По-настоящему хорошие игры

17.01.02 20:14 | Goblin | 67 комментариев »

Разное

Вот она, десяточка по-настоящему хороших, отлично продающихся игрушек:
  1. The Sims: Hot Date Expansion Pack — Electronic Arts — $30
  2. The Sims — Electronic Arts- $40
  3. Harry Potter & The Sorcerer's Stone — Electronic Arts — $25
  4. Empire Earth — Vivendi Universal Publishing — $36
  5. MP Roller Coaster Tycoon — Infogrames Entertainment — $21
  6. MS Zoo Tycoon Microsoft — $30
  7. Return To Castle Wolfenstein — Activision — $55
  8. The Sims: Livin Large Expansion Pack — Electronic Arts — $29
  9. The Sims: House Party Expansion Pack — Electronic Arts — $30
  10. Max Payne — Gathering of Developers — $43
Ориентир, так сказать, в бескрайнем море.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 67, Goblin: 3

Deimos
отправлено 17.01.02 20:25 # 1


Господи, всюду эти Симсы. Терпеть не могу!!!
Единственная играбельная штука в списке - RtCW. ИМХО


LuZor
отправлено 17.01.02 20:27 # 2


4 sims в списке - решение, можно сделать выводы о западном загнивании и капиталистическом разложении.


Goblin
отправлено 17.01.02 20:30 # 3


Ниччё вы не понимаете, камрады.
Вот они - по-настоящему интересные игры!!!


Gila
отправлено 17.01.02 21:10 # 4


Sims... Бууууээээээээ.


Patriarch
отправлено 17.01.02 22:03 # 5


Макс пейн - 10 ... ужас....


John Doe
отправлено 17.01.02 22:54 # 6


Я - антисимит. Т.е. ненавижу симов. Ненавижу эту тупую пародию на жизнь. Но в этом то и ключ к пониманию ее популярности - куча народу на Западе предпочитает погружение в ВР жизни - кто на ЭВМ с Игровыми Приставками к Телевизору, а кто при помощи различного рода химии. Что же на запде такого хуевого, что заставляет людей бежать от реальности? Может знает кто?


John Doe
отправлено 17.01.02 22:57 # 7


Или правы Стругацкие, описывавшие в одном из ранних своих произведений страшный кризис и разрушение, наступившие в "Западном" мире после удовлетворения всех материальных потребностей толпы?


Deimos
отправлено 17.01.02 22:58 # 8


2 John Doe

Да нет, это они там просто с ума все посходили!


John Doe
отправлено 17.01.02 22:58 # 9


Harry Potter - опять в задницу смотрим. На этот раз юноше... Что-то мне это не нравится... Чем-то попахивает...


Goblin
отправлено 18.01.02 00:33 # 10


2 John Doe

> Я - антисимит.

Ну как вот ты, антисимит, можешь такое писать?

Тебе ж любой жидомасон в нос ткнёт: ты своего собственного языка не знаешь.

Антисемит - должно звучать гордо!!!
А ты как двоечник, братву позоришь...


John Doe
отправлено 18.01.02 00:47 # 11


Про антисемита - другой разговор. А антисимит - именно то, что я имел ввиду. НЕНАВИЖУ ДОЛБАННЫХ СИМОВ И ИХ РАЗРАБОТЧИКОВ-КРИВЫЕ РУКИ!!! :)


ARSA
отправлено 18.01.02 00:51 # 12


2 John Doe
А что заставляет русских водку жрать?
Кстати, разработчик симов сделал и SimCity. Все три. Уважаю.


Goblin
отправлено 18.01.02 00:52 # 13


> Кстати, разработчик симов сделал и SimCity. Все три. Уважаю.

Разработчик симов - голова.
Эвон как всех зарулил.


John Doe
отправлено 18.01.02 01:19 # 14


>>А что заставляет русских водку жрать?
1) Блин, а зато у Вас в Израиле арабов мочат.
2) Блин, а зато у Вас в Америке негров/индейцев/китайцев линчуют.
:)

Блин, сколько евреев не видел, а у всех, какие бы умные ни были, мозги отключаются по одному ключевому слову "антисемит". После этого не воспринимается ни юмор, а реакция одна - как можно хуже навредить предполагаемому противнику и любыми способами. И невзирая на последствия. Далее происходит следствие, порождающее искомую причину :) - ВАС НАЧИНАЮТ НЕНАВИДЕТЬ. Проще надо быть, проще. Take it easy, так сказать.


