Силиконовая шкура Арчибальда

08.06.02 13:49 | Goblin | 15 комментариев »

Разное

Как известно, Арчибальда подписывают сняться в очередной серии фильмы про Конана-варвара. Доверия к нему уже, понятно, никакого — более позорных фильмов, чем он лепит последние несколько лет, отыскать непросто.

Тем не менее, другого Конана нам не надо! Только Арчибальд может строить такие каменные рожи и так зверски смотреть. В общем, хотят его снова подтянуть на важнейшую роль. Тем более что действие в фильме будет разворачиваться лет через 25-30 после Конана-варвара. Чего хочет сам Арчибальд — пока неведомо, ему не до Конана, он по кладбищам с гробами бегает.

Однако есть проблема: физическая форма у него давно не та, что была ранее. Возраст — будь здоров, да и организм уже не тот, что прежде. И несмотря на то, что агенты кричат будто объёмы у него точно те же, что и в его 30 лет (поверить в этом не могу), дефиниции будет явно не хватать. Поэтому принято решение дорисовать Арнольду мускулы на станциях Силикон Графикс.

Стало быть за наполненность и рельеф мышц теперь будут отвечать электронные болваны, а не тренировки до изнеможения. Круто! Того и гляди, что на роль следующего Конана пригласят Филипа Киркорова.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.06.02 01:56 # 6


Дефиниция - это когда на мышцах волокна видно.
Когда мышцы не заплывшие салом, а чёткие.

По-русски пиши, неудобно читать, я всю латиницу стираю.


Goblin
отправлено 10.06.02 08:48 # 10


Ну а я им сто лет не занимаюсь, камрад.
Потому просто точно не помню.


Goblin
отправлено 10.06.02 13:27 # 12


Да ты чего :)))

Меховые трусы - мега-дивайс :)))



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк