х/ф Холодная гора

11.08.04 21:42 | Goblin | 70 комментариев

Разное

Третьего дня приобрёл в Пурпурном легионе двд х/ф Холодная гора (Cold Mountain) (двойной, очень хороший). И посмотрел.

Одобрительно отношусь к фильмам, в которых рассказывается некая история — с завязкой, развитием и финалом. Холодная гора — как раз такой, содержит мелодраматическую историю про любовь и про гражданскую войну в США. В сельской местности томится дама, ожидая милого с войны. А милый идёт пешком через всю Америку.

В главных ролях заснялись Джад Лоу и Николь Кидман, на подхвате — Рене Зелльвегер. Режиссёром выступил Антон Мингела, до того снявший фильмы Английский пациент и Талантливый мистер Рипли — крупный специалист по замесу соплей и сахара.

Вот и на этот раз сопли с сахаром замешаны умелой рукой гражданина Мингелы так ловко, что по ходу просмотра эпического полотна я половину одеяла сжевал, так переживательно и душещипательно.

Очень, очень хороший зарубежный фильм.

Тем, кому меньше тридцати — смотреть не рекомендуется.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 70

Харон
отправлено 11.08.04 21:53 # 1


Как фильм? Планируется ли перевод?


zak
отправлено 11.08.04 22:14 # 2


дык! дядя Дима - хуть слово скажы тогда, раз посмотрел!


anticyclope
отправлено 11.08.04 22:45 # 3


совсем оффтоп:
смотрю икс-файлы, лицо мелькает знакомое. ну я в imdb - точно, брюс кемпбелл. и из последних фильмов, еще в стадии препродакшн, один, со странным названием glubina. ныряю - точно, лукьяненко.

вот ведь :)


crystal_method
отправлено 11.08.04 22:46 # 4


Отч0т будет "чуть позже"? :)


oko
отправлено 11.08.04 23:00 # 5


Ну и зануда ты,камрад.....


Ural-666
отправлено 11.08.04 23:01 # 6


ДМИТРИЙ ЮРЬЕИЧ
Я конечно ВАС глубокоу важаю
Но ВАШИ ТОПЫ начинают казатся лично мне "БРОСИТЬ СОБАКЕ КОТЬ" (C)НА РАСТЕРЗАНЬЕ
Я лично этот фильм не смотрел , а вас согдасен понять - Что получится или на потеху публике
БЕЗ - обид - НА ВАШЕМ САЙТЕ 2-ВА ОДА НО В КОМЕНТАРИЯХ 3-ТИЙ ДЕНЬ


Natalie
отправлено 11.08.04 23:14 # 7


йОФЕТЕУОП ХЪОБФШ, РПОТБЧЙМБУШ МЙ ЛЙОПЫЛБ? иПФС ФБЛПЕ ЛПМЙЮЕУФЧП ЪЧЕЪД (оЙЛПМШ лЙДНБО, дЦХДБ мП, оБФБМЙ рПТФНБО,тЕОЕ ъЕММШЧЕЗЕТ Й Ф.Д.)ЧЛХРЕ У ТЕЦЙУУЕТПН ьОФПОЙ нЙОЗЕММПК ОЕ НПЦЕФ ОЕ ЧРЕЮБФМЙФШ. дЕКУФЧЙФЕМШОП УФПСЭЕЕ ЛЙОП, РТП ЧПКОХ Й МАВПЧШ, РТП ЦЙЪОШ Ч ГЕМПН..


Танкист
отправлено 11.08.04 23:33 # 8


Ну и как впЫчатления?


anonymous
отправлено 12.08.04 00:05 # 9


2 Ural-666

> Но ВАШИ ТОПЫ начинают казатся лично мне

уважаемый

я работаю в другом месте, а не на сайте
на сайте я пишу только тогда, когда у меня есть свободное время
пишу столько, сколько получается

получился такой кусочек - значит, такой
получилось больше - значит, больше

никаких "бросаний костей" в этом нет
и не предвидится


Танкист
отправлено 12.08.04 00:16 # 10


off top (не в тему)
Как там обстакановка с переводом "БУМЕРА"? Ждать скоро?


rockaway
отправлено 12.08.04 01:03 # 11


третьего дня посмотрел фильм, третьего дня выезжал на природы...
вобчем, если свершения великие какие - то по третьим дням исключительно.


Walter
отправлено 12.08.04 01:18 # 12


2 # 3 anticyclope
Кристофер Ли и Рутгер Хауэр совместно с Михаилом Ефремовым, Куценко и Африкой!!! Вот уж действительно "вот ведь". Такой коктейль, что творится с нашим кино....


Натощак
отправлено 12.08.04 03:18 # 13


Совсем оффтоп.
Не сочтите дауном, я тут нечасто и соответственно в силу данной нестыковки усиленно торможу сей самосвал головой.
Собсно вопрос такой: под ником Anonymous пишет сам оперуполномоченный? И до кучи - где старые новости хранятся, которые с главной страницы свалили в ужасе, а то я ссылку не нашел.
А еще, порадовал пост Натали. Коротко, лаконично(надеюсь) и ну нифигулечки не понятно)


TVSET
отправлено 12.08.04 03:56 # 14


ъ ЕЦН Б <a href=" http://mamchenkov.net/blog/item/1076"> ЙХМН ЯЛНРПЕК</a> ЕЫЕ Б ЛЮПРЕ. уНПНЬХИ ТХКЭЛ. нВЕМЭ.


anonymous
отправлено 12.08.04 04:17 # 15


>>фТЕФШЕЗП ДОС РПУНПФТЕМ И/Ж иПМПДОБС ЗПТБ (Cold Mountain).

й ЮЕ? иПФЕМПУШ ВЩ ХУМЩЫБФШ ВПМШЫЕ, ЮЕН ЛПОУФБФБГЙА ЖБЛФБ.


COBA
отправлено 12.08.04 07:32 # 16


OFFTOP:

В горячо любимом мною фильме Snatch, после знаменательного ДТП (ближе к концу которое), слегка окровавленные кузен Ави и Тони заходят в паб. Тони звонит по телефону и называет адрес: паб "Тонущая форель" ("Drowning Trout").
Но когда они заходят, на дверях вензели "JG", а сверху-справа с трудом различимая вывеска. Первое слово - Jolly, как я понял. Второе - не видно, может у кого на DVD виднее будет? :) Мож, какой не то Jolly Gentleman? :)
В общем, интересное такое несовпадение. :)


me
отправлено 12.08.04 08:33 # 17


Холодная гора - фильм красивый, но сценарий слабый, актеры хорошие, но правильно играть не режиссер их не заставил, можно было в плане актерской игры сделать гораздо лучше, чтобы фильм трогал, а так местами вызывает ухмылку и смех. А сама идея фильма не плохая, красиво, но за душу не берет


Ihtiandr
отправлено 12.08.04 08:41 # 18


На 9-ый пост.

Из иных анонимов такое умище прет!
Гоблин чудится!


Eugen
отправлено 12.08.04 10:04 # 19


Похоже, что уважаемый Гоблин стал на собственном форуме anonymous
см. # 9

или я чего то не понимаю... что иногда бывает...


Беги MODE
отправлено 12.08.04 10:08 # 20


2 # 9 anonymous

Эээ... Это что за покемон?:) Что-то сглюкнуло?


anonymous
отправлено 12.08.04 10:52 # 21


Тут в одном из предыдущих обсуждений, какойто камрад возмущался, что Гоблин свое мнение всем навязывает. Вот наверное ДЮ и решил прислушатся к справедливому негодованию, отсюда и такая краткость, чтобы не к чему было прикопатся :)


LeXxX
отправлено 12.08.04 10:57 # 22


А можно в двух словах, о чем фильм?

И еще offtop:
Как-то послучаю прикупил DVD, двусторонний, на одной стороне "Эквилибриум", на второй "Особое Мнение",

Перевод "особого мнения" - закадровый многоголосый, но такой тупизм! Некоторые сцены были переведены даже не близко к тексту, а прямо таки как бред умалишонного, даже я со своими наискуднейшими познаниями английского, понял что перевод и оригинал, совпадают только в "титрах". К сожалению этот диск у меня заиграли, я бы запостил пару перлов, хотя куда там - пришлось бы весь фильм пересказывать. В своем "обращении к массам" намой взгляд вы выбрали не самый удачный пример корявого перевода. Если у вас будет возможность - обязательно приобретите этот диск, самое наглядное пособие для отражения тупости переводчиков. Да и еще, может мне показалось, но помоему английские субтитры, с диалогами тоже кой иде расходятся...

Да и еще хотелось бы узнать ваше мнение об "Эквилибриуме", перевод там вроде нормальный, хотя в вашем бы посмотреть и сравнить...