John Doe
отправлено 18.01.02 01:20 # 15


Читайте ни юмор, ни оправдания, ни разумные доводы.


John Doe
отправлено 18.01.02 01:22 # 16


Разработчика симов - концептуалиста - уважаю именно за то, что понял куда ветер на Западе (да и у нас теперь - Застеколье помните?), и срубил бабла немерянно. А вот у программеров - руки из под спины растут!


John Doe
отправлено 18.01.02 01:30 # 17


2 ARSA. Кстати, из моих знакомых "русских, которые любят водку жрать" - один немец, два еврея и один русский - считай соотношение.


ARSA
отправлено 18.01.02 03:35 # 18


2 John Doe
не надо всё буквально понимать... :)
Под русскими я имею ввиду находящихся на той территории.
Так же как вы, под "западом" понимаете определённые страны, а не скажем Колумбию ;-)

Кстати на тему территориальности, некоторые русские считают русских которые в Штатах или Израиле поголовно евреями ;-)


Dart
отправлено 18.01.02 04:03 # 19


М-да... а я на Стил Рантерз запал что-то... и хоть знаю, что никуда она никогда не попадет и с Смами не сравнится, а все равно играю. Ну да: "На вкус и цвет - сами с усами" :))
А Симов погонял дня два, да жалко их стало, всех то целей у них, как какой-нить прибамбас в халупу притарабанить. А от чтения они устают шибко быстро. И отдыхом это не считается. Грустно.
Я вот ВарКрафт третий жду. Надеюсь, что не хуже двух первых будет...


RaZoLeG
отправлено 18.01.02 06:25 # 20


kakie vremena nastali?!
Narod uzhe v single player igraet? (max payne)
Sims eto da... eto kak u nih tam show eto "Survivor" nazivaetsa...
Lubjat znachit na sebja posmotret'....
Nichego horoshego v spiske net i RTCW eto deshevka... kak mod pod q3


RaZoLeG
отправлено 18.01.02 06:28 # 21


2 John Doe
PRAVILNO!
Do etogo razrabotchiki pitalis zdelat' igri bolshe pohozhie na zizn'... no prishlo vremja i vse ponjali, shto igri dolzhni bit' LUCHE zhizni potomu shto chem mi bolshe mi v nih igraem tem mi bbolshe otdihaem ot zhizni ? tak ved'? I chem bolshe igra pohozha na zhizn' tem hrenovee ona (ne vse pravda naprimer ja bi ochen hotel poigrat v simultaor vtoroj mirovoj kotorij Bolhe vsego pohozh na zhizn')


John Doe
отправлено 18.01.02 07:37 # 22


2-18
В Израиле есть русские?! Где? Неужто в правительстве? :) (Я имею ввиду, не бурчат ли там низы как у нас, только на свой лад - все плохо, так как русские гои в правительстве все украли и им плевать на рядовых евреев :) )


John Doe
отправлено 18.01.02 07:38 # 23


2-20. Полностью согласен.


John Doe
отправлено 18.01.02 07:40 # 24


2-21. Скоро все поиграем в симулятор второй мировой - в окопах третьей :( .
К этому все идет.


John Doe
отправлено 18.01.02 07:48 # 25


P.S. :) А Медаль Гонора - отстой. Тупая аркадка. Поначалу думал - класс - нападаем группой, а оказалось, что в первой же миссии весь мой отряд полег - скриптом предусмотрено. К тому же с глюками (ключевые объекты иногда становятся неуязвимыми и.т.п.). Музыка только хорошая - из отличного фильма - лучшего американского фильма о войне - "Save Private Ryan".


DeadCannabis
отправлено 18.01.02 07:50 # 26


А в СИМЗ нет такого, чтобы отец семейства, по совместительству агент ДЕА обнаруживает, придя домой раньше времени, что дом набит обкуренными подростками с воплями танцующими вокруг газетного столика, на котором четыре обколотых подростка забавляются с его вмазавшей дочерью? Если нет, то да, это плохой симулятор реальности, это какие-то Телепузики :). А Харри Поттер(книжка) оказался на диво неплох - никакой пропаганды "западного образа жизни", а наоборот - первые страниц 150 - едкая сатира на него. И вообще - книжка правильная. Блин, ну почему столько правильных детских книг, а детишки все равно вырастают подонками?! Неужели, наследственность?


Alex
отправлено 18.01.02 09:31 # 27


Джон

В Израиле есть русские. Уехавшие как евреи. И закаленные бойцы с расизмом и дискриминацией - т.е. жиды, этим обстоятельством сильно недовольны. Вроде, мол государство для нас, а тут понаехали всякие. Но в расее они конечно охуительные интернационалисты - фуу, да как так можно различать по национальностям))
Впрочем на то они и жиды.
Был случай, цахаловского солдата убили, а оказался не еврей, а русский. На кладбище хоронить вместе с ним погибшими отказались, типа не наш.
Т.е. ты конечно могешь смайлами усыпать свои а ля шутки, но жизнь она такая противоречивая. Какой-нибудь смайлец вдруг и правдой окажется)


Bugl3d
отправлено 18.01.02 10:41 # 28


а где, спрашивается, Undying?!!!!!!!!!!!!!
для меня, это лучшее, что вышло в прошлом году!!!!


Hideo
отправлено 18.01.02 11:01 # 29


Равнение надо держать строго на линейку Baldur's Gate! Honk! Honk! Honk! Дракона завалить - это вам не про Израиль мессаги постить :-))


John Doe
отправлено 18.01.02 12:23 # 30


>>ты конечно могешь смайлами усыпать свои а ля шутки,

Я не шучу. Я пропагандирую национал-социализм. На примере Израиля - государства, выживающего только из-за следования принципам НС.


Mikhail
отправлено 18.01.02 13:15 # 31


>п╞ п╫п╣ я┬я┐я┤я┐. п╞ п©я─п╬п©п╟пЁп╟п╫п╢п╦я─я┐я▌ п╫п╟я├п╦п╬п╫п╟п╩-
>я│п╬я├п╦п╟п╩п╦п╥п╪. п²п╟ п©я─п╦п╪п╣я─п╣ п≤п╥я─п╟п╦п╩я▐ -
>пЁп╬я│я┐п╢п╟я─я│я┌п╡п╟, п╡я▀п╤п╦п╡п╟я▌я┴п╣пЁп╬ я┌п╬п╩я▄п╨п╬ п╦п╥-п╥п╟ >
>я│п╩п╣п╢п╬п╡п╟п╫п╦я▐ п©я─п╦п╫я├п╦п©п╟п╪ п²п║.

п≤п╥я─п╟п╦п╩я▄ я█я┌п╬ п╣п╡я─п╣п╧я│п╨п╬п╣ п╢п╣п╪п╬п╨я─п╟я┌п╦я┤п╣я│п╨п╬п╣ п╨п╟п©п╦я┌п╟п╩п╦я│я┌п╦я┤п╣я│п╨п╬п╣ пЁп╬я│я┐п╢п╟я─я│я┌п╡п╬ я│ я│п╦п╩я▄п╫п╬п╧ я│п╬я├п╦п╟п╩я▄п╫п╬п╧ п╥п╟я┬п╦я┌п╬п╧ пЁя─п╟п╤п╢п╟п╫ п╦ п╠п╬п╩я▄я┬п╦п╪ пЁп╬я│я┐п╢п╟я─я│я┌п╡п╣п╫я▀п╪ я│п╣п╨я┌п╬я─п╬п╪ п╡ я█п╨п╬п╫п╬п╪п╦п╨п╣ п╨п╬я┌п╬я─я▀п╧ п╡ п©п╬я│п╩п╣п╢п╫п╦п╣ пЁп╬п╢я▀ я─п╣п╥п╨п╬ я│п╬п╨я─п╟я┬п╟я▌я┌.

п╫п╟я├п╦п╬п╟п╫п╟п╩ я│п╬я├п╦п╟п╩п╦п╥п╪ п╡ п≤п╥я─п╟п╦п╩п╣ я█я┌п╬ п╡я│п╣п╡п╬п╩п╦я┬ я┌п╡п╬я▐ п©я─п╦п╢я┐п╪п╨п╟ п╨ я┌п╬п╪я┐п╤п╣ я┌я▀ я│п╨п╬я─п╣п╣ п╡я│п╣пЁп╬ п╢п╟п╣я┬ я█я┌п╬п╪я┐ я┌п╣я─п╪п╦п╫я┐ я│п╡п╬я▌ я┌я─п╟п╨я┌п╬п╡п╨я┐ п╬я┌п╩п╦я┤п╟я▌я┬п╦п╣я│я▐ п╬я┌ п╬п╠я┬п╣п©я─п╦п╫п╦я┌п╬п╧.


