Картинки

27.05.04 11:16 | Goblin | 56 комментариев »

Разное

А вот несколько картинок:

Робот Квадратный Передоз

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56, Goblin: 2

Whitechapel
отправлено 27.05.04 11:20 # 1


"Передоз" - чУдная картинка...


Penochet
отправлено 27.05.04 11:23 # 2


Котенок просто устал...
с робот прикольно. ни что человеческое..


Elliot
отправлено 27.05.04 11:29 # 3


Что-то в них есть общее...


Борода
отправлено 27.05.04 11:33 # 4


Мне, как человеку подневольному, в данное время причастному к процессу популяризации собаче-кошачих кормов, особенно приятно созерцать две последние. Перешлю другим причастным людям - пусть порадуются.


Whitechapel
отправлено 27.05.04 11:47 # 5


2 # 3 Elliot
Скажу тебе больше - это заговор спецслужб...

:)


eLF
отправлено 27.05.04 12:08 # 6


2 все

Передоз - чистая фантастика. Ни один из моих зверей модели "кошак" на такое способен не был никогда.


jk
отправлено 27.05.04 12:42 # 7


Голова на стенке явно мужская.


HU4TO
отправлено 27.05.04 13:04 # 8


Эти картинки объединяет идея киберпанка: 1 - исскуств. интиллект и киберсекс, 2 - новые формы жизни и жизненного пространства, 3 - наркотики повсюду. Русские боевые микотоксины рулят:)


CraZy_D
отправлено 27.05.04 13:26 # 9


Заквадрачивание кошака - рулезь несусветная =)
Дмитрий Юрьевич, если я вам на мыло пришлю мега-картинку, вы ее разместите у себя в картинках?


Lvbnhbq
отправлено 27.05.04 13:38 # 10


Робот должен рисовать на стене не женщину, а роботиху. Только как нарисовать роботиху?


Громозека
отправлено 27.05.04 14:03 # 11


кубический кот похож на моего как две капли воды
хехех =)
я плакаль....
надо моему тоже произвести огранку


Shadownik
отправлено 27.05.04 14:36 # 12


Наконец-то разрешена проблема транспортировки кошек для полного счастья нехватает только ручки!


Младший Староста
отправлено 27.05.04 14:49 # 13


Отличный кот из Shrek 2:

http://www.allmoviephoto.com/photo/2004_Shrek_2_photo.html


Бэнцъ
отправлено 27.05.04 14:50 # 14


Оффтоп:

Товарищъ Гоблiнъ!
Подкинул бы мыслишек по поводу послания президента федеральному собранию, а?
Нуп росто страх как интересно Ваше мнение!

С уважением.


zak
отправлено 27.05.04 15:05 # 15


Сила! Класс!


ECH
отправлено 27.05.04 15:45 # 16


Если честно, не люблю кошек. Так что первая картинка - более интересная!


UVlight
отправлено 27.05.04 15:47 # 17


2 Борода

> Мне, как человеку подневольному, в данное время причастному к процессу популяризации собаче-кошачих кормов

Не доложишь ли из первых рук - из чего они все-таки делаются?


Aiki
отправлено 27.05.04 16:42 # 18


кошак напомнил..
была у моего друга в детстве такая головоломка - КвадратураКруга - вот название запомнил )) а что там надо было собирать - круги из квадратов или квадраты из кругов?.... эхма... не помню! ))
помню только, что пластмассовая была, чёрная основа и сочетание цветов передвигаемых фишек - зелёные и красные.... нда - не геометр я, не геометр ))


Spitfire
отправлено 27.05.04 18:04 # 19


Дмиитрий Юрьевич, а картинки сделаные вами самим в галерее присутствуют? Если да, то какие?


Sergey
отправлено 27.05.04 18:53 # 20


злостный оффтоп, вижу, здесь иногда так принято:

что за музыка играет в Шматрице в автомобиле под дождём, когда из Нео-Штирлица вынимают "глиста"? Оччень зажигательно тётеньки поют.


jk
отправлено 27.05.04 18:54 # 21


2 #11 Lvbnhbq
>Робот должен рисовать на стене не женщину, а роботиху. Только как нарисовать роботиху?

Это как - роботу роботово? Будете указывать роботу что ему делать? О чем мечтать? Неполиткорректно выходит, милейший! Вообще по всему выходит, что это Майкл Джексон после очередной операции. Голова-то на стене африканская похоже...мужская...


Dima
отправлено 27.05.04 19:21 # 22


>что за музыка играет в Шматрице в автомобиле под дождём, когда из Нео-Штирлица вынимают "глиста"? Оччень зажигательно тётеньки поют.

Не знаю. Знаю только что она же, ну или почти она же играет в криминальном чтиве когда Бутч едет на машине.


Goblin
отправлено 27.05.04 19:25 # 23


2 Sergey

> что за музыка играет в Шматрице в автомобиле под дождём, когда из Нео-Штирлица вынимают "глиста"? Оччень зажигательно тётеньки поют.

"Flowers On The Wall"
Written by Lewis Dewitt
Performed by The Statler Brothers
Courtesy of Mercury/Nashville
By Arrangement With Polygram Special Markets



morter
отправлено 27.05.04 19:44 # 24


эта же музыка играет в "Криминальном чтиве", когда Брюс Уиллис сидит в машине нах и подпевает.


banzai
отправлено 27.05.04 20:29 # 25


to # 7 eLF, 2004-05-27 12:08:31

> Передоз - чистая фантастика. Ни один из моих зверей модели "кошак" на такое способен не был никогда.

...т.е. против кубического кота принципиальных возражений нет? :)



Greenpeace
отправлено 27.05.04 20:52 # 26


Квадратный кот - это АХРЕНЕНТЬ ( пардон, иначе не скажем.. )
Это круто и вообще технологично.

Жалко только очень :((
"Как твоего квадратного кота зовут? - Да какая, нах, разница! Как ни зови,
все равно не прибежит..."

"Из нас на Альфе кактусы делают.." (с) Кин-дза-дза


миха
отправлено 27.05.04 21:22 # 27


может пригодится: возращение короля 00.24.00 "А я всё думал зачем нам пендаль на ночь сказку рассказывал про бычка смолянного бочка" - " Да причём тут сказка, он просто эту хрень супер клеем обмазал".
ещё, у арканова и лолиты есть песня " гондурас" можно попробовать вставить куда нибудь. извиняюсь если отвлёк


GDO
отправлено 27.05.04 21:25 # 28


Nothing Else Matters :)))


doc
отправлено 27.05.04 21:36 # 29


картинки суперские....как всегда.а куда можно присылать свои????


reD^NameLess
отправлено 27.05.04 21:53 # 30


Граждане!!! КаРОуЛ!!!!!!! Не верьте Гоблину!!!!!!!!!!!!!! Пока он тут вероломно отвлекает общественность какими-то картинками!...... там.... ТАМ!!!!!...... ТАМ!!!!!!!....

[задыхается, шокированный чем-то таинственным]

там.... На мега-кино!!!!.... на http://megakino.ru/shop/product.php?product_id=300 !!!!!!!!!!......... там обещают!!!!! ОБЕЩАЮТ!!!!!!!

[снова задыхается, но не по поводу Бури в СтаканЕ]

Там промо-ролик смешного перевода ТЕРМИНАТОРА-ДВА ОБЕЩАЮТ!!!!!!!!!!!

[теряет сознание от пережитого, бормочет в бреду]

.....вот оно....он....секретный проект.......


Железная Кнопка
отправлено 27.05.04 22:44 # 31


Жуткие картинки. [рассматривает] Что-то мне не хорошо...


Che Guevara
отправлено 27.05.04 23:13 # 32


# 24 Goblin, 2004-05-27 19:25:56

2 Sergey

> что за музыка играет в Шматрице в автомобиле под дождём, когда из Нео-Штирлица вынимают "глиста"? Оччень зажигательно тётеньки поют.

> "Flowers On The Wall"
> Written by Lewis Dewitt
> Performed by The Statler Brothers
> Courtesy of Mercury/Nashville
> By Arrangement With Polygram Special Markets

А скачать ее можно тут.
http://www.antimult.ru/antimults/antitoons/001smokekills/mp3/Statler%20Brothers%20-%20Flowers%20On%20The%20Wall.mp3


Младший Староста
отправлено 28.05.04 00:12 # 33


2 reD^NameLess
Бляха муха, всеми потрахами чувствую - лето будет жарким!!!

2 Goblin

С Терминатором 2 непонятно, Дмитрий, дай пояснения - т.е. существует секретный проект, новая уже готовая работа Божьей Искры (Звездные войны), и следующая (Т2)?

На MTV новые эпизоды Саут Парка обещают. Дима, с твоим переводом?


Шут Даун
отправлено 28.05.04 01:25 # 34


# 17 ECH

>Если честно, не люблю кошек. Так что первая картинка - более интересная!

А РЫБУ, РЫБУ ты любишь ?

Я вот ЕСТЬ да, а так нет. ;-)


Р. Лебедев.
отправлено 28.05.04 01:27 # 35


2 # 1 Whitechapel
>чУдная картинка...

2 # 10 CraZy_D
>рулезь несусветная

2 # 14 Младший Староста
>Отличный кот из Shrek 2

2 # 16 zak
>Сила! Класс!

2 # 17 ECH
>первая картинка - более интересная!

2 # 27 Greenpeace
>Это круто

2 # 30 doc
>картинки суперские

2 # 32 Железная Кнопка
>Жуткие картинки

Запомните: "Вещи не бывают хорошими или плохими, наши размышления делают их такими!" (с) Шекспир "Гамлет".


Шут Даун
отправлено 28.05.04 01:29 # 36


# 19 Aiki

Мозг отформатировать ЦИРКУЛЕМ и ЛИНЕЙКОЙ !!! :-))


avatar
отправлено 28.05.04 02:17 # 37


Звеняйте за оффтоп, не могу удержаться :)))

Фёдор приехал в 'Гарцующий Пони' и спрашивает у хозяина:
- Слушай, а чего ты свой трактир так назвал, у тебя же ни одного пони нет?
Хозяин репу почесал и отвечает:
- Ты прав. Назову свои кабак 'Серый Козел', вон у меня козел в огороде пасется.
На том и расстались. Через положенное время Фродо возвращается и видит на месте трактира пепелище и плачущего хозяина. Фродо:
- Что случилось?
- Да вот, назвал трактир 'Серый Козел', вывеску приладил, а через месяц приехал Пендальф и такое тут устроил.


Romirez
отправлено 28.05.04 04:20 # 38


>Передоз - чистая фантастика. Ни один из моих зверей модели "кошак" на такое способен не был никогда.

И никакая не фантастика!!!! Мой кошак однажды почти так же в миске со сметаной уснул! Жаль фотика под рукой не было в то время...
Но вот тут фотик был под рукой:
http://foto.rambler.ru/users/poluektov_r/2/

P.S. кота моего, кстати, Федором Михалычем кличут... ;)


Romirez
отправлено 28.05.04 04:27 # 39


Вот еще ссылочка - много кошаков молодых и веселых :)
http://kittens.sytes.org/



srkk
отправлено 28.05.04 06:47 # 40


[offtop]
Сегодня по ТВ будут показывать "Большой куш", он же (кто не знает 8-)) - Snatch
Желающим поглумиться над надмозгами и небоящимся туевой хучи рекламы - смотрите канал СТС


Bordur
отправлено 28.05.04 07:27 # 41


"Bonsai cat" - живодеры это. Сажают котят в банки и кормят через отверстия - кошка растет, занимая пустоё пространство, деформируясь. Бедные животные. Плохое фото, думаю это от незнания, случайно здесь.


Movieman
отправлено 28.05.04 09:34 # 42


Тем, кто считает, что квадратная кошка - это смешно и круто:

Это - не фотомонтаж. Это реальность и называется cat bonsai, т.к. кошачий бонсай. Также как и в обычном бонсай форму деревьев кроят по своему хотению, так и тут делают то же с кошками. Котят в младенчестве, когда кости еще мягкие, засовывают в сосуды разных форм, и в таком положении они вырастают. Им оставляют дырки для воздуха, пищи и отходов, и в таком виде они проводят всю жизнь. По мере роста их кости и тело принимают форму сосуда, в который их засунули. Люди, которые этим занимаются, считают что это красивое искусство. Также в средневековье в разных цирках из детей делали уродцев на потеху публике, заковывая младенцев в разные кандалы, чтобы их тело принимало причудливые формы. Но т.к. с людьми это теперь не прокатит, принялись за кошек.