Чеширский Кот
отправлено 12.08.04 10:57 # 23


2 Goblin - Очень информативно.


anonymous
отправлено 12.08.04 10:57 # 24


2 # 20 Беги MODE, 2004-08-12 10:08:47

> 2 # 9 anonymous
> Эээ... Это что за покемон?:) Что-то сглюкнуло?

Идут испытания бота-автоответчика, предназначеного для отвечания жаждущим. :)

Бот успешно выделяет большую часть типовых вопросов, и дает на них ответы в соответствии с заложенными в него установками.
Вчера посредством нейросканирования в бота была загружена последняя порция опыта, жизненных ценностей и лексики небезызвестного Д.Ю. (чем Д.Ю. в последнее время и занят, прикрываясь версией о мифической работе).

Предполагается, что через некоторое время бот обредет полную самостоятельность и начнет сам заниматься переводами и публикованием новостей. Сам Д.Ю. уйдет на отдых и найти его можно будет только в самых тайных глубинах самого тайного форума.



feldgrau
отправлено 12.08.04 11:04 # 25


2 # 24 anonymous, 2004-08-12 10:57:55

Билят!! Это анонимус мой пост украл!!! До чего техника дошла!!!
:)


Qwer
отправлено 12.08.04 11:23 # 26




Zander
отправлено 12.08.04 11:23 # 27


http://www.imdb.com/title/tt0370263/

ЗАВТРА !!! АААААААААААА !!!!


Ural-666
отправлено 12.08.04 11:27 # 28


Я итак с похмелья болею.
А когда прочитал добавку содержания фильма
мне что то совсем плохо стало.
Английский пациент - это уже диагноз
для режиссера.


Corsar
отправлено 12.08.04 11:31 # 29


Действительно берет за душу фильм, не до конца американцы отупели, хотя заслугу можно было бы отнести и режисеру отдельно. Фильм мощный, как для меня.


HU4TO
отправлено 12.08.04 11:31 # 30


2 # 22 LeXxX

Там (в "Мнении") было про то, что чувака то ли плитой придавило, то ли его кот съел? 8)

2 # 24 anonymous

Дык, все уже давно знают, что на самом деле Гоблина нет. И только немногие догадываются, насколько всё сложно...

[хитро подмигивает]


wolph
отправлено 12.08.04 11:33 # 31


#9
Вот и Дмитрий Юрич на свои-же грабли наступил!
Дмитрий Юрич, ну попроси ты littleB, чтобы он вернул запоминание ника и почты!
И это... Я, конечно, понимаю, что ты хозяин и тебе виднее, но может, не надо этих popup-окон, ну их...


pakko
отправлено 12.08.04 11:37 # 32


может немного оффтопик :)
Хэллбоя посмотри. Посмотрел - человеки пауки и мутанты всякие-там отдыхают..
А начало! В духе Индиана Джонас.. нацисты, дождь.. и все вытекающие оттудова мистические штуки.
зы
если смотрел, но непонравилось - пардон.


Ural-666
отправлено 12.08.04 11:45 # 33


# 31 wolph,
Сайт называется OPER
Значит и смортреть его надо OPERой
Тогда и не будет PoPuP-окон


HU4TO
отправлено 12.08.04 11:58 # 34


2 # 31, 33

А у меня и MyIE2 вроде режет неплохо...


Zander
отправлено 12.08.04 11:59 # 35


# 33 Ural-666

Воистину так !!!


Ural-666
отправлено 12.08.04 12:05 # 36


# 34 HU4TO
Я тоже вообщето на MyIE2
У меня вон 42 уже забаненных окна внизу - если бы не # 32 pakko и не заметил бы.
}{ е }{
Что то мы про кино то забыли (Да и х#й с ним (с))
Сейчас поставлю игру Painkiller - снова разочаруюсь в потраченных деньгах - обед кончится и поеду на работу!



wolph
отправлено 12.08.04 12:06 # 37


2 #33
Скажу тебе по секрету, что у меня стоит MyIE (надстройка над IE), в которой есть все, что мне понравилось в Опере и нет дурацких оперных глюков и проблем с совместимостью. В частности, в MyIE есть подавление popup-окон. Так что твоя опера мне нафик не сдалась. Я не о себе забочусь, просто popup-окна, на мой взгля, самая идиотская, раздражающая и малоэффективная разновидность рекламы.


Zander
отправлено 12.08.04 12:20 # 38


# 37 wolph

> В частности, в MyIE есть подавление popup-окон.

