День милиции

10.11.04 10:51 | Goblin | 85 комментариев

Разное

С праздником!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 85

ay49Mihas
отправлено 10.11.04 10:58 # 1


Дмитрий Юрьевич, скажите, пожалуйста, как человек почти "виновник торжества", всякие концерты с участием мудаков от эстрады на день милиции, они к месту или и вам кажутся чужеродными?


Art
отправлено 10.11.04 10:59 # 2


Yes! MoscowPoliceDepartment- Forever!!!


Харон
отправлено 10.11.04 10:59 # 3


Присоединяюсь к поздравлениям!


Сумкин
отправлено 10.11.04 11:04 # 4


Присоединяюсь к поздравлению!!!


Atomic
отправлено 10.11.04 11:06 # 5


Поздравляю тов. Пучкова Д.Ю. с бывшим профессиональным праздником и желаю успеха во всех будущих начинаниях!
[стоя отдает честь]


Чибис
отправлено 10.11.04 11:07 # 6


Да-да. Примите искренние поздравления :) Сегодня с утра уже с ментом отметили знакомым :)


Максим
отправлено 10.11.04 11:08 # 7


Не знаю, Дмитрий, считаете ли Вы этот праздник своим профессиональным, но поздравляю от всей души! Здоровья и успехов! Удачной премьеры завтра! Бест регардс!


Виталий Вивалов
отправлено 10.11.04 11:09 # 8


Аналогично!!!


SyberiaN
отправлено 10.11.04 11:12 # 9


Dmitri Yurich!

S PRAZDNIKOM!!

Vsego-vsego nailutshego!!


Mr. Sane
отправлено 10.11.04 11:12 # 10


Да! С праздником!


Пётра
отправлено 10.11.04 11:13 # 11


Прими поздравления, камрад!


anonymous
отправлено 10.11.04 11:18 # 12


Грустным праздником.

Подметил некоторую особенность. Молодые, лет двадцати, гаишники, (которые пошли в работать не от того, что после армии ничего делать не хотят и не умеют, а ради наверное карьеры), очень стараются своим поведением (вежливостью, невзятием мзды и т.п.) изменить представление о данном ведомстве. Сам таких уже несколько встретил. Пока эти ребятя редкость. Интересно надолго ли их хватит. Кстати старшие их коллеги вызывют совсем иную внутреннюю реакцию.

С другой стороны - включаешь вечерний концерт, смотришь на лица "ососбо приглашенных" с большими погонами и "думаешь" (далее следует нецензурное слово "бля").

В общем милиция сейчас в большой жопе (в плане отношения людей (и меня) к ней). Чтоб из неё выбраться усилий надо столько приложить, сколько молодым гаишникам и не снилось,
Дай бог, чтоб все получилось.

С праздником. (хоть и не люблю я вас ментов). Может изменитесь к лучшему.


Костян
отправлено 10.11.04 11:20 # 13


Извините забыл подписаться.


major
отправлено 10.11.04 11:21 # 14


Дминитрий Юрьевич с праздничком вас!!
С уважением камрад major


FelixDaHousecat
отправлено 10.11.04 11:35 # 15


Да, с праздником всех сотрудников милиции!


gon
отправлено 10.11.04 11:43 # 16


Присоденяюсь к поздравлению и желаю афигенно отпразновать :)


aleXXoft
отправлено 10.11.04 11:50 # 17


С праздником вас, дядя Дима! С праздником! :)


Columbean Rabbit
отправлено 10.11.04 11:52 # 18


I vas takze :)


chack
отправлено 10.11.04 11:55 # 19


хорошая шутка - пока попытаешься поздравить ДЮ с днем милиции раз пять посмотришь "разовую рекламу" "Антибумера":)) "Хоботов, я оценила!" (цитата) Но все-таки прорвался и с праздником Дим Юрич! Годы отданные защите правопорядка не прошли для вас даром (в отличие от большинства погононосителей). Вот тут почему-то вспомнились праздничные советские концерты по ТВ ко дню милиции... ВЕселое было ВРЕМЕЧко! Щас посмотрю "Фаренгейт 9/11" и увидим от чего так в Каннах все завелись... Хм,хм...


Antonio
отправлено 10.11.04 11:56 # 20


Goblin!!! Желаю професионального продвежения по службе. Причем, не важно в какой профессии. Главное, чтобы своё любимое дело делал с каждым разом всё лучше и лучше. Ну, и в личной жизни и конечно же ЗДОРОВЬЯ!!!


filka
отправлено 10.11.04 11:59 # 21


Поздравляю.


CybeRin
отправлено 10.11.04 12:13 # 22


Поздравляю. Желаю увеличить зар. плату сотрудникам при пропорциональном снижении занятости людей нехороших (редисок) в органах.


Kep
отправлено 10.11.04 12:22 # 23


С праздником!
Удачи! Здоровья!
Творческих успехов...


feldgrau
отправлено 10.11.04 12:24 # 24


Поздравляю. И вас лично, и других хороших милиционеров ("хороший милиционер" звучит странно, но честное слово - никаких подколок, все серьезно). Еще раз поздравляю.

З.Ы.
Да-да. Некоторый не верят, но хорошие милиционеры есть. Более того, их достаточно много. Просто в разных службах - концентрация разная.
Отдельное спасибо им всем, кстати, за все сделанное сверх долга и должностных обязанностей.


capitan
отправлено 10.11.04 12:29 # 25


Присоединяюсь к поздравлениям! Вот уже предложения по телефону поступают о совместном употреблении алкоголя. Предложения как от действующих сотрудников, так и от дембелей. И график уже складывается плотный - по мере возрастания градуса.
Чего и всем желаю!


Б.Г.Мот
отправлено 10.11.04 12:29 # 26


Many happy returns! С праздником!


Der Grauinquisitor
отправлено 10.11.04 12:45 # 27


Поздравляю!
Желаю работникам милиции больше крепких нервов.


Лавски
отправлено 10.11.04 13:03 # 28


Дорогая милиция!

Поздравляю с праздником!!!

....... :о)



traider
отправлено 10.11.04 13:17 # 29


С праздником, однозначно!
Побольше бы таких "ментов"...

P.S. Можно вопрос заодно?
Как относишься к боксу, Косте Цзю, и его последнему бою в частности?
Хотя про отношение к боксу было немного в советах будущим солдатам, но хотелось бы поподробнее...


Кадрия
мд
отправлено 10.11.04 13:27 # 30


И опять все Гоблина поздравляют. У него что ни праздник, все профессиональный. И спец, и дудец, и всем преступникам ....конец:)
Всего хорошего!


Raznochin
отправлено 10.11.04 13:27 # 31


Есть повод сказать спасибо милиционерам.
Я благодарен тем из Вас, кто пытаеться бороться с преступниками, ловит их, оформляет, закрывает. Спасибо за труд.


Patanatom
отправлено 10.11.04 13:35 # 32


Уважаемый Дмитрий Юрьевич, поздравляю с днем милиции!
Надеюсь, что наша мииция переболеет, и вернутся времена глубокого уважения народа
к правоохранительным органам, к ее честным сотрудникам.
С уважением.


Ru$LaN
отправлено 10.11.04 13:39 # 33


Комрад Goblin, с еще одним праздничком! Побольше бы таких людей как Вы да в наши органы (правоохранительные)! %)))

"Давайте выпьем за тех, кто в МУРе, -
За тех, кто в МУРе никто не пьет."

(C) Владимир Семенович Высоцкий


born
отправлено 10.11.04 13:51 # 34


С праздником! Большой удачи Вам и всем честным в погонах МВД!!!


Tinith
отправлено 10.11.04 14:12 # 35


Я нашу милицию, несмотря ни на что, уважаю.
И приятно знать что есть день милиционера.

Жизнь хороша, почти! Всех с праздником!!!


messerschmitt_bf_109e
отправлено 10.11.04 14:40 # 36


с праздником!


avtokoresh
отправлено 10.11.04 15:10 # 37


всех сотрудников органов внутренних дел с днем милиции.
всех бывших тоже.
с уважением,
бывший


Филыч
отправлено 10.11.04 15:22 # 38


От души, с праздником! Уверен, что меня поддержат все, кому близко "оперское чувство юмора", с пожеланиями дальнейших творческих успехов!
С благодарностью за нескучные дежурства:), от московсокого УР.


DIMON
отправлено 10.11.04 15:51 # 39


х РЕАЪ Я МЮЬХЛ ОПЮГДМХЙНЛ, йЮЛПЮД


ВСадНик
отправлено 10.11.04 16:15 # 40


В качестве подарка ко Дню, Дмитрий Юрьевич!.
Предвариловка.
У моей лучшей подруги Лены есть дочь Алена, чудесный десятисполовинойлетний ребенок. Ум - пытливый (Ленка говорит: 'Передача 'Потливые умы'). На большинство вопросов дитятки мать ответствует: что непонятно - смотри в словарях и энциклопциях. Благо познавательной литературы в доме - целая стена.
Собственно история.
Слушаем по какому-то радио какую-то песню. (Потом специально узнали - 'Кванта коста', группа 'Пропаганда' поет.) Там строки (примерно):
Кванта коста, кванта коста,
Я поверила так просто.
Ты спросил, у лифта стоя:
'Сколько твое сердце стоит?'
Дитя слушало-слушало, а потом спрашивает: 'Мама, а кто такой лифтастой? Я в словаре смотрела - там нет:' Мы с Ленкой усмеялись потом, как потерпевшие.
Заключение.
Видимо, у девочки все в один ряд смешалось - типа, 'Я спросил у ясеня, я спросил у тополя:', также и 'Ты спросил у лифтастоя:'


Korael
отправлено 10.11.04 16:58 # 41


Поздравляю!


Nikolai
отправлено 10.11.04 17:27 # 42


Всех нормальных ментов и Гоблина - с праздником!!! ;)


Chuck
отправлено 10.11.04 17:40 # 43


с Праздником категорически ;)))


Синоптик
отправлено 10.11.04 17:42 # 44


Как говорил Жванецкий: "Мы их ругаем, а они нас лечат...". Милиция у нас одна. Какая есть, такую наверное и заслужили. Милиционеры - они ведь те же самые мы, только на службе. Их же не с Марса таких наберают, а из нас же. Люди разные бывают. Вот и милиционеры тоже разные.

С праздником!


DeMoH_CMepTu
отправлено 10.11.04 18:52 # 45


Таки с праздником, Дмитрий Юрьевич! %)


Turist
отправлено 10.11.04 18:54 # 46


Дмитрий Юрич, с праздником! Главное - здоровья. Тебе, твоим близким и всем дорогим тебе людям.



comhem
отправлено 10.11.04 19:09 # 47


поздравляю Д.Ю.!!!Здоровья и...ещё раз здоровья:)


Snorry
отправлено 10.11.04 19:49 # 48


С большим праздником !!! Уже знакомые отмечают и поздравляют.


aLIEn
отправлено 10.11.04 20:18 # 49


Как не хочется, как не хочется!
Как давно мне это не вновь-
Ты за окнами в белой комнате,
Я за дверью- в темную ночь.

Вниз по лестнице, вниз по лестнице,
Оставляя твой милый быт.
И уже живешь неизвестности,
О тебе на время забыв.

Не сердись, что субботним вечером
Телефоны тревогу трубят
И моих выходных отмечено
Втрое меньше, чем у тебя.

Значит, стало кому-то горестно,
Показалось, что выхода нет.
Не сердись, что я начал горбиться
В три неполных десятка лет.

Ну и что же, что лоб нахмурен,-
Мы не в райском живем саду.
Я сегодня за Первым Муринским
В руки взял чужую беду.

На пределе, почти без роздыха-
Четверть века удел такой.
Не встречал я женщин в угрозыске.
Коллектив сугубо мужской

И какая к чертям романтика-
Просто в грязь печатаешь след.
Не везет- просто скажут мальчику,
Если мальчика больше нет


А. Хасанов ~1970 г.


С праздником мужики! Удачи.


Scout
отправлено 10.11.04 21:22 # 50


Хотелось бы пожелать мира, добра и чтобы ребята наши не гибли.
Выпью сегодня за мир и порядок в стране. Дим, и тебя с праздником.


999
отправлено 10.11.04 21:57 # 51


ПО ЗДРА ВЛЯ Ю!!! :)
Хорошего настроения и успехов всем сотрудникам милиции и всем хорошим людям!


Эльф
отправлено 10.11.04 22:08 # 52


С ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГА! :0)))


Эльф
отправлено 10.11.04 22:09 # 53


Выпей за меня тоже сегодня, ладно?


walter
отправлено 10.11.04 22:47 # 54


Поздравляю с праздником!


RUSH
отправлено 10.11.04 23:15 # 55


2 Местныя мянты. :-)

Пздрвл,жл счст в лчнй жзн, в всх нчнних и в прчм!

Если найдешь с утра, после праздника, в закодированном поздравлении, три гласных буквы - праздник был успешным. :-)



RUSH
отправлено 10.11.04 23:18 # 56


2Nikolai
>>>Всех нормальных ментов
Ага.
и Гоблина
Ой.
- с праздником!!! ;)
Ага.

Отдельная категория что-ли?


Etrusk
отправлено 10.11.04 23:31 # 57


Симметрично и взаимно ;-)


litovskij oper
отправлено 10.11.04 23:33 # 58


vsex kolleg s prazdnikom!


Андрей
отправлено 11.11.04 00:25 # 59


Присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес cотрудников и лично Д.Ю. и предлагаю всем отдельно выпить за ребят которые отмечают праздник на Северном Кавказе.


Гуга
отправлено 11.11.04 00:32 # 60


Поздравляю!!!

Пусть у вас всё будет хорошо...


Demon
отправлено 11.11.04 01:08 # 61


Братья в погонах и те кто уже не носит их, всех еще раз с праздником! Пусть с утра у вас не болит башка, а воспоминания о празднике будут самые хорошие! Юричь тебя еще раз, хоть и поздравлял уже! Пусть у тебя все будет зашибись!!!!!!!!!!!


Пайкс (freeman)
отправлено 11.11.04 01:19 # 62


всех работников ОВД, а особенно СО и СКМ с профессиональным праздником)


Pilot
отправлено 11.11.04 02:00 # 63


Как говорится, моя милиция меня бережет...
С праздником!!!
(...а завтра с утречка вся милиция будет с больной похмельной головой, так что поуважительней, граждане! И не скупитесь на пиво, если что!)


lili marlen
отправлено 11.11.04 03:11 # 64


Новогодний утренник в детском саду. Дети вокруг ёлочки. Воспитательница:
- А теперь, ребята, давайте наконец позовём того, без которого не обходится ни один Новый год!
Детишки (хором):
- МИ-ЛИ-ЦИ-Я!
:-) С праздником, уважаемые, без которых - никуда!


63rus
отправлено 11.11.04 07:08 # 65


Вчера на стоянке меня остановили полосатой палочкой ГИБДД!
Это были знакомые ГАИшники! Празновали, жарили в металическом мангале шашлык и отмечали праздник с водочкой на свежем воздухе.
Заставили влупить из граненного стакана водки... Домой шел с "приподненным" настроением.
С прошедшим!!!


cjyz
отправлено 11.11.04 07:36 # 66


s prazdnicom!!!


Scut
отправлено 11.11.04 09:00 # 67


Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем милиционерам здоровья! [это главное]


Dmitry F.
отправлено 11.11.04 09:10 # 68


Поздравляю всех с праздником! Успехов!


Omega
отправлено 11.11.04 09:48 # 69


Поздравляю всех оперов, а Вас Дмитрий Юрьевич, с бывшим профессиональным праздником:))


Shell
отправлено 11.11.04 11:00 # 70


Приветствую!
Ну, как и полагается и от меня тоже
"С ПРАЗДНИКОМ!!!" :))


Elmo
отправлено 11.11.04 12:32 # 71


Опера бывшими не бывают, с праздником Дмитрий.
P.S. Сорри, что запоздало - дела.
P.S. В автобусе поздравил двух милиционеров с праздником, надо было видеть их лица. Такие бывают только у малышей, получивших ТОТ САМЫЙ подарок в новый год.