Mikhail
отправлено 18.01.02 13:17 # 32


>Я не шучу. Я пропагандирую национал-
>социализм. На примере Израиля -
>государства, выживающего только из-за >
>следования принципам НС.

Израиль это еврейское демократическое капиталистическое государство с сильной социальной зашитой граждан и большим государственым сектором в экономике который в последние годы резко сокрашают.

нациоанал социализм в Израиле это всеволиш твоя придумка к томуже ты скорее всего даеш этому термину свою


RaZoLeG
отправлено 18.01.02 13:33 # 33


pro israel: BIT' ZHIDOV... ponjatno? ... no offense (sami takie rasisti)
pro "Saving Private Ryan": film soset tam Vin Diesel pogibaet :)


Alex
отправлено 18.01.02 14:20 # 34


Джон

А что ты понимаешь под национал-социализмом?
Если понимать в том смысле как было в германии, то я против. Конструкция искусственная была все-таки. На то мы и не жиды, чтоб не делить людей по крови)
По убеждениям оно вернее будет))


Адепт
отправлено 18.01.02 14:54 # 35


"Жиды погубят Россию"
Ф.М. Достоевский


Deimos
отправлено 18.01.02 15:05 # 36


Ребята, сбейтесь с этого антисемитского бреда!
Внимание: я сам - не еврей!
Я украинец, причем - чистый! В свободное время даже по-украински говорю! :)))
Но нацизма терпеть не могу.
Не надо переходить на оскорбления.
Евреи - такие же люди, как и все остальные!
Как и негры, китайцы, русские, украинцы, цыгане итд. итп.


RaZoLeG
отправлено 18.01.02 15:32 # 37


"Жиды погубят Россию"
Ф.М. Достоевский

uzhe dobili
ssssuki...


anonymous
отправлено 18.01.02 16:00 # 38


(возвращаясь к теме)

4. Empire Earth - Vivendi Universal Publishing - $36

не иначе - ажиотаж.. т.к. игра - полное гамно.
Неумелый цивскый клон, и нечего более:(
сам убил за ней пару дней (ожидая Демиургов);
сцань, вобЩем


Santiago
отправлено 18.01.02 16:02 # 39


и вообще, это, похоже, список наиболее продаваиваемых ыгр на данный момент?
потому как как еще объяснить п.4?


StasZ8
отправлено 18.01.02 16:48 # 40


Вопрос ! Продаваемых где ? А как же про инфу о самой продаваемой RtoCW ?


RaZoLeG
отправлено 18.01.02 16:49 # 41


2 anonymous
Empire Earth na gamespy.com IGRA GODA!
tormozit, grafika-fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu, zvuk menja hohot probiraet ot golosa nashih v Ruskoj kampanii...


RaZoLeG
отправлено 18.01.02 16:50 # 42


gameplay nikakoj, skuchno, prishlo vremja 3d klonov (ranshe bili 2d kloni)


Deimos
отправлено 18.01.02 16:58 # 43


> Empire Earth na gamespy.com IGRA GODA!

[Замер. Несколько минут смотрит на мессагу. Потом с криком падает под стол и там дико плачет, заливая соседей]


RaZoLeG
отправлено 18.01.02 17:47 # 44


2 Deimos
Delaet tozhe samoe no s kompom :)


anonymous
отправлено 18.01.02 18:07 # 45


> Empire Earth na gamespy.com IGRA GODA!

>[Замер. Несколько минут смотрит на мессагу. Потом с криком падает под стол и там дико плачет, заливая соседей]


разразившись гомерическим хохотом с истерическими обертонами следует примеру Deimos'a



Santiago
отправлено 18.01.02 18:08 # 46


тьфу на них(забыл, што не в форуме


ARSA
отправлено 18.01.02 19:43 # 47


2 RaZoLeG
Советую заценить WorldWar II Online
Ну очень сильно приближено к реальности.
Графика конечно того (кстати не сильно хуже operation flashpoint), но что вы хотите от современных компутеров? Они ещё реальность показывать не умеют...


AAAAAAAAAAAA!
Я понял!
SimCity это игра про становления Израиля.
Нас предали!!!
[Срочно лезет в ящик стола, достаёт коробку с личензионным SimCity3000 и начинает планомерное изничтожение (геноцид) содержимого]


John Doe
отправлено 18.01.02 23:23 # 48


>>емократическое капиталистическое государство с сильной социальной зашитой граждан и большим государственым сектором в экономике который в последние годы резко сокрашают

Это написано прямо про довоенный Третий Рейх.


