Upgrade

25.04.02 10:57 | Goblin | 212 комментариев »

Разное

Пришла пора тотального апгрейда, однако.
Замечу, что заниматься этим делом надо регулярно.
Если же действовать строго в соответствии с национальными традициями — припадками, суммы получаются какие-то уж очень серьёзные.
Но, тем не менее, рано или поздно приходится.

Кроме того, вняв советам грамотных камрадов, закупаю более серьёзный микрофон Shure и микшерный пульт к нему.
Как только будет закончен мега-апгрейд и совершены нужные закупки, студия "полный Пэ" перейдёт в режим работы Стремительный Домкрат.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.04.02 19:14 # 29


2 Bizon

> От апгрейда припадками испытываешь несравнимо большее удовольствие и удовлетворение!! По себе знаю.

Денег только уж очень много уходит.


Goblin
отправлено 29.04.02 12:23 # 146


2 Jackal

> Вот, смотрю на все это безобразие и возникает стойкая ассоциативная картина: благородный накачанный Гоблин рвет пасть двум ползучим гнидам..

Толковые парни сидят наверху и смотрят на возню.


Goblin
отправлено 29.04.02 13:10 # 152


2 StivaGS

>> Толковые парни сидят наверху и смотрят на возню.

> накручивают траффик и делают апгрейт! ;)))

Да, блин, четвёртый пень - это не третий...
Сэм заиграл свежими красками.


Goblin
отправлено 29.04.02 13:28 # 154


> а че не Атлон? я решил его ставить...

Ненавижу атлоны.


Goblin
отправлено 29.04.02 13:37 # 157


2 Мишутка

> Гоб, глянь что твой лучший друг и воздыхатель пишет в ЖЖ:

Да нехай.
Бог навстречу.


Goblin
отправлено 29.04.02 13:37 # 158


2 Jackal

> А вот скажи, боярин, что у тебя - Джи Форс 3 или уже вроде как 4-ый? (взял ручку, бумагу.. приготовился записывать).

Не, не три и не четыре - всё ещё GF1 и GF2 GTS.
Чего-то не видно особого смысла в новой.

Когда купил GF2, в QIII по сравнению с GF1 поимел мега-прирост производительности: аж 3 fps.
С тех пор смотрю с подозрением.


Goblin
отправлено 29.04.02 13:38 # 159


2 StivaGS

>>Ненавижу атлоны.

> warum?!!

Они меня тоже ненавидят и ни фига не работают толком.
Один раз уговорили взять, так я всё на свете проклял, так это добро работает.


Goblin
отправлено 30.04.02 00:22 # 190


Группа экзальтированных детишек считает должным указать мне на то, что типа "не ты, Goblin, круче всех на свете!"
Есть, дескать, таланты и помощнее.

Сам себя за талант не считаю.
Так, графоманю в своё собственное удовольствие.

Мнением окружающих на тему собственных способностей не интересуюсь, ибо сам себя знаю лучше.
Мнением детей на любую тему не интересуюсь в принципе.

Про Ома они пишут потому, что твёрдо уверены в том, что Ом - остро ненавидимый мной персонаж.
Вынужден разочаровать: с г-ном Омом не знаком и приписываемых ему слов в мой адрес никогда не слышал.

Кое-чего про меня как будто бы им написанное читал, да.
Отношусь к этому делу равнодушно, без интереса, потому что авторство там хитрое: тамошние тексты легко и просто по собственным предпочтениям переписывает и дополняет редактор.
Стало быть об авторстве судить никак не получается, как бы детишкам этого не хотелось.

Правда, и редактор меня тоже никак не интересует.
Откуда интерес ко мне - не знаю, в тусовках не участвую и никакого желания не имею.

Зачем устраивают склоки - сказать трудно.
Сам этих тем не касаюсь, ибо считаю обсуждение авторов и их способностей занятием для читателей.

Однако так считают далеко не все.
Многие уверены в том, что если бросаться говном в других, сам при этом непременно становишься чище.
Есть мнение, что от подобных граждан следует держаться в стороне.

Вот - просто смотрю.


Goblin
отправлено 30.04.02 09:47 # 201


2 anonymous

> Андрей хватит гавкать - смешно смотрится. Как какая-то шавка из-за угла, ей Богу.

Уважаемый, если не затруднит, обращайся к оппоненту так, как будто ты ему в глаза смотришь, живьём.
Иначе получается, что гавкаешь ты.

Вот эти вот "хватит гавкать" - либо постарайся не употреблять вовсе, либо если уж ты так суров - подписывайся собственным именем и указывай собственное мыло.

Боишься обозначиться - так и говори, "гавкаю анонимно, потому что очень боюсь Хорнета".


Goblin
отправлено 30.04.02 10:55 # 203


2 John Doe

> великолепный человек и ВОЕННЫЙ

:)))

Хорошо сказал :)))
Звучит примерно как "великолепный человек и ИСТИННЫЙ АРИЕЦ" :)))


Goblin
отправлено 01.05.02 16:18 # 208


2 Gambo

> А что случилось с Newbie? Он был вырублен из форума и в знак протеста покинул комменцы?

Считается, что я его выключил.

> Обидно, интересный был споршик, с запалом...

Сюда ходи:

http://www.livejournal.com/users/newbieplayer/


Goblin
отправлено 02.05.02 12:32 # 210


Зачем обсуждать за спиной?
У человека есть своя страничка, любой может зайти и поинтересоваться что и как лично.

;)


Goblin
отправлено 04.05.02 13:52 # 212


Даже не знаю, что и думать :)))