Так если оно есть - какие проблемы ? Или она так круто подавляет что приходится посты писать хозяевам сайтов ?
Опера нормально блокирует ...

Но тут без обид, я на темы у кого какой браузер(процессор, ОС) спорить не люблю ...


wolph
отправлено 12.08.04 12:45 # 39


# 38
>Но тут без обид, я на темы у кого какой браузер(процессор, ОС) спорить не люблю ...
Где ты увидел, что я с тобой собрался спорить? Обрати внимание внимание, что я отвечал камраду Ural-666. Нравится Опера - пользуйся на здоровье. Разговор шел про всплывающие окна. Вот скажи, тебе понравится, если зайдя на oper.ru, вместо рекламы очередного фильма ты увидишь здоровый член с подписью "Enlarge your penis!"? Просто хочется, чтобы на хорошем сайте не было закидонов "вебдезигна" и "ебизнеса".


Zander
отправлено 12.08.04 13:15 # 40


# 39 wolph

> Где ты увидел, что я с тобой собрался спорить?

Нигде. Я сам написал пост который можно истолковать как навязывание своего мнения и сам же попробовал предупредить что это не навязывание мнения а просто треп :) Расслабься, я ж написал "без обид" :)))))

> Разговор шел про всплывающие окна.

Опять - без обид :) ты написал "уберите всплывающие окна", тебе в шутку ответили "используй Оперу", ты написал "я использую MyIE который в отличие от Оперы попапы убирать умеет", тебе опять в шутку написали "Так чего ж ты жалуешся на попапы если MyIE их так клево убирает ?".

> Вот скажи, тебе понравится, если зайдя на oper.ru, вместо рекламы очередного фильма ты увидишь здоровый член с подписью "Enlarge your penis!"?

Посещая сайт Опер.ру уже около года с помощью Мега-браузера Opera - ни разу (!!!) не видел ни одного всплывающего окна. (что действительно появляется "Enlarge your penis!"? - атас !"). Еще я постоянно пользуюсь презер ... тьфу ... файерволами и не вижу даже рекламных баннеров на опер.ру. А вот с автозаполнением полей это да, неудобно, но это наверное вебдизигнер чегой-то подтормаживает ? Я кстати всю жизнь был уверен что это браузер должен делать, ан нет и другие жалуются ...

> Просто хочется, чтобы на хорошем сайте не было закидонов "вебдезигна" и "ебизнеса".

Да, сайт хороший - "тут мы согласны, скажи Серега ?" :)))



Кстати - Заявление для жадных детей. (Камрад wolph - это не тебе ! :) )

Если вам надоело что Гоблин постоянно на вас наживается, путем ПЕАРа в СМИ заманивая на свой сайт и заставляя смотреть банеры и попапы - используйте связку Opera-Kerio Personal Firewall - и вскоре вы заставите вернуться Гоблина на рынок торговать пиратскими дисками !

Алилуя !


wolph
отправлено 12.08.04 15:28 # 41


Блин, так не хочется этот оффтоп раскручивать... Но все-же
>ты написал "уберите всплывающие окна"
не писал я такого! Я ПРЕДЛОЖИЛ, а не ПОТРЕБОВАЛ!
>что действительно появляется "Enlarge your penis!"?
там есть слово "если"

вообще, против вменяемой рекламы я ничего не имею
кстати, в обязаннасти файервола не входит борьба с баннерами и попапами


Натощак
отправлено 12.08.04 16:11 # 42


Да вы че обалдеваете? На всех сайтах банеры и прочая лабудень, на эти деньги эфирное время оплачивается. Харе гнать
На дорогого и любимого. Рыклама- движытель прахресса.


Zander
отправлено 12.08.04 17:17 # 43


> Блин, так не хочется этот оффтоп раскручивать...

ОК :)

> кстати, в обязаннасти файервола не входит борьба с баннерами и попапами

тем не менее ... Из трех или четырех фаеров что я пробовал все это делали ...



