Про день рождения

02.08.04 13:49 | Goblin | 240 комментариев »

Разное

Вроде бы не так давно отметил сороковник.

Прочитать отч0т

Сегодня наступило сорок три.
Добавить пока нечего.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 240, Goblin: 1

Korael
отправлено 02.08.04 13:52 # 1


Камрад, категорически поздравляю с самым правильным днём в жизни каждого правильного человека.
Чтоб деньги были и хуй стоял!
Остограммился!


!
отправлено 02.08.04 13:53 # 2


Будь здоров! Удачи!


HU4TO
отправлено 02.08.04 13:56 # 3


С днем!

> Живите так, чтобы в любой момент своей жизни вы любому человеку могли честно посмотреть в глаза и тут же послать его на хуй.

Злой ты, зайчонок... (c)


dodgee
отправлено 02.08.04 13:57 # 4


Поздравляю от всего контингента русских в Новой Зеландии. Ваши переводы очень популярные здесь, хотя очень сложо найти их.


_romka
отправлено 02.08.04 13:58 # 5


А нам есть что добавить - здоровья побольше, ...и что бы в 60-70-80-90-100-... тоже добавлять было нечего.


Денис Владимирович
отправлено 02.08.04 13:59 # 6


Похоже критический выброс гептила из ракеты первого космонавта над Европой повлиял на экологию и породилось множество талантливейших людей в тот год. Теория подтверждается.


XyHTA
отправлено 02.08.04 14:01 # 7


К поздравлениям многочисленных камрадов присоединяется личный состав компьютерных отделов нескольких московских фирм, объединенных любовью к правильным переводам. Здоровья Вам, Дмитрий Юрьевич! (звук 14 дружно сталкивающихся стаканов)


anonymous
отправлено 02.08.04 14:03 # 8


Здоровья Дмитрий Юрич, удачи,терпения, творческих успехов и прочих благ!!!:-)


wizzi
отправлено 02.08.04 14:03 # 9


Поздравляю! Желаю всего наилучшего! Счастья и удачи тебе!


razoom1
отправлено 02.08.04 14:06 # 10


"С днем рожденья Бильбо Сумкин!" (С)

Ну вы же не думали что я пропущу день рождения старины ДЮ.

Новых творческих успехов и дом под Москвой за 2,5$, только что брюликами не отделанный...



Appachi
отправлено 02.08.04 14:07 # 11


И ещё раз:Мазаль Тов[выпивает до дна,из граненого стаканА].


Soze
отправлено 02.08.04 14:08 # 12


От души поздравляю с Днем Рождения!!!

У меня этот день просто феерический.
Д/р у двух друзей, жены и тестя.


PiX
отправлено 02.08.04 14:09 # 13


Желаю личного, наличного и безналичного!! Будь здрав!!


Эл
отправлено 02.08.04 14:15 # 14


С хепибёздником тя, Гоблин-семпай! И шоб полный карман всяческих рулезов завсегда был.



anonymous
отправлено 02.08.04 14:15 # 15


Всего наилучшего!
Больше правильных переводов.
Ну и по жизни всяческих успехов не меньше ;)



Синоптик
отправлено 02.08.04 14:16 # 16


Здоровья.
Здоровья близким.
Здоровья друзьям.

И что бы бабла - жопа жуй (это как бы очень много - в 2,5 раза больше "чем до хуя" ;-)



Gennadiy
отправлено 02.08.04 14:17 # 17


первое сообщение - грубо, но точно.
От лица всей компании "Адамант" поздравляю и желаю:
***************************************************
Здоровья! Творческих успехов!
Гигантской эрекции и мощной эякуляции!!!!!
***************************************************
и всё такое.......


Tormentor
отправлено 02.08.04 14:17 # 18


С Днем рождения! Всего-всего!!!

З.Ы. Теперь понятно, зачем граненые стаканЫ понадобились! Весело отметить!


