсем отвратительные животные, но изгоем - обязательно невинная свинья, которая знай себе хрюкает и ни фига не шарит (и никому вреда особого не приносит) хех....


RoK
отправлено 17.01.02 18:02 # 11


>...фига не шарит (и никому вреда особого не приносит) хех....

И к тому же вкусная!


Dart
отправлено 18.01.02 04:08 # 12


п╜... п╢п╟я─п╟пЁп╬п╧, я█я┌п╬ я┌я▀ п╡ п║п╡п╟п╫п╣я┌п╦п╦ я│п╡п╦п╫п╣п╧ п╫п╣ п╡п╦п╢п╣п╩. п╒п╣ п╨п╟п╨ я─п╟п╥ я┬п╟я─я▐я┌! п·п╫п╦ я┌п╟п╪ я┌п╦п©п╟ я│п╬п╠п╟п╨, п╠я─п╬п╢я▐я┌ я┬п╟п╧п╨п╟п╪п╦ п╦ п╡я│п╣ я┤я┌п╬ я│я┼п╣я│я┌п╫п╬п╣ п©п╩п╬я┘п╬ п╩п╣п╤п╦я┌, п╠я▀я│я┌я─п╣п╫я▄п╨п╬ п©я─п╦п╠п╦я─п╟я▌я┌ :))) п░ п╡п╬я┌ я│п╬п╠п╟п╨п╦ я┌п╟п╪ пЁп╬я─п╢я▀п╣! п╨п╟п╨ п╡я▀п╢п╣я┌, п╨п╟п╨ пЁп╩я▐п╫п╣я┌!!! п²п╣ я┌п╬ я┤я┌п╬ я│п╫п╦п╥я┐-п╡п╡п╣я─я┘, п╟ п╨я┐п╢п╟ я┌п╟п╪ п╨п╬я┬п╨п╣! :))


Dart
отправлено 18.01.02 04:11 # 13


Э... дарагой, это ты в Сванетии свиней не видел. Те как раз шарят! Они там типа собак, бродят шайками и все что съестное плохо лежит, быстренько прибирают :))) А вот собаки там гордые! как выдет, как глянет!!! Не то что снизу-вверх, а куда там кошке! :))


Havoc
отправлено 18.01.02 10:46 # 14


Вчера эту киношку смотрел. С Чарли Шином в качестве писателя колонки в женской газете. Не запомнил названия. :)


ReCoder
отправлено 21.01.02 15:35 # 15


Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.



cтраницы: 1 всего: 15