Что такое счастье

17.05.04 15:14 | Goblin | 108 комментариев »

Разное

Вчера начал ходить на обеих ногах.
Все опухоли/отёки отпухли и оттекли.
C ампутацией, похоже, не сложилось.

Снова почувствовал себя человеком.
Как мало для счастья надо.

После почти трёхнедельного лежания от ходьбы болят теперь обои-две ноги.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 108, Goblin: 3

zak
отправлено 17.05.04 15:22 # 1


2 Goblin
Это просто класс! Категорически поздравляю, дядя Дима! Может не совсем оно и по-доброму так, но факт - чтобы ощутить это простое щастье, когда не болит, нужно, чтобы что-то случилось и болело...
И как немного надо человеку...
...Когда враги подстрелили ногу, помнится ты говорил, что собираешься машину брать. Как сейчас планы - будешь?


zak
отправлено 17.05.04 15:23 # 2


н-дыыыы, Гоблин на двух ногах - эт страаашная сила!!!
надмозги - берегись!


Мурка
отправлено 17.05.04 15:25 # 3


Поболят - перестанут. Главное, чтоб фантомные головные боли не мучили :)


Whitechapel
отправлено 17.05.04 15:27 # 4


Примите поздравления...


Bomba
отправлено 17.05.04 15:38 # 5


Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!


Trancer
отправлено 17.05.04 15:44 # 6


Зверская флэшка :-)

http://www.backtothefuture.nl/flash/shygirl.swf


Ezhik
отправлено 17.05.04 15:44 # 7


> Вчера начал ходить на обеих ногах.

- Что, уже бегает ?
- Нет, зачем ? Ходит.
- Умный мальчик, далеко пойдет.
:)


feldgrau
отправлено 17.05.04 15:45 # 8


Ну теперь надо эластичным бинтом запастись, тросточкой и т.п.
А то в самый неожиданный момент - могут снова разболеться.


denswor
отправлено 17.05.04 15:46 # 9


именно в такие моменты наиболее полно понимаешь смысл анекдота

- доктор, у меня с ногами плохо.
- с ногами хорошо! без ног - плохо.


Shift
отправлено 17.05.04 15:49 # 10


Поздравляю..


Serёga
отправлено 17.05.04 15:50 # 11


А компьютер и всякое нужное домашние подтаскивали?


BadBlock
отправлено 17.05.04 15:50 # 12


[жарко шепчет]
Обе-две, обе-две!


Илья с Баварщины
отправлено 17.05.04 15:52 # 13


Так держать! Поправляйтесь скорее - там урки Монастырь скоро возьмут..


Lesnik
отправлено 17.05.04 15:55 # 14


Камрад! От всей души поздравляю!

Прекрасно тебя понимаю, ибо, к сожалению, приходилось несколько раз "обезноживать".
Пусть лучше болят от ходьбы, чем от травм и прочих атртитов!!!


The_vict0r
отправлено 17.05.04 15:59 # 15


C выздоровлением, камрад!
не болей больше:)


masiulis
отправлено 17.05.04 15:59 # 16


Искренне рад за Вас. Сам вот себе на выходных свернул копыто во время спортивных баталий. Теперь на работе почти на руках носят :)


Andy Mute
отправлено 17.05.04 16:05 # 17


Будь здоров! Не болей!


Zordak
отправлено 17.05.04 16:09 # 18


Поздравляю! Но не въехал при чём тут 'обои'!:) Видимо Вы хотели сказать 'обеи'!


Murkt
отправлено 17.05.04 16:13 # 19


Аналогично #4.


kir1872
отправлено 17.05.04 16:13 # 20


- Ребе, у меня квартира маленькая
- Заведи козла
через месяц
-Ребе с козлом - вообще капут
- выгони его
через 5 минут
- Ребе, какая огромная у меня квартира!!!!!!

