Вниманию контингента

04.06.02 18:24 | Goblin | 11 комментариев

Разное

Как известно, в Tynu4ke собраны самые лучшие фотки и самые дурацкие картинки в интернете.
Личный состав обожает рассматривать фотки и угорать над идиотскими картинками.

Командование сообщает, что по заявкам контингента в Галерее открыт мега-раздел "Первый полтинник".

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

napalm
отправлено 04.06.02 22:34 # 1


опять же свое-родное :))
[про рейтинги]


YaR
отправлено 04.06.02 22:35 # 2


Ну товарищь идея правильная, личный состав как всегда единогласно за, а в моем лице особенно! Правильным путем идете товарищь...


halabalad
отправлено 06.06.02 14:15 # 3


Странно что на всех картинках, в основном утянутых с других сайтов, появилась надпись с адресом сайта Гоблина, а не автора работы или, по крайней мере, сайта-источника. О разрешении автора на публикацию его работы я даже не хочу говорить.


Kill4
отправлено 06.06.02 19:05 # 4


2 halabalad

> Странно что на всех картинках, в основном утянутых с других сайтов, появилась надпись с адресом сайта Гоблина, а не автора работы или, по крайней мере, сайта-источника.

Ничего странного в этом нет, мальчик! Все эти картинки валяются в сети не по одному году. И на каждом сайте на них ставят свои собственные урлы, такова устоявшаяся практика. Ставит свои урлы Гоблин и правильно делает, потому что смотришь ты эти картинки на его сайте. Надо быть полным дураком чтобы всего этого не знать.

> О разрешении автора на публикацию его работы я даже не хочу говорить.

Ты видать совсем идиот раз подобную херню несешь.


Kill4
отправлено 06.06.02 19:44 # 5


>Ничего странного в этом нет, мальчик!
Я так понимаю, что это норма общения переходоть на "ты" с незнакомыми людьми и начинать хамить с первой же строчки. Что ж не буду упорстовать.

>Все эти картинки валяются в сети не по одному году.
Да хоть сто лет.

>И на каждом сайте на них ставят свои собственные урлы, такова устоявшаяся практика.
Подобная практика мною замечена в основном на всяческих развлекательно/завлекательных сайтах.
И смотрится всё это как фирменный знак Мерседеса на Москвиче или Запорожце.

>Ставит свои урлы Гоблин и правильно делает, потому что смотришь ты эти картинки на его сайте.
Т.е., надо понимать, что я могу поместить на своём сайте его статью и подписать её своим именем? Читать-то её будут там!

>Надо быть полным дураком чтобы всего этого не знать.
Не будем опускаться до уровня детского сада "дурак - сам дурак" или в этой песочнице все пионэры так общаются?

>> О разрешении автора на публикацию его работы я даже не хочу говорить.
>Ты видать совсем идиот раз подобную херню несешь.
Видимо здесь так принято обращаться к оппоненту :(, а херню несёшь ты. Наверное понятие "интеллектуальная собственность" тебе не знакомо. Для этого ведь необходимо иметь интеллект. Если сумеешь прочитать http://www.anekdot.ru/an/an0204/o020412.html #15 , то получишь общее представление об этом понятии.
Всё вокруг народное, всё вокруг моё!


halabalad
отправлено 06.06.02 19:47 # 6


2 Kill4
Ничего что я в предыдущем посте твоим ником подписался? Это же, в принципе, для тебя не важно :)


halabalad
отправлено 06.06.02 20:07 # 7


Если уже осилил первый текст, то напрягись и попробуй прочитать следующий http://www.ezhe.ru/hash/zakon.html
Это не закон, а лишь рекомендации. Но законы существуют тоже. Тем более странно их игнорирование на сайте человека служившего в правоохранительных органах и имеющего собственную интеллектуальную собственность.


halabalad
отправлено 06.06.02 21:54 # 8


смотри как интересно, оказывается под любым ником можно писать, гы-гы :))))))))))))))))))))))))
гобля, отпиши чо ты про все это думаешь!!!!!!!!!!!!!!!!! а то мы картинки смотрим а нас потом всех посадят изза тебя на хуй!!!!!!!!!!!!!! Kill4 дело базарит!!!!!!!!!!!!!!


halabalad
отправлено 06.06.02 21:55 # 9


Ничего что я в предыдущем посте твоим ником подписался? Это же, в принципе, для тебя не важно :)


Kill4
отправлено 06.06.02 22:08 # 10


>> Ничего странного в этом нет, мальчик!

> Я так понимаю, что это норма общения переходоть на "ты" с незнакомыми людьми и начинать хамить с первой же строчки. Что ж не буду упорстовать.

Так ты взрослый??? Извини, не подумалось так, но вообще насколько я знаю здесь все на ты и хозяин этого заведения не одобряет когда его на вы зовут.

>> И на каждом сайте на них ставят свои собственные урлы, такова устоявшаяся практика.

> Подобная практика мною замечена в основном на всяческих развлекательно/завлекательных сайтах. И смотрится всё это как фирменный знак Мерседеса на Москвиче или Запорожце.

А на онсовании чего сделан вывод о том что здесь не развлекательный сайт? Лично я сюда хожу именно развлекаться, потому что в коментариях здесь всегда весело, да и картинки пиркольные Гоблин находит и вешает.

>> Ставит свои урлы Гоблин и правильно делает, потому что смотришь ты эти картинки на его сайте.

> Т.е., надо понимать, что я могу поместить на своём сайте его статью и подписать её своим именем? Читать-то её будут там!

Это у него надо спаршивать наверно. На картинки я только что посмотрел и на многих увидел подписи авторов. Я так понимаю он их не стирает, подписи.

>> Надо быть полным дураком чтобы всего этого не знать.

> Не будем опускаться до уровня детского сада "дурак - сам дурак" или в этой песочнице все пионэры так общаются?

Да я бы не сказал что здесь песочница :))) Извини, нахамил инстинктивно ;)

>> О разрешении автора на публикацию его работы я даже не хочу говорить.

>Ты видать совсем идиот раз подобную херню несешь.

> Видимо здесь так принято обращаться к оппоненту :(, а херню несёшь ты. Наверное понятие "интеллектуальная собственность" тебе не знакомо.

Да не надо в сети для этого ничего иметь, не пирдумывай. Все эти картинки валяются на сотнях западных сайтов и на фиг никому там не нужны, никто на них никаких "прав" не предьявляет и не собирается. Было бы это незаконно типа как с напстером давно бы все прикрыли.

> Для этого ведь необходимо иметь интеллект.

;)

> Если сумеешь прочитать http://www.anekdot.ru/an/an0204/o020412.html #15 , то получишь общее представление об этом понятии. Всё вокруг народное, всё вокруг моё!

Глупости там написаны, потмоу что каждый решает для себя, как поступать. А Гоблин вон постоянно говорит что состоит в преступных сообществах потому я так понимаю с него спроса никакого :))


Kill4
отправлено 06.06.02 23:41 # 11





cтраницы: 1 всего: 11