Вован
отправлено 11.11.04 15:34 # 72


Лучше поздно чем никогда... Поздравляю всех с праздником! Сам работаю в Дежурной части регистрация и всё такое!Короче с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Борода
отправлено 11.11.04 15:50 # 73


Чтобы ни говорили, все равно без милиции никуда! Пусть здравствуют те замечательные ребята, с которыми пришлось в жизни пересечься в разных ситуациях, а также пусть празднуют и остальные. С праздником!
Извиняюсь за офтоп:
Нормальные украинцы очень против, чтобы пост главы государства занимал бывший уголовник. А как нормальные россияне отнесутся к тому, чтобы бывший уголовник был у них, ну к примеру, губернатором области?
http://obkom.net.ua/news/2004-11-11/1419.shtml?rss


Tankist
отправлено 11.11.04 18:36 # 74


>А как нормальные россияне отнесутся к тому, чтобы бывший уголовник был у них, ну к примеру, губернатором области?
А как нормальные русские относятся к тому, что милиция управляется министром внутренних дел - мусульманином?

Поздравляем!


коллега
отправлено 11.11.04 21:27 # 75


С прошедшим праздником, коллега! В Краснодаре ждем твоих новых работ.


Drem
отправлено 11.11.04 22:21 # 76


Хоть и запоздало - но с праздником вас !
И что б вы никогда не попадали к нам, медикам :)


Борода
отправлено 12.11.04 10:28 # 77


>А как нормальные русские относятся к тому, что милиция управляется министром внутренних дел - мусульманином?
Священный джихад уголовщине.


Ебурашка
отправлено 12.11.04 17:52 # 78


Сегодня днём видел на центральной улице города, как дяди Стёпы отбирали мятые деньги у кавказца. В тот момент, как его отпустили, они сразу же остановили другого кавказца.
Сначала я мысленно возмутился. А потом подумал, всёж таки день милиции вчера был, нужны ж людям деньги на опохмел.
С праздником родные вы наши :)


Hell
отправлено 12.11.04 17:59 # 79


Довелось тут звонить в одну из бывших союзных республик (ныне ХХХ-стан). Время не позднее даже с учетом часовых поясов.
-С директором можно поеседовать?
-Уехал уже.
-Замдира?
-Тоже. Ваабщэ всэ уехали. Праздник у нас чегодня. Национальный. Никто не работает.
Задумываюсь. Партнеры, как-никак, надо бы проявить вежливость, поздравить.
-И какой?
-День милиции...

(Хотя, конечно, если с политической точки зрения и воспитания уважения к тем, кто тебя стережет....)


JC Denton
отправлено 13.11.04 06:15 # 80


искренне поздравляю с уже просшедшим!


ded_Morozoff
отправлено 15.11.04 20:23 # 81


Юрич, с прошедшими, ни разу не писал, но после полуторамесячного запоя чё-то встрелило. Привет от Борских оперов, что под Н. Новгородом.


Natalka
отправлено 15.11.04 20:34 # 82


Pozdrovlyayy vsex vas s Dnem Militsii,
Oxranaite Rossiy xorosho.


plagiator
отправлено 16.11.04 02:21 # 83


запоздало поздравляю всех колег с праздником... только недавно очнулся... праздник удался...
кстати (я всех постов не читал так что если туплю простите...) вы знаете что после 1 января мы станем полицией, в связи с этим неужели праздник или переименуют или перенесут???


nora
отправлено 18.11.04 12:44 # 84


Угораздило же меня родиться в такой день...
Праздник был тихо отмечен чашечкой глинтвейна в кругу друзей в горах (Саянах) после тяжелого альпинистского дня. За милицию почему-то не пили, наверно потому, что их в ближашем десятке километров не наблюдалось...
Посему принимайте, коллеги по празднику, поздравления с запозданием.


л-т мил.
отправлено 23.11.04 12:12 # 85


Я видать заблудился. И это приятно. Обычно вместо поздравлений - ушат помоев. Увы.

С уважением,
л-т мил.



cтраницы: 1 всего: 85