Про плохие штаны

14.07.04 19:56 | Goblin | 233 комментария »

Разное

Часть отечественных подростков ходит в штанах жуткого покроя.
Это такие, на пять размеров больше, промежность болтается между колен.
Известный фасон, называется "обосрался и иду".

Поверх таких штанов обычно выпущена рубаха.
Тоже размеров на пять больше.

Кроме того, из-за пояса штанов желательно вытащить наружу трусы.

Желательно семейные, в цветочек.

В комплекте рекомендуются клоунских размеров башмаки/кроссовки.
Башмаки/кроссовки надо шнуровать стропами от парашюта — чтобы поширше и побезобразнее.
Желательно красными.

Данный модный комплект происходит из американских тюрем для малолеток.
Несмотря на то, что там Америка, одежду по размеру не выдают — все ходят во взрослой, значительно большей по размеру.
Без ремней и без шнурков, как положено на тюрьме.
Потому так свисают штаны и так торчат языки у башмаков.

Когда малолетние американские уголовники откидываются на волю, они строго придерживаются тюремного фасона.
И самим приятно, и окружающим ясно — перед тобой ублюдочная бандитско-уголовная рожа.

Данные штаны, рубахи и башмаки не одобряю.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.07.04 20:05 # 2


так точно


Goblin
отправлено 14.07.04 20:14 # 4


не получается :(


Goblin
отправлено 14.07.04 20:33 # 13


2 SeNS

> Интересно, откуда взялась такая urban legend про американскую "малолетку" с вещами на по размеру? :-)

объясняю

это никакой не urban legend, как может показаться от неграмотности, а факт


Goblin
отправлено 14.07.04 20:35 # 15


2 comhem

> интересно какого размера клёш был у ст. о/у в 70-е?:)))

я родился сорокалетней угрюмой сволочью


Goblin
отправлено 14.07.04 20:36 # 17


2 Пашанин

> Где-то прочел такую версию о причине ношения одежды на несколько размеров больше.

причина прописана в заметке
никаких других причин нет


Goblin
отправлено 14.07.04 20:37 # 18


2 Brick

> а как работы на мультом под кодовым названием "Мент и доцент", они еще ведутся, или временно свернуты/заморожены?

ведутся

однако поскольку аниматор попался - безответственный и не сильно умный, работы идут еле-еле


Goblin
отправлено 14.07.04 20:38 # 20


ПЕАР - это другое


Goblin
отправлено 14.07.04 22:05 # 42


2 комментатор

> Лично меня, офигенного эксперта с мировым именем в области моды, спортивные кастюмы раздражают намного больше чем штаны "абасрался и иду".

лично меня ни штаны "обосрался и иду" не раздражают, ни спортивная одежда
они только помогают классифицировать стадо, к которому хочет принадлежать особь в данных штанах


Goblin
отправлено 14.07.04 22:06 # 43


2 Зоран

> есть ли фильмы в стиле Четверга в твоем переводе??? Уж очень хочется зыркнуть...

Святые из трущоб

http://www.oper.ru/trans/view.php?t=1051600568

если не смотрел - настоятельнейшим образом рекомендую


Goblin
отправлено 14.07.04 22:09 # 44


2 S_J

> я родился сорокалетней угрюмой сволочью

> Нихрена не верю.

меня проблемы твоих "верований" не интересуют

> Судя по возрасту (за 40) "молодость" твоя (я имею ввиду когда трва уже не зеленая а предки уже "тупые") пришлась на конец 70-х... из этого поколения был почти весь наш недолговечный русский рок.

никакого отношения ни к одному представителю оного не имею
терпеть не мог в детстве, не переношу и сейчас

> Я надеюсь, что тогда ты небыл таким жутким циником как сейчас.

надейся

> А наезды на молодежь "чего носите? а кого слушаете, козлы, неправильно это" по себе, думаю, знаешь никогда результата не давали.

уважаемый, если тебе здесь видятся "наезды на молодёжь" [блюёт в таз], "наезды на интеллигенцию" [снова блюёт в таз] и другие "наезды" - ты сюда лучше не ходи, я больных на голову детей на дух не переношу


Goblin
отправлено 14.07.04 22:48 # 51


2 allure

> для них "не одобряю" - это приказ к действию

ну мы ж не в сумасшедшем доме, блин

а я не предводитель буйных, в натуре


Goblin
отправлено 14.07.04 23:31 # 58


2 Al_bars

> Господа! А чего Вы так прицепились к тинам?