Пока бегаешь на своих двоих - и не ценишь... Когда ОПЯТЬ бегаешь - счастья гораздо больше....


hellosha
отправлено 17.05.04 16:15 # 21


Тьфу-тьфу, шоб не сглазить ;)


russm
отправлено 17.05.04 16:23 # 22


Везёт) а я сегодня от радости что воду дали, так в ванне пятками заскользил, что мама не горюй. Проверил пресс и оба колена на прочность, пресс и правое колено живы, левое потихоньку)) болит


Todesser
отправлено 17.05.04 16:29 # 23


Отпухли и оттекли - сказано сильно!
Это случаем не заготовка для грядущих шедевров БИ?


madmax
отправлено 17.05.04 16:31 # 24


Читая эту радостную новость почему то вспомнились ваши коментарии и дальнейшие обсуждения "Бойцовского Клуба"....рад за вас, уважаемый Гоблин!


parfen
отправлено 17.05.04 16:32 # 25


Здоровья Вам, Дядя Дима!
Best Wishes. parfen


mozgopraf
отправлено 17.05.04 16:38 # 26


Поздравляю с окончательным вставанием на обе ноги. Здоровья вам и берегите себя в след раз, вы у нас один! ))


gon
отправлено 17.05.04 16:40 # 27


Fizkult privet!


hgh
отправлено 17.05.04 16:49 # 28


2 zak

> Может не совсем оно и по-доброму так, но факт - чтобы ощутить это простое щастье, когда не болит, нужно, чтобы что-то случилось и болело...

Так то еще Козьма Прутков подсмотрел, что самое большое удовольствие - эт почесать то место, что чешется :)

> И как немного надо человеку...

И как часто человек об этом забывает :)


Alien:[ncux]
отправлено 17.05.04 16:49 # 29


>C ампутацией, похоже, не сложилось.

А так хотелось, так хотелось... Правда? :о)


hgh
отправлено 17.05.04 16:50 # 30


2 zak

> Может не совсем оно и по-доброму так, но факт - чтобы ощутить это простое щастье, когда не болит, нужно, чтобы что-то случилось и болело...

Так то еще Козьма Прутков подсмотрел, что самое большое удовольствие - эт почесать то место, что чешется :)

> И как немного надо человеку...

И как часто человек об этом забывает :)


SaveL
отправлено 17.05.04 17:01 # 31


Хорошо когда понимаешь что ты счастлив!


Эл в сильной задумчивости
отправлено 17.05.04 17:04 # 32


Бедный дядя Гоблин... Как же он теперь без палочки-костылочки будет-то? Привык уже, поди...


pikachu
отправлено 17.05.04 17:10 # 33


Если-бы курс лечения назначили "живой водой" - зажило-бы всё быстрей =)

рад за тов. Г.


Р. Лебедев.
отправлено 17.05.04 17:10 # 34


Кришна услышал нас!!!


koresh
отправлено 17.05.04 17:11 # 35


с выздоровлением!
не сложилось с ампутацией - значит не судьба)))).


coyote Willy
отправлено 17.05.04 17:19 # 36


Оно надо. В смысле пора. Ходить.
Рад за Вас.


KV
отправлено 17.05.04 17:28 # 37


Поздравляю с выздоровлением! Что, впрочем, неудивительно, ведь к Вам на сайт приходило столько пожеланий выздоровления.


Mofo
отправлено 17.05.04 17:29 # 38


Спасибо за радостную весть! Поздравляю! Берегите себя!
Дмитрий, а вот скажите, когда Вы Футураму на DVD выпустите?
А то уже пиратские диски по 400 рублей в Москве продаются. Притом пишут, что с телетрансляции записано...


ЫешЧ
отправлено 17.05.04 17:37 # 39


Сердечные поздравления!.. Здоровья Вам и Вашим близким....


next
отправлено 17.05.04 17:39 # 40


прочитав,порадовался,поразмышлял о суетном..
в размышлениях натолкнулся
человек хочет много,а надо то ему оказывается мало.
в 3-х литровую банку поместится три литра,а не 4.
тело надо беречь,без него сделать достойные(и не достойные)поступки не предоставляется возможным.
есть и литровые банки.
есть и пустые банки.
"банки"-если так можно сказать-это наши люди,наше богатство.И целостность банок-наше завтра.
не болейте более,берегите себя!



anonymous
отправлено 17.05.04 17:47 # 41


2 Гоблин.
Помнится, как-то обсуждали мы тут Омара нашего Хайама. Так вот, прослышал я, камрад, что сегодня у него как раз-таки день рождения. 956 лет ему! ;-)

Вот и ссылочка на тему.
http://www.utro.ru/articles/2004/05/17/308697.shtml
Сегодня мир празднует день рождения Омара Хайяма (1048-1122) также известного как Омар Гийясаддин Абу-ль-Фатх ан-Нишапури. В 55 странах по инициативе иранских посольств будут проведены торжественные церемонии. На родине поэта, в городе Нишапур (провинция Хорасан) в школах пройдут дни Хайяма - ученики будут читать его четверостишия о любви, дружбе и поисках смысла жизни. А во дворце культуры у подножия гробницы творца "Рубайят" соберется Международная конференция хайямоведов, поэтов и математиков.

В данной статье, насколько я могу судить, излагается самый что ни на есть обыкновенный взгляд на Хайама. Ну, там - вино, украденные коврики...

P.S. Про ноги. Ты, это, впредь "щитильней", камрад! Будь здоров!


Goblin
отправлено 17.05.04 17:47 # 42


2 Mofo

> Спасибо за радостную весть! Поздравляю! Берегите себя!

Спасибо!

> Дмитрий, а вот скажите, когда Вы Футураму на DVD выпустите?

Говорю: никогда.
я дисков не печатаю.


XAC
отправлено 17.05.04 17:52 # 43


С ВЫЗДАРОВЛЕНИЦЕМ ВАС ТОВАРИЩ GOBLIN, ОЧЕНИ ЗА ВАС РАД!!!


iddqd051
отправлено 17.05.04 17:53 # 44


Из личного опыта. Когда в детстве собака вырвала кусок мяса из ноги, не ходил 3 месяца. А потом был так называемый посттравматический синдром, это когда нога не болит, но наступать на нее всем весом страшно. Как у Вас с этим Дмитрий Юрьевич?


Ezhik
отправлено 17.05.04 17:55 # 45


Губернатор Калифорнии, помнится, тоже начинал свою политическую карьеру с поднятия грузовиков.
Это же чистый ПЕАР! А вы ведётесь как дети :-)


ich
отправлено 17.05.04 17:58 # 46


>Вчера начал ходить на обеих ногах.
это хорошо... хорошо, когда людям хорошо... а бывает, что некоторым не хорошо... вот вчера Рою Джонсу было не хорошо... стукнули его сильно... упал он... а ему это тоже не привычно... переживаю за него сильно...


Zero
отправлено 17.05.04 18:01 # 47


>Снова почувствовал себя человеком.
>Как мало для счастья надо.

"Блаженство аскезы в скачкообразном отказе от неё" (с) С. Лем


пришел почитать
отправлено 17.05.04 18:02 # 48


а что, были инсинуации на ампутацию?


Boris
отправлено 17.05.04 18:28 # 49


Молодчина Гоблин! Так держать!!!
Как говорится "Правильной дорогой идете товарищи"!
Наилучшие пожелания и скорейшего возвращения в строй.


REX
отправлено 17.05.04 18:40 # 50


ТОВ. Гоблин, а нет ли у вас желания заняться переводом замечательного и достойного фильма Natural Born Killers, в просторечье "Прирождённые Убийцы". Вроде как очень хороший фильм, а речь о нём что то не шла, или я просто не знаю...
Вообщем вот такой вопрос, шкурного плана.
И ещё один: в саундтреке к Мертвецу никак не могу найти темы хорошей - самая первая композиция в фильме, когда титры идут в самом начале. Может есть? я бы скачал и был бы очень признателен

Это кстати и всех форумцев касается, киньте ссылку, если увидете =)

Ну всем спасибо, можете быть свободны =))))


Iceshine
отправлено 17.05.04 19:15 # 51


Гоблин, поздравляю! Я сейчас очень хорошо тебя понимаю.
Как раз вчера я навернулся с велосипеда, сломал ключицу и нос. Это вполне можно пережить, а вот гипсовый бронежилет, который не дает мне нормально дышать и пережимает руку (поза "половина орла") пережить трудно. И ходить я кривой-бронированый буду как раз три недели. Только сейчас понимаю как здорово быть нормальным человеком с руками-ногами.

Начинающие горные велосипедисты - внимательно изучайте трассу по которой собираетесь гонять, особенно на предмет внезапно выскакивающих глубоких оврагов.