Настоящий Индеец
отправлено 28.05.04 09:48 # 43


Моя кошка, когда совсем маленькая была, засыпала перед миской с молоком. Полакает, полакает и дремлет, качается.


Dima
отправлено 28.05.04 09:50 # 44


Дмитрий Юрьевич! Как же получается что мегакино оповещает раньше вас? или они всё врут?
Поясните ( пожалуйста ) на счёт второго терминатора.


HU4TO
отправлено 28.05.04 11:33 # 45


2 # 42 Bordur
Это те, что на http://www.bonsaikitten.com/bkgallery.html ?
Если да, то похоже, что это щютка и подстава - сайт какой-то непонятный, фотки доверия не внушают...
И на форуме каком-то писали, что это прикол такой... Да и вообще, защитники жЫвотных давно бы уже всех этих живодёров джедаям бы скормили.
А картинка, которая тут выложена, вообще просто для прикола нарисована (именно нарисована). (ИМХО)

Goblin, простите пожалуйста, а откуда вы эту картинку взяли? Просто интересно, прав я или это живодёры на тупи4ок пролезли?


anonymous
отправлено 28.05.04 11:54 # 46


>Тем, кто считает, что квадратная кошка - это смешно и круто:
>Это - не фотомонтаж. Это реальность и называется cat bonsai...

ета инфа откуда?
отсюда: http://www.bonsaikitten.com/ ?

на этой странице все фотомонтаж. подтверждалось уже многочислено.
больной конечно "юмор"


Puncher
отправлено 28.05.04 12:32 # 47


Забухали, понимаю, салют был ничего. Где счастлив был туда не возвращайся


Ivan aka Magister
отправлено 28.05.04 12:42 # 48


Квадратный кот - издевательство какое-то на бедным животным :))
"Передоз" - вабще клёво!!! Про "передоз" мне подруга сказала, что на меня очень похоже :)))


NEMO
отправлено 28.05.04 12:46 # 49


to # 42 Bordur & # 43 Movieman

bonsai cat - это шутка. Автор этого сайта сам был удивлён, когда дебилы из обществ охраны животных к нему лезть начали. Никакого издевательства над кошаками - Велик и Могучь ФОТОШОП!!!

Вообще не понятно, как в такую фигню поверить можно было?!


Ivan aka Magister
отправлено 28.05.04 12:48 # 50


# 44 Настоящий Индеец
А ты ей в молоко, случайно, ничего не добавлял? :)


Костя
отправлено 28.05.04 13:39 # 51


2 # 13 Shadownik, 2004-05-27 14:36:12

> Наконец-то разрешена проблема транспортировки кошек для полного счастья нехватает только ручки!

Ручки, говоришь, не хватает?

http://www.snezhka.com.ua/gallery/prikoly/catcarrier


oldstar
отправлено 28.05.04 16:41 # 52


Кот он и в африке лев


Goblin
отправлено 29.05.04 02:18 # 53


2 Bordur

> "Bonsai cat" - живодеры это. Сажают котят в банки и кормят через отверстия - кошка растет, занимая пустоё пространство, деформируясь. Бедные животные. Плохое фото, думаю это от незнания, случайно здесь.

Это сперва к врачу.
А потом обучаться фотошопу.


NEMO
отправлено 29.05.04 08:50 # 54


Вот, кстати, ссылочка для Доблестных Воинов Света - защитников бедных кошек.

http://cats.about.com/cs/advocacy/a/bonsai_kitten.htm - The Bonsai Kitten Wars (на английском) Автор пытается убедить читателей, что ТАК шутить нельзя. Почему нельзя непонятно - видимо это нарушает "общественную мораль". Заодно там есть история создания этого сайта.


Tim
отправлено 01.06.04 12:20 # 55


# 54 Goblin, 2004-05-29 02:18:40
А после обучения фотошопу - снова к врачу - раз продолжал учить программу, значит остаточный синдром остался.


Bordur
отправлено 02.06.04 23:01 # 56


2Goblin

Непонятно про врача. Тут взятки гладки, за что купил за то продал.

Да, я про этот сайт.
http://www.bonsaikitten.com/bkmethod.html



cтраницы: 1 всего: 56