Цепкие лапы

21.01.02 09:19 | Goblin | 87 комментариев »

Разное

На часто задаваемый вопрос о происхождении "цепких лап" отвечаю наглядной иллюстрацией:

Из этих цепких лап ещё никто не вырывался!


Из этих цепких лап ещё никто не вырывался!

Thnx Shenzi

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.01.02 09:48 # 2


Было бы удивительно, если бы её не было!


Goblin
отправлено 21.01.02 11:03 # 6


Эта фотка, кстати, была на плейбойной выставке, про которую писал тут:

http://oper.ru/torture/read.phtml?t=934303178

Там всего две хороших фотки было, но эта - однозначно лучшая.



Goblin
отправлено 22.01.02 13:22 # 52


2 John Doe

> Ну и сволочь же ты.

???

Да ты что???
С чего бы это он - сволочь?

Ты чего думаешь - ты можешь спокойно кого-то называть обезьянами, а тебя - нельзя?
Начиная подобные дискуссии, ты будь готов к тому, что тебе немедленно ответят тем же.
Что тебе тут же укажут, что ты - русская свинья, славянский скот, раб, и место твоё - у параши.

Чего это тебя заколбасило-то?


Goblin
отправлено 22.01.02 13:23 # 53


2 Bizon

> Ты сам понял чё ты сказал? Если чё, то ты на РУССКОМ форуме, читаешь мысли РУССКИХ людей. Вот мля, встретил-бы в реале, ничего не объясняя квасанул бы тебе в репу. Что-б поменьше таких имбецильных мыслей в будущем слышать.

Камрад, он просто написал то, что говорят по расовому вопросу - с другой стороны.

Вроде бы это очевидно, нет?


Goblin
отправлено 22.01.02 13:25 # 54


2 Bizon

> Я не против тебя выступаю, а пытаюсь доказать что и среди негров есть великие ЛЮДИ. :)

Т.е. в общем и целом негры - не люди?
Просто среди них люди нет-нет да и попадаются?




Goblin
отправлено 22.01.02 13:50 # 57


2 Bizon

> Такие-же люди, только черные. А попадаются среди них, специально для тебя подчеркну ВЕЛИКИЕ люди. Про которых будут помнить и через 10 и через 100 лет. Уважать просто надо.

Да я отлично понимаю, что ты хотел сказать.
Просто прочитать написанное тобой можно по-разному.


Goblin
отправлено 22.01.02 20:28 # 64


2 B-)

> а _хронический_ алкоголизЪм - это уже типично советское явление во всяком случае в таких маштабах

На каких фактах основывается это серьезное заявление?


Goblin
отправлено 23.01.02 07:48 # 71


2 B-)

> хотябы на массовой травле этого явления в советской агит-культуре

Серьезный подход.
Вопросов более не имею.


Goblin
отправлено 23.01.02 07:51 # 72


2 B-)

> я думаю что советское время порадило значительгно больше подобных историй :-)

Напрасно ты так думаешь.
Никогда русские не жили так хорошо, как в советское время.

> причём они слишком обыденны что б помнить всё - запоминаеться в первую очередь неестественное

Это про что?

> я наслышан рассказов о ловле комсомольцев-нариков в рядах стройотрядовцев в забайкалье

И что с того?
Ну, растет там конопля и ее там испокон веку курят.
Или ты думаешь, что это проклятые комсюки придумали?

> а так же технологию сбора "втыкающей" пыльцы

Тоже они, подонки?!


Goblin
отправлено 23.01.02 08:31 # 74


2 Denis

> Наверно взято отсюда

А там взято - откуда?