Нужен художник

01.11.04 23:17 | Goblin | 19 комментариев »

Разное

В игровой проект ищем художника по костюмам.

Желательно с профильным образованием и/или опытом.

Обязательно — с руками и головой.

Большим плюсом является знание истории костюма.

Писать на games@1c.ru

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 1

Skutz
отправлено 02.11.04 00:53 # 1



FVL умеет рисовать? :-)


Tequila
отправлено 02.11.04 01:23 # 2


Гм.. Есть один человек, его сайт www.leohao.ru
На мой взгляд, замечательный художник и просто приятный человек. Оформляет обложки для Арии и многих других групп.
Не уверен, насколько он подходит, но ...


Тутинайте
отправлено 02.11.04 02:43 # 3


Обучаюсь в Академии Театрального искусства по специальности "художник-технолог сцены", каковая состоит из художника по свету, по костюму и по созданию декораций. Второй год обучаюсь.
В качестве художника по костюму выпустил спектакль "Билет до планеты Земля"(Р.Шекли) в Театре Юношеского Творчества. Эскизы есть, могу показать.
Был бы рад.


sd
отправлено 02.11.04 04:12 # 4


Гоблин, это тебе Куваев подсказал, как на рекламе деньги зарабатывать? попсеешь, старик :))


epsilon
отправлено 02.11.04 04:31 # 5


Поскорей бы вышли "Санитары подземелий: упыри в крысятнике" (вроде бы название не переврал =)
Эх... хотелось бы, чтобы художника туда искали ^^


Mir
отправлено 02.11.04 10:03 # 6


2Тутинайте

Можете оставить мейл, куда я могу написать?
Или напишите на games@1c.ru


Liam
отправлено 02.11.04 10:21 # 7


2 sd

> Гоблин, это тебе Куваев подсказал, как на рекламе деньги зарабатывать?

Нет, это его тупые дети здесь научили, что кроме его тупых заметок можно еще и рекламу вешать.

> попсеешь, старик :))

Ты поосторожнее с разоблачениями: он тут всех мудаков обычно сразу на *** посылает.


kir1872
отправлено 02.11.04 10:36 # 8


2 # 7 Liam
:) это здесь Лланвабон обычно так зажигает....
2# 4 sd
А почему вредно деньги зарабатывать? Если у тебя есть семья (из доступных источников известно, что у Гоблина - как минимум жена и сын) - то эта семья не для того, чтоб здорового лба кормить. А как раз таки наоборот - нормальный мужик должен не в эмпиреях витать, строить из себя эстета, а рвать деньги там, где только можно. Если получается при этом никого не убить, не ограбить и вообще не нарушить уголовный кодекс и семь заповедей - то откуда вообще возникает такой пафос
>как на рекламе деньги зарабатывать? попсеешь, старик :))
радоваться надо за человека, что деньги зарабатывает, тратит их на оборудование и потом радует многих своими переводами. В тайную книжку надо записывать анонсированные здесь и понятные тебе способы заработать - с целью применения. А ты вот так.... :(


Goblin
отправлено 02.11.04 10:39 # 9


2 sd

> Гоблин, это тебе Куваев подсказал, как на рекламе деньги зарабатывать?

нет, это я его научил

сперва - бутылки собирать, а потом и рекламу вешать

> попсеешь, старик :))

ты здесь недавно, что ли, сынок?


tenx
отправлено 02.11.04 10:44 # 10


2 epsilon
По Санитарам смотри тут http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=1512&page=3
работы идут :-)))


Dimmel
отправлено 02.11.04 11:20 # 11


Эх, есть человек и опытом, и с знанием. Только дюже далеко от Питера...


Палево
отправлено 02.11.04 11:39 # 12


# 1 Skutz,
>FVL умеет рисовать? :-)

АААААаааааа!!!!111111


trilll
отправлено 02.11.04 13:37 # 13


А пару уточнений можно? Художник в Питере нужен или еще где? Или можно дистанционно? Пол, возраст тоже не важны?


Farquad dictionary
отправлено 02.11.04 20:16 # 14


>сперва - бутылки собирать, а потом и рекламу вешать

Реклама в бутылках? Интересненько


FVL
отправлено 03.11.04 04:16 # 15


Нет рисовать я не умею категорически. Если по истории костюма что то знаю, то есть блио с хламидой наверное не спутаю, то вот рисовать нет, я же фотограф...


Старый
отправлено 03.11.04 10:09 # 16


По истории костюма есть очень хороший специалист в Мос. гос. пед. университете. Зовут Короткова Марина Владимировна. Сайт пед. ун. думаю те кому надо найдут


Тутинайте
отправлено 04.11.04 01:04 # 17


EgorkaCool@mail.ru
Впрочем, я уже сам написал...


jarrito
отправлено 04.11.04 16:34 # 18


попробуйте связаться с www.panzar.com (или ru) - одно время очень мощно зажЫгали в Питере, сейчас уже глобальный мегасайт вне территорий - рисуют серьезно, проработка костюмов достойна студии WETA


Дарья
отправлено 14.11.04 21:42 # 19


Окончила Московское Академическое Художественное Училище памяти 1905 г.
В данный момент-5-ый курс "Мухи" в Спб
опыт работы 6 лет

С уважением
erda@fromru.com Дарья



cтраницы: 1 всего: 19