John Doe
отправлено 18.01.02 23:25 # 49


>>Я украинец, причем - чистый!

Нонсенс! Украинцы - синтетическая нация. Западные = западные славяне+тюркиоты, восточные ~ восточные славяне+тюркиоты


John Doe
отправлено 18.01.02 23:31 # 50


>>Евреи - такие же люди, как и все остальные!

Большинство их так не считает. И правильно делает! Шовинизм рулез! Иначе загнемся. И Вы не правы, если думаете, что я не люблю евреев. Обожаю. Именно за способность выживать и приспосабливаться к любой культуре, влияя на нее, но не растворяя ядро этноса в окружающих этносах, подспудно жертвуя частью нации для изменения этих этносов (еврейские жены у видных людей - я даже верю, что тут не тоько расчет, но в большинстве случаев и любовь, но изначально - это просьба Равви.) Четкая кастовость - Каста священнослужителей - Леви, Каста обыкновенных Иудеев, в последнее время возрождается Каста Военных - у евреев в нее входят особо уважаемые и любимые мной люди.


Deimos
отправлено 18.01.02 23:46 # 51


2 John Doe

> Нонсенс! Украинцы - синтетическая нация. Западные = западные славяне+тюркиоты, восточные ~ восточные славяне+тюркиоты

Все! Теперь - хрен с ними, с жидами! НАС обижают!
Не, Джон, ты чего, серьезно??? Смайла я чего-то не видел...
[Злобно сопя смотрит на Джона в ожидании ответа]


John Doe
отправлено 19.01.02 00:32 # 52


Я сам на 25% Бондаренко - такова девичья фамилия моей бабушки Зинаиды - папиной мамы. Один из прадедушек у меня - Леонтий Лаврентьевич, так как прапрадедушку звали в семье Лари. А его досточтимую супругу, мою прапрабабушку величали Василиса Светликина, светлая ей память. Если у меня, дай Б-г, родится дочка - упрошу супругу назвать ее Василисой. Один Дедушка у меня - ядерный физик Виктор Васильевич, а другой - Владимир Георгиевич - работал на заводе Туполева - они собирали экспериментальные самолеты. Супруга Виктора Васильевича - дай ей Б-г долгой жизни - моя бабушка Александра Леонтьевна. В войну она была в добровольных дружинах - они в т.ч. гасили фосфорные бомбы. А Владимир работал в Войну механиком в прифронтовой авиации. Несколько раз им приходилось с боями прорываться к своим. Но серьезно контузило его при встрече с америкосами - первой встрече на Эльбе. Когда по нам прошлись тяжелой артиллерией, а наши в ответ засветили по мерикосам фосфорными зарядами из Гвардейских Минометов. Ни одного Райана из двух полков мерикосов живими не ушло. После чего те извинились, мол ошибочка вышла, они не то имели ввиду... понятно короче.
P.S. Я к тому, что ничего обидного для хохлов я не говорил и говорить не хотел. Мы, великороссы, тоже таковыми уже не являемся, мы также молодой этнос, находящийся на самой ранней стадии - синтеза. Может быть, у нас и будет будущее, но тех русских, что были раньше уже нет.


John Doe
отправлено 19.01.02 00:36 # 53


Кстати, в частности трудами Виктора Васильевича, так как группа в которой работал он тесно сотрудничала с группой Флерова, мы все еще живы и живем не в радиоактивной пустыне, полученной в результате "защиты американского образа жизни".


Deimos
отправлено 19.01.02 01:46 # 54


2 John Doe

> Мы, великороссы, тоже таковыми уже не являемся, мы также молодой этнос, находящийся на самой ранней стадии - синтеза.

Так сразу и надо было сказать - сейчас нет "чистых" наций. Потому как все вымешались, все - молодые нации, находящиеся на этой самой "стадии синтеза". :)


Dark
отправлено 19.01.02 02:45 # 55


ну понесло, симсы и потный - разложение запада, понимаешь ли. Какое разложение? Все девчонки балдеют от симсов (и составляют 99% их аудитории), впервые писишная игра для невест и домохозяек, привлекает толпы нового народа к компам, открывается новый рынок. А Харри потный - это вообще игруха для детей по супер-книге для детей, должен иметь крутой рейтинг. И хорошо, кто никогда раньше в комп не играл, особенно человек с ранимой детской психикой, остолбенеет от красот потного na anrilovskom motore, и навеки будет играм предан, а там, гляди и на нормальные перейдет. Вот симс, это другое дело. Женский пол эн массе имеет только одну единственную массово-доступную игруху - симс.