Kenku
отправлено 17.05.04 19:31 # 52


Был в ситуации когда сломал ногу, и ПОЛГОДА!!!! был вынужден находиться в лежачем практически состоянии. Нет, я с костылями ходил, но мало и трудно, больно сложный перелом был, и метод лечния... хотя в общем срослось гораздо быстрей чем если бы в гипсе. Суть в том, что не было счастливее человека чем я, когда я встал наконец на обе ноги, и пошел сам. Как переродился. С тех пор очень ценю все, чем владею, будь то способность видеть или говорить, или мобильный телефон и компьютер. Это мое, и этому надо радоваться, знач заслужил. Много, чего хотелось бы нет. Значит не заслужил, я так думаю.


anonymous
отправлено 17.05.04 19:35 # 53


Это очень совсем даже вовсе и не плохо.. С выздоровленьицем!
Надеюсь в следующий раз будете толкать чужие ВАЗы ГАЗы и другие машины из трёх букв более осторожно.
Вобщем ноги руки и другие конечности надо беречь


Zordak
отправлено 17.05.04 19:47 # 54


Раз дядя Goblin полон сил,
Скоро выйдет Эпизод один!!!

Тонкий намёк! ;)


Sodium
отправлено 17.05.04 20:22 # 55


Многие люди действительно не выкупают, как это невъеХХХно просто быть здоровым!


skuter
отправлено 17.05.04 20:23 # 56


а как же вы в интернете сидели если три невставали


Ariel
отправлено 17.05.04 20:34 # 57


Не понял - что случилось-то? Вроде нигде ничего не видел. Интересует не только меня.


Wenom
отправлено 17.05.04 20:37 # 58


Оффтоп, конечно, но очень поделится хочу. Вот посмотрел недавно ролик про котов с этой странички, так начил всяких других роликов качать... Много смешних роликов видел, а сейчас такое увидил!!! Котику голову машинным люком отрубили!!! ВОТ УРОДЫ !!! КАК ЭТО МОЖНО!!! Ну не понимаю... Мне настроение на долго ухудшелось... А вам совёт-не надо качать всё эти малинкие 'прикольниейролики в интернте... Потому что не знаете на что нарвётесь.
P.S.
Здаровье вам Дмитрий!


Ilja
отправлено 17.05.04 20:53 # 59


Это на компе нарисовано было...про кошку.


Ground Zero
отправлено 17.05.04 21:15 # 60


> C ампутацией, похоже, не сложилось.

Блин, и тут засада!..


a.b.
отправлено 17.05.04 21:31 # 61


Дмитрий (извините что не знаю как по отчеству).
Помнится, Вы некоторое время назад несколько раз писали о легализации короткоствола для населения. На том же форуме, talks.guns.ru, появился довольно интересный топик "стрельба в электричке", в "самообороне".
http://talks.guns.ru/forummessage/20/002701.html

Интересное обсуждение идет, быть может Вам интересно будет почитать.

Эту мессагу можно в комменты не кидать. Просто линком решил поделиться.


Goblin
отправлено 17.05.04 21:49 # 62


2 skuter

> а как же вы в интернете сидели если три невставали

лёжа сидел


Goblin
отправлено 17.05.04 21:50 # 63


2 a.b.

> Интересное обсуждение идет, быть может Вам интересно будет почитать.

Да там всегда интересно.

По большей части - для психиатров.


Локхор~Локи
отправлено 17.05.04 22:04 # 64


С выздоровлением, Дмитрий Юрьевич.
А что до ног - стоит ли советовать трошки поприседать, и походить без лифта.


Vlad
отправлено 17.05.04 22:29 # 65


Желаю просто здоровья и денег. Остальное купите.


тов. Зубо
отправлено 17.05.04 22:32 # 66


Опа! Ну, я рад. Жизнь прекрасна, согласись.

Теперь ты, Дмитрий Юрьевич, понял простую нехитрую радость, доступную больному человеку - когда обычно болит, а вот вдруг раз - и не болит! Это кайф, понятный не всякому.


Partizanen
отправлено 17.05.04 23:04 # 67


Присоединяюсь к множественным поздравлениям!!!

В душе неумолимо разгорается костер надежды на скорое созерцание сотен и сотен добротных переводов в вашем исполнении, Дмитрий Юрьевич!

Больше не болейте!


vad
отправлено 17.05.04 23:18 # 68


> лёжа сидел

[валяется]

молодец Дмитрий Юрьевич -- поборол недуг! :)


XoXoJI
отправлено 17.05.04 23:21 # 69


Как чел совсем не сведущий в этом вопросе, дам свою малюнькую аннотацию.
Переводы да стёбы - вот что людям надо! Да пошли Вы все на ***!!!!
Человек болеет, а Вы о х***не какой-то! Дима, выздоравливай побыстрее и не болей!


roach
отправлено 17.05.04 23:38 # 70


На поправку пошел, камрад!
Не везет с ампутацией - повезет в любви.
А то что обои болят - это похоже уже мозги плавятся,
пожалейте себя - отдохнули б немного,
а то от работы и стахановы дохнут.


Foxy
отправлено 18.05.04 00:53 # 71


"Крылья, крылья... НОГИ!"


h256
отправлено 18.05.04 02:13 # 72


Хвост!


Смоляное Чучелко
отправлено 18.05.04 02:51 # 73


2 Goblin

Не, это ещё не счастье. Счастье наступит через пару недель, когда ноги разойдутся. Процесс ходьбы начинает доставлять прямо таки экстатическое удовольствие... Сколько раз потом пытался вспомнить ощущение -- никак ;( Хоть снова палец ломай...

С уважением -- Смоляное Чучелко


WildOne
отправлено 18.05.04 03:20 # 74


Не в ногах счастье... В ногах правды нет.


Bron
отправлено 18.05.04 08:58 # 75


Присоединяюсь к поздравлениям. А теперь оффтоп: не думал ли ув.тов. Гоблин о переводе фильма "Бей в кость". Глянул я на него по ОРТ в воскресенье и не смог смотреть, ибо перевод был изгажен работой надмозгов, мать их...перемать их...поубивать их. Фильма про 2 боксёров (Вуди Харольсон с Бандерасом этих боксёров и играют), которые едут драться в Лас-Вегас. На мой вкус кино классное, требующее правильного перевода.


pikachu
отправлено 18.05.04 10:06 # 76


Может тов. Гоблин порадует новостью об начале работ по правильному озвучиванию Страха и ненависти в лас-вегасе? ;)


Striker
отправлено 18.05.04 10:10 # 77


Протокол допроса оперативного работника по поводу жалобы на неправомерные действия милиции, обнародованный газетой "Тульские известия":
"Я, старший оперуполномоченный капитан милиции Витницкий, по существу заданных мне дознавателем вопросов поясняю следующее.
Вечером 16 июня с. г. около 23 часов я и старший лейтенант Рюмин зашли в ресторан, чтобы купить сигареты. В зале мы увидели гр. Суркова по кличке Гараж, полученной от братвы за большие габариты. Данный гражданин, находящийся во всероссийском розыске, был пьян и приставал к неизвестной женщине. Мы с Рюминым хотели провести с ним воспитательную беседу, но Сурков вытащил из кармана пистолет системы "ТТ", выстрелил в нашу сторону и попал в бармена, легко его ранив.
После этого Рюмин выбил у Суркова пистолет, а я свалил его на пол. Но гр.
Сурков не успокоился и начал нагло, с особым цинизмом биться печенью, почками и лицом об мои и Рюмина ботинки с целью завладеть нашим табельным оружием, что могут подтвердить официанты и посетители ресторана.
Позднее уставшего гр. Суркова мы доставили к следователю в районное отделение милиции. Следователь Кокорин, увидев пистолет задержанного и услышав его матерные выражения в адрес российской милиции и себя лично, начал стыдить гр. Суркова и объяснять, что он не прав. В припадке раскаяния Гараж стал плакать и случайно ударился об угол сейфа той частью мозга, которая заведует устными показаниями.
Следователь Кокорин записал добровольные признания гр. Суркова. Потом я и Рюмин пальцами раздвинули задержанному веки, самотравмированные в ресторане, чтобы он мог видеть и подписаться под протоколом, что он и сделал. В дополнение к вышесказанному хочу добавить, что с моей стороны, а также со стороны Рюмина и следователя Кокорина никакого физического воздействия к гр. Суркову не применялось, а его заявление прокурору - наглая ложь и провокация с целью опорочить нашу родную российскую милицию."


Lex the lawyer
отправлено 18.05.04 10:43 # 78


Прсоединяюсь к КОМРАДАМ!
Дмитрий Юрьевич - будте здоровы, категорически не болейте.


Space
отправлено 18.05.04 13:16 # 79


[поет на мотив "Осени" ДДТ]
"Что такое счастье - это ноги..."


LeXxX
отправлено 18.05.04 13:19 # 80


2 Goblin

Поздравляю с поправкой!

Теперь надо на "мельную" диету переходить и пробежкой по утрам заниматься :)


Митяй
отправлено 18.05.04 14:01 # 81


"Что такое счатье"? Счастье - это когда ты заходишь в магазин с ДВД'шками и видишь после полугода ожидания на полочке диски, ну скажем, "Бешенные псы" и "Убить Билла", а на торце у них сверху стоит маркировочка "Полный ПЭ". Вот это счастье...


