Розыск

06.02.04 21:22 | Goblin | 386 комментариев »

Разное

По факту сегодняшнего взрыва в Московском метро разыскивается:

В розыске

Как увидите эту мразь или мразь похожую — бегом к телефону и звонить 02.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.02.04 22:08 # 8


> Мразь национальности не имеет.

Чисто для справки: имеет.



Goblin
отправлено 06.02.04 22:09 # 9


> Дядя Дима, а почему в Питере хачей явно меньше?

Ну я даже не знаю.

У меня, к примеру, жена - чёрная.

Как быть?
Удавить, пока не поздно?


Goblin
отправлено 06.02.04 23:19 # 37


2 Рептилыч

>> Тебе курс прочитать на тему "Этнические преступные сообщества" или что?
>> Повторяю: национальность - есть.

> Ну так не томи, озвучь уже.

Т.е. знания о предмете - почерпнуты из журнала Огонёк и из передач Йэху Москвы?

Правильно понимаю?

>А вопли на тему "у преступников нет национальности" - суть демагогия.

> Демогогия - это фразы "мочи черножопых".

Уважаемый, будь добр - покажи, где и когда я сказал "мочи черножопых".
Покажи.

Если не сможешь показать, уважаемый - будь добр, подобные идиотские тезисы в обращении ко мне не употребляй.
Спасибо.

> Хоть я сам русский, но есть знакомые ЛКН, которые достойны намного большего уважения, чем иные мои соотечественники.

Это, я так понимаю, отрицает этническую преступность на корню, да?

Повторяю ещё раз, если непонятно: у мрази есть национальность, есть вероисповедание.
Тот, кто говорит наоборот - суть либо дурак, либо демагог, либо специально обучен говорить именно так и делает это умышленно.


Goblin
отправлено 06.02.04 23:21 # 38


2 KKK

> А вот тут вопрос о/у Гоблину.

Сам решай.



Goblin
отправлено 06.02.04 23:33 # 42


> долбоёбы
> охуел
> распиздяйство с похуизмом
> на хуй

Других слов не знаем, да?

Или везде надо помойку устраивать?


Goblin
отправлено 06.02.04 23:36 # 46


2 Grigory

> Дмитрий Юрьевич, ну так скажите же какой национальности мразь

Не знаю.
Могу только предполагать.

> и кому устроить геноцид?

Расскажи, уважемый, отчего вас так всех прёт "устраивать геноцид", "переселять нации", "истреблять под корень"?
Это у вас с головами что-то или как?

> PS. Все же надеюсь, что вы или пошутили или я вас неправильно понял...

Не знаю.


Goblin
отправлено 06.02.04 23:40 # 47


2 Рептилыч

>> Т.е. знания о предмете - почерпнуты из журнала Огонёк и из передач Йэху Москвы?
>> Правильно понимаю?

> Неправильно. Не увлекаюсь.

Спрашиваю ещё раз: познания в предмете "этническая преступность" - имеются?

Термин такой хотя бы слышал?

>> Это, я так понимаю, отрицает этническую преступность на корню, да?

> Нет.

[утирает пот]

> Это значит, что нельзя всех ЛКН автоматом записывать в террористы.

Покажи, где мной написано "все кавказцы - террористы"?
Покажи.

> А после произошедшего все будет именно так.

Если только в больном воображении.

>> Повторяю ещё раз, если непонятно: у мрази есть национальность, есть вероисповедание.

> А какой национальности и вероисповедания та мразь, которая это все оплатила ?

То есть всех уже поймали и изобличили - я правильно понимаю, да?
Виноватые уже назначены?


Goblin
отправлено 06.02.04 23:41 # 48


2 Iceshine

> С таким фотороботом за ними можно с большим сачком по Москве бегать.

Заходи в гости - покажешь, как надо делать по-настоящему хорошие фотороботы.
Заранее благодарен.



Goblin
отправлено 07.02.04 00:01 # 56


2 Рептилыч

>> Если только в больном воображении.

> Даже тут в топике уже высказывались про "30 эшелонов с ЛКН", "оторвать яйца" и т.д. Да и за сегодняшний день наслушался подобного по самое не балуй. Так что это происходит в реале, а не в воображении.

я правильно понимаю: ты считаешь, что в данном треде поделились сокровенным верхушки МВД и ФСБ?

И эта - ты не обратил внимания на то, что и ты здесь высказался наравне со всеми?
Что никто тебе рта не затыкал?

>> То есть всех уже поймали и изобличили - я правильно понимаю, да?
>> Виноватые уже назначены?

> "За идею" работает только исполнитель-смертник (которому мозги и промыты религией). А организатор - "за интерес".

Ну, расскажи уже, этнические группировки - они на каких принципах строятся?

Расскажи, что ты знаешь про обычаи и порядки абстрактных горцев?
Например, про кровную месть?

Ну, чтобы без "общечеловеческого" бреда, а по делу?

> А что касается вероисповедания, так понятия "шахид" есть только в исламе.

Камрад.
Избегай "только", "всегда", "везде".
Не в детсаду ведь.


Goblin
отправлено 07.02.04 00:14 # 63


2 Рептилыч

>>я правильно понимаю: ты считаешь, что в данном треде поделились сокровенным верхушки МВД и ФСБ?

> Неправильно. О наличие/отсутствии здесь таковых информацией не располагаю.

В чём тогда причина переживаний?
Тебе не нравится, что мнения других отличаются от твоего?
Привыкай.

>> И эта - ты не обратил внимания на то, что и ты здесь высказался наравне со всеми?

> Да. И процитировал некоторых высказавшихся выше. Не сам придумал.

И дальше что?
Твои высказывания в силу этого обрели противоположный смысл?
Или что?

>> Расскажи, что ты знаешь про обычаи и порядки абстрактных горцев?

> Вот как будет установлено, что они имеют отношение к теракту, тогда и будет предмет разговора.

То есть ты и про это ничего не знаешь?

Скажи, пожалуйста, на кой хер ты лезешь с идиотскими вопросами, ни хрена не понимая в предмете?


Goblin
отправлено 07.02.04 00:17 # 64


2 Naniu

> Дмитрий Юрьевич! А озвучьте, пожалуйста, собственную точку зрения.

Профилактика, выявление, пресечение.
Ничего нового нет и быть не может.

Осмелюсь заметить, работа ведётся, и немалая.
Другое дело - снаружи не видно.

Видно только тогда, когда вылезает подобное.
И людей уже не вернёшь.

> Что нужно делать каждому из нас, чтобы уменьшить вероятность повторения сегодняшнего терракта? Кроме как гада опознавать.

Мразей этих, боюсь, не сильно распознаешь.


Goblin
отправлено 07.02.04 00:27 # 71


2 Рептилыч

>> Скажи, пожалуйста, на кой хер ты лезешь с идиотскими вопросами, ни хрена не понимая в предмете?

> Не стоит делать такие выводы, не зная собеседника. Хотя опять же - твое право.

Не можешь/не хочешь отвечать на вопросы?

Не надо.

Старайся только ко мне при этом не обращаться.


Goblin
отправлено 07.02.04 00:43 # 79


Всем знатокам оперативно-розыскной деятельности.

> Разглядывать нужно по цепочке исполнитель-посредник-организатор. Только у нас до исполнителей-то дело не всегда доходит.

Сделайте доброе дело - не засоряйте комментарии чушью.


Goblin
отправлено 07.02.04 00:46 # 80


2 ПИРАТ

> Мне вспомнилась корреспондент Елена Масюк, которая нам также срала в уши про бедных чеченцев, пока ее не посадили в яму и не оттрахали всем аулом, странно, но любовь к чеченцам мгновенно прошла.

C одной стороны - жалко её было, всё-таки женщина.

С другой стороны - не уставал поражаться, ну как можно быть ВОТ ТАКОЙ дурой и нести ТАКУЮ херню?

Понятно, Гусинский деньги платит, но нельзя же вот так-то на родную страну срать...


Goblin
отправлено 07.02.04 00:52 # 83


2 НеПрофессионал

> Это всё фигня.

Это самое правильно начало.
Молодец.

Тоже 16 лет?

> Клавное , что у нас партия победила, в которой главный - министр МВД (вероятно ведомство его хорошо работает).

Не подскажешь, как это он победил?

Его, часом, не из Кремля назначили?
Или таки выбрали?

> И за президента большинство любит. Он у нас труженик, только в сортире и сидит наверное...

Сынок, ты шёл бы к друзьям в песочницу, а?


Goblin
отправлено 07.02.04 01:09 # 88


2 ПИРАТ

> Дмитрий, практически 100% разделяю твои взгляды (иногда кажется что излагаешь мои мысли)

Это потому что мы с тобой уже старенькие :)))

> но что касается женщин - разошлись :о( Мои убеждения, мужчина должен пахать и обеспечивать семью, женщина - для дома, для семьи (ну если ей очень хочется, то легкий ни к чему не обязывающий труд, типа "поболтать с подружками"). Женщина не должна укладывать шпалы и ей не место на войне. У нас было две такие дуры МАСЮК и ПОЛИТКОВСКАЯ и обе свихнулись. Не женское это дело (извини, НЕ ИМХО):о)

Согласный - не женское.
Однако пострадавших от животных всегда жалко :(((
Ничего не могу с собой поделать.

Что характерно, на Масюк это подействовало исключительно отрезвляюще.
А вот Политковской, по-моему, хоть кол на башке теши - всё по барабану.
Зомби.


Goblin
отправлено 07.02.04 01:15 # 91


2 antiligent

> Осмелюсь заметить, что мразь - это не абстрактная безликая масса, а конкретные люди.

Как можно, камрад!!!

Этак в словах можно докатиться и до того, что национальности начать называть!!!

> У каждого из них соответственно есть национальность. Обезопасить общество от них, причинив как можно меньше неудобств добропорядочным гражданам - работа правоохранительных органов. Они ведь в подобных делах специалисты, правильно?

Да как и все специалисты в родной стране: как сантехники, слесари-сборщики.


Goblin
отправлено 07.02.04 01:33 # 94


2 KKK

> Постораюсь далее не засорять.

[злобно орёт]

я не про тебя говорил!!!
Прекращай уже "не засорять"!!!


Goblin
отправлено 07.02.04 03:05 # 107


> Опять моё же мнение, "показательные мероприятия" зачастую бывают только вредны, т.к. вызывают волнения среди тех, кто гад и лже-успокоение среди тех, кто, типа, не гад.

Да, в обчем-то, чтобы как Радуев в тюрьме тихо умер - уже хорошо.


Goblin
отправлено 07.02.04 17:45 # 171


2 Globus

> Дядя Дима, КАМРАДЫ, как такое понимать???

Как визит по обмену опытом.
Жить все хотят.



Goblin
отправлено 07.02.04 18:33 # 183


2 Глас из "песочницы"

> Про армянов. Первое-они не занимаются террором.

Поинтересуйся что такое Дашнак цутюн.

> Второе-они не занимаются террором по религиозным убеждениям.

Мощно задвинул.
Решпект.

> Третье-думаю,это единственная нация с Кавказа,которая приезжает в Россию и что-то ДЕЛАЕТ своими руками(а не перепродает продукцию русских колхозников).

У меня есть родственники-азербайджанцы, которые приехали в Россию и всё делают своими руками.
У меня есть друзья-чеченцы, которые приехали в Россию и всё делают своими руками.
И т.д. и т.п.


Goblin
отправлено 07.02.04 19:08 # 195


2 Глас из "песочницы"

> Goblin,а что с кодировками? После каждого поста вместо ника лезет черти-чё.

Они никогда не работали и не работают.
Потому так всегда.

> Мощно задвинул.
> Решпект.

> Не понял,это как осужение или нет?

я бы сказал - восторг.

> Раз на раз не приходится. Возможно,что повезло. Спорить не буду,люди разные,и убеждения разные.

Конечно, не приходится.
Убеждения разные.
Как правило, вот такие: все русские - алкаши, все евреи - гнусные жиды, все менты - тупые ублюдки и т.д.

Регулярно выслушиваю.

> Моё мнение другое.

Да на здоровье.

> Про взрыв с участием армян слыхал. Где они и их банда после этого? И где ПРОДОЛЖАТЕЛИ?

[безнадёжно машет рукой]


Goblin
отправлено 07.02.04 19:30 # 202


> Издеваешся?

Нет.

> Или я слишком мнительный?

Знаниев у тебя мало.


Goblin
отправлено 07.02.04 22:23 # 222


> Так что фоторобот пока не хороший и не плохой. НИКАКОЙ.

Рекомендую попробовать описать художнику своего знакомого, а художник пусть нарисует.

Необходимое условие: художник не должен быть знаком с фигурантом.

О результатах телеграфируй прямо сюда.


Goblin
отправлено 07.02.04 22:53 # 230


> Дмитрий Юрьевич, ты ж специалист, скажи, можно вообще в подобной ситуации сделать робот, который будет легко узнать и трудно спутать? Или это нереально?

При чём тут "специалист", камрад?

Ты ж понимаешь, что фоторобот делают со слов?

Ты сам-то, как, сможешь дать грамотный словесный портрет человека, которого мельком видел два часа назад в толпе?

Сообщаю: если тебя не учили, если у тебя нет опыта - нет, не сможешь.

Потому фотороботы - они практически всегда такие.
Это нормальный фоторобот.

Рассказы "можно и лучше" - абсурд.


Goblin
отправлено 08.02.04 01:16 # 241


2 nop

> Верю, но:
> Если появились анекдоты о работе спецслужб это о чём-то говорит.

Камрад, на любую мощную присказку/афоризм есть другая, диаметрально противоположного содержания.
Никогда над этим не задумывался?

> Интересно, а какие у спецслужб анекдоты про народ ?

Повторюсь:

Граждане твёрдо уверены в том, что все менты - идиоты.
А менты твёрдо знают, что идиоты - это граждане.


Goblin
отправлено 08.02.04 10:54 # 267


2 cicter

> P.S. А злорадствовать - мерзко...

Настоятельно рекомендую внимательно читать то, что написано.
Потом думать.

Дабы херню не писать.


Goblin
отправлено 08.02.04 12:37 # 277


2 Zlatogorov

> Эх Дмитрий , Дмитрий . Не надо никого ловить - сами все найдуться , разберуться как ни попадя , и накажут кого попало. Разыгрываеться стандартная постанова - Wag the Dog. Все на выборы !

Хорошо, что в нашей стране так много умных людей, которые могут объяснить почему не надо искать убийц.
Приятно жить среди интеллектуалов - всегда всё толково объяснят.


Goblin
отправлено 08.02.04 12:58 # 279


2 Zlatogorov

> Мало того что объяснят , при желании ещё заставят сознаться в убийстве JFK , и куче других событий.

Да-да-да, именно это интереснее всего: как ни хера не понимая, объясняют.
Именно это.

> Лично ты можешь быть уверен что это сделали чечены или другие сепаратисты , а не ваши же спецслужбы ?

В отличие от интеллектуалов, я всё больше работать привык.
Искать, проверять, сравнивать.

Моего убого умишка хватает только на то, чтобы говорить о том, что я знаю и в чём твёрдо уверен на основании добросовестно проверенных данных.

"Ваши спецслужбы" - это какие?
Моссад?
ЦРУ?

> Повесить это дело на чёрных это проще простого.

Как интеллектуал, подскажи: кто и на каких чёрных "повесил дело"?


Goblin
отправлено 08.02.04 13:17 # 283


2 Zlatogorov

> Умишко действительно убогий.

Да какие сомнения-то?

Твоё интеллектуальное превосходство для меня очевидно с самого начала.
А после откровенного хамства понятно окончательно - Интеллектуал.

> "Добростовестно проверенные" это какие ?

Это которые добросовестно проверяют.

Видишь ли, есть люди, которые добросовестно работают.
Не доводилось встречать?

> Это те кторые тебе впарили со стороны ?

Увы, не могу отличить - ума не хватает.

> Совершенно случайно нет никаких записей с камер наблюдения , свидетельств, не известных другим ?

Никак тебе лично сообщают - что есть, а чего нет?
Могучий интеллект подсказывает, что все материалы следствия немедленно транслируют по телевизору?


Goblin
отправлено 08.02.04 13:32 # 286


2 cicter

> Вы-то, как раз, писали о том что, Вам жаль человека, а вот в тоне Пирата, на мой взгляд, было злорадство... Мне вспомнилась корреспондент Елена Масюк, которая нам также срала в уши про бедных чеченцев, пока ее не посадили в яму и не оттрахали всем аулом, странно, но любовь к чеченцам мгновенно прошла.
> Сорри , если , оказалась неправа ...

Ты хоть одну передачу Масюк видела "про гордых чеченских повстанцев"?
Ну, чтобы "мнение иметь"?

Практически все, кто это паскудство в её исполнении смотрел, считают, что она получила по заслугам.
Получила за свою безмозглую дурость и собственную продажность.

Мне не кажется, что она "получила по заслугам".
На мой взгляд, здесь более подходит "за что боролась, на то и напоролась".


Goblin
отправлено 08.02.04 13:33 # 287


2 Zlatogorov

> Могучий интеллект подсказывает что это всё постанова , грамотно сработанная.

Кому как не тебе, хамло дешёвое, это очевидно?

> Добросовестных встречать приходилось , но как ни странно всегда над ними находился ктото, указывающий в какую сторону им думать.

И обратно: тебе из погреба виднее.