Гоблинизм шагает по стране

16.09.04 00:06 | Goblin | 106 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Сын (6 лет) неоднократно пересматривал "Братва и кольцо" (Гоблинский перевод "Властелина колец"). Вот как-то едет он с бабушкой в общественном транспорте. Тёща моя, дабы не терять времени даром, пытается развить в ребенке навыки чтения:

- Прочти, что на вывеске написано?... А что на плакате написано?... — и т.п.

Дитё на это ответил прямой цитатой из ранее названного фильма:

- Ты, бабушка, чем надписи на заборах читать, лучше педофилов высматривай...
Источник

Кстати, непоказанную в прошлый раз по причине траура телепередачу с моим участием покажут по питерскому ТВ сегодня, в 13:45.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.09.04 03:03 # 10


2 Людмила

> А Полный Пэ дитя еще не цитирует?

не знаю
это не мой ребёнок

> А когда начнет - какая реакция последует?

все вопросы к родителям


Goblin
отправлено 16.09.04 15:01 # 49


2 Александр

> В газете "Дуэль" на первой странице статья Дмитрия Пучкова.

т.е. даже моего разрешения на публикацию уже спрашивать не надо

круто наша пресса задувает, снимаю шляпу

решпект


Goblin
отправлено 16.09.04 21:28 # 77


2 DmL

> Уважаемый Goblin, жуть как интересно сколько посещений сайта данного в день в среднем? хотелось бы увидеть ответ. DmL.

от 15 до 23 тысяч посетителей в сутки


Goblin
отправлено 16.09.04 21:54 # 81


2 DIMON

>телепередачу с моим участием покажут по питерскому ТВ сегодня, в 13:45.

> Обломайся, Дмитрий.

меня телепередачи не интересуют
интересуют они посетителей, которые просят указывать время

> Нормальные люди в это время работают.

я бы не смог вот так резво отделить нормальных от ненормальных


Goblin
отправлено 17.09.04 01:50 # 87


> Клянусь здоровьем матушки - невыдумано!

это ж сколько по стране мам сперва целует писи посторонним дядям, а потом дети рассказывают в маршрутках...


Goblin
отправлено 17.09.04 01:54 # 88


2 VK

> Питерский опер Гоблин, создатель циничного русского перевода сериала о хоббитах 'Братва и кольцо', - один из первых российских 'падонков'.

да я и на Луну первый летал - все знают


Goblin
отправлено 21.09.04 18:05 # 98


2 RemAVal

> Господа правильность - кошерно, я Вас умоляю :(

не надо умолять

кошерный - саркастическое название правильного

> Кошерно - да это применительно к пище, но тот ритуал который предшествует этому, правильным

чисто для справки: это применительно ко всему

> Вам русским врядли покажется :(

нам, русским, глубоко по барабану, чего вам кажется

> С еврейской тематикой поокуратней кошмар - кошерно, почти оффтоп... не удержался

это с какого перепугу с ней "поаккуратнее"?


Goblin
отправлено 27.09.04 13:07 # 104


2 RemAVal

> Хорошо согласен с Вами, новое толкование слов это модно сейчас.

книжки читайте, юноша
это полезно

> Но неужели Вы думаете что слово - это пустой звук!?

я думаю, что слово - это слово, а звук - это звук

> Слово - это энергия, помните словом можно убить, слово смерть, например, не воспринимается у Вас шуткой?

к доктору не пробовал обращаться?

> Поэтому есть у меня такое убеждение, что каждое русское слово, что-то значит и непросто значит, а несет в себе смысл, опять же энергию :)

своё убеждение прибереги лично для себя


Goblin
отправлено 27.09.04 13:08 # 105


2 anonymous

> Ты поосторожнее с такими высказываниями. А то причислят к лику эстетствующих пидоров :)

только если к идиотам