WW
отправлено 18.05.04 14:07 # 82


чё сказать-то? выздоравливай, камрад!


Raznochin aka Игорь
отправлено 18.05.04 14:10 # 83


Добро, оно эта... усегда побеждаит!
Невозможно скрыть радость, так и прёть!


Dima
отправлено 18.05.04 15:12 # 84


>Счастье - это когда ты заходишь в магазин с ДВД'шками и видишь после полугода ожидания на полочке диски, ну >скажем, "Бешенные псы" и "Убить Билла", а на торце у них сверху стоит маркировочка "Полный ПЭ". Вот это счастье...

А вот если там стоит "Божья искра" то тогда это уже счастье в степени восемь третьих!


df
отправлено 18.05.04 15:14 # 85


Наверное чертовски приятно получать столько много поздравлений. Завидую тебе, Гоблин.


Младший Староста
отправлено 18.05.04 15:15 # 86


Goblin, ну наконец-то - Летиция вернулась!!!

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048750996


Старый
отправлено 18.05.04 15:31 # 87


С выздоровлением!
Поаккуратней, плз...

"Береги руку Федя!" (с)


kir1872
отправлено 18.05.04 16:19 # 88


offtop mode on
http://www.lenta.ru/kino/2004/05/18/shrek/

прошу включить в список фильмов на перевод Шрек2, а также коллекцию мультов про Воллеса и Громита, ранее присланную камрадами из прибалтики...


Trancer
отправлено 18.05.04 16:40 # 89


Теперь можно и на велотренажор с остервенением наброситься! :)


Trancer
отправлено 18.05.04 16:50 # 90




# 77 pikachu, 2004-05-18 10:06:38
Может тов. Гоблин порадует новостью об начале работ по правильному озвучиванию Страха и ненависти в лас-вегасе? ;)

вот вот ! и я господина Д.Ю. затиранил подобными вопросами!
Дмитрий Юрьевич , когда-же? (заметьте не я об этом первый сегодня спросил :)


DeaD_Must_Die
отправлено 18.05.04 17:00 # 91


Д.Ю., так ты машину будешь брать или нет? Харе пешком шкандыбать, опасно для ног%:)Тока нашемарку не бери, а то опять на толкании дивайса траблы с ногами будут%:)


Ellery
отправлено 18.05.04 17:08 # 92


А мы-то уже испугались!!!
Д.Ю., сначала глотни имморталки, а потом только стукайся ногами обо что хочешь. А главное - береги голову, в ней очень сильное колдунство.
Не болей!!!


ВАЛЕНТИН
отправлено 18.05.04 17:44 # 93


С выздоровлением!


рожденныйвСССР
отправлено 18.05.04 18:14 # 94


Рад за автора.
"Снова почувствовал себя человеком.
Как мало для счастья надо."© Goblin
Примерно такое же чувствовал, когда извлек из ноги сантиметровый кусок пластмассы спустя месяц. :о)

p.s. Было бы здорово в пыточной что-нибудь добавить, соскучился уже по умным вещам и смешным рецензиям.


Whitechapel
отправлено 18.05.04 18:29 # 95


http://www.e1.ru/resource/job/vacancy.detail.php?id=16972

обратите внимание на то, КЕМ надо работать...
Mr. Hankey????


skuter
отправлено 18.05.04 19:04 # 96


уважаемый Д Ю у меня вам вопрос. Что вы думаете о фильме Матрица Перезагрузка?


Шут Даун
отправлено 18.05.04 19:43 # 97


# 75 WildOne

У надмОзгов правды нет ! (слоган на бренд: "Goblin")





Башник-Фролов.
отправлено 18.05.04 19:48 # 98


Ного, говорите, вылечили, а когда же вы свой поток производства переводов вылечите?
А в прочем я не имею правов вас хаить!
Но от всего сердца поздравляю с освобождением от недуга, и желаю удачи....


Локи~Локхорн
отправлено 18.05.04 19:55 # 99


Вне темы:
Дмитрий Юрьевич, а неужто и Дружбанов и Летицию (из Картинок) тоже на дому снимали? ;)


polian
отправлено 18.05.04 20:31 # 100


Доктор Айболит о Гоблине:

"Я пришью ему новые ножки,
Он опять побежит по дорожке!"



cтраницы: 1 | 2 всего: 108