RaZoLeG
отправлено 19.01.02 04:42 # 56


Gharni Hloptsi
Ukraintsi te zhe ruskie prosto ih ot nas Stalin otdelil
2 John Doe
Chitaesh moi misli kak knizhku :)
(polnostju soglasen)
2 Dark
Ja dumaju devushka igrajushaju v Sims i est plod razlozhenija :)


RaZoLeG
отправлено 19.01.02 04:45 # 57


da sims dostupni vsem eto v nih samij bolshoj plus i samij bolshoj minus
Tak kak sem nam tut otchetsa videlitsa v kakoj to mere (eto ot prirodi i ot haraktera ne zavisit)
to mi obichno igraem v to vo shto dostupno tolko NAM a ne VSEM v etom ih bolshoj minus etih simsov
(vse shto zdes skazano mozhno schitat IMHO)


RaZoLeG
отправлено 19.01.02 04:47 # 58


imeetsa ne to shto fizicheski ne dostupno a imeetsa vvidu to shto mi to mozhem igrat hot v sami krutoj boevik (vozrost i harakter pozvolajet)
vot a simsi vsem dostupni, esli oni vse dotupn togda zachem nam oni?


RaZoLeG
отправлено 19.01.02 04:49 # 59


a vot shto:
Deti dolzhni igrat v pristavki
Komputer zhe ih VROSLIT i nam ih pristavochnih igr detskih ne NADO


RaZoLeG
отправлено 19.01.02 04:50 # 60


izvinajus za grammatiku u menja lampa v komnate pogasla :)


Deimos
отправлено 19.01.02 11:26 # 61


2 RaZoLeG

> Ukraintsi te zhe ruskie prosto ih ot nas Stalin otdelil

Ах ты ж сука...!!!
[берет в руки кирпич, который у него всегда под рукой возле компа лежит и прицельно бросает в RaZoLeG'a]
:)


John Doe
отправлено 19.01.02 13:17 # 62


2-RazorLeg
"Дитям - приставки, бабе - The Sims, и смотри не перепутай!"


John Doe
отправлено 20.01.02 19:17 # 63


2-54. Есть чистые нации - Японцы, Китайцы (Масса), Германцы (Северяне). Кто лучшие инженеры и ученые? Кто лучшие исполнители? Кто лучшие менеджеры топ и стреднего звена?

P.S. Ну самая древняя нация, конечно, американцы, что так убедительно показал Сид Мейер. И именно америка получает теперь переходящее звание родины слонов и динозавров :)


Адепт
отправлено 21.01.02 10:03 # 64


2 #52 Маленький вопрос John Doe: почему у тебя Бог написан через черточку? "Б-г"


StasZ8
отправлено 21.01.02 12:36 # 65


В добавку. Лучше смотреть на рейтинги продаж на рынках: на Казакова (в Питере) и в Митино (в Москве) так будет правильнее. Конечно порядочная американская семья на Рождество не будет дитяте покупать AvP 2 :)


RaZoLeG
отправлено 21.01.02 12:58 # 66


*Ubegaet ot kirpicha* AAAA!!! ja ne hotel!
Ladno vam ja zhe poshutil :)


.me
отправлено 23.01.02 05:07 # 67


Уйня это все. Просто рынок компразвлекухи расширился на 500% за счет
всех кого попало, ну и развлекуха тоже пошла ширпотребная и
все рейтинги продаж забила. Впрочем, high-end гамес
стали еще и немеряно трудозатратными по причинам возросшей на те
же 500% графической навороченности. Если помножить эти 500% друг на
друга, остается только удивиться, что вообще хоть сколько-то "больших"
игр лежит на прилавках. Думаю, что технология "движков" игруль дошла
до упора, теперь будет понемногу подтягиваться технология создания
"контента" - без этого всей индустрии не хватит даже
на 2-3 больших проекта в год. В общем, равнение на голливуд...
"Неподыхающий Клива Баркера" и "Алиса Американовна МакГиева"
- первые ласточки того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет.. надо только
этим идиотам понять, что сценарно игра и фильм - вещи абсолютно
разные..

Ну и конечно будут Симы и Симы-На-Линии как RPG аналог телесериалов.







cтраницы: 1 всего: 67