Murder Inc.
отправлено 02.08.04 14:20 # 19


Дмитрий Юрьевич, я этот "отчет" сохранил себе на жесткий диск, и, когда я расстроен или подавлен чем-либо, всегда его перечитываю. Причем, в качестве моего личного "антидепрессивного" средства, ваша статья, уже почти догнала фильм Snatch:-)
Отлично, отлично-приятно видеть, что есть еще люди, которые понимают, что "внешняя сторона не имеет ничего общего с тем, что происходит в голове". А то, на моем автомобиле, иногда бывает просто страшно ездить. По Москве еще ничего, а как отъедешь километров за триста(а я, признаться, люблю это дело), сразу начинается -"У-у-у, суки, буржуи, на "иномарках" ездят, а нам еды купить не за что." Страшно от машины отойти.
Я, один раз, общался со своим знакомым, про автомобили-я говорю, что приятно сидеть в удобном кресле, ощущать пальцами полировку дорогого дерева, и чувствовать, как подвеска плавно тебя покачивает на неровностях российских дорог. А он, значит, отвечает, что "вот бы тебе все роскошь, ты в армию попадешь(!), ох ты там бедный будешь" Да, вот так...
В общем, удачи вам, Дмитрий Юрьевич, как я написал выше, приятно сознавать, что среди нас еще есть такие люди, как вы, творческих вам успехов, и всего самого лучшего.


Viatch
отправлено 02.08.04 14:24 # 20


Здоровья и энтузиазма!


Dimak
отправлено 02.08.04 14:25 # 21


Dima, s Dnem Rozhdenia!


MegaDENM
отправлено 02.08.04 14:26 # 22


Дмитрий Юрьевич!
Прими поздравления С Днем Рождения!
Желаю Здоровья, успешного продвижения твоего собственного Дела, личного Счастья и Денег в достатке!
Жду от тебя новых переводов!


vovkan
отправлено 02.08.04 14:30 # 23


С днем рождения, дорогой товарищ!!! А всякому,кто мне сегодня скажет,что в понедельник
пить рано,честно посмотрю в глаза и пошлю на х...! Все, побежал в магазин...


Armeec05
отправлено 02.08.04 14:32 # 24


Дмитрий Юрьевич, Поздравляю!
Всё, что хочешь пусть будет с избытком!
По поводу отчОта. У меня первый скачок был года 3 назад, т.е. в 17 лет. Буду ждать остальных.


zak
отправлено 02.08.04 14:32 # 25


C Днём, дядя Дима! Здоровья тебе и твоей семье. Пусть всё будет хорошо - береги нервы.
Будь


novice
отправлено 02.08.04 14:32 # 26


Здоровья!


Советский парень
отправлено 02.08.04 14:35 # 27


2Goblin
С праздником Вас, уважаемый.
Всех благ, чтобы дальше - только лучше.
Не забываться и не стареть душой.
Остальное приходяще.

Оффтоп. У кого ни спрошу - никто не знает :(
Как переводится: "As ye sow, so shall weep" Может вы, Дмитрий Юрьевич, подскажете?


Mastakk
отправлено 02.08.04 14:36 # 28


С Днем Рождения!!! Желаю, что бы именно Твое СЧАСТЬЕ досталось именно ТЕБЕ!!!


Bond.K
отправлено 02.08.04 14:36 # 29


С Днём рождения, камрад!
Удачи!


Vitek
отправлено 02.08.04 14:37 # 30


Alles Gute zum Geburtstag, Kamerad Goblin!


Ляксей
отправлено 02.08.04 14:42 # 31


здоровья и творческих успехов!!!


passanger
отправлено 02.08.04 14:44 # 32


Камрад! От души поздравляю!



Arr0w
отправлено 02.08.04 14:45 # 33


Отанжоби омедето, Гоблин-сан!


кю
отправлено 02.08.04 14:48 # 34


Всего!


Матроскин
отправлено 02.08.04 14:51 # 35


От всей души поздравляю и желаю всего наилучшего.


Саид
отправлено 02.08.04 14:53 # 36


С днем рождения Дмитрий Юрьевич! Желаю тебе здоровья а и всего того что ты сам себе желаещь (x 2)

>Оффтоп. У кого ни спрошу - никто не знает :(
>Как переводится: "As ye sow, so shall weep"

Что посеешь то и пожнешь?



FVL
отправлено 02.08.04 14:54 # 37


"Хоббиты ставят растяжку - с днем рожденья" (с). Из "надмозгового" перевода

Дмитрий Юрьевич - здоровья успехов и удач, с днем рожденья.

Фёдор. (не Михалович).



