Окончательный расклад по премьере Антибумера

10.11.04 12:21 | Goblin | 78 комментариев »

Разное

11 ноября, четверг, 20-00 — в , в кинотеатре Балканский, сеть Кронверк-Синема, вроде бы можно заказать билеты в любом из кинотеатров сети.

12 го ноября, пятница, 20-00 — Джэм Холл на Ленинском. Ленинский пр., 160.
Тел.: 103-7404

На обеих буду присутствовать, говорить про всякое.
Типа до встречи.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 78, Goblin: 13

razoom1
отправлено 10.11.04 13:23 # 1


Бли-и-и-и-ин!!! Ну почему?.. Ну почему я живу не в Питере?!!


Antonio
отправлено 10.11.04 13:30 # 2


Вопрос: а как относятся, к данному творению, актеры снимавшиеся в "Бумер"е? Или не общался, не знаешь?


Raznochin
отправлено 10.11.04 13:31 # 3


Ну всё, так дальше продолжаться не может...
Надо переезжать в Санкт-Петербург :-)


koles
отправлено 10.11.04 13:43 # 4


ааа, блин, почему не "Джэм холл" на Петроградке? :(((


H'q
отправлено 10.11.04 15:45 # 5


Goblin
А когда же в столице?


Zorgy
отправлено 10.11.04 15:52 # 6


2 Goblin
Добрый день товарисч! Вопрос у меня по существу: не уж то фильм будет идти всего в 2-х кинотеатрах??? И всего 2 сеанса? После премьеры-то продолжится прокат? Во-первых многомиллионная армия Ваших поклонников туда явно не влезет (даже с вазелином), во-вторых: не все смогут в эти два дня туда попасть, по причинам личной занятости (в т.ч. Я). В-третьих: цена 250 р. за сеанс не всем под силу. Надо что-то делать, а то пойдёт народ скупать видео форматы различные. Спасибо и удачи в прокате!


petryxa
отправлено 10.11.04 15:58 # 7


а че в москве не будет премьер?(((


VANO
отправлено 10.11.04 16:18 # 8


А в заголовке новости ошипка!


ricki
отправлено 10.11.04 17:29 # 9


что-то билетов, того, это, самое....категорически нетуть, проверялось неоднократно.


Greg
отправлено 10.11.04 18:23 # 10


Как жаль что я не в Питере!

Народы требуют отчОта!


Сергий
отправлено 10.11.04 19:40 # 11


Простите, господа, что вроде как влажу, но обсудить и посмотреть следует безотлагательно:

Надо бы посмотреть и обсудить на сайте.

С уважением, Сергий


Снятый уссурийской братвой сериал "Спец" обсудят на Первом канале ТВ
http://www.vlad.kp.ru/2004/11/10/doc41128/

В эту пятницу в программе "Пять вечеров" с Андреем Малаховым режиссеры Тигран Кеосаян, Иван Дыховичный и Светлана Дружинина обсудят сериал "Спец" снятый криминальным авторитетом Уссурийска Виталием Демочкой.

"Комсомолка" писала о творчестве уссурийского кинорежиссера и криминального авторитета Виталия Демочки ("КП" за 21 июля 2003 г., 22 июля и 5 августа 2004 г.). В этом году Виталий закончил съемки сериала "Спец", основанного на реальных событиях. Речь в фильме шла о местной автомобильной мафии. В сериале играли настоящие бандиты и потерпевшие. Главную роль исполнял сам Виталий.

Этим летом "Спец" показали по телеканалу "Уссурийск". А уже осенью Демочка отправился в Москву - пробивать детище в народные массы. К вниманию прессы и телевидения начинающему режиссеру не привыкать. Сериалом интересовались не только российские, но и британские, американские, германские издания и каналы. Но то, что Виталию предложил Первый канал, потрясло его до глубины души.

В эту пятницу в прямом эфире на Первом канале покажут программу "Пять вечеров" с Андреем Малаховым. Темой для обсуждения станет сериал "Спец". Продюсеры программы сами вышли на Виталия около месяца назад и предложили поучаствовать. Кроме него, в "Пяти вечерах" выскажут свое мнение о "Спеце" такие режиссеры, как Тигран Кеосаян, Иван Дыховичный и Светлана Дружинина.

Зрителям и участникам программы покажут фрагменты картины. И в течение "Пяти вечеров" европейская часть страны будет участвовать в голосовании "Нужно ли показывать сериал "Спец" по телевидению?". Виталий уверен, что абсолютное большинство россиян проголосуют ЗА.

- Если опустить технические детали, то фильм оценили все, кто его видел, - сказал режиссер корреспондентам "Комсомолки".


Сам Виталий планирует вернуться в родной город через пару недель. В Москве он не только "Спецом" занимался, но и обдумывал свой новый фильм. Для собственного будущего творения Демочка отыскал профессиональных операторов и звукорежиссера.

- Подробности будущих съемок я пока опущу, - заинтриговал нас уссурийский самородок. - Но новое кино я снимать обязательно буду.

Сам "Спец" появится в продаже зимой на компакт-дисках. Недавно он был лицензирован Министерством культуры. А пока купить сериал негде: Демочка пресекает все попытки растиражировать фильм.

Когда смотреть

"Пять вечеров". Первый канал, 12 ноября, 17.50. Из-за разницы во времени на Дальний Восток программа пойдет в записи, и голосовать по телефону мы не сможем.


Raindog
отправлено 10.11.04 20:53 # 12


оффтоп to Goblin
Дмитрий, разъясни, пожалуйста, один момент в "FAQ про переводы Goblina", цитирую:

>То есть ты считаешь, что английский мат и русский мат - это одно и то же?
>Нет, я считаю, что нецензурную брань следует переводить как нецензурную брань.
>Чисто для справки: мат - это наше, сугубо русское. А нецензурная брань - она в других языках представлена достаточно богато.

Вопрос такой: в чем, по твоему мнению, разница между "матом" и "нецензурной бранью"?


LLlOK
отправлено 10.11.04 20:58 # 13


В который раз убеждаюсь, что зря в Питере не остался! Б - Л - И - Н!!!


Барышня
отправлено 10.11.04 21:41 # 14


ну почему же не в субботу, 13? ))) как это не справедливо (((

всем удачи


Эльф
отправлено 10.11.04 22:07 # 15


Дмитрий Юрьевич, че-то твоя сцылка на "С Днем Милиции" не работает че-то... Только рекламу кажеть...
С ДНЕМ МИЛИЦИИ, Goblin(меня тоже ;0))) )!!!


Toten
отправлено 10.11.04 22:20 # 16


"Фирма "1С" объявляет об уходе в тираж первого продукта серии 1С:КИНО - 1С:КИНО "Антибумер"."

Дмитрий Юрьевич, поздравляю!
Серию, выходит, зачал!


Chupacabra
отправлено 10.11.04 22:38 # 17


Я хочу в Питер!!!!!!!!! Джем Холл - крутая вещь, я ваще обожаю этот кинотеатр, если уж смотреть фильмы так это там. Не надо в Питер переезжать! Сообщайте если прокат вашего фильма пойдёт по стране!


Eugene
отправлено 10.11.04 22:40 # 18


>На обеих буду присутствовать, говорить про всякое.
Ну, всё... Будет биток.
А сколько автографов придется дать...? :)


sonniy_skhin
отправлено 11.11.04 02:37 # 19


оффтоп to Goblin:
Когда, наконец, исчезнет 'разовая реклама' Антибумера?


Omega
отправлено 11.11.04 10:00 # 20


Дмитрий Юрьевич, а когда Антибумер придёт в отдалённый уголки нашей Родины?:)) То есть в Магадан? Тут весь город ждёт ваших фильмов, как Христова прихода...


Незамутненный Девушк
отправлено 11.11.04 10:24 # 21


2Goblin

Поздравляю с выходом на большой экран :) Растешь.


ViolatorDM
отправлено 11.11.04 11:15 # 22


># 20 Omega> Дмитрий Юрьевич, а когда Антибумер придёт в отдалённый уголки нашей Родины?

Я в шоке...
Половина комментов - вой от рекламы о продаже с доставкой "Антибумера", а Магадан её в упор не видит...


