Сорванные башни

30.03.04 10:32 | Goblin | 94 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Поздним вечером в субботу форменным погромом закончилось в школе по адресу ул.Республиканская,3 культурно-массовое мероприятие под названием 'Слет поклонников Толкиена'. Толпа любителей ролевых игр (обычно сугубо мирная, хотя и с легким 'приветом' публика) заигралась, перебухалась и пошла крушить врагов — зеленых чертиков. В Орджоникидзевский РУВД посыпались звонки о том, что группа молокососов в черных плащах палками выбивают стекла в припаркованных автомобилях. На место рванули 2 экипажа вневедомственной охраны. Возле школы и в школе задержали шестерых 'черных плащей' от 17 до 20 лет. Трое — местные, двое — тагильчане и даже один делегат от Башкирии (от Мордовии никого не было). У них изъяли текстолитовые сабли, дубинки с металлическими наконечниками и самодельные же топорики. Все шестеро были в дугу пьяны. Все происходящее вполне сгодилось бы в качестве массовки для очередного гоблиновского варианта о "колечковых властелинах" и сорванные башни.
Источник

Thnx Юрий

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.03.04 10:43 # 3


чистая правда!!!


Goblin
отправлено 30.03.04 10:45 # 5


2 Ghost

> Если учесть, что молодежь и дети сейчас нашим большим дядям до задницы, которую они греют на Багамах за ворованные деньги - удивляться тут нечему.

А как же родители-подонки?


Goblin
отправлено 30.03.04 10:59 # 11


> провокация.

ЭТО ПЕАР

> Теперь Гоблину будут писать не только про то что он цинично пытается быть хорошим, но и что он своими переводами воспитывает малолетних бандитов...

За всё отвечу - как Саддам.


Goblin
отправлено 30.03.04 11:10 # 19


2 Mist

> На самом деле чудно...
> Вроде бы мир Средиземья всегда служил средством эскапизма, тихово такого, мирного я бы сказал

Ты водку никогда пить не пробовал?


Goblin
отправлено 30.03.04 11:36 # 27


2 Mist

> Пробовал, пробовал, и не раз и не два. Но ответственно заявляю что никаких эксцессов с погромами машин в таком состоянии со мной не происходило

[цынично подмигивает]

По себе не равняй.


Goblin
отправлено 31.03.04 00:39 # 79


> Теперь на счёт толкиенистов: ни по каким программам, ни по радио ни по ТВ об этом случае не слышал, хотя новости смотрю и слушаю регулярно, а все толкиенисты(сам видел) - детишки лет 12-15, бегают летом толпами в плащах, шлемах с деревянными мечами, со знамёнами и в общем-то они тихие и мирные. А описанные в заметке подростки врядле какое-нибудь отношение к ним имеют.

У нас постоянно собираются у метро Чёрная речка.
В очень больших количествах.

В проявлениях агрессии не замечены ни разу.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк