Божья искра и Возвращение короля

28.06.04 16:12 | Goblin | 313 комментариев »

Разное

Руководство студии Божья искра сообщает, что работы над х/ф Властелин колец: Возвращение короля начаты.
Работы ведутся в режиме "стремительный домкрат", то есть решительно и быстро.
Ориентировочный срок готовности — середина осени.

Материала накоплено очень много.
Творческий дух — на подъёме.
Уже сейчас понятно, что фильм будет ОЧЕНЬ ЖЫРНОЙ ТОЧКОЙ в мега-трилогии от Божьей искры.

Желающие принять участие могут смело присылать свои задумки.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.06.04 16:23 # 7


> А сюда кидать или на мыло?

Без разницы.

Только здесь ничего появляться не будет.

> и на какое, если точно?

На моё.

> А предварительно сроки выхода установлены?

Осенью.

> Будут ли видеовставки?

Предложения принимаются.


Goblin
отправлено 29.06.04 19:21 # 104


2 REd

> Эпизоды с пробиранием диверсионной группы хобботов к Ородруину подозрительно мне напомнили финальный этап "Санитаров подземелий". Объект "Папаня" и все такое... Самоцитированием, конечно, попахивает, но...

Камрад, ты прочитай её ещё раз - ужаснись размаху самоцитирования :)))


Goblin
отправлено 29.06.04 20:06 # 108


2 ra1n

> а у Вас такие случаи бывали? Когда простые граждане брали инициативу в свои руки?
> Наболело просто...
> 22.06 Иду с другом никого не трогаю, подходят четверо... Разговор, драка (не совсем равная), сотовых нет.

Грабёж на телефоны - самое распространённое сейчас преступление :(
У моего племянника так уже два отняли.

> 27.06 К одногруппнику подходят трое, разговор, сотового нет.
> 29.06 Мать вышла из кабинета на пару минут, сотового нет.

Дык - их очень просто отнять и очень просто продать.

> Менты есессено ничего сделать немогут, хотя в моем случае есть 2 задержанных, в остальных двух есть телефоны на которые звонили с краденых труб. А ментам похеру, чего то им не хватает.

Такие, камрад, у нас везде работники: и в милиции, и в больнице, и в кремле.

> вот такие дела... наболело просто...

понимаю :(


Goblin
отправлено 29.06.04 20:26 # 112


2 ra1n

>Такие, камрад, у нас везде работники: и в милиции, и в больнице, и в кремле.

> Самое обидное то, что не все, а из-за некоторых мудаков думают что все.

не соглашусь я с тобой, камрад
да, есть хорошие люди и есть прекрасные работники

однако, как это ни печально, погоду делают не они


Goblin
отправлено 29.06.04 21:11 # 119


2 ra1n

> Во-во, народ гнилой пошел

он всегда одинаковый


Goblin
отправлено 29.06.04 21:12 # 120


2 XAC

> Дмитрий Юрьевич, а напишите мой ник " ХАС " в конечных титрах Ретун оф зы Кинг, плиzzz!!!

[сатанинский хохот]



Goblin
отправлено 05.07.04 10:53 # 252


> То, что здесь появилось, за "задумку" не канает?

Более чем.

Дело в следующем.

Есть откровенные шутки, которые показывать не следует.
Есть отличные задумки, чтение которых не повредит никому.
Есть задумки, которые сами по себе не подходят, но наводят на другие задумки.

Примерно так.


Goblin
отправлено 09.07.04 00:35 # 276


Здесь появляются всякие идеи.
Не появляются только те, которые слишком очевидны.

Кроме того, даже если шутка не валит с ног сама по себе, она легко наводит на другую шутку, которая валит.
И значимость наводящих шуток - ничуть не меньше, чем очевидных.

Потому не надо терзаться "что не проходит".


Goblin
отправлено 10.07.04 02:01 # 286


> Да просто тут больше половины (если не все) предлжения, идеи, намеки и т.п. писались для того, чтобы в титрах появился ник пишущего

ничего страшного, всё равно польза огроменная

> У меня есть несколько просьб:
> 1. Исключить видеовставки (хотя они и были очень даже неплохими в Буре)

а смысл?
они могут быть отличными

> 2. Повнимательнее с музыкой (Во 2-м Властелине и Буре музыки много - и не всегда в тему, Пересмотрите Братву и кольцо - вот там очень сильная музыка)

в Сорванных башнях технологические ошибки, которые случились по ряду причин, которые нельзя было победить
точно так же, как в Шматрице

сейчас - не так

> 3. Вместо видеовставок и бешеного количества музыки лучше хорошенько поработать над интонациями и текстом героев (уж больно вы увлеклись техническими аспектами, а ведь это ПЕРЕВОД(не ПЕРЕДЕЛ), пусть и творческий).

камрад, оно везде одинаковое


Goblin
отправлено 12.07.04 12:03 # 290


2 BOGI

> Даже спорить не буду

правильно

>>камрад, оно везде одинаковое

> оно - что? Качество,

да

> и никакой я не камрад - ты первый раз меня тут видишь(читаешь), зачем говорить мне, что я камрад (пусть даже и не твой, а вообще) - может я свинья, хам и просто выпендрежник? а может и нет? Меня никто не видел и мало кто общался в инете. Извини, что так грубо, просто не люблю.

мне глубоко по хер, что тебе там нравится, а что нет
это - мой сайт, и всё здесь так, как нравится лично мне

советы - давай своей жене, если она у тебя есть и если она тебя слушает


Goblin
отправлено 12.07.04 22:20 # 295


2 BOGI

> Злой ты

нормальный

заметь, в твой адрес, в адрес незнакомого мне человека, изначально обращался уважительно
зачем ты мне херню всякую в ответ писал - не понимаю

однако если интересен именно такой стиль общения - могу и так поддержать, не вопрос