Tell me more about the dolls entries!!!

02.05.02 15:36 | Goblin | 50 комментариев »

Разное

Давненько не посещал знатный сайт RealDoll. А там за время моего отсутствия появилось немало интересного. Кто с работы по сайту лазит — будьте осторожны, общественность интереса к данной мега-сцылке может не понять. Повторяю: картинки исключительно похабные, осторожно!

Сайтец посвящен последнему слову науки — силиконовым тётенькам. И дяденькам (тоже силиконовым). Присутствуют знатные юлыстрации конечных продуктов: силиконовая тётенька Лея, силиконовая тётенька Степанида (там их много всяких) и вышеупомянутый силиконовый дяденька Чарли.

Все изделия — хоть куда! Хоть туда, хоть сюда. И ещё кое-куда. Можно выбрать себе по индивидуальному вкусу: хошь — тётеньку, хошь — дяденьку. А тем, кто пока что не определился — кого ему больше хочется, к любой силиконовой тётеньке на всякий пожарный прикрутят силиконовый болт нужного калибра. Ну и кроме того, строго под заказ идёт цвет кожи, цвет глаз, губ, ногтей, а так же цвет и густота шерсти на лобке.

Имеется пространный FAQ, содержащий конкретные ответы на самые животрепещущие вопросы. От чтения трудно оторваться:
Question: Tell me more about the doll's entries

The inside of the Vaginal and Anal entries use a different grade of silicone than the rest of REALDOLL's body; These areas are extremely soft and feel very life-like, down to the subtle texture. REALDOLL's vaginal lips can be stretched apart very realistically. REALDOLL's Oral entry has a very soft and stretchy lips, ultra soft tongue, soft silicone teeth, and a hinged jaw that opens and closes very realistically.

Question: Tell me more about RealDoll's "suction effect"

When penetrated, a vacuum is formed inside REALDOLL's entries which provides a powerful suction effect. This effect is strongest in REALDOLL's oral entry. Some of REALDOLL's users have reported intense orgasms due to this specific feature.
Силиконовые зубы — в России об этом пока можно только мечтать...

К сожалению, пока что не решён вопрос с самостоятельным посещением изделием санузла с целью тщательного подмывания мест общего пользования. Серьёзнейшая недоработка. Думаю, робототехнике есть куда развиваться!!! А не то этак клиент с Чарли позабавится, а потом таскай его на себе в ванну и обратно, как раненого комиссара. А он ведь это... постоянно на взводе. Клиент его к себе на спину, а Чарли ему — тово... Незаметно, по-военному... пониже спины и заправит. Опасно!!!

Резиновые девки стоят немало — по шесть тонн бакинских. Резиновые парни — и того дороже, по семь тонн. Плюс прикрученный в качестве бонуса болт — ещё на пятьсот бакинских тянет (что вполне разумно). У кого деньжат пока что маловато, тот на первое время может прикупить только самое необходимое. Для особо страстных граждан в продаже есть малый ремонтный набор.

Цены, однако, пока что не про нас. У меня тут за углом, неподалёку, девки куда живее и значительно дешевле. Тем не менее, никто не может остановить прогресс! Скоро, скоро в каждой квартире вместо кошечек и собачек поселятся добротные резиновые бабы и мужики со встроенными моторчиками и подогревателями. Дорогие модели пойдут с USB-портом, будут жарко шептать на ухо всякое...

В общем, интересный сайт. Рекомендую присмотреться.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.05.02 13:50 # 15


2 John Doe

> Американцы и Интеллект - антонимы.

Известное дело.
Синоним интеллекта - русские.
Достаточно в окно посмотреть или телевизор включить.

> Также как Американцы и Культура.

Известное дело.
Синоним культуры - русские.
Достаточно в окно посмотреть или телевизор включить.


Goblin
отправлено 04.05.02 12:45 # 29


2 Dr.Siberex

> Лично к Goblin'у: Если к тебе на e-mail недавно приходило что-нибудь от меня, кинь сообщение мне на e-mail.

Последнее - от 09 марта.



Goblin
отправлено 06.05.02 13:02 # 40


2 NiKel

> Реальный секс станет хобби или уделом бедных, типа рыбалки или собирания ягод. Стервозные бабы этого не переживут :)

А чего им переживать-то, с резиновыми мужиками? :)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк