Завоевание Ермаком Мордора

23.12.03 15:39 | Goblin | 30 комментариев »

Разное

Мега-картинка:

Завоевание Ермаком Мордора [Г. Андросов]

Остальные смотреть на сайте автора — Г. Андросова.

Валялся.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 2

Gasar
малолетний
отправлено 23.12.03 15:59 # 1


Дык, вроде ж Сарумяновские бойцы нарисованы. Флаг то Изенгарда, или как? А вообще работа классная :)


Nazdrul
отправлено 23.12.03 16:20 # 2


Занятная картинка, вообсче, в результате смешивания сюжетов, как в словесном, так и в изобразительном жанре, порой получается "мега-интересно". Ну вроде:

Мой дядя самых честных правил,
? хлопець, хоть куди козак,
Он уважать себя заставил,
Завзят?ший вiд вс?х бурлак

В этой связи большой вопрос камраду Гоблину - в далнейшем, в серии смешных переводов не планируется ли работа не только над текстом и звуком, но и непосредственно над изображением в фильмах (вставки из других фильмов, монтаж и т.д.)? Особенно интересует "the Returning of the King", будите ли Вы его преводить? Может новшетства какие будут?

Зараннее спасибо за ответ


Goblin
отправлено 23.12.03 16:38 # 3


> в далнейшем, в серии смешных переводов не планируется ли работа не только над текстом и звуком, но и непосредственно над изображением в фильмах (вставки из других фильмов, монтаж и т.д.)?

Сам - не умею.
Но мысли некоторые есть.

> Особенно интересует "the Returning of the King", будите ли Вы его преводить?

Обязательно.


flesh
отправлено 23.12.03 16:45 # 4


Картинка классная!
Одно не пойму, причем тут Мордор? На флаге ж ясно видна Белая Длань СарумЯна ;))
Изенгард это, Изенгард!


N_Barkoff
отправлено 23.12.03 17:29 # 5


Господа, почему Вы так удивляетесь тому, что Мордовию от доблестного Ермака обороняют бойцы Сарумяна? Включите фантазию: урукхайские орки Изенгарда были разбиты нашими героическими ребятами в лице Саши Белого с бригадой и Агронома со товарищи, но отдельные их уцелевшие в суровой сече отряды бежали с поля боя и скрылись на территории Мордовии. Саурон, разумеется, предоставил им политическое убежище. А когда в Мордовию пришел Ермак всех завоевывать, сарумяновские орки естественным образом выступили на стороне Саурона, он же тоже плохой.


Дядя Федор
отправлено 23.12.03 17:43 # 6


Тока вот непонятно, Голый - он типа диверсант (Ермаковским лодкам дно прокусывает) или просто мимо пробегал? %)


Младший Староста
отправлено 23.12.03 18:36 # 7


to # 6 Дядя Федор:

Дык, Дядя Фёдор, у Шмыги же башню периодически срывает.
Он, понятно, мимо пробегал и каааак вставило - стал диверсантом!
Вобщем непросто всё. :)


hgh
отправлено 23.12.03 18:40 # 8


2 Nazdrul #2
> Занятная картинка, вообсче, в результате смешивания сюжетов, как в словесном, так и в изобразительном жанре, порой получается "мега-интересно". Ну вроде:

> Мой дядя самых честных правил,
> ? хлопець, хоть куди козак,

Или туда же:
Менi тринадцятий минало
И ядрам пролетать мешала
Гора кровавых тел!


Bucha
отправлено 23.12.03 19:47 # 9


Эх-х..!! -Всем хороша картинка!Но Кандагарских слонопотамов не хватат!-Мощнее было бы.. ;)


Дед Мороз
отправлено 23.12.03 21:01 # 10


>Эх-х..!! -Всем хороша картинка!Но Кандагарских слонопотамов не хватат!-Мощнее было бы.. ;)

А кандагарских слонопотамов - в "переход Суворова через Альпы". Суриковъ-то, поди не догадалъся :)


skytruck
отправлено 23.12.03 21:49 # 11


Пять баллов! Урррррраааааааааа! Дави гадов!


