Про премьеру Антибумера

06.11.04 02:04 | Goblin | 35 комментариев »

Разное

По поводу премьеры х/ф Антибумер.

Премьера в Питере:

11 ноября, четверг, вечер — в сети Кронверк-Синема, в кинотеатре Балканский.

12 го ноября, пятница, 20-00 — Джэм Холл на Ленинском.

На обеих буду присутствовать.

На DVD, VHS и в формате Mpeg4 х/ф Антибумер появится в продаже 11 ноября.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 1

Lexa Nikolaev
отправлено 06.11.04 02:26 # 1


Премьеры - это хорошо, на DVD когда появиться?


Барышня
отправлено 06.11.04 02:42 # 2


Как обидно ((( на один день опаздаю... на такое событие...

интересно, а вы, ув. господин Гоблин, собираетесь быть на культурном событие и общаться с восторженными поклонниками и поклонницами?

ладно... потом посмотрю на диске, когда мой горе-директор принесет.


PunisheR
отправлено 06.11.04 03:40 # 3


А билеты сколько стоить будут? Как обычно для подобных кинотеатров, или всё таки поболее?


Zh
отправлено 06.11.04 03:46 # 4


> На DVD, VHS и в формате Mpeg4 х/ф Антибумер появится в продаже 11 ноября.
Goblin, ты ж вроде дисками не торгуешь и вообще понятия, что это такое, не имеешь :-)


akf
отправлено 06.11.04 03:51 # 5


А в Москве будет премьера?


zloi student
отправлено 06.11.04 07:32 # 6


2 Goblin
OFFTOP
Dmitri Yurich, a vy knigi perevodit' ne probovali?
Navernyaka slyshali o moguche papskom epose Beowulf?
tak vot, nekto Jonh Gardner napisal vesma zanimatelnuyu knizhitsu - Grendel, gde opisyvayutsa te zhe sobytiya, no s tochki zreniya monstra (sluchayem ne znakomy?)
kniga v chem-to filosofskaya, interesnaya i veselaya
proboval perevodit' - trudnovato, no perevoditsa
konkretniy vopros: ne znaete, gde mozhno v Inete nayti kakoy-nit' slovar' ili rekomendatsii po perevodu podobnyh veschey? znayu, chto spravok ne daete, odnako v subje zainteresovan vesma.
p.s.: izvinyayte za translit: russkoy klavy ne imeyu v bytnost' svoyu studentom po obmenu ;)


zloi student
отправлено 06.11.04 07:33 # 7


hehe, vot tak novost'! rad strashno!


aka-Demik
отправлено 06.11.04 08:23 # 8


Ждуся - не дождуся _.!._


Scut
отправлено 06.11.04 08:59 # 9


В очередной раз сожалею что живу не в Ленинграде... =(


Scut
отправлено 06.11.04 09:00 # 10


Питерцам - удачного просмотра на премьере! =)


flibustier
отправлено 06.11.04 10:07 # 11


Совмещение продаж Антибумера с началом продаж Халфы 2 случайно?


Vicious
отправлено 06.11.04 10:47 # 12


[рвёт на себе волосы. зубами с рыком злобным рвёт на части чОрного ягнёнка]

...Иногда очень обидно, что живёшь не в городе на Неве...

Как на счёт Москвы ???


Goblin
отправлено 06.11.04 11:24 # 13


2 Zh

>> На DVD, VHS и в формате Mpeg4 х/ф Антибумер появится в продаже 11 ноября.

> Goblin, ты ж вроде дисками не торгуешь и вообще понятия, что это такое, не имеешь :-)

при этом, не поверишь, издатели/производители мне сообщают: Дмитрий, 11 ноября фильм будет во всех лабазах


CTAC-Meloman
отправлено 06.11.04 12:12 # 14


11 ОПСВТС Х ОБУ, Ч рПМШЫЕ РТБЪДОЙЛ - дЕОШ оЕЪБЧЙЧЙНПУФЙ. чЩИПДОПК ВХДЕФ...


razoom1
отправлено 06.11.04 12:51 # 15


Охренел когда увидел рекламу по телеку!!! От показанного отрывка уже стало понятно, что уж если выше головы не прыгнули, то уж хай-топ продукт выдали точно, прикололи выстрелы, а главное до боли знакомый голос услышанный с телевизора. Ржать можно было уже на рекламном ролике, что же будет на фильме.


np-p Mopuapmu
отправлено 06.11.04 13:13 # 16


(риторически)Эээээээээх, интересно, через какой срок сей продукт в нам в Крым попадёт?....


