Проба картинок

09.12.03 20:39 | Goblin | 56 комментариев »

Разное

Заработали картинки в новостях.

Типа вот:

Бойцовый кот Пятый элемент Задумал я


И ещё есть (на рабочем месте не открывать, детям не смотреть, потому что [R]) задорная девч0нка.
Автор — Алексей Кривцов.
Очень, очень хорошая работа.

Похоже, на сайте практически всё уже стало как раньше.
И это меня радует.

Пора уже, наверно, начинать новости писать.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56, Goblin: 3

The_vict0r
отправлено 09.12.03 20:41 # 1


[строчти закладную на маленькогоБИ]
Не работает, блин
само на себя бросает


Alien
отправлено 09.12.03 20:43 # 2


убери, плиз, из ссылки href=/, а то картинка не открывается :-/


Lamkin
отправлено 09.12.03 21:04 # 3


всё открывается, что вы...


GeFest - aC
отправлено 09.12.03 21:06 # 4


Не понос так золотуха ! :)


Младший Староста
отправлено 09.12.03 21:27 # 5


[озираясь]
[в страхе, что дадут скатертью по жопе]

Неплохо бы, обратно сделать ссылки на новые картинки, в углу заглавной стр.

Сильно режет по глазам контраст синий-черный - понятно, про рекламу клуба.


koras
отправлено 09.12.03 22:13 # 6


Нормально все работает...

2Goblin А если эти все картинки в галерее есть, нафига они в "новостях"? Сакральный смысл есть?


xeso
отправлено 09.12.03 23:24 # 7


Это же вроде как тест


Goblin
отправлено 09.12.03 23:28 # 8


> А если эти все картинки в галерее есть, нафига они в "новостях"?

Дык - больше посмотрят.
Однозначно.


GeFest - aC
отправлено 09.12.03 23:33 # 9


Да картинки тут бомбовые ! Особенно кошаки !!! :)))))


Nessy
отправлено 10.12.03 00:00 # 10


Да уж, картинки убойные :))))
Все работает :)
Правда, имхо, в новостях им и правда делать нечего...


Клим Ворошилов
отправлено 10.12.03 00:19 # 11


почему нечего?Не будешь же ты каждый раз в галерею смотреть лазить?


racoon
отправлено 10.12.03 01:10 # 12


Это есть здорово что с предпросмотром, а вдруг уже есть такая.


Палево
отправлено 10.12.03 01:46 # 13


Картинкам в новостях - быть! :))
Раз нет предпросмотра, мне со своей связью так самый удобняк смотреть...:)


Pavlutcho
отправлено 10.12.03 01:50 # 14


[смущенно]
Немного не понял прикола с задорной девч0нкой. Она там что ли типа подтяжку фигуры делает как жук в фильме Люди в ч0рном?


Палево
отправлено 10.12.03 01:56 # 15


А...вон даже как...есть теперь и предпросмотр...извинтеляюсь как могу и спасибо большое..:) Так удобней намного, особенно с моей гадской связью.


ShootNICK
отправлено 10.12.03 02:48 # 16


однако забойная картинка.
так пятый элемент можно видеть только обчитавшись стишков типа:

к нам сегодня заходил некрозоопедофил
мертвых, маленьких зверушек он с собою приносил

как говорится "чума на оба ваших дома"




ShootNICK
отправлено 10.12.03 02:51 # 17


В начале пишется РАЗДЕЛЬНО :))) Эк загнул ?


Kasper
отправлено 10.12.03 05:19 # 18


Дмитрий, а есть возможность эти картинки, к примеру, в разрешении 800*600 или 1024*768 выкладывать. Я к тому, что есть настолько прикольные - хыть сразу на раб.стол. Но разрешение маленькое. Или это я что-то неправильно делаю ? :)


Serega
отправлено 10.12.03 05:32 # 19


Молодец Гоблин! Классные у тебя картинки постоянно захожу посмотреть! Так держать :)


tsoka
отправлено 10.12.03 05:49 # 20


>>>Пора уже, наверно, начинать новости писать.

Вот это - да!

(подпись: "Четырежды Подписавшийся На Рассылку И Хоть Бы Хрен") =)))


sadcat
отправлено 10.12.03 06:37 # 21


какое там кошаки?! ДЕФЧЕНКА там - это да! -))) а вообще, я привык уже - захожу, читаю новости, потом смотрю что нового в картинках! хотя.. и так тож нормально! -)


Crudus
отправлено 10.12.03 07:58 # 22


А в чем прикол с "озорной девчонкой"? Вроде все на месте, и по расположению и по количеству тоже. Обычная девчонка...


Pecoso`
отправлено 10.12.03 08:01 # 23


Поддерживаю. А вообще у меня регулярно картинки с этого сайта на рабочем столе обитают. Спасибо Goblin`у за наше веселое настоящее.


Laurelindorinen
отправлено 10.12.03 08:56 # 24


Як это так нечего в новостях делать? Появились новые пикчи в галерее - пожалуйста, знайте.


anonymous
отправлено 10.12.03 09:51 # 25


В баню кошаков, девка просто огонь... джинсы хрустнули напополам, столешница отлетела, а монитор я таки поймал... тяжелый гад... наверное потому что соня, ревнует.


Fritz
отправлено 10.12.03 10:04 # 26


Sehr Gut! Super!! Entzucken!!!
Давно ждали!!!!


NSA
отправлено 10.12.03 10:33 # 27


Эбаут картинки про Чебурашку: автор этих работ - Андрей Кузнецов (если кто не знает). Рекомендую заглянуть на его сайт - http://www.hiero.ru/works.php?author=akuaku
Там в серии "Чебураки" много чего еще на ту же тему. Советую.

2Goblin: Пользуясь случаем огромное спасибо за все!


Ashotovich
отправлено 10.12.03 10:48 # 28


Хыыы... Хорошие картинки. Девч0нка и впрям озорная, я бы сказал - задорная. ;) Хорошая фотка. Был бы холостой - повесил бы дома на рабочем столе компутера.


Maax
отправлено 10.12.03 10:56 # 29


Раз уж началось голосование по поводу картинок в новостях, хочу отдать свой голос в поддержку их появления. В качестве компромиса можно размещать в новостях не сами картинки, а только ссылки - кто хочет, посмотрит и из новостей.


Yur
отправлено 10.12.03 11:05 # 30


Да вообще всё кайфово!....сайт становится даже лучше и интерактивнее. Дмитрий! кстати вопрос.....а где обещанный перевод Матрицы студией "Божья искра"......или я чего то пропустил?


Dimmel
отправлено 10.12.03 12:02 # 31


ShootNICK

Правильно говорить: "ЧумА на оба ваших чУма"... 8-)


[521].Andrew
отправлено 10.12.03 14:22 # 32


>Похоже, на сайте практически всё уже стало как раньше.

Нет, Дим, не стало :) Тупи4ка нет :(((


Миха
отправлено 10.12.03 14:26 # 33


Какая же она красивая - задорная девчОнка...
Мои комплименты ей и обязательно фотографу.


CroN
отправлено 10.12.03 14:52 # 34


В пыточную новое выкладывай!!!!!!!!!!!!!...........


Griffon
отправлено 10.12.03 15:27 # 35


ДевчОнка хороша, но кошаки всёж-таки лучше. На мой взгляд, кошачье семейство - лучшее, что создала наша Земля, в плане красоты и смертельности.


Zanuda
отправлено 10.12.03 15:32 # 36


Оффтопик stuff 2 мистер Goblin:
ну где же, где же комент к "Убить Билла"? Ужель не видели есчо кину?? Такая кина качественная!


alex-and-r
отправлено 10.12.03 16:02 # 37


Ага, пора. А еще пора их таки в RSS экспортировать! ;)

Уж извините, но про свою любимую тему не могу удержаться и не ввернуть...


FenechkA
отправлено 10.12.03 16:14 # 38


>> А если эти все картинки в галерее есть, нафига они в "новостях"?

>Дык - больше посмотрят.
>Однозначно.

Траффик халявный стал. :)


DED
отправлено 10.12.03 16:25 # 39


Мама родная, сегодня напьюсь в хлам - коментсы включили. Как бы землетрясения или дефолта какого не приключилось - полтора года без права переписки это не хухры-мухры. Молодец, Дмитрий!


ShootNICK
отправлено 10.12.03 16:32 # 40


Dimmel

Вариант :)

Goblin:
Почему бы еще к картинкам и флешки какие забавные не прибавить? Так сказать идеологически утвержденные :)


Eugene
отправлено 10.12.03 17:34 # 41


Так, глядишь, и форум скоро вылезет на всеобщее обозрение...

