Журнал Игромания

11.04.04 19:16 | Goblin | 36 комментариев »

Разное

Вышел новый журнал Игромания, а при нём — диск, а на диске — фильм про КРИ.

Коротенько прочитать можно здесь.

Скачать фильм по сети можно в двух варьянтах, менее качественный и более качественный:

150 метров

300 метров

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36, Goblin: 3

hugo
отправлено 11.04.04 19:21 # 1


смотрел, понравилось.



Stalker_inc
отправлено 11.04.04 20:03 # 2


А как Холл ловко говорит "Игроманьйя" - сразу видно, что большой знаток русского языка.


DeMoH_CMepTu
отправлено 11.04.04 20:13 # 3


Покупаю "Манию" уже давно!
Очень понравилось!
Особенное выступление Goblin'a ;)


Voron@
отправлено 11.04.04 20:43 # 4


> Видеоинтервью с Кранком, страшим о/у Гоблином и другими мэтрами индустрии.

страшным? :))


Serёga
отправлено 11.04.04 21:37 # 5


Однако... :-)
Придется поверить наслово.


Младший Староста
отправлено 11.04.04 21:59 # 6


2 Goblin

Дима, а видео с чемпионата Федора Сумкина, ему все, кирдык, да?

Блин, горестно...

Как обстоят дела с ответами на вопросы, и про творчество Божьей Искры (вроде было такое)?


O.Lesinsky
отправлено 11.04.04 22:17 # 7


Это реклама такая?


kolbas
отправлено 11.04.04 23:37 # 8


2 #7 O.Lesinsky
ЭТО ПЕАР!!!!!!!!!1111111


SpeedBall
отправлено 11.04.04 23:38 # 9


Дааа... Как у Дмитрия Ююрьевича выделенка появилась, так для него 300 метров - как 2 пальца об асфальт :). А как быть нам - диалапщикам?


Goblin
отправлено 12.04.04 00:19 # 10


2 O.Lesinsky

> Это реклама такая?

Ага.
Это я так на тебе деньги зарабатываю.



Виталий Вивалов
отправлено 12.04.04 03:15 # 11


Дмитрий Юрьевич, вы эту новость с моей подачи выложили или кто-то другой подсказал?


unxp
отправлено 12.04.04 06:14 # 12


"Помещение хорошее, обстановка дружеская, хорошо кормят"... а освещение на сцене ну ни в какие ворота, имхо :-\


Behemoth
отправлено 12.04.04 07:22 # 13


Скачал ;-)


Behemoth
отправлено 12.04.04 07:23 # 14


2 ?7

Это не реклама - эти ч0рный пиАр такой ;-))


КРИ-К
отправлено 12.04.04 09:05 # 15


Кстати, уважаемый Гоблин в видео мне показался там каким-то.. застенчивым чтоли. :-) Я так понимаю общение со звездами (Ромерой и Холлом) дало о себе знать. ;-)


павел
отправлено 12.04.04 09:08 # 16


>Ага.
>Это я так на тебе деньги зарабатываю.

Жадные дети неистовствуют.

Кстати, оффтопик.
Дмитрий Юрьевич, а вы не могли бы рассказать, у вас есть какое-либо занятие, хм... , для души что ли, которое помогает расслабиться и забыться(просьба для остряков-самоучек: тупые шутки про алкоголь и наркотики слышали уже не раз), отвлечься, так сказать, от насущных проблем...Поделитесь секретом, если не жалко.


Bron
отправлено 12.04.04 09:53 # 17


2 # 9 SpeedBall ставить на закачку и спать ;)


ViolatorDM
отправлено 12.04.04 10:00 # 18


># 9 SpeedBall> Дааа... Как у Дмитрия Ююрьевича выделенка появилась, так для него 300 метров - как 2 пальца об асфальт :). А как быть нам - диалапщикам?

У диалапщиков и ссылки не открываются? Или со чтением проблемы?

На http://www.igromania.ru/?dvd1 русским языком сказано:

> ВНИМАНИЕ: Этот видеорепортаж находится на CD и DVD апрельского номера "Игромании", который поступит в продажу буквально на днях.
> Поэтому, вы можете смело не качать данный ролик, не тратить время и трафик, а дождаться выхода свежего номера "Игромании" и посмотреть данный ролик на наших дисках.


Goblin
отправлено 12.04.04 11:00 # 19


> Дмитрий Юрьевич, а вы не могли бы рассказать, у вас есть какое-либо занятие, хм... , для души что ли, которое помогает расслабиться и забыться

Мне по жизни - весело, расслабляться не от чего.