Eugene
отправлено 06.11.04 13:51 # 17


Goblin, поздравляю! Продолжай творчество!

Только странно, что в одно и тоже время и в кинотеатрах и на DVD будет... Обычно так никто не делает!


Hulk
отправлено 06.11.04 14:09 # 18


Иду однозначно.

2Goblin
Дмитрий Юрьевич, а вы присутствовать будете? :)))


koles
отправлено 06.11.04 15:14 # 19


В Балканский и Каскад ехать лень, а вот до Джем Холла дойду однозначно. К тому пятница лучше четверга по-любому.


Ovdse
отправлено 06.11.04 15:28 # 20


Дим Юрьеевич, а для не-жителей Питера ролик/трейлер Антибумера "шоп пооблизываться" будет выложен?

#16
>(риторически)Эээээээээх, интересно, через какой срок сей продукт в нам в Крым попадёт?....
В Одессе "Буря в Стакане" была через 2-3 дня после премьеры, добрые люди, сидящие на жЫрном канале, из тырнета скачали.


Kalina
отправлено 06.11.04 15:35 # 21


Присоединяюсь на счет ролика/трейлера "шоп пооблизываться"...


Самарец
отправлено 06.11.04 16:08 # 22


Да... Хотелось бы роличек скачать :)


Дипблейд.
отправлено 06.11.04 20:09 # 23


В пятницу надо будет сходить) В кои-то веки гоблинские переводы в кинотеатре показывают)


PAND
отправлено 07.11.04 00:15 # 24


Обидел Москву, да!!!


Timon
отправлено 07.11.04 00:23 # 25


Жалко посмотреть не смогу, я из Нижнего Новгорода. Но филь наверное крут!


gon
отправлено 07.11.04 00:28 # 26


Дмитрий, не забудьте прикид соответствующий ато братва не поймёт :)


AKSuicide
отправлено 07.11.04 00:43 # 27


А в Кронверке в каком будешь присутствовать? Не в Купчино ли?


c08a
отправлено 08.11.04 10:36 # 28


2 Goblin

Дмитрий!! На коменты зайти не могу - все время реклама Антибумера вылезает с предложением "перейти". Я "перехожу", и опять вылезает эта же страница...
[обличает]
Это необузданный, дикий ПЕАР!!

ЗЫ: во, вроде проскочил! Значит, демоны. Они ругань боятся.


NohimS
отправлено 08.11.04 12:30 # 29


Аналогично. Зайти в комменты по адресу http://oper.ru/news/read.php?t=1051601117 абсолютно невозможно из-за "одноразовой" рекламы антибумера...


terve
отправлено 09.11.04 09:41 # 30


таки в "Балканском" или "Заневском каскаде"? Куда идтить-то?


Space
отправлено 09.11.04 10:45 # 31


[грустно сидит с плакатом "И зачем я понаоставался в МАскве?"]

2 Goblin:

А в Москве подобного мероприятия не планируется?


Павел
отправлено 09.11.04 11:58 # 32


скачал ролик - впечатления положительные, почти как всегда.
ЗЫ: Уважаемый ДЮ, это я Вас вчера в Москве наблюдал в Арбате или же двойника? =)


Gennady
отправлено 09.11.04 12:53 # 33


звонил в Джэм Холл на Петроградской, хотел приобрести билеты. Там сказали, что вообще не в курсе про "бумер".


alukr
отправлено 09.11.04 13:59 # 34


Я на всякий случай перестраховался и заказал билеты на сие зрелище в Кронверке по Тел.: 333-3309
т.е. это будет точно в Балканском
в четверг, начало в 20:00
стоимость билетика 250рэ :)

Заказ у них бесплатный - только выкупить надо за полчаса.


Витёк
отправлено 18.11.04 18:54 # 35


Круто !!!
Хотелось бы мне побольше знать обо всём и всех переводах!



cтраницы: 1 всего: 35