Страшное

04.06.02 22:53 | Goblin | 29 комментариев »

Разное

Только что мне доложили, что Оззи Осборн, гад такой, к нам не приедет.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29, Goblin: 3

mixer
отправлено 04.06.02 22:55 # 1


Ну и нефиг наркоману у вас делать! :)


Dimonn[ZOOM]
отправлено 04.06.02 22:56 # 2


Зато приедет A-Ha снова! 28 июня концерт в Олимпийском!

Да!


Ed
отправлено 04.06.02 23:06 # 3


Дима откуда данные, билеты куплены блин 3 недели назад... ну деньги отдадут конечно, хотя после Waters'a не очень хочется...


Goblin
отправлено 04.06.02 23:20 # 4


2 mixer

> Ну и нефиг наркоману у вас делать! :)

Да прекращай.
Меркюри вон - вообще пидарасом был, а как пел.

А на Осборне половина детства прошла.
Обидно.


Goblin
отправлено 04.06.02 23:21 # 5


2 Ed

> Дима откуда данные, билеты куплены блин 3 недели назад... ну деньги отдадут конечно, хотя после Waters'a не очень хочется...

Верные люди доложили :(((


mixer
отправлено 04.06.02 23:53 # 6


2 Goblin
> Меркюри вон - вообще пидарасом был, а как пел.
Странно. По твоему, быть голыбым намного хуже чем быть наркоманом. ;)

Мне его музыка не нравится. Хотя если другие от нее кайфуют, то ничего против я не имею. На самом деле своей ремаркой я хотел сказать то, что с его "отсталостью", "недоразвитостью" итд, которые он получил в следствии наркоты, петь мало чеог получится. Смотрел я "The Osborne family" по MTV и человека прямо жалко стало. :( Кто передачу видел, меня поймет. Полным "дебилом"(синоним недоразвитости) выглядит. Хотя как у него там сейчас мозги функционируют, я не знаю. Пусть лучше дома сидит, отдыхает и останется легендой... Имхо.


Mike
отправлено 05.06.02 00:22 # 7


>>петь мало чеог получится

Дай Бог чтобы побольше было таких, у которых бы петь получалось хотя бы столько же, сколько у нынешнего Оззи :-)

Тоже ИМХО :-)


Goblin
отправлено 05.06.02 01:00 # 8


2 mixer

>> Меркюри вон - вообще пидарасом был, а как пел.

> Странно.

Что - странно?
Что он пел хорошо и отличные песни сочинял?
На мой взгляд, ничего странного в этом нет.

> По твоему, быть голыбым намного хуже чем быть наркоманом. ;)

Это, наверно, строго по-твоему, а не по-моему.
Мной было написано:

> Меркюри вон - вообще пидарасом был, а как пел.

Как только ты в этом предложении найдёшь слова о том, что "быть голыбым намного хуже чем наркоманом" - дай знать.

> Мне его музыка не нравится. Хотя если другие от нее кайфуют, то ничего против я не имею.

Ну и что?
Вещи Моцарта тоже многим не нравятся.
Только музыка его от этого хуже не становится.

> На самом деле своей ремаркой я хотел сказать то, что с его "отсталостью", "недоразвитостью" итд, которые он получил в следствии наркоты, петь мало чеог получится.

Ты не поверишь, но он с самого начала такой и был.
Ничего нового я за всю жизнь не видел.

> Смотрел я "The Osborne family" по MTV и человека прямо жалко стало. :( Кто передачу видел, меня поймет. Полным "дебилом"(синоним недоразвитости) выглядит. Хотя как у него там сейчас мозги функционируют, я не знаю. Пусть лучше дома сидит, отдыхает и останется легендой... Имхо.

Данная передача не имеет никакого отношения к его музыке.
Нет?


John Doe
отправлено 05.06.02 02:40 # 9


А причины происходящего?

P.S. Но сейчас он же не нарк. И как пел он здорово, так и поет, с Йоми получалось лучше всего, но и в соло варианте он зажигает. Это вам не пида... простите, Филип Бедрас Киркорофф.


Donkey
отправлено 05.06.02 04:19 # 10


Sure he is not coming.
He was in Summerset, WI on May 24-26 as the guest of honor:
http://93xfest.com/02/post/incubus.html
After 2 days of such a fun, he needs 2 months of relaxation. Then, he is going to prepare himself to go to Summerset, again - to his own festival, called OZZFEST: http://www.ozzfest.com/

P.S. This is only a version. :-P


switch
отправлено 05.06.02 09:35 # 11


Мля..это как же это - не приедет???? %-[ ]
Это что же...ёёё...От, блин. Сволочь старая.
Если щас еще и Рамштайн так же приедет..хотя, на немцев надежды больше.


Sandro
отправлено 05.06.02 10:38 # 12


to Goblin
так вам и надо...а то все к вам, да к вам...а у нас и Рамштайн отменили...


Тень отца Гамлета
отправлено 05.06.02 10:59 # 13


2 Goblin

А Уотерс в Питер доехал?