Zander
отправлено 02.08.04 15:00 # 38


ЗДР !!!

Здоровья и удачи !



Konioto
отправлено 02.08.04 15:00 # 39


И я, и я тоже поздравляю !!!


BigFооt
отправлено 02.08.04 15:08 # 40


С нём Рождения, Дмитрий Юрьич!
Желаю, чтобы главное - ЗДОРОВЬИЩЩЩЕ БЫЛО!
А остальное не убудет и даже само припозёт. Не сомневаюсь почему-то. :)

P.S.: Большое Спасибо за Переводы Хороших Фильмов! :)


Kostik
отправлено 02.08.04 15:08 # 41


Поздравляю дядя Дима!!!

После посещений Вашего сайта появилась настойчивая потребность в самообразовании в плане чтения правильных книг и просмотра правильных фильмов. За что низкий Вам поклон.

Из пожеланий: Счастья Вам и Удачи!!!


А.А.
отправлено 02.08.04 15:09 # 42


Дм.Юрьевич,Вы курите?


kocope3
отправлено 02.08.04 15:09 # 43


2 # 28 Советский парень

As ye sow, so shall weep - IMHO это типа "Раз уж ты свинья, то должОн и визжать" :))


Metal
отправлено 02.08.04 15:11 # 44


мои поздравления!


carcass-ss
отправлено 02.08.04 15:11 # 45


s dnom rozhdenija, kamrad! :)
udachi i zdorovja! :)

aleksei


Chzhuchi
отправлено 02.08.04 15:15 # 46


С Днём Рождения от лица Москвы и особенно москвичей и жителей пригородов!


anonymous
отправлено 02.08.04 15:15 # 47


42 - ЙПСЦКЮЪ ДЮРЮ. фЮКЭ, ВРН ЙНЛЛЕМР ОНД МНЛЕПНЛ #42 СФЕ ЕЯРЭ :)
сДЮВХ!


anonymous
отправлено 02.08.04 15:16 # 48


БНР Ъ ОПНРСОХК :)


Локхорн~Локи
отправлено 02.08.04 15:17 # 49


С Днём Рождения! Полностью присоединяюсь к пожеланиям остальных и желаю всего наилучшего.


Svyatoslav
отправлено 02.08.04 15:20 # 50


Не человек делает божественным Кришну, а Кришна человека.
Не земля делает одухотворенным человека, а человек землю.
Так же Goblin делает осмысленными фильмы и прочую херню над которой работает, а не они его.

С Днем Рождения, Goblin.


Aggle
отправлено 02.08.04 15:22 # 51


Мои искренние поздравления!
Желать чего-то особенного не буду, ибо полагаю, что человек с таким жизненным багажом сам прекрасно знает, что ему нужно от жизни. Посему просто пожелаю исполнения твоих желаний. Еще раз с Праздником!


Bhimasena
отправлено 02.08.04 15:22 # 52


С Днюхой, уважаемый!
До ста двадцати, и чтоб не затухала божья искра!
Ну и того, здоровья там, и всяческих успехов!


Golf-Gambler
отправлено 02.08.04 15:31 # 53


Ну, что тут скажешь...

Огроменные поздравления,

с пожеланиями здоровья и удачи, а остальное приложится..



mIK
отправлено 02.08.04 15:32 # 54


Поздравляю с днюхой.Желаю чтоб всё было как ты сам хочешь, и творческих успехов!!!!!!!


Vladimir
отправлено 02.08.04 15:33 # 55


C Днём Рождения!
Желаю всего наилучшего!


Дмитрий
отправлено 02.08.04 15:39 # 56


Поздравляю от души с такой замечательной датой, желаю счастья побольше и конечноже спасибо за ваше творчество!


Дмитрий
отправлено 02.08.04 15:41 # 57


Поздравляю от души с такой замечательной датой, желаю счастья побольше и конечноже спасибо за ваше творчество!


Худрук
отправлено 02.08.04 15:41 # 58


Дмитрий Юрьевич, с днём рождения!
Всего вам самого-самого!
С уважением.


covaks
отправлено 02.08.04 15:44 # 59


С Днём Рождения!


Gonetz
отправлено 02.08.04 15:51 # 60


С днем рождения, камрад. Да не отсохнет... и не отвалится! Груз Виселицы смотрит на тебя, и радуется!


LыSыY
отправлено 02.08.04 15:57 # 61


Прив Гоблик я думал ты старый, а ты аказывится почти молодой. Со всей дури пряздрявляю с Бёздеем, жилая щастя и здаровя, а всё остальное купим (только-что получил по еблу от начальства за то что пишу тебе со служебнага кампутера, но ну их на хуй буду писать ичитать дальше)
С увожением DJ LыSыY
З.Ы. снова получил по еблу


Grajo
отправлено 02.08.04 16:05 # 62


мои поздравления, ДЖмитрий Юрьевич!
Желаю, чтоб у вас всё было пучком!


Pino
отправлено 02.08.04 16:17 # 63


С днем рождения!
Банальности писать не получается.
Главное - здоровья (и физического тоже)!
Это правильно, что в Иннете есть такие люди как Вы. Пока они есть - эта страна непобедима!
З.Ы. Ушел с камрадами пить водку за Ваше здоровье!


mes
отправлено 02.08.04 16:19 # 64


За твое здоровье! Уууух...хорошо пошла!


Iчи
отправлено 02.08.04 16:29 # 65


С днем рождения, комрад!!! Всего самого наилучшего и все-такое!!!


Aztek
отправлено 02.08.04 16:29 # 66


Поздравления и пожелания всего наилучшего из Киева!


тов. Сухов
отправлено 02.08.04 16:29 # 67


Продолжение ? 166 из поста про книги.

...На трибуну забирается взъерошенный человек. Наливает из графина. Пьет, падает, подымается вновь. "Мы, молодые геймеры..." наливает из графина, пьет, падает...подымается вновь. "ДмитЮричь...товарищ Гоблин...да мы за тебя..." Скатывается с трибуны. Председатель собрания: "Хорошоооо..." наливает, пьет..."Жаль, что так и не удалось послушать начальника..." Падает.

Отчот прочитан. Можно начать восклицать "И я так думаю, и уменя так было..". Но лучше промолчать.Будь здоров, брат!


Ar2Rs
отправлено 02.08.04 16:30 # 68


Желаю всего самрго наилучшего. Чтобы некогда не угасла в сердце твоем Божья Искра и не наступил Полный ПЭ


Ashotovich
отправлено 02.08.04 16:31 # 69


Поздравляю! Желаю никогда не познакомиться с немцем Альцгеймером, который многих уже свёл с ума... :) А если серьезно - здоровья и творческих успехов, достигаемых при помощи того же самого здоровья. Ура, товарищи! :)


Nekto
отправлено 02.08.04 16:32 # 70


С Днем!
Успехов и здоровья в семейной и личной жизни!


junitaki
отправлено 02.08.04 16:37 # 71


С днем 40-й годовщины!
Что бы у вас все было, а вам за это ничего небыло!



Satana Klaus
отправлено 02.08.04 16:40 # 72


Скромно присоединяюсь к поздравлениям. Всего!!!


nomad
отправлено 02.08.04 16:50 # 73


С днем - Гоблин Юрьич!


Skutz
отправлено 02.08.04 16:52 # 74


С Днем Рождения!!
Желаю всего самого Лучшего!

P.S. А где тут наливают? :-)


kocope3
отправлено 02.08.04 16:53 # 75


2 # 72 junitaki
:))))
а я с 33-х летием поздравлю :))


hellosha
отправлено 02.08.04 17:17 # 76


С днем рожденья!
Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям!


Юра
отправлено 02.08.04 17:18 # 77


Поздравляю. Мой подарок - ваше интерьвью на Максимуме, то, что я успел записать. 1,5 мб прислать можно?


OrcHunter
отправлено 02.08.04 17:23 # 78


Поздравляю с Днем Рожденья, Дмитрий Юрьевич!

Желаю побольше всего самого, и еще того же сверху :)


Kolder
отправлено 02.08.04 17:24 # 79


Поздравляю!
Спасибо за хорошую работу, плодами которой вы нас так радуете!

ЗЫ. Звтра у меня ДР, будем и за ваше здоровье пить :)


Ray
отправлено 02.08.04 17:26 # 80


C бёздником! Здоровья и всех благ!


monya
отправлено 02.08.04 17:28 # 81


дитрий юрьевич неужели порадовали нас приверженцев праворульных авто ,?


Monah
отправлено 02.08.04 17:31 # 82


Мои поздравления , Дмитрий Юрьевич ...
И желаю Вам - Удачи .
Ибо Удача - это главное .
С уважением
M.


кибальчишъ
отправлено 02.08.04 17:40 # 83


C Днем Рожденья ! Желаю творческих узбеков!


Палево
отправлено 02.08.04 17:43 # 84


С днем рожденья! Всего.
Как говорится, извините, если выше это уже писали. %)


Палево
отправлено 02.08.04 17:46 # 85


# 78 Юра, он то его слышал небось. ;)) А я нет, не поделишся?
palevo2003@bk.ru


Бонька
отправлено 02.08.04 17:51 # 86


Очень сильно поздравляю! Всего и побольше. Вы хороший =)


evgeni
отправлено 02.08.04 17:56 # 87


The long expexted party.

Ну что, бояре, вздрогнули...


Саша
отправлено 02.08.04 18:04 # 88


Ну так , с праздничком . И низкий поклон .


Digger
отправлено 02.08.04 18:06 # 89


Ну что тут скажешь, с днем рождения!
Удачи.


Backfin
отправлено 02.08.04 18:12 # 90


С Днем Рождения!
Всего наилучшего.
Вас всегда очень интересно читать.


Zorin
отправлено 02.08.04 18:13 # 91


Поздравляю с днём рождения, Дмитрий Юрьевич!!!
Хочу Вам пожелать, чтобы в этот радостный день, на Ваш сайт зашло бы поменьше мудаков, которые могли бы испортить настроение не только нам, гостям, но и хозяину.


Regressah
отправлено 02.08.04 18:16 # 92


Поздравляю ! Огромный респектище ! Вы, товарищ Гоблин, просто лучший !


Hedgehog
отправлено 02.08.04 18:19 # 93


С праздником. Чтоб удача зае.ала !


etab
отправлено 02.08.04 18:19 # 94


Интересно почитать некоторые отчёты. Всё правильно говоришь, хорошо излагаешь. Сильно народ одобряет и поддерживает. Глянешь - умилишься, сколько у нас однако людей-то хороших! А жизнь свою устроить и наладить, однако, никак не получается... В целом то, в общем. Почему это? Дерьмо ведь жизнь в родной стране. А?

Знаешь, послать кого угодно на х%# оно, конечно, и важно, и, может, и нужно...
Но ещё важнее - суметь не послать. Я так теперь думаю.
Не последний скачёк.

С днём рождения.


aks
отправлено 02.08.04 18:19 # 95


И взрослые знают, и дети - ты радость творишь на планете!
C Днем Рождения! Удачи!


Ellery
отправлено 02.08.04 18:24 # 96


День-то какой!
День рождения мой, моего друга Кузбасса, да еще и ДЮ!!! Видимо, 2 августа солнечная активность какая-то другая, поэтому с праздником нас, красивых и творческих.


Andrew
отправлено 02.08.04 18:25 # 97


оХ ЮФП УЛБЪБФШ? чУЕИ ВМБЗ!


Bucha
отправлено 02.08.04 18:31 # 98


Успехов!!! Не переусердствуйте с отмечаловом :) "Мне Дня Рожденья тяжка ноша. Уж лучше б все о нём забыли! Я словно сваденая лошадь- в цветах вся морда, попа в мыле.. (С)И.Губерман :)


крокодил
отправлено 02.08.04 18:35 # 99


Поздравляю от всего сердца с днем рождения!(Между прочим ты родился в тот же день,только на 22 года позже,что и Уэс Крейвен,создатель культовых фильмов жанра хоррор аля "Кошмар на улице Вязов","Крик","Исполнитель желаний" и т.д.Еще раз с днем рождения!


Goblin
отправлено 02.08.04 18:40 # 100


2 etab

> Знаешь, послать кого угодно на х%# оно, конечно, и важно, и, может, и нужно...

для того чтобы понять, что в тексте нет призывов кого-то куда-то посылать - надо сперва дорасти
получается не у всех, правда

> Но ещё важнее - суметь не послать. Я так теперь думаю.

ну - ещё лет двадцать подумай
глядишь, поймёшь



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 240