We do not make games for kids

29.05.02 17:06 | Goblin | 82 комментария »

Разное

We do not make games for kids, — сказал главный строитель карт для Quake, автор легендарных dm6 и q2dm1 Тимофей Уиллитс в своём обращении к детям (в том числе — и к жадным детям).

Щас разрисую.

[крепко подумав]

Нет, пожалуй что лучше завтра.
Устал сильно.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.05.02 01:12 # 13


2 0ffliN3

> Ну... Это может у них в Америке дети в Кваку не играют (много потеряли!).

Настоятельно рекомендую внимательно читать то, что написано.

Написано было: We do not make games for kids.

Не было написано: у нас в Америке дети не играют в Quake, компьютерные игры порождают зверское насилие, Россия - заповедник незамутнённых детей, в России нет цензуры, ебёт ли тупым русским детям мозги Тимофей Уиллитс.
Ничего этого написано не было.

Прежде чем излагать собственные домыслы, рекомендуется просто прочитать: что же всё-таки написали.


Goblin
отправлено 30.05.02 09:55 # 19


2 JF

> Дмитрий, давненько я хотел спросить тебя: какой смысл вложен в словосочетание "жадные дети"? Намекни, плис, отсталому человеку :))

Жадные дети есть категория дебилов, непрерывно "разоблачающих" рекламу и воющих о том, что на них хотят заработать деньги.


Goblin
отправлено 30.05.02 11:27 # 23


Всем.

Посты, набранные латиницей, прибиваются.
Уважайте окружающих.


Goblin
отправлено 30.05.02 12:39 # 29


2 Mentay

> Goblin !!! зачем TAK жестоко !!!!!!!!!!

Ну так чего заставлять людей голову ломать?

Для малограмотный есть такой сайт: www.mashke.org
Идут туда и конвертируют спокойно.


Goblin
отправлено 31.05.02 19:04 # 50


Болею.
Водку пил.


Goblin
отправлено 31.05.02 23:53 # 54


2 YaR

> Товарищь опер разрешите обратиться!

Попробуй.

> А кстати а какое у тебя звание в органах было?

Мент.

> А в армии?

Даже до прапорщика дослужиться не смог - не о чем говорить, только позориться.

> Так вот собственно главный вопрос, а когда у вас товарищь завтра! По моему каледарю сегодня уже 31 мая, а завта все нет! Вопрос...

Пил, болел, не мог.


Goblin
отправлено 03.06.02 01:43 # 78


2 Эвенгар

> Goblin, а видал Мисс Вселенную?

По телевизору.




Goblin
отправлено 03.06.02 01:45 # 79


2 noname

> Если детишки наркотой торгуют, то им нафих никакие игры не нужны.

Это интересная точка зрения.
Осталось разобраться: все ли детишки торгуют наркотой и все ли детишки, которые таки торгуют наркотой, считают торговлю наркотой интереснее игр.

> А делают игры наверное все таки для чилдренов (лукавит старая грымза Уиллитс).

Никак нет.
На них еще "предельно-допустимый возраст" проставляют, чтобы не продали кому не надо.

> Не так то уж много людей старше ну, скажем, 30-ти, которые регулярно рубятся во всяких Сериуозных Сэмов.

Это просто потому, что они ещё не выросли.
Создатели же игр выросли давно.

> Так что не может быть такого, чтобы не для детей (в том числе не для жадных детей).

Может.

> Это уж оставьте.

Это уж вы - себе.