MC_JokeR
отправлено 12.08.04 17:20 # 44


странно, что нет жадных детей, которые вопят о рекламе буржуйской фильмы и о том, что Гоблин подрывает устои российской государственности. Так сколько вам, Дмитрий Юрьевич, заплатили за ПЕАР "Cold Mountain"? ;)


МАСТЕР
отправлено 12.08.04 20:19 # 45


Давно посмотрела сие кино... и наверное буду единственным полностью отрицательным смотрителем... этого замеса соплей и сахара и банальности и примитивных диалогов и предсказуемого сюжета и т.д. Хум.. искренне не думала что вам Дмитрий Юрьевич энтот фильм понравится...искренне. Ну енто дело конечно субъективное, но всё таки... До сих пор не могу сообразить за что там Рене Зельвегер дали Оскура?... и нафиха туда такое количество звездулек и звёзд понапихивали.. куда не глянь везде рожицы видела... Для поддержания настроения приходилось делать вид, что это комедия. Рядом смотрящие благодарили.


anticyclope
отправлено 12.08.04 22:29 # 46


# 12

ну так это я потом заметил :)


Марк
отправлено 13.08.04 00:11 # 47


# 9 anonymous, 2004-08-12 00:05:21

>2 Ural-666

>> Но ВАШИ ТОПЫ начинают казатся лично мне

>уважаемый

>я работаю в другом месте, а не на сайте
>на сайте я пишу только тогда, когда у меня есть свободное время
>пишу столько, сколько получается

>получился такой кусочек - значит, такой
>получилось больше - значит, больше

>никаких "бросаний костей" в этом нет
>и не предвидится

И вот лет эдак через сорок-пятьдесят выйдет детская книжка, которая будет называться "Гоблин и жадные дети". И будут там такие слова:
-- А ещё Гоблин любил заходить на свой сайт анонимно. Знакомиться с оперативной обстановкой, так сказать, из первых рук. На орехи раздать, кому положено.

Но посетители сайта всё равно узнавали Гоблина по глазам. Потому что глаза у него было такие... Добрые-добрые. :)


НИК
отправлено 13.08.04 04:46 # 48


чистой воды "Унесенные ветром" в сокращенном варианте да и события теже ;о)
но слабовато


Палево
отправлено 13.08.04 10:22 # 49


Шо за всплывающие окна? 8) Почему у меня ничего не выскакивает?? %) А, ну было, да, когда "Живая мертвечина" вышла, пару недель выскакивала ссылка на мега-кино, потом перестала. Никакой защиты не стоит. Что такое "фаервол" или там "Опера" - только смутно догадываюсь. Блин, да у меня даже антивируса нет.
[нервно грызет ногти, подозрительно зыркает по сторонам]


razoom1
отправлено 13.08.04 11:04 # 50


Все лажа! Гоблин есть! Я общался с людьми которые его видели! :)
Вероятнее всего его просто украли инопланетяне, а за место оригинала посадили двойника-бота, который по тупости даже имя свое оставить не может, посему предлагаю объявить войну инопланетянам и чем скорее тем лучше.


jm
отправлено 13.08.04 12:33 # 51


> # 27 Zander
> http://www.imdb.com/title/tt0370263/
> ЗАВТРА !!! АААААААААААА !!!!


Ура-а-а-а-а-а ! ! ! ! ! Скоро будет и у нас!!!



Ural-666
отправлено 13.08.04 13:02 # 52


ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ваше ФОТО
А ТО ЧТО ТО Я ТУТ НАЧИТАЛСЯ ПРО БОТОВ И ПРОЧИХ СКРИПТОВ
...МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СОМНЕНИЯ (c)
Plizzzzzzzzzzzzzzzz!
ВЫ нам ссылку А МЫ ВАС на рабочий стол!


Палево
отправлено 13.08.04 13:13 # 53


# 50 razoom1
>Все лажа! Гоблин есть! Я общался с людьми которые его видели! :)

Я видел тех кто видел Гоблина!! (с)почти Довлатов. :)


МАСТЕР
отправлено 13.08.04 13:37 # 54


ЛюбОпытно мне... сколько человекособей трудится над этим сайтом ежесуточно?... и по сколько времени у них на это уходит?.. и сколько времени Дмитрий Юрьевич вы здесь отбываете?.. вот.


МАСТЕР
отправлено 13.08.04 13:39 # 55


# 51 jm
А ты чему радуешься?... ещё одному мегоблокбастеру типо Фреди против Джейсона ?... извините но у меня тупости на это не хватит... даже не смешно...


Zander
отправлено 13.08.04 14:20 # 56


# 55 МАСТЕР

Сказать по правде, за то что там не будет Рипли - надо напинать по яйцам ... Сигурни Вивер ...

