Про спам

27.01.04 12:10 | Goblin | 160 комментариев »

Разное

С утра — озверение спама.
Давно такого не видел.

Опять какой-то даун очередной вирус запустил.

Авторитетное мнение

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.01.04 12:48 # 5


2 Nikolai

> Как он к Вам вообще попадает?

По почте.


Goblin
отправлено 27.01.04 14:27 # 30


2 Стасян

> Некоторое время назад ты, Гоблин, тоже словил "червяка" на своем компе. Удалить самостоятельно не мог. Но ни ты и кто другой в разряд даунов тебя не записывал.

[тяжкий вздох]


Goblin
отправлено 27.01.04 15:10 # 47


2 Rain

> некоторое время назад Вы писали, что в работе находиться перевод к фильму Бойцовский клуб. Скоро ли появиться готовый перевод?


Скоро.


Goblin
отправлено 27.01.04 17:15 # 71


2 DanilaMaster

> Стасян, уФБУСО, да, камрады, вы правы! Виноват хозяин незапертой квартиры, а вор - жертва его провокации.

Здесь всё тонко, камрад.

Просто многие не могут понять, что вор - это тупое быдло, которое ворует.

А писатель вирусов - это утончённый интеллектуал, который совершенно справедливо наказывает нерадивых.

Тебе, Данила, видать уже больше 15 лет, да?
Поэтому ты, старый пень, и не можешь понять, как оно на самом-то деле.


Goblin
отправлено 27.01.04 17:25 # 73


2 NeSergey

> нарушаете ли вы какие-нибудь авторские права переводя фильмы?

Перевод - моя собственность, продукт моей интеллектуальной деятельности.
Все переводы можно скачать бесплатно и бесплатно пользовать.


Goblin
отправлено 27.01.04 17:37 # 76


2 Nikolai

>А писатель вирусов - это утончённый интеллектуал, который совершенно справедливо наказывает нерадивых.

> Э-э-э-э... Простите мою неосведомлённость... А зачем он это делает? Это что, шутка такая? Или мстя непризнанного гения?

Он, Коля, санитар интернета.
Не успел жопу прикрыть сковородой - прощайся с девственностью.

А пацаны посмеются, как с тобой прикольно вышло.


Goblin
отправлено 27.01.04 18:22 # 93


2 NeSergey

> Имеешь ли ты какое-нибудь отношение к тому, что продают здесь http://megakino.ru/ , кроме того, что там продают фильмы с твоими переводами? Или они покупают у тебя права на использование твоего перевода, а дальше сами разбираются с тиражированием, продажей и улаживанием всех вопросов с авторскими правами на сам видеоряд?

От меня до Невского проспекта - десять минут ползком.
Там подряд - десяток магазинов, продающих фильмы с моим переводом.

Долю с продаж мне почему-то не платят.


Goblin
отправлено 27.01.04 18:59 # 101


2 BadBlock

> От меня до Невского проспекта - десять минут ползком.
> Там подряд - десяток магазинов, продающих фильмы с моим переводом.
> Долю с продаж мне почему-то не платят.

> От же ж сцуки. :)

Сейчас пишу жалобу в ООН.


Goblin
отправлено 27.01.04 22:08 # 125


2 cicter

> Извините за оффтопик, но мне очень хочется узнать: в Питере продается "Цельнометаллическая оболочка" в Вашем переводе на ДВД?

Неоднократно видел, да.


Goblin
отправлено 27.01.04 22:13 # 126


2 MC_JokeR

> Получается, что куча народу нерадиво продает ваши переводы, не включая вас в долю, так?

Куча народу - в Москве, в Питере и по всей России - бодро продаёт фильмы с моими переводами.
Никакой "нерадивости" в данном вопросе не замечено.

С какого перепугу кто-то должен "включать меня в долю" - не совсем понятно.

> А с каких продаж лично вы получаете процент? Только лишь с megakino.ru?

С какой целью интересуешься?

> Это, на самом деле, бестактный вопрос, поэтому еще спрошу :) Вы работаете где-нибудь или вам хватает того, что вы получаете с переводов? Еще раз извиняюсь за бестактность, но раз уж на то пошлО... ;)

Собираю бутылки и сдаю.
Пока не жалуюсь.


Goblin
отправлено 27.01.04 22:37 # 135


2 Злобный Надмозг

> Goblin, какая у тебя модель мобилы?

Такая, чёрная, на ней сзади Бен Ладен приклеен, он мигает.


Goblin
отправлено 27.01.04 22:49 # 137


2 Злобный Надмозг

> Просто интересно - каков выбор настоящего джЫгита :).

Nokia, конечно.



Goblin
отправлено 27.01.04 22:59 # 141


2 Злобный Надмозг

> Goblin, не томи, скажи какая модель.

Старая, без затей - 6210.

> Кстати, как к сименсам относишься?

Никак.
Не пользовался, потому никакого отношения изложить не могу.


Goblin
отправлено 28.01.04 00:06 # 144


> Ушло в тираж. А жаль.

Гравировка не такая.


Goblin
отправлено 28.01.04 09:35 # 148


2 anonymous

> Да Гоблин же сам говорил тут полгода назад, что Бойцовский клуб переводить незачем: он и так не плохо переведен.

я такого не говорил.

С одной фразы в начале "взрывчатка нанесена на фундамент" - уже дурно делается.


Goblin
отправлено 28.01.04 14:17 # 153


2 Alexxxey

> я так понимаю, переводов нет на самые коммерчески успешные проекты

Они просто позже появляются.

"Коммерчески-успешный" Властелин занимает полтора гига.
Никто и никуда его класть не будет.