Рекламный ролик Бригады

30.01.04 14:00 | Goblin | 118 комментариев »

Разное

Качать отсюда.

Смеялся.

Сайт авторов

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 118, Goblin: 9

Cube
отправлено 30.01.04 14:02 # 1


Кушал


гость
отправлено 30.01.04 14:15 # 2


Бачинский&Стилавин, если не ошибаюсь?


Эдуард
отправлено 30.01.04 14:25 # 3


лучше скажи где взял такой прикол, у них еще есть :) (это Максимум вроде, два перца)


Gans
отправлено 30.01.04 14:30 # 4


Корчился от смеха!
Александр Вайт воз ангри.
энд хи диклеерс тотал дефсматч - вендетта он хиз энимис!
до слёз..
Круто



Ольга
отправлено 30.01.04 14:31 # 5


Просто здорово! Особенно: "Мафия,мафия"


Jah
отправлено 30.01.04 14:34 # 6


"total deathmatch vendetta on his enemies" - это особенно хорошо... :))))


Jumbo
отправлено 30.01.04 14:47 # 7


[ALARM! ALARM!]
От владельца сервера:
"...у меня сейчас канал ляжет - 10 запросов в секунду на этот mp3 :-)))..."
Надо бы линк поменять:
http://diesel.demos.ru :8080/pics/brigada.mp3


Goblin
отправлено 30.01.04 14:48 # 8


Поменял, сенкс.


Jah
отправлено 30.01.04 14:57 # 9


кстати, для выкладывания подобных штук могу предложить через недельку свой фтп. канал у меня не ляжет точно :) и места там хватит :)


Clash aka владелец cервера :)
отправлено 30.01.04 15:03 # 10


ну у демоса канал точно не ляжет, и с местом там порядок :)


Jah
отправлено 30.01.04 15:19 # 11


2 # 11 Clash: с Демосом мне бодаться, конечно, не получится, да. :)


Shaman
отправлено 30.01.04 15:31 # 12


смешно. с мужиками хохотали до слез (15 серий рассказать за 3 мин. 20 сек. - да как рассказать!!!)


ZaharD
отправлено 30.01.04 15:45 # 13


Очень смеялся :))) Не подскажите кто это сделал?
PS: It is fun to live in Russia.... fuuun :)))))


DanilaMaster
отправлено 30.01.04 15:45 # 14


было круто
ржал как из пушки


mironich
отправлено 30.01.04 15:56 # 15


ааа...!!!! Ссу кипятком.. ааааа... :)))))))))))))))))))))))!!!!!!!!


Wind r515
отправлено 30.01.04 16:03 # 16


Да, два отмороженых с "Максимума" стараются. У них ещё есть анти-суптитра на "Часики" певички Валерии, там вообще труба. Типа "стоп оленя, стоп тюленя итс май лайф". На их сайте нет :( Вот бы кто выложил!


народ
отправлено 30.01.04 16:10 # 17


Чалом бью. У нас запрет на mp3. Зажмите в zip или rar. Выложите. Ссылку дайте.
Кланяюсь. В завещании вас пропишу.


Shooter
отправлено 30.01.04 16:12 # 18


Офигительно!!! Я плакал)))))) Большое спасибо за предоставленную возможность поржать от души, а то уже мозги вскипают от общения с некоторыми дебилами.


gosu
отправлено 30.01.04 16:14 # 19


now we're your roof, постарались ребята =)))))


xell
отправлено 30.01.04 16:33 # 20




Steel Ice
отправлено 30.01.04 16:38 # 21


The ma-a-a-afia... вот это прёёёт :)
2народ: ты мыло-то кинь? а то сюда выкладывать линк опасно... траффик таки не казеный... я тебе на мыло и кину... линк там, или сразу файл...


народ
отправлено 30.01.04 16:43 # 22


БОЛЬШОЙ СЕНКС!


Ilyich
отправлено 30.01.04 16:54 # 23


Да, я сегодня утром на работу ехал максимум слушал.... очень ржал...
александер вайт:) Зэ мафиа... :) Каунтри оф тхирд ворлд!!! Гы-гы-гы!!!
Слушаю этих двух отморозков почти каждый день, настроение поднимают на ура!!!
Bachinsky & Stilavin the best!!!
у них свой форум есть на максимум.ру, кстати.


народ
отправлено 30.01.04 16:55 # 24


Очень карошо сделали.
Steel Ice
С П А С И Б А!