Eugene107
отправлено 23.12.03 23:29 # 12


to Nazdrul

В восьмидесятых на кассетке какой-то попсовой группы было:

Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог
Тогда он в руки взял гитару
И стал ирать один хард-рок

И дальше там много еще было...


olejka
отправлено 24.12.03 01:27 # 13


Кстати!
Насчет "Водителя Ауди" (ака "Властелин Колец") - третья часть по количеству слез и соплей тянет на 10 мексиканских сериалов сразу.
С нетерпением ждем-с перевода от "Божьец Искры"! Уверен, сей факт найдет свое отражение в "искровой" озвучке :)


ravva
отправлено 24.12.03 01:55 # 14


чтож вы все про сарумяна, да про сарумяна
там же тонаа других картинок, на мой взгляд, более достойных
один Иван Грозный с Казаками чего стоят!


us_andy
отправлено 24.12.03 03:11 # 15


Работа мощная, несомненно! Поразил как замысел, так и исполнение. "Девочка без персиков" просто убила. Всем отделом просто лежали. Андросов силен! Решпект!


sadcat
отправлено 24.12.03 05:52 # 16


Господа - немного оффтопика.. я на данный момент под легким впечатлением от просмотра "Возвращания короля".. стянул у себя в локалке... так вот.. кино - на уровне.. как и было, с кинжкой не сравнить (фигня получится), а как самостоятельное кино - очень даже ничего себе! смотреть можно, и я б даже сказал, нужно! теперь жду выхода на большой экран.. а потом соответственно и перевода от Полного Пэ... надеюсь в этом году, он выйдет хоть чуть-чуть раньше! -))


Халдей-АлексуZ
отправлено 24.12.03 08:06 # 17


А действие на какой реке происходит, на Волге или на Арадруине (извиняюсь, если неверное название)?
Судя по всему это Волгодруин! :)


LENIN
отправлено 24.12.03 08:33 # 18


Хех, драсьте я тут первый раз заглянул(хотя уже давно собирался) и вот сразу такое:)
Картинка классная, вопрос-а Чапай будет и 3 богатыря?


kimirsen
отправлено 24.12.03 10:24 # 19


супер, особенно порадовал кремель на заднем плане!

Товарищи...открыть галерею подобной агитации к грядущей годовщине битвы при Мордоре!


Makc
отправлено 24.12.03 10:33 # 20


Порыскал у дяденьки на сайте - особо восторгся "московским двориком" Поленова и "детями в мастерской художника"


glo
отправлено 24.12.03 12:18 # 21


Если приглядется, куда смотрит Голый, то можно заметить, что смотрит он на шкуру, висяшчую на борту Ермаковского баркаса.
Видимо мысль о меховых трусах не покидает...


Я
отправлено 24.12.03 14:40 # 22


Прекрасный перевод под уровень российского зрителя.


Goblin
отправлено 24.12.03 14:42 # 23


2 Я

> Прекрасный перевод под уровень российского зрителя.

...исключительно глубокого фильма, заточенного под Американского Зрителя.


Ihtiandr
отправлено 25.12.03 09:08 # 24


Если кто кстати живет в Екатеринбурге, тут его (Андросова), выставки бывают. В прошлом году вот эту мегакартину я первый раз на выставке в Музее молодежи увидел (это рядом с училищем Чайковского, филармонией и Колизеем).
Очень советую сходить. Он к сожалению картинки часто с большим перерывом после их возникновения в сеть выкладывает.


Bulldozer
отправлено 25.12.03 10:22 # 25


# 6 Дядя Федор, 2003-12-23 17:43:09

Тока вот непонятно, Голый - он типа диверсант (Ермаковским лодкам дно прокусывает) или просто мимо пробегал? %)

Голый был интелегентом! Узник совести!


Angel
отправлено 25.12.03 12:46 # 26


Не честно получается: бедным монстрам идти фактически с палками против ружий! Совсем не справедливо!


anonymous
отправлено 25.12.03 20:29 # 27


Нет, это не Рио-де-Жанейро!!! Это гораздо лучше!!! Срочно включить в учебники русского языка, в раздел, по которым детишки будут писать сочинения! "Сочинение ученика 6б Васи Пупкина по картине "Завоевание Ермаком Мордора" "! Ударим Андросовщиной по великому-русскому!!!


D.M.
отправлено 26.12.03 02:14 # 28


Рулёзз!
Прям подвигла народ на полёт фантазии картинка-то.
Посмотрел и дргие Андросова работы. Есть хорошие.


Mik
отправлено 01.01.04 05:45 # 29


Картинка конечно супер,там ещё голый внизу(интересно чё он там делает).Но картинка явно не по епохе,чё там ружья делают.


jarr
отправлено 15.02.04 22:36 # 30


а еще такие варги миленькие...на заднем плане....

однако эпическое наследие Сурикова еще оставляет простор для дальнейших изысканий...Стенька Разин, маятливо отплывающий в Валинор....или Боярыня Морозова....



cтраницы: 1 всего: 30