Ilya
отправлено 11.11.04 12:03 # 23


В празднично-поздравительно хвалебный ньюс не пробился. Был остановлен, прямо таки придавлен какой то рекламой. Совершив обходной маневр, наношу поздравления отсюда.

Поздравляю с праздником!


Л
отправлено 11.11.04 12:55 # 24


2 Goblin

Гоблин, когда будет время, ответь на мои вопросы: ты веришь в справедливость мести? Ты веришь в необходимость мести?

Или все проблемы и обиды нужно улаживать через суд?

И вообще: что такое справедливость? Если у человека убили отца, имеет ли он право убить преступника?

И еще: каким образом уравновешиваются тяжесть преступления и тяжесть возмездия? Должен ли человек за убийство сидеть в тюрьме? Или настоящим возмездие станет тогда, когда преступник испытает на себе ровно то же самое, что он причинил своей жертве?

А если возмездие осуществляется через суд, должна ли тяжесть кары зависеть от того, насколько сильно страдают люди от своей утраты?

Заранее благодарю,
Л








Saracin
отправлено 11.11.04 15:04 # 25


А как же возвращение короля?


Л
отправлено 11.11.04 15:11 # 26


Весьма странно... Стоило задуматься над вопросом о мести, как натыкаюсь в газете на следующую фразу:

"...месть никогда не превращается для мстителя в чистое наслаждение, и поэтому даже справедливо мстящий всегда испытывает толику вины".

================================================

[после некоторых раздумий]

Лично я, наверное, вместо "поэтому" поставила бы слово "ибо".




Nazgul
отправлено 11.11.04 16:27 # 27


Офф ТОП, к предыдущей теме о специалистах. Навеяно нашей институтской газетой:

-Что должен делать специалист, получающий 1000 рублей в месяц?
- Ничего. И даже немножко вредить.

P.S. Эххххххх.... Жаль в нашей деревне на большом экране фильму не посмотрим.
P.P.S. С праздником Дмитрий Юрьевич и присутствующие представители органов правопорядка.


blinkin
отправлено 11.11.04 21:42 # 28


Камрад Гоблин, Вы хоть напишите что там да как было. Интересно ведь нам - людям из глубинки)))


Палыч
отправлено 11.11.04 23:25 # 29


уже три с половиной часа, как началось...
как оно, в целом?


Ural-666
отправлено 11.11.04 23:36 # 30


Дмитрий Юрьевич меня всегда мучает вопрос!!!
Почему ВАШИ фильмы на CD по крайней мере всегда идут в таком ШИРОКОМ формате и так УЗКО !!!??? Собственно говоря при грамотной оцифрофке ни что не мешает выкидывать на рынок фильмы в большем формате!???
А то бывает сперва купиш фильму в "обычном" переводе он полноэкранный хорошего качества потом завладееш заветным диском перевода от "полного П" и думаш - толи к экрану содится побли же толи растягивать фильму не пропорционально
Впрочем я говорил уже что фильмы гоблина надо слушать а не смотреть!



korvin
отправлено 11.11.04 23:38 # 31


Ну и что? Никто что-ли с премьеры еще до компа не добрался? Где комментсы? Где "первыйнах!"?


basilio
отправлено 12.11.04 00:01 # 32


Премьера "Антибумера" В Питере. Неоправданные ожидания...

Сегодня побывал на "кино"-премьере АнтиБУМЕРА от Гоблина.
(на самом деле, это была проекция с DVD, что сказалось на качестве
при просмотре на большом экране; но, впрочем, не критично)

Нет, от перевода у меня не было завышенных ожиданий
(к сожалению, при тех темпах работы нашего любимого камрада
ожидать каждый раз что-то гомерически смешное не возможно). :(

Увидел анонс о премьере совершенно случайно на этом сайте.
И хотя цена билета в 250руб. для меня не маленькая,
больше всего заинтересовала не сама премьера, а то, что на ней будет
присутствовать наш любимый закадровый труженик. :))

Возможно, я не в курсе, но о подобном (фильм от Гоблина
в солидном (!) кинотеатре, да ещё и в Питере!) я ещё не слышал.