в хер они никому не упёрлись

не нравится - и всё тут


Goblin
отправлено 14.07.04 23:33 # 59


2 Сева Ц

> гоблин а твое творчество ж и гангстеры широкоштанники тоже смотрят)))

пусть смотрят, какие проблемы?
они ещё и Пса-призрака смотрят, тоже отличный фильм

а скоро 8 милю забабахаю
будет им ещё что посмотреть как следует


Goblin
отправлено 15.07.04 00:01 # 67


2 Piskun

> Интересно Гоблин а к какому стаду ты сам себя относиш?

ни к какому
я, как правило, возглавляю стаю

стадо - это не про меня

> К стаду экспертов с мировым именем?

эксперты с мировым именем живут строго в одиночестве - как я

> Что-то ты часто это пытаешься последне время твоим посетителям тут на уши повесить.... это такая манера самоутверждения или показ своей умостикрутости?

здесь я обычно пишу про то, про что мне интересно писать
при этом читать - никого не зову

в том числе и тебя сюда никто не звал
никому ты здесь не нужен - особенно с детскими потугами на изображение понимания


Goblin
отправлено 15.07.04 11:03 # 97


2 Ob Ivan

> Я вот слышал немного другую версию

это, камрад, всего лишь версия, причём неправильная

а правильно - в заметке


Goblin
отправлено 15.07.04 12:46 # 115


2 Беня Крик

> Скажи, пожалуйста, откуда такая информация?

из первых рук, Беня


Goblin
отправлено 15.07.04 13:37 # 123


2 Беня Крик

> Любопытно очень, расскажи подробнее?

из первых рук, Беня
от тамошних сидельцев

подробнее - как?
"дать сцылку"?

отродясь не имел ни желания, ни намерения чего-то там кому-то "доказывать"


Goblin
отправлено 15.07.04 16:01 # 142


2 Беня Крик

> "дать сцылку"?

> Да.

нету

> То есть это где-то в письменом виде есть про тамошних малолетних уголовников? С удовольствием почитал бы.

навскидку:
http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/0312168187/qid=1089892825/sr=1-2/ref=sr_1_2/002-6210580-3097631?v=glance&s=books

> Я и не прошу ничего доказывать, и не подразумевал этого. Мне действительно это просто интересно, поэтому и спросил. Разоблачения и выведения на чистую воду - не в моём репертуаре.

я не про это, камрад
я про то, что далеко не всё в этой жизни можно "убедительно подтвердить" как вообще, так и в частности


Goblin
отправлено 15.07.04 16:30 # 145


2 Stealth

> Мегаэкспертам по штанам:

специально для детей, в сто пятьдесят четвёртый раз: мне абсолютно по хер, кто в чём ходит

так - понятно?

> кстати последние два пункта - из Питера, думаю тому же Гоблину не помешало бы ознакомится с их творчеством поближе а потом всем громко рассказать какая же это все-таки тупая и маргинальная музыка для обиженных жизнью и разумом детишек, ага, с удовольствием послушаю.

специально для детей, в сто пятьдесят четвёртый раз: я не слушаю музыку для подростков

на пробу сходи сам в ближайшую песочницу, послушай "Облака, белогривые лошадки", подискутируй с поклонниками жанра, а потом тут расскажи

> Кстати, кого из выше перечисленных вы видели по телевизору?

ни малейшего желания не имею


Goblin
отправлено 15.07.04 17:19 # 150


2 Stealth

> Бог ты мой, Дмитрий Юрьевич, ты никак на свой счет принял?

всё, что пишется в комментариях к моим заметкам, я воспринимаю как обращённое ко мне

> Давно уже понятно, что мирские заботы такого уровня тебя не интересуют. Каждый волен делать именно то, что ему заблагорассудится, этим жизнь и прекрасна.

в обчем, это очень печально - что вот такое надо постоянно объяснять

> Позволь поинересоваться с целью повышения навыков мегаразделения всего и вся на простые и понятные для понимания ярлыки и категории - тебе кто сказал, что она для подростков? Децл?

с целью розыскания музыки должной степени дурости - постоянно слушают различные радиостанции
в том числе и те, где Дэцела передают

не могу сказать, что Дэцел кого-то чем-то хуже или лучше
такой же как и все, на своём участке

при этом мне никто ничего не "говорит" - я вполне способен разобраться сам
понимаю, тебе в это трудно даже поверить, но увы - это так

> Не понимаю, ты же сам вроде всегда требовал обоснуев и клеймил "экспертов онлайн" (скорее всего тебе абсолютно по хер, но впечатление, тем не менее, сложилось)

абсолютно по хер - до тех пор, пока мне жить не начинают мешать

> Так поделись же, пожалуйста, секретными знаниями и мегакритериями на тему: как отличить музыку для подростков от музыки для взрослых дядей? Если есть время/желание конечно :-) Подозреваю что ни того не другого не будет.

[с интересом наклонив голову к плечу]

ты музыкой-то что называешь, уважаемый?
песни Дэцела или этих, которых ты там предлагал мне послушать?

это песни для детей, да

> Можно даже на конкретном примере, за которым далеко ходить не надо. Твои земляки, как я уже писал - Китчен Рекордс и Смоки Мо. Чтобы не усложнять попусту можно даже на примере конкретной композиции: "Ольга Петровна", они ее как раз вместе исполняют. http://www.rivadiva.ru/mp3/krec_smoky_mo_-_olga_petrovna.mp3 .

спасибо, не заинтересовало

>на пробу сходи сам в ближайшую песочницу, послушай "Облака, белогривые лошадки", подискутируй с поклонниками жанра, а >потом тут расскажи

>Не совсем адекватное сравнение, Дмитрий Юрьевич.

более чем

понятное, правда, не всем - тут не поспоришь

> Я по крайней мере знаю, что в песне той поется. И разница возрастных категорий и мироощущения вообше в случае подростки/дяди взрослые не так разительна как в случае подростки/дети малые.

это смотря о каких подростках и о каких взрослых речь

я вот тебе как эксперт с мировым именем могу сказать: 95% жителей страны - они психически ненормальные
вне зависимости от возраста

ага

> Про возраст: я понимаю что тебе за 2000 верст конечно видно очень хорошо и возраст и все остальное, поэтому имею конструктивное предложение - открыть платный аттракцион "Определение возраста на расстоянии", будет популярен не менее чем твои переводы.

произошла типичная подмена понятий

ты тут, уважаемый, пишешь
а я, не поверишь, читаю тобой написанное

если написана чушь а la пятнадцатилетний - вопросы не ко мне

> Идею - дарю :-)

в очередь, свои девать некуда


Goblin
отправлено 15.07.04 17:35 # 154


2 Беня Крик

> За "навскидку" - спасибо. В ревью пишуть что автор - бывший уголовник и пишет про малолетних уголовников. Должно быть то что надо.

автор, кстати - мистер Синий из Бешеных псов

http://www.imdb.com/name/nm0120483/

личность одиозная


Goblin
отправлено 16.07.04 00:01 # 172


2 Scream

> Гоблин,Гоблин..."Йоу мазафака,пойду с тобой однако" - это и есть все твое представление о рэпе,хип-хопе и широких штанах.

милый!
прочитай заметку - если, конечно, умеешь читать

если найдёшь там хоть слово про хип-хоп и мои представления о нём - приходи, я тебе 100 (сто) долларов дам
если не найдёшь - иди на курсы, где читать учат

> Так что прежде чем заводить темы про репперов,советую узнать получше что мы из себя представляем...

а заодно доктора посети, голову проверь
он тебе и расскажет, что ты из себя представляешь


Goblin
отправлено 16.07.04 00:14 # 174


2 Ob Ivan

> Я просто говорю, что слышал... люди разное говорят... на истину не замахиваюсь

да я вроде тоже не ору "молчи, говно, я воевал!!!"

> Версия с тюремной одеждой для меня новость... теперь буду знать.

это не новость, камрад
это дело общеизвестное, но не у нас


Goblin
отправлено 16.07.04 22:34 # 211


2 pakko

> Гоблин, как правильно должна одеваться молодёжь?

если ты внимательно прочитаешь заметку, то можешь понять, что там не идёт речь "про молодёжь", там речь про штаны
ещё там ни слова не написано о том, кто и как с моей точки зрения должен одеваться
не про это там

по существу заданного вопроса отвечаю: пусть одевается как хочет, мне до этого никакого дела нет
а что лично мне нравится и наоборот - это лично моё дело


Goblin
отправлено 22.07.04 00:01 # 229


2 MC AnoR

> Вот заметил активней всех, с лекциями "как вам жить", выступают Goblin'ы, Упыр'и и Подонк'и;)))))

а я заметил, что как зайдёт малолетний идиот, так сразу начинает мне рассказывать о том, что я "учу его жить"

малолетние идиоты!

в заметке написано про штаны

там не написано про то, кому в чём ходить

там нет лекций о том, как вам, малолетние идиоты, жить

так - понятно?

> Интересная закономерность;)))

стандартная


Goblin
отправлено 19.10.04 12:05 # 233


2 Почти неизвестный

для того чтобы понять что и как в чужой культуре, следует изучать чужую культуру, а не рассказы детей про неё

но заметки знатные, знатные :)))

спасибо за линки