Mentay
отправлено 05.06.02 11:16 # 14


Хватит гнать на Оззика !!!
Просто онсмекнул, что ему тут нечего делать, так как тут вовсю орудует Гоблин, которий отобрал у него всех фанатов и жадных деток !!! ;-)



Mentay
отправлено 05.06.02 11:29 # 15


А насчет его развитости, то могу кое-что сказать...->

У мения есть друг, которий жил в Англии 2.5 года и там он познакомился с одним парнем которий работал какое-то время с Оззи. Так он моему корешу рассказывал, что Оззи АХУЕННИЙ мужик !!!!!! Толковый !!! А насчет передачи, так это просто "наигранний image" и все !!!


Donkey
отправлено 05.06.02 13:03 # 16


Да всё вы гоните, говорю ж - он упился в Саммерсете и укатался в речке там же так, что до сих пор в себя не пришёл :-)
А вы бы как себя чувствовали после такого действа??? :-)
Кстати, действо в самом деле отличное - в мелкий городок Summerset(600 жителей включая грудных детей :-) ) на границе ВискАнсина и Миннесоты съезжается порой до 50 тыс народу со всех штатов. ну не в сам городок, а в кемпинг в полукилометре от городка-но этим бедным жителям всё равно мало не кажется. Каждый год, по 1-2 раза. Нариков, пьяни и прочих харлеистов ;-) там - до чёрта. ну и действо буйное - за этим и едут. Полиция со всех окрестностей съезжается, на подходах отлавливают, отбирают травку и шопорок, итп... Доведеные до ручки местные порой постреливают. :-)
А Оззи там ежегодно свой собственный фестиваль проводит, это ежегодное событие ?1 для его фанов. Да. А вот чего в россию не поехал - странно. Может и впрямь перебрал, или ещё что в Саммерсэте с ним приключилось? было ж буквально неделю назад - 24-26.


Barnacle Wilhelm
отправлено 05.06.02 13:05 # 17


Ну вот... Сначала Grand Funk Railroad... Потом Robert Plant...
Теперь вот Ozzy.

Ну чего доехать-то не могли?
Не край света ведь!
А Rammstein чего-то не хочется слушать :(


The_vict0r
отправлено 05.06.02 13:36 # 18


:(((((


Evaporator
отправлено 05.06.02 13:55 # 19


Зато Наташка Орейра регулярно появляется... Наслаждайтесь :))))


Mentay
отправлено 05.06.02 15:45 # 20


>все кто ЛЮБИТ СТАРЫЕ МУЛТИКИ НАЛЕТАЙ ПОКА ДАЮТ: ftp://mult :privet@multiki.arjlover.net/



Mentay
отправлено 05.06.02 15:46 # 21


ftp://mult :privet@multiki.arjlover.net/ rulezzz


B-)
отправлено 05.06.02 15:53 # 22


а когда это Роберт Плант уже успел не приехать?
неужто я упустил?
ну да ладно...
а Оззи - молодец мужик, себя сделал
2 #15 напоминает встерчу с Купером в "Мире Уэйна" :-), но я верю


pjarick
отправлено 05.06.02 17:42 # 23


to Mentay
Подскажите, пожалуйста, а там специально права на скачмвание, только для некоторых файлов.
Может можно попросить хозяина исправить ситуацию?


Mentay
отправлено 05.06.02 18:17 # 24


# 23 pjarick

nikak net, ne mogu tak kak ftp-server ne moy
RAnshe on daval vse filmi, a teper net...


pjarick
отправлено 05.06.02 18:44 # 25


to Mentay
спасибо, все понятно


WaDD
отправлено 05.06.02 20:57 # 26


Ну не приедет - так не приедет. Не повод это деда сволочью называть - пусть себе поет :)
по мне так пусть лучше пару весчей слабает новых, или Параноида перепоет, чем мотаться по свету.
Толку больше будет.
Так думаю.


alex-nn
отправлено 05.06.02 22:14 # 27


Та ещё рожа (в смысле эпатажа по жизни),а вообще по причине преклонного возраста и всеобщей любви
п р а в о имеет...


Пробежий
отправлено 06.06.02 00:44 # 28


Европейское турне Оззи Осборна не состоится . Начиная с 8 июня отменены все концерты, в том числе в Санкт- Петербурге и Москве.
05 Июня 2002 14:12:04

причина - внезапная болезнь гитариста группы Зака Уайлда. Он срочно отправлен в США на лечение. Об этом нам сообщила компания Джей Эс Эй, организатор московского концерта. О порядке возврата билетов обещают сообщить дополнительно.

Источник - "Эхо Москвы"


Donkey
отправлено 06.06.02 02:36 # 29


> причина - внезапная болезнь гитариста группы Зака Уайлда.
Ага! так они, значить, в Summerset'e -то всей группой отрывались, не тока Озборн! :-))

Правду жители Саммерсэта говорят - нельзя в Apple River купаться во время фестиваля и после. ведь всё что выпито - оно сразу обратно просится, а до речки там как правило ближе всего. А зак не местный, видать не учёл, искупался. вот и упал, болезный. :-))



cтраницы: 1 всего: 29