Mega Buster
отправлено 12.04.04 11:28 # 20


Скачал ролик 300 мб, реально подтормаживает, при том что фильмы все нормально всегда шли. На половине пошли какие-то глюки, перезагрузил железо. А Goblin смотрю стал такой "светский", даже немного "манерноватый".


Чернышов
отправлено 12.04.04 11:34 # 21


2 Mega Buster

> Скачал ролик 300 мб, реально подтормаживает, при том что фильмы все нормально всегда шли. На половине пошли какие-то глюки, перезагрузил железо. А Goblin смотрю стал такой "светский", даже немного "манерноватый".

Последние двадцать лет я смотрю он именно такой: светский и манерный. Зажрался, сволочь.


Mega Buster
отправлено 12.04.04 11:38 # 22


2 Чернышов

> Последние двадцать лет я смотрю он именно такой: светский и манерный. Зажрался, сволочь.

Двадцать лет? Это ж где Goblin "зажираться" столько времени мог, работая в милиции что ли?


юЕТОЩЫПЧ
отправлено 12.04.04 11:39 # 23


2 Mega Buster

>> Последние двадцать лет я смотрю он именно такой: светский и манерный. Зажрался, сволочь.

> Двадцать лет?

Двадцать лет.

> Это ж где Goblin "зажираться" столько времени мог, работая в милиции что ли?

Он и в милиции, сволочь, такой же светский и манерный был. Очки носил, гад, чтобы умнее казаться. Уже тогда зажирался.


Griffon
отправлено 12.04.04 11:49 # 24


2 # 23 юЕТОЩЫПЧ
Чтобы носить очки, недостаточно быть умным, нужно еще и плохо видеть:)


Griffon
отправлено 12.04.04 12:12 # 25


2 Goblin
Ссылочку на Кулера надо бы подправить. Он на cooler.irk.ru живет.


павел
отправлено 12.04.04 12:32 # 26


>Он и в милиции, сволочь, такой же светский и манерный был. Очки носил, гад, чтобы умнее казаться. Уже тогда зажирался.
Ахххх... Вот когда жадные дети и надмозги проморгали то... Всё ясно. А сейчас с ним уже бесполезно бороться - такой зажраный... по самое не балуйся...


Чернышов
отправлено 12.04.04 12:33 # 27


> Ахххх... Вот когда жадные дети и надмозги проморгали то... Всё ясно. А сейчас с ним уже бесполезно бороться - такой зажраный... по самое не балуйся...

Ну а сейчас всемирная слава навалилась, вот он во всей красе себя и показал, негодяй.


Serёga
отправлено 12.04.04 12:38 # 28


2 Goblin
Извиняйте, если что. Не смог сдержаться.Хоть и старое, но вечное.

Всем жадным детям! Перед заходом выпить валерьянки!
http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=990953467

Цепкие лапы рулят! :-)))


павел
отправлено 12.04.04 12:40 # 29


>негодяй

Ещё какой!


reD^NameLess
отправлено 12.04.04 15:09 # 30


> Всем жадным детям! Перед заходом выпить валерьянки!

[падает, на лету хватаясь за сердце]


Артур Павлович
отправлено 12.04.04 16:05 # 31


ОФФ
[в борьбе с премодерацией спрашивает по-другому :)))))]
дядя Дима, а правду говорят, что Вы есть один из активистов/участников движения т.н. "падонкаф" (www.udaff.com)?


DanilaMaster
отправлено 12.04.04 16:07 # 32


журнал UPGRADE special, апрельский номер, страница 20, материал "КРИ 2004"

почти цитата
> Поспорить с Джоном Ромеро и Томом Холлом по части народной любви мог разве что Дмитрий Пучков,
> более известный как старший оперуполномоченный Goblin <...>

и фотка "Гоблин и девушки" :o)


Goblin
отправлено 12.04.04 16:58 # 33


2 Артур Павлович

> дядя Дима, а правду говорят, что Вы есть один из активистов/участников движения т.н. "падонкаф" (www.udaff.com)?

Никогда не имел и не имею сейчас ни малейшего отношения.


Valar
отправлено 12.04.04 19:19 # 34


А у меня есть двд и этот номер "Мании". Рекомендую: фильм - полный атас!


krov
отправлено 13.04.04 08:34 # 35


Очень, очень интересный ролик, спасибо за наводку!!!

Особо понравилось про разработку, где парнишка машет руками перед веб-камерой, а на мониторе летящий дракон повторяет его движения.

Блин, сразу захотелось расправить крылА (в специально отведенном помещении, конечно):-))))


@nton
отправлено 10.09.04 20:40 # 36


ИГРОМАНИЯ FOREVER



cтраницы: 1 всего: 36