народ
отправлено 30.01.04 16:57 # 25


xell,
прости
имя не оттуда скопировал.
Е Щ Ё РАЗ С П А С И Б А!


народ
отправлено 30.01.04 17:06 # 26


Гоблину.
Прости за вопрос. Я может не въехал.
Кто такой АРТЁМ РЯБОВ?
Ночь не спал.


Serge
отправлено 30.01.04 17:12 # 27


А раньше они на Модерне в Питере были. Их и у нас в Харькове ретранслировали, а Максисмум нет =( Утреннее шоу 2 в одном рулит!


aleha
отправлено 30.01.04 17:20 # 28


[истерический хохот]


xell
отправлено 30.01.04 17:25 # 29


2 народ:
Про завещание не забудь ;)


DanilaMaster
отправлено 30.01.04 17:38 # 30


2 Goblin, я тоже не знаю, кто такой Артём Рябов...

# 27 народ, предполагаю, что мега-квейкер...


Zanuda
отправлено 30.01.04 17:47 # 31


оффтоп, граждане. Подскажите, где можно "Санитары подземелий" почитать. Целиком. Не криво сломанную.


Goblin
отправлено 30.01.04 17:50 # 32


> Кто такой АРТЁМ РЯБОВ?

Камрад с местного форума.

Ратовал за свободное ношение оружия.

я как бывший сотрудник живо интересовался, как он себе это представляет.

Особенно вопросы применения оружия.

Приводил примеры, что это в первую очередь небезопасно для него самого - носить пистолет.

Переубедить не смог.

Фраза "А что здесь, собственно, происходит?" в местных кругах считается культовой.


srkk
отправлено 30.01.04 17:50 # 33


не вставило... Не видел я Бригады 8-)


Goblin
отправлено 30.01.04 17:51 # 34


> оффтоп, граждане. Подскажите, где можно "Санитары подземелий" почитать. Целиком. Не криво сломанную.

Все линки на мои тексты, за которые мне не платят деньги, будут прибиты.

Без обид.


народ
отправлено 30.01.04 17:59 # 35


Понял.
Всех с наступающим праздником!


next
отправлено 30.01.04 18:14 # 36


радуюсь за питерских всё таки+)
и на радио и взрослые вопросы решают(ВВП) и с умом(безумных видать не показывают прилюдно) и с юмором и Москву обживают.
во повезло же родиться в правильном месте.
да и место отвечает обилием идей и всякого рода приятностями
к чему это я ...
...ЗЭ МА-А-ФФИЯ


next
отправлено 30.01.04 18:20 # 37


понял
цензуру не прошел
=)


Kompas
отправлено 30.01.04 18:35 # 38


А про другие фильмы ничего похожего нет?


gordon korvin
отправлено 30.01.04 18:35 # 39


mOther dArling! ваще улет!!!


Gans
отправлено 30.01.04 18:41 # 40


to Goblin Сколько стоит "Санитары подземелий"?


guest[dp.ua]
отправлено 30.01.04 18:47 # 41


Это как - новая пашня непаханная ( в смысле ролик Бригады тоже переводить нужно? ) :) :) :)


Zanuda
отправлено 30.01.04 18:49 # 42


> Все линки на мои тексты, за которые мне не платят деньги, будут прибиты.
но проблемо.
смелые и находчивые камрады могут скинуть на мейл :)


Классик
отправлено 30.01.04 18:49 # 43


THE MAFIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


Wind r515
отправлено 30.01.04 19:03 # 44


Тут ещё их творение есть. Вечернее поднятие настроения http://www.atom.krasnet.ru/~video/PolusaPoetry.zip


Koka
отправлено 30.01.04 19:10 # 45


Не видел бригады... Пару серий кусками. Все равно вставило. Теперь хожу, как будто увидел...

"Let me out of this cheap 'B' movie" F. Mercury


ely
отправлено 30.01.04 19:35 # 46


полный бред. абсолютно несмешно. как все, что исходит от данных товарищей с Максимума. не понимаю, как там можно было хотя бы улыбнуться..


Ching
отправлено 30.01.04 19:49 # 47


# 4 Эдуард

Субтитра - http://www.dvavodnom.ru/art1.htm


the match
отправлено 30.01.04 19:50 # 48


Прикольно...
Особенно про "люксури карс мерседес-бенц"...:-)


Goblin
отправлено 30.01.04 19:59 # 49


2 Brick

> Дмитрий Юьевич, непременно надо тебе прокрасться в телевизор

Всё к тому идёт.


koras
отправлено 30.01.04 20:16 # 50


2 #35 Goblin

А можно лицам (рылам) уже прочитавшим "Санитаров" перевести приемлимую мзду автору? Я например с радостью, ибо книга (хотя по размеру скорее повесть) заняла одно из почетных мест в моей коллекции. Если да, то подробности (при нежелании публикации) можно в мылу...


Goblin
отправлено 30.01.04 20:17 # 51


> А можно лицам (рылам) уже прочитавшим "Санитаров" перевести приемлимую мзду автору? Я например с радостью, ибо книга (хотя по размеру скорее повесть) заняла одно из почетных мест в моей коллекции. Если да, то подробности (при нежелании публикации) можно в мылу...

[озадаченно чешет репу]

Даже и не знаю.


UVlight
отправлено 30.01.04 20:25 # 52


Странно, что еще никто не спросил... Дмитрий Юрьевич, что скажете о фильме "Брат"?


Aiki
отправлено 30.01.04 20:25 # 53


прикололись - молодцы, повеселили, но ... "[истерический хохот]"... или... "Корчился от смеха"... или.. "ржал как из пушки"... ????
это есть вершина юмора? или очень в тему пошло?
чего-то я здесь не понимаю...


Goblin
отправлено 30.01.04 20:28 # 54


> чего-то я здесь не понимаю...

Типа так круто.


koras
отправлено 30.01.04 20:37 # 55


2 #53 Goblin

>Даже и не знаю.

Пора бы уже и знать :-)

И еще такой вопрос:
Интересно мнение автора, стоит ли давать прочитать это творение профессионалам (у меня есть несколько знакомых, провоевавших несколько сезонов в "Суверенной черной республике в составе РФ") ?


Goblin
отправлено 30.01.04 20:49 # 56


> Интересно мнение автора, стоит ли давать прочитать это творение профессионалам (у меня есть несколько знакомых, провоевавших несколько сезонов в "Суверенной черной республике в составе РФ") ?

Мне было бы интересно, да.

Ну, если чего-нибудь скажут по поводу как и чего.


Большой
отправлено 30.01.04 20:50 # 57


Забавно. Но Собака Баскервилей, пересказанная Бачинским и Стилавиным на порядок круче.


Agronom
отправлено 30.01.04 22:08 # 58


Уруто! The mafia!!!!


Палыч
отправлено 30.01.04 23:15 # 59


совсем не в тему, но забавно. проффесор Шульц и все-все-все
http://www.multitran.ru/Lipson/Lipson.htm


anonymous
отправлено 30.01.04 23:46 # 60


за "проффесора" - извиняюсь, он таки да - профессор


skutz
отправлено 30.01.04 23:52 # 61


надо забацать такую же штуку про НЕПРИКАСАЕМЫХ :-))


Serge
отправлено 31.01.04 00:31 # 62


Кста, а есть еще линки на их записи?


novice
отправлено 31.01.04 00:58 # 63


Народ, че-т ни как не разберу словечко перед "luxury cars Mercedes ..." ;) HELP!


Peacemaker
отправлено 31.01.04 01:10 # 64


>словечко перед "luxury cars Mercedes ..."

"purchase"


Шаннар
отправлено 31.01.04 02:24 # 65


Может заведёшь кошелёк в Веб-мани или чем-то подобным? Я думаю желающих пополнить будет хватать.


|c0y0tE|
отправлено 31.01.04 02:39 # 66


Весело. По моему эти перцы еще на каком то радио раньше зажигали :) Как в свое время Рост с Нагиевым. :):):):):)
Мне, как ненавистнику Бригады - эта весчь была как бальзам для души


Lex fon Raven
отправлено 31.01.04 04:21 # 67


Гоблин... Я плакал... Дим - это просто на 5 баллов... Шедевр, геноссе...


anvil
отправлено 31.01.04 04:57 # 68


живёт и ширицца мотологическое движение
ура товарищи
в галерейке понравилися инсталляции про стельную и нестельную коровок в исполнении господ Бачинского и Стилавина
а также закос под жёсткого викинга.


Lex
отправлено 31.01.04 06:35 # 69


Big thanks Гоблин и незнакомые Кулибины создавшие this шедевр!
ЗЭ M-aaafia!


Tosha
отправлено 31.01.04 09:40 # 70


Дмитрий! Вчера наткнулся на интересный очерк об игре "Бумер: Сорванные Башни".
Долго валялся:) Обосрали абсолютно всё!:)
Предлагаю ознакомиться http://www.ag.ru/?reviews?2518


Goblin
отправлено 31.01.04 09:47 # 71


2 Tosha

> Дмитрий! Вчера наткнулся на интересный очерк об игре "Бумер: Сорванные Башни".

С добрым утром, камрад!!!


koras
отправлено 31.01.04 10:21 # 72


2 #59
Угу, от шедевра про "четвероногого выродка нелюдя" я просто валяюсь :-)

2 All
Если кому надо, тыкайте в мылу, я скину. 1 751 900 байт


a11oleg
отправлено 31.01.04 12:22 # 73


А что блин - это ващщее вставляет !!! Посмеялись до коли в жывоте!!! А дафайте переводить на английский старые советские фильмы:
Например, "Жентельмены удачи" (Goblin edition с негритянским акцентом)... Я се представляю число букв "F" во фразе после падения батареи!!!


Arr0w
отправлено 31.01.04 15:09 # 74


Блин, всем решпект! Слушал - в голос рыдалъ!


MG
отправлено 31.01.04 16:04 # 75


У... Скока положительных эмоцый. Одно уточнение: авторы - наверняка не Бачинский со Стиллавой. Могу сказать это как человек, который в своё время сам писАл им в шоу подобные вирши. Не столь качественные, конечно, но это как и "Собака Баскервиллей" времён радио "Модерн" - из области редких шедевров.


Globus
отправлено 31.01.04 16:39 # 76


Дмитрий Юрьевич, а где тут обсуждался вопрос о ношении оружия? Дайте ссылку, если не сложно. Я бы с удовольствием почитал. Заранее спасибо.


head
отправлено 31.01.04 17:42 # 77


Вопрос Главному: посмотрел ШМатрицу уже раз 6 наверное. Так и не услышал нигде упоминания тов. Рябова. Фразу "А что здесь, собственно, происходит?" слышал, а вот про него - нет. Чешу репу, вроде же Главный не делал, как "БиК" первую "недоделанную" версию? Просьба разъяснить и указать, где ж оно должно быть в фильме.


Arctic Troll
отправлено 31.01.04 18:30 # 78


Круто! Побольше бы таких приколов!


Rusnazi
отправлено 31.01.04 19:37 # 79


to # 79 head, 2004-01-31 17:42:28

> вопрос Главному: посмотрел ШМатрицу уже раз 6 наверное. Так и не услышал нигде упоминания тов. Рябова. Фразу "А что здесь, собственно, происходит?" слышал, а вот про него - нет. Чешу репу, вроде же Главный не делал, как "БиК" первую "недоделанную" версию? Просьба разъяснить и указать, где ж оно должно быть в фильме.

это когда Штырлиц со своей девахой идут спасать шоколадного зайца, заходят в здание, и их проверяет охрана на наличие колющего/режущего - тут моргает на экране надпись "Артём Рябов моде он", и звук от кваковского квад дэмэджа!. В конце перестрелки в колонном зале - моргает надпись "Артём Рябов моде офф".


head
отправлено 31.01.04 20:05 # 80


2 #81 Rusnazi

Репу чешу еще сильнее. Звук квада есть. Надпись не моргает. Остальные видеовставки на месте. Че за ботва?


Палыч
отправлено 31.01.04 20:26 # 81


присоединяюсь к предыдущему оратору. или это шутка юмора такая (про надписи), или одно из двух. (смотрел и в дивыксе и на dvd)


VaLerie
отправлено 31.01.04 21:06 # 82


oi.....ofigitelnii prikol!!!! slyshala raz 5, smeyalas do slez, "His friend "the Space"", eto prosto ylet, hahaha. Molodci rebyata. Ze M-a-a-a-fiya!!!


Вадим
отправлено 31.01.04 22:29 # 83


Мега-рулез, пацаны!!!!!!!!!
Я чуть не сдох от хохота!!!!!
ЗЕ МАФИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дед Мороз
отправлено 31.01.04 23:02 # 84


Молодец!!!!!!!!!! :)))
Юрьич, а весь фильм переделать? Мигом бы раскупили. Я бы точно купил. :)
И ведь это был бы прецендент - перевод - это одно, а переделать -другое, и неизвестно, что круче.


Starshiy
отправлено 31.01.04 23:32 # 85


Включили closed captions на двд. Дивыкс - значит не тот смотрел.


MMX.8
отправлено 01.02.04 09:27 # 86


2 # 49
Умора! :)
Ой! Кажись, я опять наделала: (Oops!... I Did It Again)

Ой! Кажись, я опять наделала:


Да, да:

Думаю, я опять облажалась
А ты -то поверил (дурашка)
Что у нас будет секс.
Ой, дурашка, ты подумал, что паровоз с рельс сошел
А это обычное дело для меня
На все наложить:
Да я всегда такая была
Ох дурак ты дурак:

Ой! Кажись, я опять наделала:
Я тут, твое сердце взяла поиграть
И: потеряла его где-то (извини)
Ох дурак ты дурак:
Ой! Ты думал я за ЛЮБОВЬ
Что тебе круто повезло, наконец
Но я уже целованная девочка (ну ты понял:)

Понимаешь, чувак, у меня проблема:
Я такая: непостоянная. Ах ах!
И мне вообще нравятся реальные пацаны
И я плачу по этому ежедневно
А ты не видишь что-ли, что я вообще туго соображаю?
Да, плевать на все:
Я всегда такая была
Ох дурак ты дурак:

Ой! Кажись, я опять наделала:
Я тут, твое сердце взяла поиграть
И: потеряла его где-то (извини)
Ох дурак ты дурак:
Ой! Ты думал я за ЛЮБОВЬ
Что тебе круто повезло, наконец
Но я уже целованная девочка (ну ты понял:)

Да, да!

Кондуктор: кто еще не приобрел билетик?
Максимка: прежде чем тебе лезть в автобус
Я бы хотел от тебя кое-что поиметь.
Бриня: О! Круто! Ты не это ли имеешь в виду?
Максимка: О! да да да да да! Канэшно хачу!
Бриня: А я-то думала - ты всех старух в океане топишь:
Макс: Ну да, как скажешь, могу и так сделать, спец для тебя!
Бриня: (смущаясь) Да ладно, не надо уж:

Ой! Кажись, я опять наделала: в твое сердце
Да проиграла. Ох дурак ты дурак:
Ой! Ты думал я чисто за ЛЮБОВЬ
Но я уже целованная девочка (ну ты понял:)

Ой! Кажись, я опять наделала:
Я тут, твое сердце взяла поиграть
И: потеряла его где-то (извини)
Ох дурак ты дурак:
Ой! Ты думал я за ЛЮБОВЬ
Что тебе круто повезло, наконец
Но я уже целованная девочка (ну ты понял:)

Ну, и та же белиберда до самого конца (от переводчика)

Oops!... I Did It Again
Oops!... I Did It Again

Oh yeah
Yeah yeah yeah yeah yeah
Yeah yeah yeah yeah yeah

I think I did it again
I made you believe
Were more than just friends
Oh baby, it might seem like a crush
But it doesn't mean that I'm serious
But to lose all my senses
That is just so typically me
Oh baby baby

Oops! I Did It Again
I played with your heart
and I lost in this game
Oh baby baby
Opps! You think I'm in love
That I'm sent from above
I'm not that innocent

You see my problem is this
I'm dreaming away
Wishing that heroes, they truly exist
I cry watching the days
Don't you see I'm a fool in so many ways
But to lose all my senses
That is just so typically me
Baby, oh

Oops! I Did It Again
I played with your heart
and I lost in this game
Oh! baby
Oops! You think I'm in love,
That I'm sent from above
I'm not that innocent

Yeah yeah yeah yeah yeah
Yeah yeah yeah yeah yeah

Conductor: All aboard!!
Max Martin: Britney, before you go, there's something I want you to have.
Britney: Oh! It's beautiful! But wait a minute, isn't this?
Max Martin: Yeah, yes it is.
Britney: But I thought the old lady dropped it in the ocean in the end
Max Martin: Well baby, I went down and got it for you.
Britney: Aww. You shouldn't have.

Oops! I Did It Again to your heart
Got lost, in this game, oh baby
Oops! You think that I'm sent from above
I'm not that innocent

Oops! I Did It Again
I played with your heart
and I lost in this game
Oh baby baby
Oops! You think I'm in love
That I'm sent from above
I'm not that innocent

Oops! I Did It Again
I played with your heart
and I lost in this game
Oh baby baby
Oops! You think I'm in love
That I'm sent from above

I'm not that innocent!


Саид
отправлено 01.02.04 15:33 # 87


Не пойму чего смешного, сразу вспомнилось далекое советское прошлое, уроки
англицкого языка в школе, шедевры типа "Ленин ин зе октоубер", "Зе найнс
оф мей", "ейтс оф марч из зе мозерс дей" итд... (всплакнул)...




Kun-Lao
отправлено 01.02.04 15:47 # 88


- How do you do?
- All right!

- Как ты это делаешь?
- Всегда правой!


С.С. Гонджубас
отправлено 01.02.04 16:21 # 89


мдя.
подобные ПАродии на "мега" фильмы не могут не раздражать Братков, Братву, Пацанов и т.п. "друзей и украшений социума"=)


Zanuda
отправлено 01.02.04 16:34 # 90


мистер Гоблин, не нашел таки вашу работу в сети, в смысле "Санитары подземелий" в удобовариваемом какчестве, пришлось самому ваять, в смысле из нескольких вариантов недоделанных ( а в таком качестве, как не прискорбно, в сети ваша повесть имеет место быть) собирать, имсключительно до себЭ канечно, сей опус в приемлимом варианте.ННО нет припятствий патриотам, ААтнюдь!:) чего собрал, вам бы конечно, на сверку скинул бы, если вы не будете категорически против, вот... нно это всЁ до себЭ стафф...исключительно чтобы сверить с первоисточником:)
P/S/ а денег я бы скинул, на раз, ежели бы вы сами оригинал сего продукта распространяли, вот!


Max
отправлено 01.02.04 16:34 # 91


У них прикольный перевод песни Поэззия - группы Полюса


Zanuda
отправлено 01.02.04 17:04 # 92


По мне лучшая шутка в Шматрице,когда "мне ваши стихи про кефир очень понравились"
в этом месте имел истерику. или она меня. при том что кхарактер з детства нордический, в смысле спокойный такой вьюноша, вот.


new_new
отправлено 01.02.04 21:16 # 93


Неплохой поэт Дэвид Бирн с "говорящими головами" в восьмидесятые годы был локализован московской группой ДК не только с сохранением социальной остроты текстов, но и приведением её к реалиям развитого социализма ("у нас в деревне тоже были хипаны") При этом он стал еще более лиричным:
Весь день льёт дождь. (Gonna rain, gonna rain)
Льёт дождь. Весь день.(Rain, rain,rain, rain)
Мои клешааааааааааа как назло промооклиииииии (And now I wondeeeeeeeeeer who's boss аnd who he's leavin' behaaaaaaaaind?)





Spitfire
отправлено 02.02.04 00:51 # 94


Странно, меня проперло до упопору с пятого разу по полной. Всем моим знакомым знающим инглиш получше меня даже после десятой трансляции это ни сколько не показалось смешным: Либо я дибил, либо.....


Игорь
отправлено 02.02.04 02:20 # 95


Вчера прочитал Санитары подземелий. Ну я даже и не знаю как сказать. Впечатление похоже на кайф от Майн Рида. Короче, спасибо, Дмитрий Юрьевич, мощное чтиво. Творческих Вам успехов, роенья муз, так сказать, над головой.
Еще подумал, что творчество у Вас концептуальное - как у Роджера Уотерса - например. Удачи желаю многажды.


Goblin
отправлено 02.02.04 02:22 # 96


2 Игорь

> Вчера прочитал Санитары подземелий.

[озадаченно почёсывая репу]

Не торопился ты, камрад! :)

> Ну я даже и не знаю как сказать. Впечатление похоже на кайф от Майн Рида. Короче, спасибо, Дмитрий Юрьевич, мощное чтиво. Творческих Вам успехов, роенья муз, так сказать, над головой.

Спасибо!

> Еще подумал, что творчество у Вас концептуальное - как у Роджера Уотерса - например.

[настороженно]

Если не затруднит, камрад, скажи: где ты там это узрел?

> Удачи желаю многажды.

Спасибо!


Стиллавин
отправлено 02.02.04 09:09 # 97


Спасибо, ребята, за оценку! Остается назвать всех, кто работал над роликом: идея - Рустам Вахидов, текст и "фронт вокал" - Сергей Стиллавин, запись и сведение - Александр Фуковский, моральная поддержка - Геннадий Бачинский (все - Maximum).


new_new
отправлено 02.02.04 13:17 # 98


Naked conductor runs along the tunnel
Голый кондуктор бежит по тоннелю (в тоннеле проложен провод без изоляции)


Glock 21
отправлено 02.02.04 16:52 # 99


2 #100 new_new

не суть конечно...но кондуктор и провод весчи вобщем-то разные :)


Serg
отправлено 02.02.04 17:28 # 100


Не сказать, что сильно ржал, но глумливая усмешка точно была. Не люблю Бригаду и дебильных фанатов этого фильма - я уже устал от бандитского говнотрэша в стране...



cтраницы: 1 | 2 всего: 118