Про вечное

28.01.04 00:02 | Goblin | 115 комментариев »

Разное

Как известно, если понос не пробирает, значит, подкрадывается золотуха.
Очередная напасть — навернулась система на компе.

Оно очевидно, что чем больше компов, тем чаще они ломаться должны.
Однако — задрали уже.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.01.04 01:12 # 11


2 Globus

> Скажите пожалуйста, а кем и как "проверяются комментарии"?

Проверяются мной.

Предварительно их читаю я, а потом либо включаю, либо удаляю.

> На наличие чего они проверяются? Просто очень любопытно.

На предмет наличия грубых оскорблений меня.
Мне не нравится, когда меня оскорбляют.

Сайт Tynu40k Goblina - не есть "народная трибуна".
Это - частная лавочка, правила в которой устанавливаю лично я.

Хамских сообщений исчезающе мало, и ликвидация оных на ход дискуссии вообще никак не влияет.

> Заранее спасибо, и отдельное огромное спасибо за прекрасные переводы, те, что серьезные, и, в особенности те, что смешные.

смотрИте на здоровье!


Goblin
отправлено 28.01.04 01:26 # 16


2 goofy

> оч. интерестно узнать, почему ВЫ такой умный и типа так все переводите????

Потому что читал книжку "Как стать умным".

> вы учились в университете?

На двухгодичных курсах при ДК Милиции.

> и типа аглицкий язык у вас на высоком уровне и все такое....

Так себе.

> я тут тоже стал чуть чу. изучать вражеский диалект, но чего-то не могу ничего понять:( мож. поможете: где достать курс интенсивного американского английского, я тогда смогу на вас работать(почти бесплатно, если хотите) . мыльте мыло пжлст. искренне ваш ГУФФФФИИИИИИИИИИ:)

Не мой профиль.


Goblin
отправлено 28.01.04 01:33 # 19


2 Vanilniy

> давно хотел спросить ишчо. как вы относитетсь к творчеству др. товарищей по эту сторону баррикад??? типа там тов. Куваев со своей подругой М. или наш ответ врагам в форме рекламы еб.го Тайда(кстати можно еще сделать что-то типа Ариель или повешение Тети аси или инквизицию сНИГЕРса....), в общчем как?..

Мультфильм про Масяню для меня не смешной.
Не потому что "он не смешной", а потому что совсем мне чуждый и шутки там от меня далёкие.

Что никак не мешает мне с уважением относиться к автору и его крайне успешному творению.

Реклама Тайда - смешная.


Goblin
отправлено 28.01.04 01:37 # 22


> rasskazhite pozhaluysta pro seks:)

Спать иди.


Goblin
отправлено 28.01.04 01:47 # 25


2 goofy

> а как вы делаете эти желтинькие штучки с такой галочкой >"цитата"??? мне тоже охота

Ставишь галочку:

> и всё становится ж0лтым, наступает ништяк.

2 Vanilniy

> Как насчет "Возвращение Короля" от студии "Божья Искра"? Когда ожидать, если будет?

Когда появится нормальный двд.


Goblin
отправлено 28.01.04 01:58 # 31


2 Отто Пырьев

> Дмитрий, к вам вопрос, насколько я знаю, Две Башни , довольно качественные появившиеся летом, неофициальные корни растут из Израиля, если я не ошибаюсь

[сильно думает]

Все диски я покупаю в магазине Пурпурный легион, Владимирский проспект, дом 13.
В том числе и Две башни.

> а вот тут уже народ спрашивал про третью часть... будете ждать у моря погоды в плане картинки или есть какой-то особый канал получения оной в удобоваримом виде - дабы потом наложить глум народом одобряемый ;о)

Нужен нормальный матерьял.
Экранки не годятся.

> ЗЫ: Шматрица - хорошо, местами, не только моё мнение,
> Не тот это фильм чтобы серьезно его стебать, не фанат я матрицы, думаю просто...

Дык.


Goblin
отправлено 28.01.04 02:00 # 32


2 Vanilniy

> Студия "Полный Пэ" занимается переводами Властелина Колец?

Гражданин Vanilniy.

Пройди вот сюда:

http://oper.ru/trans/

Потом сюда:

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689061

Там всё подробно расписано.


Goblin
отправлено 28.01.04 09:31 # 45


2 head

> Назгулы в "Братва и кольцо"
> Они именно НаЗгулы?

нАЗгулы
нАзгулы

> Просто один мой товарищ утверждает что НаЦгулы, что в принципе сочетается с их ролью.

Нет.


Goblin
отправлено 28.01.04 10:09 # 48


2 Raven

> Просьба: пожалуйста, не допускай в третьего властелина русскую попсу! Слушать ее просто неприятно, вдобавок она убивает весь пафос...

Насчёт "неприятно" - это кому как.
Убивать пафос - её главная задача.

> Герой, несущий чушь под серьезную музыку выглядит гор-раздо смешнее...

Ни разу не заметил.

> "Левые" музыкальные вставки должны быть: 1) В тему; 2) оригинальными; 3) неожиданными.

Толковый совет, камрад.
Решпект.

> Не должны они полностью подменять весь звуковой ряд. ИМХО...

Они и не подменяют нигде.

> Вытекающий вопрос: собираюсь при следующем просмотре "Башен" собрать все напрягающие моменты воедино и замылить тебе (с аргументацией, насколько получится). Интересует? Или мне не стоит возиться?

Засылай.

> Следующий вопрос... Не планируешь создать тематический форум? По-моему, необходимость давно назрела.

Мне это не надо.


Goblin
отправлено 28.01.04 13:46 # 74


> Вопрос Goblin-у: вам нравится фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" ?

Да.
Перевод скоро будет.

> Сорри за интимный вопрос, но какая операционка полетела и в чем это выражалось?

На ХР упал ФАТ.

> Не знаю в чем дело, возможно просто у Атца руки не такие прямые как его голос...

Прежде чем чего-нибудь сморозить, ты лучше сперва спроси.

> Где Вы учились великому и могучему русскому языку, которым так блестяще написаны ваши мега-рукописи?

Нигде.

> Сами ли так грамотно пишите свои тексты, или за Вами бегает стайка отчаянных грамотеев, которые проверяют ваши работы на наличие ошибок? Отсутствие оных на вашем сайте, кстати, очень радует мою требовательную душу.

Ошибки проверяет Microsoft Word - мои вам рекомендации.


Goblin
отправлено 28.01.04 19:24 # 94


2 ka4ok

> Слышал такое мнение: "Гоблин сейчас популярен только потому, что делает то, что никто раньше не делал (нецензурная брань в переводах).

Мощная точка зрения, очень глубокий вывод.

> Но скоро это надоест и он "Умрет" так же как и Шура Каретный". Не пугает такая перспектива?

Поделись, почему она должна меня пугать?
Не понял.