Но все равно - ПРОДОЛЖЕНИЕ !!!


anonymous
отправлено 13.08.04 14:25 # 57


> типо Фреди против Джейсона

Кстати, прикольный фильм. Тетки там ниче такие, да и Фредя с Джейсоном не подвели - лили кровь ручьями ... Трэш-комедь вобщем ...


hj
отправлено 13.08.04 15:24 # 58


> Тем, кому меньше тридцати - смотреть не рекомендуется.

ды... а нам понравился...


Палево
отправлено 13.08.04 16:48 # 59


# 56 Zander
>Сказать по правде, за то что там не будет Рипли - надо напинать по яйцам ... Сигурни Вивер ...

Фигли Сигурни...вот Вайноны(сладко вздыхает) не будет - это большое упущение!! ;)


Zander
отправлено 13.08.04 17:54 # 60


# 59 Палево

О ! Зато будет Бишоп !

http://www.imdb.com/name/nm0000448/

В роли какого то дятла (но не робота), но по фамилии Бишоп ... Ох, чую быть беде ... Загубят шедевр ...
(я кстати все 4 части считаю очень хорошими, ну кроме 2-й конечно, про нее сказать просто "хорошая" - кощунство :) )


Палево
отправлено 13.08.04 22:09 # 61


# 60 Zander,
>О ! Зато будет Бишоп ! В роли какого то дятла (но не робота), но по фамилии Бишоп ...

Да, знатная замена! Из старой гвардии замест Вайноны или на худой конец ветерана Сигурни - однофамилец Бишопа! 8)

>Ох, чую быть беде ... Загубят шедевр ...

Сплюнь, хотя наверняка...

>(я кстати все 4 части считаю очень хорошими, ну кроме 2-й конечно, про нее сказать просто "хорошая" - кощунство :) )

Тут немного не соглашусь, третья не приглянулась, а остальное - рулез полный!! :) А уж в четвертой Вайнонка(обратно сладко вздыхает)..как тут один камрад говорил - хочу на ней женицца! ;)


cash
отправлено 14.08.04 09:18 # 62


> Тем, кому меньше тридцати - смотреть не рекомендуется.
глупо.
мне 23. посмотрел и получил огромное удовольствие. смотрел на ночном нон-стопе, фильм шёл под вторым номером. на третий фильм(уже не помню что там было) не остался, чтоб впечатление не портить.


Воробей
отправлено 15.08.04 00:26 # 63


Ага, щас до 30-ти... Уже почти год как мой со Студентом духовный взлет продолжается. Началом был этот фильм. Непростой он... А может, каждый видит то, что хочет видеть.


МАСТЕР
отправлено 15.08.04 13:56 # 64


# 56 Zander
Ну вот она то (Сигури Уивер) не дура... сама понимает, что на ентот фильм тока в епрвый день проката пойдёт.. из жесточайшего любопытства, а потом человеколюбие сделает своё дело и первоотмучавшиеся предостерегут последующих... Хотя... всё может быть и по другому.


anonymous
отправлено 15.08.04 21:42 # 65


>Тем, кому меньше тридцати - смотреть не рекомендуется.
Я всё же склонен к мысли, что правильнее сказать "кому меньше двадцати - смотреть не рекомендуется".


astepin
отправлено 16.08.04 10:39 # 66


а мексиканская морская пехотинка из второй части?!!!


astepin
отправлено 16.08.04 10:45 # 67


>До сих пор не могу сообразить за что там Рене Зельвегер дали Оскура?...
А чё? Такая классная крестьянка получилась. И акцент у нее прикольный такой простолюдинский =)


astepin
отправлено 16.08.04 11:10 # 68


http://www.geocities.com/Area51/Corridor/2261/drakeandvas.jpg
Vasques colonial marine - знойная женщина!


anonymous
отправлено 18.08.04 12:04 # 69


2 Goblin
>В главных ролях заснялись Джад Лоу

Имя этого актера, насколько мне известно, произносится как Джуд. Его назвали в честь героя песни Битлз "Неу Jude". Отличный, плодовитый актер. К 32 годам в 30 фильмах снялся и 3 детей настрогал :)


Ledokol
отправлено 27.08.04 14:39 # 70


Фильм Холодная Гора честно говоря так себе (мне за 30).
Единственный отличный момент - Рене Зельвегер, играет просто супер.
Рассмешил эпизод с подрывом укреплений :) Это нечто :)
Про то, что главного героя завалят в самом конце, понял минут через 10.
Такой себе спагетти-вестерн.



cтраницы: 1 всего: 70