Очень захотелось увидеть "вживую" автора многочисленных перлов
и поборника "правдивого" перевода. Была надежда пообщаться
из зала, услышать что-нибудь интересное, задать несколько вопросов...
Виделось что-то вроде небольшой "творческой встречи", не длинной,
но интересной. (Времени в зале до следующего сеанса было предостаточно).

Но, вместо этого, тов. Гоблин произнёс лишь несколько банальных фраз,
"что рад представить свою новую работу". Это разочаровало больше всего.

А сам фильм "ничего", на "четвёрочку". (Один раз посмотреть можно).

Очень надеюсь, что это был просто "первый блин", который "комом"
и наш любимый Дмитрий Юрьевич в следующий раз уделит чуть больше времени
своим преданным поклонникам.

С уважением, Basilio.


продвинутый_ламер
отправлено 12.11.04 00:36 # 33


Зверский оффтоп:
Дядя Гоблин, на Whitesnake пойдешь?


anonymous
отправлено 12.11.04 00:42 # 34


2 # 30 Ural-666
> Почему ВАШИ фильмы на CD по крайней мере всегда идут в таком ШИРОКОМ формате и так УЗКО !!!???

Камрад, это они в оригинале так идут. А если изображение "квадратное" и хорошо влазит в телик, то это значит, что некий Васисуалий Пупкин изящно отфигачил топором как минимум четверть кадра (а то и больше) - по 1/8-й справа и слева.
(Цыфравые данные взяты на глазок)

Либо - удлинненные лица, узкие плечи, шырокие от ненависти к Васисуалию глаза - это, значить, с геометрией беда.

ЗЫ повторят про себя: "Гоблин делает переводы... Гоблин не делает диски... Гоблин делает переводы... Гоблин не..."


Goblin
отправлено 12.11.04 00:58 # 35


2 Ural-666

> Почему ВАШИ фильмы на CD по крайней мере всегда идут в таком ШИРОКОМ формате и так УЗКО !!!???

я не делаю фильмов
я переводы делаю

фильмы - они в том формате, в котором их снимали создатели

> Собственно говоря при грамотной оцифрофке ни что не мешает выкидывать на рынок фильмы в большем формате!???

"квадратный формат" отрезает почти 50% изображения
лично мне, к примеру, не не нравятся кадры, от которых отрезана половина


Худрук
отправлено 12.11.04 00:58 # 36


2 #32 basilio

> А сам фильм "ничего", на "четвёрочку". (Один раз посмотреть можно).

Ура! Разрешили! :)


comhem
отправлено 12.11.04 03:22 # 37


пора бы уже и того...прокомментировать премьеру...фанаты не затоптали?

ps ну и жадным детям,конечно,интересно-СКОЛЬКО???(на этот раз)


Pennywise
отправлено 12.11.04 08:12 # 38


#37 - это был Сам?
а почему анонимно??


Петруччио
отправлено 12.11.04 09:42 # 39


(20) Omega - я вот регулярно бываю в Магадане в командировках, и регулярно завожу в прекрасный город те новинки видео, которые у меня появились, и фильмы в переводе Гоблина также. Естественно, не продаю ничего, просто с друзьями-сослуживцами смотрим после рабочего дня. Так что, переводы от Божьей искры и Полного Пэ в Магадане бывают :) А оттуда едут со мной дальше по трассе в Омсукчан :)


Basilio
отправлено 12.11.04 09:56 # 40


2 Goblin

Я всё заснуть не могу!
Ответьте же: так не планировалась "общение со зрителями" в Балканском
на премьере Антибумера или мне просто не повезло или не набралась критическая
масса зрителей из-из плохой(!!!) рекламы ??&

Заран сенькс.
Basilio


Goblin
отправлено 12.11.04 10:12 # 41


2 Basilio

> Ответьте же: так не планировалась "общение со зрителями" в Балканском на премьере Антибумера или мне просто не повезло или не набралась критическая
масса зрителей из-из плохой(!!!) рекламы ??

камрад, процессом руковожу не я, а администрация учреждения
они определили, что времени отведено вот столько

мне ответить на вопросы не трудно
могу говорить часами


Edjan
отправлено 12.11.04 10:22 # 42


#Ural 666

Купи себе телек формата 16:9 и не мучайся ))), приобретение такой вещи есть прогрессивный подход к просмотру фильмов в правильном формате и с правильным переводом.