[вопросительно заглядывает в глаза]


sl
отправлено 10.12.03 17:36 # 42


2 Goblin:
Дима, а не было ли мысли в картинках завести две удобнейших ссылочки: "NEXT" & "PREV", и показывать соответсвующее в том же окне?


cpcat
гнилой лицемер
отправлено 10.12.03 18:59 # 43


Да, Андрей Кузнецов это который lj user=<a href= http://www.livejournal.com/~akuaku/>akuaku</a> , он много чебураков рисовал.

Наш человек, глубочайший респект ему.


nemo
отправлено 10.12.03 20:58 # 44


> Пора уже, наверно, начинать новости писать.

Да-да!!! Скучно без новостей!:)


koras
отправлено 10.12.03 21:12 # 45


>Дык - больше посмотрят.

Убедил :-)

ЗЫ Сайт постоянно радует! Кстати, а форум на данный момент фунциклирует, но для избранных или совсем заглох. Если не секрет и второе, то почему?


Goblin
отправлено 10.12.03 21:26 # 46


2 Eugene

> Так, глядишь, и форум скоро вылезет на всеобщее обозрение...

Вылезет, никуда не денется.



sadcat
отправлено 10.12.03 21:46 # 47


2 Griffon
это ты точно подметил! идеальное сочитание! но.. некоторые дефчОнки дадут НЕМЕРЯННУЮ фору любому животному семейства кошачьих! -)))


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 11.12.03 03:06 # 48


Картинкам в новостях - место.
Иначе я о них через месяц и более узнаю =)))


Ye Olde Harlet
отправлено 11.12.03 12:31 # 49


Гесту бы.....Или дополнительный форум для простых смертных...
А по сабжу - класс ))
Девка...Девка шикарная ))


Ye Olde Harlet
отправлено 11.12.03 12:34 # 50


Гесту бы....Или доп-форум. А то скушно, дядя Дима!
По сабжу - правильная фишка - картинки в новостях. И сами картинки, девка ососбо - дюже гарные ))


Длинный
отправлено 11.12.03 14:41 # 51


Да...девку бы такую к себе в кровать утащить и кроссворды с ней разгадывать всю ночь! А вообще фото очень профессионально сделано...красиво красиво...побольше бы таких


Urry
отправлено 11.12.03 17:25 # 52


>> Так, глядишь, и форум скоро вылезет на всеобщее обозрение...

>Вылезет, никуда не денется.

Хорошо бы... Хотя бы read only.


ЮрокДва
отправлено 13.12.03 00:29 # 53


У меня вопрос вскочил:). Дим, а каким образом можно в твою галерею картиночки предложить? Пусть с предварительным цензурированием (во словцо!). Пусть будет адрес, на который можно либо их покидать, либо ссылку на них тиснуть.(А умные люди потом на этом большие деньги сделают:)(с)Goblin
К примеру, у меня уже несколько штук накопилось - http://www.design.dev.ru/studio/pictures.html
Если понравится, можешь забирать прямо с сайта. Там внизу предупреждение копирайтовское, - это я у Лебедева содрал, тока переделал децл.:)
Да! И почему, собственно, у Алекса Кривцова ссылка на емейл, - ведь не только девчОнка отпадная, но, главное, фотохудожник - "это пять"! У него что, сайта нет? Можем сделать, и денег не возьмем. Только долго будет.


Полина Журавель
отправлено 13.12.03 01:01 # 54


То что касается КрокГены и т.п. Оч. напоминает Марка Рюдена
http://www.markryden.com/gallery
, правда, по ср. с ним слишком слаба концепция. А закос явно под него.


Goblin
отправлено 13.12.03 02:18 # 55


> Дим, а каким образом можно в твою галерею картиночки предложить?

Дык - мылом :)

> И почему, собственно, у Алекса Кривцова ссылка на емейл, - ведь не только девчОнка отпадная, но, главное, фотохудожник - "это пять"! У него что, сайта нет?

Говорит - нету :(

> Можем сделать, и денег не возьмем. Только долго будет.

Это его пытать надо :)


All-ya
отправлено 16.12.03 13:41 # 56


pochemu zadornyx muzhitskix pictures net/malo? Tak, glyadish, i lesboj stanu. Ili tyni4ok 4 men only?



cтраницы: 1 всего: 56