шопотом: они ему платят чтоп не обрезал им такие телеки девать некуда %)


Goblin
отправлено 12.11.04 10:24 # 43


2 Eddie T. H.

> Вчера скачал ролик... Goblin, а разговор с гаишником, когда он давал сдачу, "настоящий"? Т. е. именно так и происходила беседа, когда оштрафовали за превышение скорости?

кого оштрафовали?
меня?

или ты про то, что на самом деле говорят в фильме?

меня так не штрафовали, нет
а в фильме говорят совсем про другое


Goblin
отправлено 12.11.04 10:28 # 44


2 Raindog

>> Чисто для справки: мат - это наше, сугубо русское. А нецензурная брань - она в других языках представлена достаточно богато.

> Вопрос такой: в чем, по твоему мнению, разница между "матом" и "нецензурной бранью"?

в названии
в лингвистических, так сказать, особенностях

однако в сущности это одно и то же


Goblin
отправлено 12.11.04 10:29 # 45


2 sonniy_skhin

> оффтоп to Goblin:
> Когда, наконец, исчезнет 'разовая реклама' Антибумера?

по окончании премьеры


Goblin
отправлено 12.11.04 10:30 # 46


2 Omega

> Дмитрий Юрьевич, а когда Антибумер придёт в отдалённый уголки нашей Родины?:))

не знаю, камрад
думаю - быстро


Goblin
отправлено 12.11.04 10:33 # 47


2 Л

> Гоблин, когда будет время, ответь на мои вопросы: ты веришь в справедливость мести?

мне больше нравится слово возмездие

> Ты веришь в необходимость мести?

как гражданин - резко отрицаю

> Или все проблемы и обиды нужно улаживать через суд?

видишь ли, мы живём в обществе
и это накладывает определённый отпечаток на все поступки и решения

ответственность перед собой и близкими
ответственность перед обществом

да, надо через суд

> И вообще: что такое справедливость?

справедливости, камрад, нет
и быть не может

то, что справедливо для тебя - абсолютно несправедливо для твоего соседа
и наоборот

это я тебе как специалист по наведению оной говорю

> Если у человека убили отца, имеет ли он право убить преступника?

тут надо определиться, что ты называешь "правом"

если желание отомстить - наверно, имеет

если желание жить по закону - нет

главное - не говорить "у тебя отца не убивали, тебе не понять"

> И еще: каким образом уравновешиваются тяжесть преступления и тяжесть возмездия?

различными пунктами уголовных статей, определяющих меру ответственности за деяние

плюс работой опера, следователя, адвоката и решением судьи

там не "2+2=4", там всё значительно сложнее

> Должен ли человек за убийство сидеть в тюрьме?

моё мнение - да

ибо если через несколько лет выяснится, как это регулярно бывает, что он не при делах - даже извиниться будет не перед кем

> Или настоящим возмездие станет тогда, когда преступник испытает на себе ровно то же самое, что он причинил своей жертве?

нет, тогда ты его просто убьёшь и он ничего не почувствует

если по уму, то в этом плане следует вводить казнь через пытки: колесовать, на кол сажать

а если просто застрелить - это не наказание

> А если возмездие осуществляется через суд, должна ли тяжесть кары зависеть от того, насколько сильно страдают люди от своей утраты?

естественно

предполагается именно так


anonymous
отправлено 12.11.04 10:45 # 48


2 # 37 anonymous

Спасибо, камрад, в голове понемногу все встает на свои места


Dremer
отправлено 12.11.04 10:52 # 49


to basilio
Мужик, это не первый показ фильмов от Гоблина в кинотеатре. Например в прошлую весну (2003), когда я был в Питере, в кинотеатрах показывали кажется какую-то серию Пластелина Яиц, и Гоблин тоже выступал с речью. Так что это ему не впервой 8)))


Л
отправлено 12.11.04 11:00 # 50


2 # 48 Goblin

Спасибо, камрад, мне надо было это услышать


Дмитрий
отправлено 12.11.04 11:08 # 51


Извиняюсь за оффтоп. Но немного все-таки в тему. Предлагается покупка фильмов обработанных вами.
Естественно с ними могут возникнуть проблемы.


Goblin
отправлено 12.11.04 11:09 # 52


2 Дмитрий

> Извиняюсь за оффтоп. Но немного все-таки в тему. Предлагается покупка фильмов обработанных вами.
> Естественно с ними могут возникнуть проблемы.

чисто для справки: я фильмов не продаю

обсуждать покупки оных со мной не надо

претензии по поводу оных - предъявляйте туда, где вы их купили


citizen
отправлено 12.11.04 11:19 # 53


Так и не увидел вопросов по примьере :(
Дима, ты сам остался доволен премьерой и тем, как это было устроено? (к сожалению не было возможности сходить, а жаль)
Поздравляю Дима с первым официальным переводом, буду заценивать уже на дисках :)


Vad
отправлено 12.11.04 12:37 # 54


оффтоп.
к вопросу о нецензурной брани в кино:
-------

Более 20 отделений телекомпании ABC отказались транслировать фильм Стивена Спилберга "Спасение рядового Райана" из-за сцен насилия и грубых выражений. Ленту должны были показать 11 ноября, в День Ветеранов, сообщает CNN.
В картине, рассказывающей о высадке союзнических войск во Франции в 1944 году, довольно натурально показаны сцены высадки десанта. Работа оператора, который снимал батальные эпизоды на ручную кинокамеру, была удостоена премии "Оскар". Причем эти эпизоды оказались наиболее реалистичными - с массой искалеченных тел и потоками крови. Помимо этого в фильме очень часто употребляется грубая брань в адрес немецких солдат с использованием, в частности, весьма популярного слова "fuck"....
Полный текст:
http://www.lenta.ru/most/2004/11/11/ryan/
----------


Хирург
отправлено 12.11.04 12:51 # 55


to Л and Goblin:
> И вообще: что такое справедливость?

Помнится, прочитал где-то (точно где не помню) что справедливость это соблюдение всех законов.
Можно конечно спросить: а если закон неправильный?
Ответ: неправильный закон, это терминологическое противоречие. Закон может не нравиться тебе лично, но никого это не колышет. Dura lex sed lex (то бишь: суров закон, но он закон).
Глубоко согласен с данной мыслью, однако же теория и практика нечасто совпадают:( Особенно у нас.





Goblin
отправлено 12.11.04 13:19 # 56


уважаемые

не надо здесь писать "а я купил вот тут"

не надо здесь писать "скажите, по какому адресу можно купить?"

не надо здесь писать "я купил, а мне не нравится"

адреса, расценки и прочее - частным порядком друг другу, письмами


next
отправлено 12.11.04 13:30 # 57


кипучий вы человек

радуюсь за вас.
успехов вам


osama
отправлено 12.11.04 13:49 # 58


кто нибудь был на премьерах?

отзыв бы написали чтоле?
автора не прошу, ибо новость наверное будет


Беги MODE
отправлено 12.11.04 13:50 # 59


2 Goblin

Типа, оффтоп.

А Вы сами когда-нибудь покупали собственные переводы на двд/цд (хотя бы чтоб посмотреть, чего там пираты понаделали)?

{простите пжаста, если вопрос ну ОЧЕНЬ глупый (или уже обсуждавшийся)}.


Goblin
отправлено 12.11.04 13:52 # 60


2 Беги MODE

> А Вы сами когда-нибудь покупали собственные переводы на двд/цд (хотя бы чтоб посмотреть, чего там пираты понаделали)?

покупал, чтобы товарищам задаривать

себе - нет

сам смотрю без переводов, и сильно этим доволен

> {простите пжаста, если вопрос ну ОЧЕНЬ глупый (или уже обсуждавшийся)}.

да нормальный вопрос


Omega
отправлено 12.11.04 13:52 # 61


не знаю, камрад
думаю - быстро

Вы бы лучше сами приехали:))
P.S. я девушка, кстати, и обращения камрад как-то не в тему?


Беги MODE
отправлено 12.11.04 14:16 # 62


оффтоп

[задумчиво]

Странно обрезали...
Одно слово - Коварный Деспот на Тоталитарном Форуме...


evilHomer(fckllfthm)
отправлено 12.11.04 14:29 # 63




evilHomer
отправлено 12.11.04 14:32 # 64




Goblin
отправлено 12.11.04 16:30 # 65


2 Беги MODE

> [задумчиво]
> Странно обрезали...

да нет, нормально

если приходит в голову задавать вопросы "а кто тебе хуй сосёт?" или "а кто тебе деньги платит?" - не удивляйся, что тебя сразу пошлют подальше

> Одно слово - Коварный Деспот на Тоталитарном Форуме...

и не стесняюсь этого


nomad
отправлено 12.11.04 16:57 # 66


Перечитывая Аристотеля наткнулся на размышления:

Три самых лучших способа управления государством являются - монархия, аристократия и полития (транскрипция с греческого, так что не знаю как по русски). А вот три наихудших способа управления - тирания, олигархия и (внимание правозащитников и левых!) демократия.

Справедливости ради замечу, что демократия философом далее названа лучшей из худших форм правления, но сути высказывания аФтора не меняет.

Это можно применить не только к форуму в Интернете, но наверное и к государству)))


nomad
отправлено 12.11.04 17:07 # 67


Я конечно дико извиняюсь, но "коварный деспот на тоталитарном форуме" - это как минимум 5! слов, а не одно.


Brick
отправлено 12.11.04 17:24 # 68


to # 62 Беги MODE
> Одно слово - Коварный Деспот на Тоталитарном Форуме.
А в чем коварство-то? Написано же ВНИМАНИЕ: ВНАЧАЛЕ КОММЕНТАРИИ ПРОВЕРЯЮТСЯ! Никаких ловушек и подвохов не наблюдаю. :o)


NoOne
отправлено 12.11.04 17:44 # 69


Гоблин, такой нестандартный вопрос, но не могу удержаться:)
Ты раньше всегда отвечал в новостях на коментсы - писал предложения с большой буквы и точки ставил в конце предложения. А теперь пишешь с маленькой и точек в конце не ставишь. Это всеравно как какая-то смена мировоззрения?


Sergant_SV
отправлено 12.11.04 17:51 # 70


Дмитрий Юрьич, спасите!!!
"Внимание! Это разовая реклама. Нажмите сюда, чтобы вернуться на http://oper.ru/news/read.php?page=0&t=1051601120"
Я уже 18 раз нажал - никак не пропускает!!!


Goblin
отправлено 12.11.04 17:52 # 71


2 NoOne

> Гоблин, такой нестандартный вопрос, но не могу удержаться:)
> Ты раньше всегда отвечал в новостях на коментсы - писал предложения с большой буквы и точки ставил в конце предложения. А теперь пишешь с маленькой и точек в конце не ставишь. Это всеравно как какая-то смена мировоззрения?

считаю, что припадок :)

типа так задумчивее получается :)


Goblin
отправлено 12.11.04 17:53 # 72


2 Sergant_SV

> Дмитрий Юрьич, спасите!!!
> "Внимание! Это разовая реклама. Нажмите сюда, чтобы вернуться на http://oper.ru/news/read.php?page=0&t=1051601120"
> Я уже 18 раз нажал - никак не пропускает!!!

по непонятным для меня причинам победить это никак не получается

однако сегодня её выключат совсем, камрад


Aggle
отправлено 12.11.04 19:43 # 73


Для Петруччо:
Товарищ, а вы часом не в некоем ОАО МНПО работаете?
В Омсукчан не на Дукат ли катаетесь?


blinkin
отправлено 12.11.04 21:23 # 74


2 Omega
а как к Вам обращаться (для интереса)???


Genofob
отправлено 13.11.04 00:02 # 75


Не открывается картинка "Жадным детям" - все время вылазит рыклама АнтиБумера... это намек, Дмитрий Юрьевич? ;)


Omega
отправлено 17.11.04 06:02 # 76


2 blinkin
Как душа пожелает.


demen(Belgium)
отправлено 17.11.04 15:48 # 77


антибумер рулеез)))особенно конец как переделали...
кул


Guest
отправлено 17.11.04 22:19 # 78


#72 Goblin

> > Я уже 18 раз нажал - никак не пропускает!!!
> по непонятным для меня причинам победить это никак не получается

Возможно, причина - разница во времени между компьютером пользователя и сервером ?